Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Негативные реакции на протеин

- - - - -

  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#1
Cтарый, опытный камикадзе

Cтарый, опытный камикадзе

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 82 сообщений
В моей качалке пара людей ОЧЕНЬ прыщавые.. Причем не тока рожа, но и все остальное (даже ноги).
На осторожный вопрос В чем дело отвечают "Протеин виноват." Теперь я с опаской посматриваю на свою бутылочку.. так в чем проблема?

#2
psih

psih

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 8 сообщений
Я считаю, что виноват уровень тестостерона у этих людей, вполне возможно из-за стероидов.

#3
Medved

Medved

    Powerlifter

  • Участник форума
  • Pip
  • 569 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Пока не построил
Согласен

#4
_Iron Bull_

_Iron Bull_
  • Гость
psih
100% (может 99)



#5
Medved

Medved

    Powerlifter

  • Участник форума
  • Pip
  • 569 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Пока не построил
Ещё, может они редко купаются ?

#6
_Iron Bull_

_Iron Bull_
  • Гость
Medved
Вот такой пример (Ярошенко я знаю отлично), колет, колет и колет. И даже грим не скрывает ПРИСЧИ...user posted image
18 апреля будет на кубке в Мурманске.


#7
Medved

Medved

    Powerlifter

  • Участник форума
  • Pip
  • 569 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Пока не построил
Точно, даже на такой фоте среднего качества видать Не повезло парню

#8
_Iron Bull_

_Iron Bull_
  • Гость
Medved
Тебе бы его дозы...


#9
Black_jek

Black_jek

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 147 сообщений
LOL
забудьте про стимуляторы... кушайте здоровую пищу

#10
Cтарый, опытный камикадзе

Cтарый, опытный камикадзе

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 82 сообщений
..и мойтесь почаще.


#11
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Протеин не может быть никак виноват в прыщах.. это белок, нести с него может - может даже живот болеть, и печенка засоряться, но чтобы прыщи - это из области фантастики.

#12
SergeSP

SergeSP

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 260 сообщений
Некоторые производители метанчика туды сыпят, заразы.

#13
Sergey

Sergey

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 33 сообщений
А уменя один знакомый утверждал что у него от протеина
началось ожирение и проблемы с потенцией (когда прекратил заниматься).
Кто признается что стероиды во все места запихивает.

А какого они возраста и с какими весами работают?

#14
Flex GYM

Flex GYM

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 10 сообщений
все это сустанон 250 виноват

#15
алекs

алекs

    ...

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 660 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы
прыщи от протеина вполне возможны,потому что переработка большого количества белка весьма токсична для организма в целом и то что он не может перемолоть,выходит так же и через кожу в виде прыщей,я уже не говорю про анболические стеройды,(жри побольше антиоксидантов,они помогают избавиться от свободных радикалов)

#16
sweetheart

sweetheart

    Красавишна

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 038 сообщений
Да говорить тут даже нечего, химика с его нереальными дозами выдаёт именно акне . Уж не помню по какому поводу оно возникает кажется даже во время отдыха от курсов, точно н е скажу) Но это стопроцентно, а если ещё и растяжек по всему телу много и с сосками проблемы (хотя это уже совсем караул) то всё, клиент попался)

#17
Medved

Medved

    Powerlifter

  • Участник форума
  • Pip
  • 569 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Пока не построил
Бля, заметил что когда перестаю заниматься, то временно(неднля или меньше) начинаю покрываться ентими, ну....ентими....прысчами. Может весь тестостерон, который вырабатывается во время тренировок идет на них?(фи аж самому неприятно, что написал такое)
Зато потом всё проходит

#18
Просто Саша

Просто Саша

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 120 сообщений
  • Имя: Алеша
  • Пол: Мужчина
  • Город: Europe
У меня в классе есть парень,ему всего лишь 15 лет,у него уже щитина,весь волосатый,весит 92 килограмма при росте 181см,но всё лицо в прыщах.
Причём совсем не качается только сидит у компа и ничё не делает,мы офигели с одноклассниками когда узнали его вес.Самое главное что он довольно атлетического телосложения.



#19
WHEY SHAKE

WHEY SHAKE

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 84 сообщений
сидит за компом и сустанол колит с протеинами

#20
_аленушка_

_аленушка_
  • Гость
алекs

прыщи от протеина вполне возможны,потому что переработка большого количества белка весьма токсична для организма в целом и то что он не может перемолоть,выходит так же и через кожу в виде прыщей

вполне,согласна,сама страдаю тем же организм никак не хочет воспринимать не привычные для него дозы белка .вчера была у кожного врача,она сказала,что есть одно средство от них РОАКУТАН,но он одно лечит другое калечит

#21
Macros

Macros

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 157 сообщений
Естсественно! Чтож они тебе еще скажут "Да вот стеройдов нажрался и понеслась". Они тебе отмазываются протеином просто. У меня ксати проблема тоже с кожей очень серьезная (плечи, лицо, спина). Но это у меня наследственное. Очень много гармонов, которые нарушают работу сальных желез. Если у них не было раньше прыщей, то значит они появились под каким-то воздействием, т.е стеройды.

#22
Teddybear

Teddybear

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 412 сообщений
У меня эта фигня что с химией, что без... Особенно зимой. И возраст-то уже не юношеский. Что-то с обменом веществ или с гормонами. Тренерша говорит, что скорее всего с гормонами, мол потому тебя так и прет без химии. IMHO дешевые протеины могут служить причиной акне, а особенно гейнеры. Не зря ведь врачи при угревой сыпи советуют ограничить прием углеводов. А если после протеина пучит - тоже одна из причин. Кожа - зеркало здоровья.

#23
Macros

Macros

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 157 сообщений
Teddybear
Мой тебе совет - иди в диспансер нормальный (в Москве это ЦНИКВИ) и там тебе пропишут РОАККУТАН вне сомнения, раз возраст не юношеский. Стоит это "удовольствие" 6 касарей в месяц (6 месяцев курс). И у тебя все пройдет. Если есть денгьги то не жди ди лечись. Мне уже прописали. тока финансы не позваляют

#24
Teddybear

Teddybear

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 412 сообщений
macroz

Мне уже прописали. тока финансы не позваляют

Та ж фигня... Боливар не выдержит двоих. И кач и лечение.

#25
Virtual

Virtual

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 328 сообщений
macroz
Teddybear
Ребят, внимательно почитайте в инете описание на РОАККУТАН. У него побочки сумасшедшие, особенно мощный удар он наносит по печени . Это крайняя мера, многие дерматологи вообще не рискуют его назначать.

А на счет протеина - мне кажется что угри могут быть только от некачественного, в котором основной состав - быстрые углеводы, а не белок, т.к. прыщи это часто нарушение углеводного обмена в организме.

#26
dimayu

dimayu

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 130 сообщений
люди подскажите какие побочные эффекты дает протеин? а то сколько людей столько же и мнений. спасибо

#27
Grifon

Grifon

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 486 сообщений
dimayu

люди подскажите какие побочные эффекты дает протеин? а то сколько людей столько же и мнений. спасибо

Глисты, диарея, отсыхание почек, печени, яиц, зуд в заднем проходе, а также жуткое желание задавать тупые вопросы

Сообщение изменено: Grifon (14 октября 2005 - 03:19)


#28
Quasar

Quasar

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 16 сообщений
Grifon
Очень толковый ответ новичку. Молодец, товарищь юнга.

#29
Macros

Macros

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 157 сообщений
Virtual
А ты почитай полное описание про аспирин Если все правильно назначит и все контролировать, то все будет нормально. А печень должна быть здоровой, чтобы переварить всю эту дрянь.

#30
Virtual

Virtual

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 328 сообщений
macroz
Ты не прав, но дело конечно твое. Препарат реально ОЧЕНЬ опасный. И вопрос весь в том, что в мелких дозах и маленькими курсами его не назначают. Насколько я помню, роаккутан это синтетический преп группы ретиноидов как и витамин А. Только гораздо сильнее. Его применение чем то похоже на прием гипердозировок витамина А (примерно около 1000000МЕ в день) соответственно и гипервитаминоз конкретный можно схватить запросто.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых