Извлекать сахар из круп, это как ебать резиновую бабу.
Я и не извлекаю, мне просто не нужно. Это вы тут все наркоманы, жруны и алкаши.
Гы) Я вчера тоже перловку купил))) Последний раз её ел лет 30 назад
Ща перловочкой с рыбкой буду харчеваться
Сообщение изменено: Grillmaster (24 February 2021 - 10:52)
Скажи спасибо начальнику форума, т. к. ты висел на волоске в послеобеденном чате, да и вообще в разделе питания. Зашли ему ведро капусты в благодарность.
Свистл, а че братана твоего закрыли? Без водки дичать начал...
Сообщение изменено: Grillmaster (01 March 2021 - 09:00)
Где тут это написано, что тебя хотели забанить?Ты писал что меня хотели забанить. На основании чего?
Скажи спасибо начальнику форума, т. к. ты висел на волоске в послеобеденном чате, да и вообще в разделе питания. Зашли ему ведро капусты в благодарность.
Гы) Я вчера тоже перловку купил))) Последний раз её ел лет 30 назад
ЗЫ Сегодня может тоже сварю) Хотя нет. Сегодня тренировки не будет. Завтра сварю 8)