кстатия предпочитаю филе миньон )) с кровью ))
цитата с вики
Филе-миньон — поперечный тонкий срез центральной части филейной вырезки, самое нежное и постное мясо, никогда не бывает «с кровью».
Сообщение изменено: Shishkin29 (08 August 2012 - 11:11)
S krovju bivaet toljko zhestkij minjon...
i s krovju...ну да..подростковый пшик он коварный )) но с годами он будет более долгоиграющим ))))
kluchevoe slovo-zharitj.Zharitj minjoin-eto pjatjEXTRA-RARE или BLUE — прогретый до 46-49 °C и быстро «закрытый» на гриле, сырой, но не холодный. я всегда заказываю толкьо такую "прожарку". так как филе миньон - самая нежная часть туши, то кощунственно ео вообще жарить. имхо.