Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Локтионов Валерий

* * * - - 142 голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
37918 ответов в этой теме

#12241
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
ЭТИ два видео-сделанны за месяц до чемпионата Европы,на которых сделано это подленькое фото монтах и только НЕЗРЯЧИЙ не сможет увидеть разницы,уже за месяц до чемпионата я был рельефный,на фотомонтаже из меня сделали жирненьконо старичка с полным отсутствием мышц
если кто то счтает,что это не так-аргуметированно обоснуйте все это

#12242
Sergej Schäfer

Sergej Schäfer

    пляжнег

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 084 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Берлин
Кто-нить хочет ещё спорить? beer.gif punk.gif

Сообщение изменено: Sergej Schäfer (08 января 2011 - 06:32)


#12243
Седьмой

Седьмой

    ЗЛОЙ ТОЛСТЯК

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 069 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
"все течет - все изменяется"(с)....

НО только не тема Локтионова В. rolleyes.gif

#12244
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
насчет таких как Шафер-можно легко убедиться и очень просто-ОТКРОЙТЕ ВСЕ ЕГО СООБЩЕНИЯ
Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,КАК МОЖНО ПРИСВАИВАТЬ ЗВАНИЕ ПРИВИЛИГИРОВАННОГО ФОРУМЧАНИНУ КОТОРЫЙ В ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ СВОИХ СООБЩЕНИЙ ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА ЕГО НАХОЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ-ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ,ЧТО ОБСИРАЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ СОВЕРШЕННО БЕЗНАКАЗАННО МЕНЯ
НЕУЖЕЛИ ЭТИМ САМЫМ ОН ПРИНЕС ОГРОМНЕЙШУЮ ПОЛЬЗУ ФОРУМУ,ТОГДА НУЖНО СОБРАТЬ ВСЕХ НЕДОУМКОВ В ИНЕТЕ И ТАК ЖЕ ПРИСВОИТЬ ИМ привилигированный

#12245
Момус

Момус

    У вас волчанка

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 710 сообщений

где ты читал,что кто то из выступающих написал бы ВСЮ правду о том что он применяет
например Колеман вообще заявляет,что он НАТУРАЛ
на видео-Олимпия-90 года-ВСЕ не порйманые на допинг контроле атлеты,заявили-что они никогда не прменяли химию,не говоря уже о синтоле
я откровенно рассказал о применении мною масла-до 2005 года,так в чем же я КОНКРЕТНО ВРУ
Напиши и обоснуй
или ты хочешь,чтобы все с открытым лицом-написали какую химию и в каких дозах применяют
а уже завтра они бы подтверждали вс\е сказанное у следователя

Причем здесь химия - на протяжении довольно долгого срока вы говорили о том что икры и руки выросли в результате спецификации, и лишь потом когда уже вас приперли к стенке стыдливо шаркнув ножкой сказали да таки колол масло - это что честное признание? а по поводу фото Шафер уже выложил ссылку.

#12246
Седьмой

Седьмой

    ЗЛОЙ ТОЛСТЯК

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 069 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,КАК МОЖНО ПРИСВАИВАТЬ ЗВАНИЕ ПРИВИЛИГИРОВАННОГО ФОРУМЧАНИНУ

а я например не могу понять, как можно присваивать звание "выступающего" тому, кто уже НЕ выступает , причем очень давно rolleyes.gif и чё? стреляться буим threaten.gif

#12247
Sergej Schäfer

Sergej Schäfer

    пляжнег

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 084 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Берлин

насчет таких как Шафер-можно легко убедиться и очень просто-ОТКРОЙТЕ ВСЕ ЕГО СООБЩЕНИЯ
Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,КАК МОЖНО ПРИСВАИВАТЬ ЗВАНИЕ ПРИВИЛИГИРОВАННОГО ФОРУМЧАНИНУ КОТОРЫЙ В ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ СВОИХ СООБЩЕНИЙ ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА ЕГО НАХОЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ-ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ,ЧТО ОБСИРАЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ СОВЕРШЕННО БЕЗНАКАЗАННО МЕНЯ
НЕУЖЕЛИ ЭТИМ САМЫМ ОН ПРИНЕС ОГРОМНЕЙШУЮ ПОЛЬЗУ ФОРУМУ,ТОГДА НУЖНО СОБРАТЬ ВСЕХ НЕДОУМКОВ В ИНЕТЕ И ТАК ЖЕ ПРИСВОИТЬ ИМ привилигированный

Валера,создай новую тему в жалобной книге!
Пускай какого-то Шафера в премодерацию отправят,я не против.Я то Шефер,чего мне за какого-то Шафера переживать!!!?

under_table.gif under_table.gif under_table.gif under_table.gif

Сообщение изменено: Sergej Schäfer (08 января 2011 - 06:44)


#12248
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
кстати НИКТО мне так и не ответил-неужели то как я выгляжу на видео за мес\яц до Европы-это одно и тоже,что изображенно на подленьком фотомантаже Черепанова
ЖДУ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС

#12249
Седьмой

Седьмой

    ЗЛОЙ ТОЛСТЯК

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 069 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
да rolleyes.gif

#12250
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
Момус ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС

стати НИКТО мне так и не ответил-неужели то как я выгляжу на видео за мес\яц до Европы-это одно и тоже,что изображенно на подленьком фотомантаже Черепанова
ЖДУ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС


--------------------



#12251
Момус

Момус

    У вас волчанка

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 710 сообщений
По первому вопросу стало быть возражений нет?

#12252
Sergej Schäfer

Sergej Schäfer

    пляжнег

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 084 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Берлин
Закройте тeму уже раз и навсегда,пациент неизлечим. sad1.gif

Сообщение изменено: Sergej Schäfer (08 января 2011 - 06:49)


#12253
Момус

Момус

    У вас волчанка

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 710 сообщений
Валера,
ну так предложи тогда и меня "дисквалифицировать", т.к. Автором крамольной фото являюсь я. И сделал я ее во время чемпионата WFF в Москве в 2004 году. Как это все выглядело, так и снято. Фотошоп тут не использован.
Если это принципиально, то я могу поискать оригинал, правда честно могу сказать, что и не помню где хранится оный. Архив фото очень большой... Слова Черепанова
Ответ Локтионова
на утренней части чемпионата с которого ты сделал это фото,все участники размещались по мышечным категориям и пожтому старались выглядеть как можно хуже,выпячивали животы итд,поэтому на этой части чемпионата фотографировать было категорически запрещенно,у меня на видео есть этот момент отбора-который я никогда бы не разместил в инете-ТАК КАК СЧИТАЮ ЭТО ПОДЛОСТЬЮ НЕДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНЫ-ЭТО ПОСТУПОК ДЕШЕВОГО ЖУРНАЛЮКИ СНИМАТЬ ТАКИЕ МОМЕНТЫ КОГДА СПОРТСМЕН ПРЕДСТАЕТ В НЕПРИГЛЯДНОМ СВЕТЕ,ТАК МОЖНО ДОЙТИ И ДО ТОГО,ЧТОБЫ НА УНИТАЗЕ ЗАСНЯТЬ СПОРМЕНА И РАЗМЕСТИТЬ ЕГО НА ВСЕХ ФОРУМАХ
Я ВСЕГДА ОТНОСИЛСЯ К ТЕБЕ С УВАЖЕНИЕМ,НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ЭТО ТЫ РАЗМЕСТИЛ ЭТО ФОТО ПО ВСЕМУ ИНЕТУ-ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СТАКОВИШСЯ НИЧТОЖНОЙ И ПОДЛОЙ ЛИЧНОСТЬЮ,НА ЭТОМ СВОЕ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ ЗАКАНИВАЮ И ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ,ЧТО СЧИТАЛ ТЕБЯ ДОСТОЙНЫМ И АВТОРИТЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
ЕСЛИ БЫ Я ИМЕЛ ПОДЛУЮ КАК У ТЕБЯ СУЩНОСТЬ И РАЗМЕСТИЛ ФОТО КАК ВЫГЛЯДЕЛИ НА ЭТОМ ОТБОРЕ ЗНАКОМЫЕ ТЕБЕ ЧЕМПИОНЫ-ТО ТЫ БЫ ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ
НО Я НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО У МЕНЯ ТАК МНОГО НЕДРУГОВ-НИКОГДА БЫ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО


#12254
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
Седьмой

а я например не могу понять, как можно присваивать звание "выступающего" тому, кто уже НЕ выступает , причем очень давно и чё? стреляться буим

ТЫ СЧИТАЕШЬ,ЧТО Я ОДИН ТАКОЙ confused_1.gif
И СКОЛЬКО ДОЛЖНО ПРОЙТИ ВРЕМЯ,ЧТОБЫ НЕ ВЫСЧТУПАЯ МОЖНО БЫЛО УБРАТЬ С ФОРУМЧАНИНА СТАТУС ВЫСТУПАЮЩЕГО,ПРИТОМ,ЧТО ТОТ ПОСТОЯННО НАХОДИТЬСЯ В ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ,АКТИВНО ТРЕНИРУЕТСЯ И ВЫСТАВЛЯЕТ СВЕЖИЕ ФОТО И ВИДЕО СВОИХ СЕГОДНЯШНИХ ТРЕНИРОВОК


#12255
mikeler07

mikeler07

    Sex-String Samurai

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 858 сообщений
  • Имя: Михаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Минск

как я выгляжу на видео за мес\яц до Европы-это одно и тоже,что изображенно на подленьком фотомантаже Черепанова

Может есть смысл у самого Черепанова спросить,или спрашивали уже? Я давно не читал здесь

#12256
Момус

Момус

    У вас волчанка

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 710 сообщений

И СКОЛЬКО ДОЛЖНО ПРОЙТИ ВРЕМЯ,ЧТОБЫ НЕ ВЫСЧТУПАЯ МОЖНО БЫЛО УБРАТЬ С ФОРУМЧАНИНА СТАТУС ВЫСТУПАЮЩЕГО,ПРИТОМ,ЧТО ТОТ ПОСТОЯННО НАХОДИТЬСЯ В ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ,АКТИВНО ТРЕНИРУЕТСЯ И ВЫСТАВЛЯЕТ СВЕЖИЕ ФОТО И ВИДЕО СВОИХ СЕГОДНЯШНИХ ТРЕНИРОВОК

Валера не поверишь и я тренируюсь каждый день - но не выступаю же - это кагбе две большие разницы.

#12257
Седьмой

Седьмой

    ЗЛОЙ ТОЛСТЯК

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 069 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

ТЫ СЧИТАЕШЬ,ЧТО Я ОДИН ТАКОЙ

Локтионов Валерий
несомненно, ты такой ОДИН thumbup.gif

или спрашивали уже?

уже спрашивали, НЕ фотомонтаж, увы rolleyes.gif

#12258
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
Момус НА УТРЕННЕЙ части программы,когда все атлеты стараясь попась в меньшуб категорию и поэтому стояли раслабленные-притом КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещалось фотографировать участников-только ПОДЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК-МОГ СДЕЛАТЬ ФОТО И ПРИ ЭТОМ РАЗМЕСТИТЬ ВСЕ ЭТО В ИНЕТЕ
но даже в раслабленном состоянии я не выгляжу так уродливо-это можно увидеть даже сейчас-когда я нге готовлюсь к соревнованиям и даю свои интервью с обнаженным торсом
на подленьком фотомантаже искаженно даже лицо и несмотря на точто я без гримма-я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛ СО СВЕТЛЫМ И ДАЖЕ БЛЕДНЫМ ТЕЛОМ КАК НА ТОМ ФОТО МАНТАЖЕ
КАК ТЫ ОБЯСНИШЬ ЭТО
И ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ПО ПРОШЕСТВИЕ СЕМИ ЛЕТ-Я ВЫГЛЯЖУ МОЛОЖЕ И РЕЛЬЕФНЕЙ НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО Я СЕЙЧАС НЕ В СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ
ЭТО ПОСТУПОК ПОДЛОГО И ДЕШЕВОГО ЧЕЛОВЕЧКА
НАЙЛИТЕ КТО НИБУДЬ ХОТЬ ОДНО ФОТО ИЛИ ВИДЕО-ГДЕ Я СМОТРЮСЬ ТАК ЖЕ УРОДЛИВО КАК НА ЭТОМ ПОДЛЕНЬКОМ МОНТАЖЕ
ПРИ ЭТОМ НА ВИДЕО Я ПОРОЮ РАСКАЗЫВЮ ПО 25 МИНУТ И ЕСТЕСТВЕННО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕ МОГУ БЫТЬ В ПОСТОЯННОМ НАРЯЖЕКНИИ


#12259
Момус

Момус

    У вас волчанка

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 710 сообщений

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ПО ПРОШЕСТВИЕ СЕМИ ЛЕТ-Я ВЫГЛЯЖУ МОЛОЖЕ И РЕЛЬЕФНЕЙ НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО Я СЕЙЧАС НЕ В СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ

Гормон роста - как вариант


#12260
Седьмой

Седьмой

    ЗЛОЙ ТОЛСТЯК

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 069 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
тушите свет ...

#12261
Момус

Момус

    У вас волчанка

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 710 сообщений
За сим позвольте откланяться - это клиника.

#12262
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
Момус

Гормон роста - как вариант

ГОТОВЯСЬ Европе,я применял ГРпо 8 ед-так что дел не в нем
насчет своего отношения к Черепанову и его подленького и дешевого закидонна я уже высказался

Момус кстати не ты и никто из умников-критиканов,так и не ответили на мой вопрос

даже в раслабленном состоянии я не выгляжу так уродливо-это можно увидеть даже сейчас-когда я нге готовлюсь к соревнованиям и даю свои интервью с обнаженным торсом
на подленьком фотомантаже искаженно даже лицо и несмотря на точто я без гримма-я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛ СО СВЕТЛЫМ И ДАЖЕ БЛЕДНЫМ ТЕЛОМ КАК НА ТОМ ФОТО МАНТАЖЕ
КАК ТЫ ОБЯСНИШЬ ЭТО
И ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ПО ПРОШЕСТВИЕ СЕМИ ЛЕТ-Я ВЫГЛЯЖУ МОЛОЖЕ И РЕЛЬЕФНЕЙ НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО Я СЕЙЧАС НЕ В СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ
ЭТО ПОСТУПОК ПОДЛОГО И ДЕШЕВОГО ЧЕЛОВЕЧКА
НАЙЛИТЕ КТО НИБУДЬ ХОТЬ ОДНО ФОТО ИЛИ ВИДЕО-ГДЕ Я СМОТРЮСЬ ТАК ЖЕ УРОДЛИВО КАК НА ЭТОМ ПОДЛЕНЬКОМ МОНТАЖЕ
ПРИ ЭТОМ НА ВИДЕО Я ПОРОЮ РАСКАЗЫВЮ ПО 25 МИНУТ И ЕСТЕСТВЕННО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕ МОГУ БЫТЬ В ПОСТОЯННОМ НАРЯЖЕКНИИ


Сообщение изменено: Yurchak (09 января 2011 - 11:30)
Объединил сообщения


#12263
Medved_SK

Medved_SK

    Винни Fucking Пух

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 774 сообщений
  • Имя: Серега
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодар-City, кому не нравится - сосите!
Локтионов Валерий
Сейчас то вы что хотите? Извинений от мсье Черепанова? thumbup.gif Нашли у кого извинения просить... Этот пошлет как два пальца облизать.

И что собственно говоря изменить хотите? Живите сегодняшним днем. Кому тут чего доказывать? Для чего?

#12264
Sergej Schäfer

Sergej Schäfer

    пляжнег

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 084 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Берлин

не ты и никто из умников-критиканов,так и не ответили на мой вопрос

Пожалуйста.

За сим позвольте откланяться - это клиника.


+ 500 Пустое это дело.
Да и грех ,он же в самом деле не понимает видимо.

Сообщение изменено: Sergej Schäfer (08 января 2011 - 07:22)


#12265
Страшилка

Страшилка

    хамло

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 436 сообщений
  • Имя: Наталко
  • Пол: Женщина
  • Город: всюду гость
Играй, гармонь любимая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#12266
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
на первой фотке-подленький дешевый фотомантах
на остальных фото как я выгляжу на самом деле,на сцене где я позе двойной бицепс и позирую в майке-это фото с того самого чемпионата
ВОТ МОЙ КОНКРЕТНЫЙ И АРГУМЕТИРОВАННЫЙ ОТВЕТ
ВИДЕО ЗА МЕСЯЦ ДО ТОГО ЧЕМПИОНАТА,НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ

confused_1.gif

Миниатюры

  • МОНТАХ.jpg


#12267
Yurchak

Yurchak

    Маленький дрыщ с бааальшим пузом

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 337 сообщений
  • Имя: Бондаренко Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
Закрыл тему до прихода Романа (Админа)... Пусть решает вопрос, а то чего-то не получается в задуманном ключе теме существовать...

#12268
Мерцалов В И

Мерцалов В И

    Всё таки идущий в Рай

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 959 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Владивосток
"Есть ли больший недостаток, чем подмечать чужие недостатки»" (Халиль Джебран)

Это к критиканам,незамечающим свои недостатки....а может вы святые???????

#12269
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
Мерцалов В И
Я Вас очень уважаю,поэтому этим постом отвечу именно Вам-я очень лояльно отношусь к недостаткам,у меня самой их миллион,мне главное в человеке его сущьность.человечность..Но мне реально неприятно читать Валерины обвинения в адрес моего мужа на счет фотомонтажа или еще каких то действий направленных против Валеры.
Смешно!!
Только представить,как Саша приезжает после соревнований и сидит пыхтит монтирует фото Валеры,чтобы пустить потом по инету-зачем??Да ему ПОФИГ на самого Валеру,чтобы время тратить на это все..

И зачем вся эта хрень от Валеры пишеться?
Да у всех есть куда ужасных фото,ну попала эта в инет,что теперь..признать,ну реально неудачное и все,разговор закрыт.Тут же "срач" разводит сам Локтионов,все идеализируя себя...тфьу...противно.

#12270
Мерцалов В И

Мерцалов В И

    Всё таки идущий в Рай

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 959 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Владивосток
ИННА
Инночка,мудрее тот кто первый прекратит склоки,считая себя правым..
Я не знаю всю эту кухню но читая эту тему складывается негативное мнение о обвинителях...
Счиате его неправым просто не обращайте внимание на него....вы из пустого в порожнее переливаете уже по сто раз..


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых