Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

ПРОТЕИН- ЕСТЬ ЛИ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ?

- - - - -

  • Please log in to reply
58 ответов в этой теме

#1
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений
Какые пабочные действия от него

говарят почки садыт еслы не сложно раскажыте пожалуйста все Минусы его

#2
Alex25

Alex25

    бывший Алекс25)

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 916 сообщений
Сань, можешь юзать пока не у кого ничего не отвалилось!!!! Миллионы людей пользуют и ничего!!!

#3
Skull

Skull

    [_®_o_m_i_©_H_]

  • Участник форума
  • Pip
  • 513 сообщений

Где ты такое прочитал про протеин???Всё это лож.Это говорят те кто нехера про это не знает
и хочет по умничеть.




ЗА СПАСИБО ПРОТЕИН НЕ КУПИШ

#4
Дядя Шура

Дядя Шура

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Пол: Не определился
Высокие дозы белков действительно со временем негативно влиaют на функцию почек. Если это собрано с андрогенами и предросположенностью к проблемам в этом месте, то нужно быть осторожным.

#5
Irma

Irma

    приФФФелец

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 957 сообщений
"В ложке - лекарство, в чашке - яд"
Вспомните братьев Ментцеров - один умер от болезни почек, другой - от сердца.

Все должно быть в меру

#6
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
Sasha

побочные могут быть. А как же.
если протеин - некачественный , подделка, или истек срок годности, или где-то при перепаде температур во время хранения с ним чего случилось- побочка будет как от несвежей еды любой.
Нехорошо будет.
или если ты ешь этот концентрированный вид белка в количествах, превышающих твои потребности- объелся, и думаешь, что мышцы бросились рости - он , не использованный, накопится в кишечнике , начнет образовываться трупный яд, ты почувствуешь запах амиака, и умрешь.

Irma
От болезней почек и сердечных приступов не только братья Ментцеры умерли.
все люди от чего-то умерли.
даже те, кто в спортзал никогда не приходил, и ругал качков, ориентируясь только на искаженные стереотипы.
про дозы - еще раз скажу- да, это очень важно . Это простая физиология, тут спорить не о чем .
Ведите подсчет каллориям, проще говоря - тем, которые тратите - может так выйти, что протеин пить рановато.

От хорошего белка, и в тех количествах, в которых нуждается организм после хорошего тренинга - все будет хорошо.


#7
Lexus

Lexus

    Чахлык Невмырущий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 853 сообщений
Eva
Ага, правда.
От себя могу только добавить, что более 32-х грамм белка за один приём пищи никак не усваивается (в организме среднего земного человека ). Так что правда - если глотать по "конской" дозе протеина 2 раза в день и больше белка не есть, а нужно его иногда до 200 грамм в день, то можно получить неприятные последствия. Потому нормальные фирмы, выпускающие протеин так и пишут, что:"наш продукт может помочвам в суточной норме белка на столько-то процентов"(или что-то вроде того)

#8
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений
Сапсибо за поцказкы

чото я побаялся этот протейын принымать луче яйца буду Жрать и молоко попывать чем протейын


хотел бы спросыть а как надо вапше протеин правельно принымать

там по возрасту по весу да ?




#9
Alex25

Alex25

    бывший Алекс25)

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 916 сообщений
Sasha! Санек! Ты шлолу то начальную закончил???

#10
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений

Sasha! Санек! Ты шлолу то начальную закончил???

а как тебя разныца та ?

еслы хочеш знать до да!

а ты выдема закончыл выжу умный!



#11
Skull

Skull

    [_®_o_m_i_©_H_]

  • Участник форума
  • Pip
  • 513 сообщений

Sasha ты на Alex25
не злись это он правильно зделал что спросил,потому что есле тебе лет 13,14,15,то тебе он нахрен та этот протеин не нужен у тебя ещё свои гармоны великолепно функцыонируют.
Кстати Alex25 и в правду умный.



НЕ ЖИМОМ ЕДИНОМ А КАШЕЙ И ПРОТЕИНОМ

#12
wolfy

wolfy

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 038 сообщений



#13
Alex25

Alex25

    бывший Алекс25)

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 916 сообщений
Skull!!!
Спасибо тебе за комплимент!!!
Откуда же ты взял, что я умный???...... Ну я конечно не дурак
тебе скажу вот что- твои подписи волнуют меня---сам каждый раз сочиняешь?????

#14
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений

Sasha ты на Alex25
не злись это он правильно зделал что спросил,потому что есле тебе лет 13,14,15,то тебе он нахрен та этот протеин не нужен у тебя ещё свои гармоны великолепно функцыонируют.
Кстати Alex25 и в правду умный.



НЕ ЖИМОМ ЕДИНОМ А КАШЕЙ И ПРОТЕИНОМ

нет вапшета мне не 13 14 15!!


еслы человек пишет не слышкам грамотно это не значыт что он малого возраста
есть масу других причин





#15
Lexus

Lexus

    Чахлык Невмырущий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 853 сообщений
Sasha
Не переживай за грамоту - некоторые слова даже без ошибок.. Если возрастом вышел, то есть ещё несколько факторов, которые определяют приём протеина:
1. Содержание белка. Если хочешь расти, то надо потреблять 2-2,5 грамм белка на кило веса ежедневно. Судя по фотографии твоего друга в другом топике, весит он килограмм 55-60, для тебя его масса - это пример, отсюда делаем вывод, что ты весишь килограмм 45-50, умножаем эти данные на 2, получаем 100грамм белка в день, при нормальном питании (творог, молоко, мясо, крупы) следует, что протеин пока тебе набок не нужен. А если и нужен, то две чайные ложки в день: утром и вечером.
2. Интенсивность тренировок, или как часто ты видишь спортзал, если реже, чем 2 раза в неделю - опять-таки протеин не нужен.
3. Судя из пункта 1 и 2, тебе просто надо нормально питаться, тренироваться и спать.
Вывод: купи себе витамины с минералами - этого пока хватит.

#16
Артем

Артем

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 30 сообщений
Skull, можно узнать: и какие же это анаболические гармоны прекрасно функционируют в 13-15 лети причем тут протеин ?!


#17
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений

Sasha
Не переживай за грамоту - некоторые слова даже без ошибок.. Если возрастом вышел, то есть ещё несколько факторов, которые определяют приём протеина:
1. Содержание белка. Если хочешь расти, то надо потреблять 2-2,5 грамм белка на кило веса ежедневно. Судя по фотографии твоего друга в другом топике, весит он килограмм 55-60, для тебя его масса - это пример, отсюда делаем вывод, что ты весишь килограмм 45-50, умножаем эти данные на 2, получаем 100грамм белка в день, при нормальном питании (творог, молоко, мясо, крупы) следует, что протеин пока тебе набок не нужен. А если и нужен, то две чайные ложки в день: утром и вечером.
2. Интенсивность тренировок, или как часто ты видишь спортзал, если реже, чем 2 раза в неделю - опять-таки протеин не нужен.
3. Судя из пункта 1 и 2, тебе просто надо нормально питаться, тренироваться и спать.
Вывод: купи себе витамины с минералами - этого пока хватит.

1. меняи 17 лет

2.я в неделю занымаюс 6 раз

3.я вешу 80 кг

4. а пытаюс очен таже хорошо помоем кушаю одны белкы после тренировкы




стака молкоа 4 яйца с сметаной Рис

я там не считаю грамамы скоко кушат кушаю пока не захочеца да и все

#18
Lexus

Lexus

    Чахлык Невмырущий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 853 сообщений
Sasha
Быр-быр-быр. Ничего не понимаю... Если ты занимаешься 6 раз в неделю, то встаёт вопрос "ЧЕМ?", потом есть другой вопрос - в чём твои 80кг? Судя, опять-же, по виду твоего товарища, которую ты вставил и ставишь его как пример, то где и в чём твои 80кг? 6 раз в неделю не тренируется никто, даже прохимиченные в пух и прах билдеры, ты, я думаю, к таковым не относишься, так как не принимал и протеина, так что для набора массы, тебе надо 2- максимум 3 тренировки в неделю. И кушать надо не одни белки после тренировки, а 4-5 раз в день: углеводов - 70%, белков-25%, остальное жиры (от них никуда не деться). А если кушаешь "как захочется", то можно и тренироваться "как сможется"

#19
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений

Sasha
Быр-быр-быр. Ничего не понимаю... Если ты занимаешься 6 раз в неделю, то встаёт вопрос "ЧЕМ?", потом есть другой вопрос - в чём твои 80кг? Судя, опять-же, по виду твоего товарища, которую ты вставил и ставишь его как пример, то где и в чём твои 80кг? 6 раз в неделю не тренируется никто, даже прохимиченные в пух и прах билдеры, ты, я думаю, к таковым не относишься, так как не принимал и протеина, так что для набора массы, тебе надо 2- максимум 3 тренировки в неделю. И кушать надо не одни белки после тренировки, а 4-5 раз в день: углеводов - 70%, белков-25%, остальное жиры (от них никуда не деться). А если кушаешь "как захочется", то можно и тренироваться "как сможется"

Хочу сказать

Что люды все разные с разными винослывостямы с разными генатыпамы и и многые тренируюца по разному я как сичитаю что я адаптировался к такому виду тренировкы



я лычно не из тек кто относица к малой тренировке

может ешо еслы скажу занымаюс по 3 споловыны чиса тоже не поврешыш

на насчот одыха между сетямы это завысит на скоко твойы мишцы усталы максымум максимум полтара минуты между сетямы

мне хватает кушать и одын раз в день после тренировкы я так к слову сказал одны белкы ну болшый часть кушаю белкы после тренировкы минут через 30

пока приготовыца эда

насчот углеводов да так на тренировкы Сокчика натуралного 100% и хватает

вот и все






#20
Lexus

Lexus

    Чахлык Невмырущий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 853 сообщений
Sasha
А зачем? Для чего ты тренируешься? Я в твоей тренировке и питании не вижу никакого смысла - полный абсурд


#21
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений

Sasha
А зачем? Для чего ты тренируешься? Я в твоей тренировке и питании не вижу никакого смысла - полный абсурд

чото я тебя совсем не понимаю что ты имейыш веду

каждый по своему занымаица я занимаюс так как считаю для себя нужным

я делаю так как для меня потходыт вот и все!!




#22
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений
нелезя сказать что одна методика хорошая одна абсурд


#23
Дядя Шура

Дядя Шура

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Пол: Не определился
Lexus
6 раз в неделю не тренируется никто, даже прохимиченные в пух и прах билдеры

Не смеши. На программу любого профессионала посмотри и ты не увидишь меньше 5 тренировочьных дней в неделю. Обычьно 5-6.
У меня тоже 5-6. так что, НЕНАДО мозги ему пудрить.

Sasha
мне хватает кушать и одын раз в день после тренировкы я так к слову сказал одны белкы ну болшый часть кушаю белкы после тренировкы минут через 30
пока приготовыца эда
насчот углеводов да так на тренировкы Сокчика натуралного 100% и хватает


Вместо покупки протеинов лучьше купи себе солидную книгу по спортивному питанию, или же поройся в интернете чтобы иметь понятие когда что есть, а то бессмысленно питаешься.

#24
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений

Lexus
6 раз в неделю не тренируется никто, даже прохимиченные в пух и прах билдеры

Не смеши. На программу любого профессионала посмотри и ты не увидишь меньше 5 тренировочьных дней в неделю. Обычьно 5-6.
У меня тоже 5-6. так что, НЕНАДО мозги ему пудрить.

Sasha
мне хватает кушать и одын раз в день после тренировкы я так к слову сказал одны белкы ну болшый часть кушаю белкы после тренировкы минут через 30
пока приготовыца эда
насчот углеводов да так на тренировкы Сокчика натуралного 100% и хватает


Вместо покупки протеинов лучьше купи себе солидную книгу по спортивному питанию, или же поройся в интернете чтобы иметь понятие когда что есть, а то бессмысленно питаешься.

насчот книги собырался купыт ну както не получаеца сигда

спасибо за совет

что значет я бесмыслено пытаюс ? что нада Жрать все жырное чтоб зажырет ? или много мучного

? А? как положено после тренировку белкамы заправлаюс утрам бутер бро с чайом

я много слышкам не хочу кушать я скидываю вес!!









#25
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
просто сердце сжимается читать .
Русский язык , оказывается, может быть могучим , если его использовать в извращенной форме. У меня, например, начинаются приступы головной боли от такого. Я так и тренировку пропущу, чего доброго
Sasha
дядя Шура прав очень сильно- кижку тебе надо ...
знание- сила.
без знаний ты , все равно, что слепой будешь по залу ходить .
ты или пришел за советом к тем, кто много трудился , и много добился, или продолжай утверждать, что занимаешься так, как считаешь нужным . Твое желание выссказываться опережает твой опыт.

#26
Дядя Шура

Дядя Шура

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Пол: Не определился
белки сразу после тренировки идут коту под хвост так как организм в первую очередь нуждается в глюкозе а не в белках....

#27
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений

просто сердце сжимается читать .
Русский язык , оказывается, может быть могучим , если его использовать в извращенной форме. У меня, например, начинаются приступы головной боли от такого. Я так и тренировку пропущу, чего доброго
Sasha
дядя Шура прав очень сильно- кижку тебе надо ...
знание- сила.
без знаний ты , все равно, что слепой будешь по залу ходить .
ты или пришел за советом к тем, кто много трудился , и много добился, или продолжай утверждать, что занимаешься так, как считаешь нужным . Твое желание выссказываться опережает твой опыт.

1. солнышко еслы не можеш читат не читай
2.выдел людей который не книшки читалы не за питаныям следыли а сталы таким здоровыми болшыми
мое знаныя мне хватает

3.я пришол за опридиленым советом и побшаца как единомышленыки а не критиковать мой вид тренировкы спрашывают я и говарю а мой вапрос вапшето был про проейын



#28
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
внеси ясность- русский- твой родной язык ? ты понимаешь в полной мере его?

#29
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений

внеси ясность- русский- твой родной язык ? ты понимаешь в полной мере его?

Все 100%
токо вот шолку русску не заканчывал

#30
Lexus

Lexus

    Чахлык Невмырущий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 853 сообщений
Дядя Шура
Какой ты год тренируешься? На первом году тоже 6 раз тренировался?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых