Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Алексей Огурцов / Alex Cucumbers

* * * - - 4 голосов

  • Please log in to reply
450 ответов в этой теме

#1
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Алексей Огурцов: «нежный» Виктор из рекламы Nestle перед работой в «Мужском сезоне» успел побывать везде. Даже на том свете


Безусловно, Алексей Огурцов стал известен широкому кругу зрителей после блестящей роли в рекламе шоколада Nestle, где его герой обещал поработать с неспортивного вида посетителем «по индивидуальной программе». Но оказывается, этим огромным в своих размерах и очень жизнерадостным актером сыграно уже порядка 15 ролей в кино. Одна из последних – роль оперативника в блокбастере Олега Степченко «Мужской сезон. Бархатная революция».

Алексей, у Вас есть актерское образование?

Все спонтанно: образование педагогическое, а актерское – жизненное. И я, не имея профессионального актерского образования, почему-то стал востребованным. Сам удивляюсь, почему. Может быть, из-за рекламы в Nestle, может быть, из-за рекламы «Красного Востока»… Но реклама – это, конечно, не стиль моей жизни. Стиль моей жизни – это кино. Хотя еще совсем недавно я вращался в силовых структурах.

Вы были силовиком?!

Да. Я прослужил 20 лет, и нет таких праздников, где бы я не служил: ВДВ, ФСБ, контрразведка, погранвойска… Наверное, только в моряках я не служил. А должность практически везде была такая: начфин (бухгалтер). Параллельно работал инструктором рукопашного боя, а потом уже занялся спортивным бизнесом: фитнесом, бодибилдингом. А серьезно заниматься спортом начал очень давно, еще вместе с Владимиром Турчинским. И до сих пор нас связывает силовой спорт. Соответственно, мы проводим соревнования – Чемпионат Москвы, Чемпионат России по фитнесу и бодибилдингу. И Алексей Кравченко с нами… Мы его как бы приобщили к этому виду спорта.

Алексей, у Вашего героя в «Мужском сезоне» очень интересный образ из-за золотых украшений…

Да, я во всех фильмах играю вот с этими цепочками. Это мой имидж во всех картинах. Меня даже иногда заставляют их снять, но когда я говорю, что это мои жизненные талисманы – они соглашаются. Этот крестик моя жена подарила мне в день свадьбы. Цепочка побольше с иконкой связана с автомобильной аварией в 1996 году, после которой меня застегнули в пакет и уже везли в морг. Но я очнулся. Оказался все-таки живой.

А что с Вами случилось?


Серьезных повреждений практически никаких не было… Произошла остановка сердца. Но я тогда уже занимался бодибилдингом, и масса у меня была порядка 120 килограмм, поэтому и остался жив. Но я даже видел рапорт милиции (это было на Украине, в Луганской области), в котором было написано об одном трупе, с такой-то датой смерти. И жене моей позвонили, сообщили ей, что я мертвый. Поэтому мой второй День Рождения 12 июня.

И после этой аварии я принял христианскую веру. Все говорят: почему не раньше? Потому что мама 1937 года рождения, папа – 1937 года рождения. В те времена это как бы не было принято.

А Олег Степченко (режиссер «Мужского сезона» - прим. ред.) не был против Ваших талисманов?

Нет. И вообще режиссеры чаще «за». Потому что это ведь не безделушки.

А после аварии, когда Вы отсутствовали здесь, Вам довелось увидеть туннель со светом в его конце?

Да, было. Было одно мгновение.

Алексей, а как Вам удалось достичь такого внушительного объема мышечной массы?

Когда после аварии начались головные боли, я ушел из рукопашного боя и перешел в бодибилдинг. Восемь лет уже. И всем советую и рекомендую. Я вижу своих сверстников, своих знакомых, у которых в 30 лет уже животы выросли, не знаю какие. Мне 34, а чувствую себя как молодой пацан.

А в рекламе Nestle, это случайно не Ваш спортивный зал снимали?

Если бы мой, то у меня был бы инфаркт, наверное.

user posted image

Источник

#2
Cola

Cola

    Спортсмен_неудачник III разряд (100м)

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 877 сообщений
внушительный дядька.

#3
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Зам. ген. директора "Атлетика Альянс"...

#4
_zlobot_

_zlobot_
  • Гость
Блин, как же меня дразнили этой рекламой: "Нежнее Виктор, еще нежнее"

#5
Cola

Cola

    Спортсмен_неудачник III разряд (100м)

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 877 сообщений
если в рекламе есть фишечка, то рекламный ролик может стать крылатым и еще долго ходить в народе. достаточно вспомнить Билайн - вот что значит грамотная рекламная кампания. такую рекламу будут помнить долго.

#6
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Фитнес в кино

На днях в редакцию «Культуры Тела» заехал Алексей Огурцов, в прошлом известный фитнесист, совмещающий работу в кино с трудовой деятельностью в качестве заместителя генерального директора лидера фитнес-индустрии компании «Атлетика Альянс».
Алексей - уже известный актер, снявшийся в 14 картинах и ряде рекламных роликов. Мы решили не упускать такую возможность и подробно расспросили Алексея о его творческих планах. И вот что он рассказал.
На данный момент Алексей полон творческих сил и идей. Он даже поступил во ВГИК (Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова) на факультет режиссуры. Много снимается в рекламных роликах, в числе последних с его участием: реклама шоколада «Нестле», где Алексей играет роль директора тренажерного зала, молока «Иван Поддубный» и спортивной одежды «Спранди».
Новейший фильм, в котором он сыграл, называется «Зови меня Джинн», где Алексей снимается с чемпионом по боям без правил, а ныне известным и популярным киноактером Олегом Тахтаровым.
«Фильм снимался в пятидесятиградусную жару на побережье индийского океана. Поэтому можно представить, что творилось на съемочной площадке – рассказывает Алексей – едва мы заканчивали снимать эпизод, то сразу же лезли в воду».
«В скором времени вы сможете увидеть меня в продолжении культового фильма Петра Буслова «Бумер». А сейчас я заканчиваю съемки в фильме «Мужской сезон» с Алексеем Кравченко. В январе 2005 года он должен выйти на широкий экран, не пропустите, будет интересно!».

Фильмография Алексея Огурцова:
1. Нет спасенья от любви (реж. Е. Сущева)
2. Время варваров (реж. К. Нгуен)
3. Жених для Барби (реж. К. Долиянц)
4. Влюбленный-2 (реж. Э. Ижмухомедов)
5. Адвокат (реж. А. Павловский)
6. Умножающий печаль (реж. О. Фесенко)
7. Команда чемпионов (реж. М. Алиев)
8. Веревка из песка (реж. М. Туманишвили)
9. XXI век русского бизнеса (реж. Ю. Морозов)
10. Даша Васильева. Любительница частного сыска. (реж. А. Матешко)
11. Зови меня Джинн (реж. И Хотиненко)
12. Мужской сезон (реж. О. Степченко)
13. Мама не горюй -2 (реж. М. Пежемский)
14. Бумер-2 (реж. П. Буслов).

«Культура Тела» № 11' 2004

#7
DeniZ

DeniZ

    мизантроп

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 19 209 сообщений
Нда, дядька колоритный! Голос у него прикольный.

#8
Геша

Геша

    Люблю спорт

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 896 сообщений
  • Имя: Геннадий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Минск
Я никак не пойму, сколько тот мужик на штангу навешал, что его так повело?

#9
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Алексей Огурцов на Гран-При России-2004:

Миниатюры

  • ogur.jpg


#10
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
КТ №5-6' 2005:

Миниатюры

  • C052005.jpg


#11
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Алексей Веселов «Культура Тела» №5-6' 2005

Алексей Огурцов: «Спорт – мой стиль жизни»

Еще несколько лет назад этого дружелюбного, улыбчивого и на редкость общительного парня знали лишь друзья и коллеги по работе. Сегодня он – подающий большие надежды актер, лицо которого невозможно не узнать. «Зови меня джинн», «Парни из стали»-2, «Мама не горой-2», «Мужская работа. Бархатный сезон» - вот названия лишь некоторых картин с его участием, которые уже идут на экране или будут выпущены в ближайшее время. А еще Алексей – едва ли не самый могучий актер российского кино. И со штангой и гантелями он дружит не первый год.

- Алексей, мы-то с тобой знакомы с тобой не первый год. Пускай теперь и наши читатели узнают тебя поближе. Расскажи, пожалуйста, где и когда ты родился?

- Недавно я подписывал договор на участие в одной из картин. В договоре можно было прочесть: место рождения – прочерк, место жительства – Венгерская Народная республика, поселок «Калининец» (смеется). На самом я деле родился в 1969 году в Венгрии в семье военнослужащего. Мама с папой выращивали меня, маленькое деревце, которое зрело-зрело, да и созрело. Все детство провел в военных городках. Военный быт не только видел, но и слышал, и даже нюхал (смеется). В 1986 году закончил школу и поступил в Ярославское высшее военное финансовое училище. То есть по специальности я был экономист-бухгалтер с юридическим уклоном. В 1990-м году я училище закончил и был определен на службу в комитет государственной безопасности. Бухгалтером (смеется). В 1992 году попал в контрразведку, то бишь в специализированный разведывательно-десантный батальон. Ну ты сам понимаешь, как проходила моя служба бухгалтерская (смеется).

- Очевидно, ты уже тогда был очень спортивным парнем.

- Всю жизнь я занимался спортом, причем, спортом военным. Кое-чего удалось добиться. Я - мастер спорта по стрельбе из штатного оружия и мастер спорта по рукопашному бою. До 1996 года участвовал во всевозможных соревнованиях, которые организовывались по линии министерства обороны, КГБ, совета безопасности, но уже не как участник-боец, а как судья республиканкой категории. Соревнования проводились как на уровне России, так и на уровне Европы. С1992 года я уже начал делиться накопленным спортивным опытом, был преподавателем армейского рукопашного боя в школе «Скорпион». Это очень авторитетная детско-армейская школа. В 1996 году я уволился из вооруженных сил. С 1996 года по 2005 год работал со спецслужбами. Секретов никаких не раскрываю – военная тайна!

- Когда мы с тобой познакомились, ты был одним из руководителей компании «Атлетика Альянс» - крупнейшей в России организации по торговле спортивным питанием. Расскажи об этом периоде в твоей биографии.

- В 1994 году я познакомился с Дмитрием Табаченковым, главой компании «Атлетика Альянс». Я, молодой парень, пришел к такому же молодому руководителю фирмы и сказал: «Вот я - такой хороший. Хочешь, я тебе бизнес поставлю на уши? Будем зарабатывать большие деньги!» «Попробуй, если такой бравый», - услышал я в ответ. Была поставлена задача набрать обороты за месяц, но она была решена в течение недели, и компания начала зарабатывать хорошие деньги.Как только уволился из вооруженных сил, пришел в «Атлетику Альянс» на должность менеджера, и за четыре года дорос до генерального директора магазина «Штайн». Это известнейший в Москве магазин по продаже спортивного питания. Параллельно занимался организацией и проведением соревнований по бодибилдингу и рукопашному бою.

- Я помню, ты тогда уже вовсю занимался фитнесом

- Да, и неплохо получалось. Дело в том, что в 1996 году я попал в довольно серьезную аварию. Повреждений сильно не было, но у меня была остановка сердца. После этого из-за головных болей я перестал заниматься рукопашным боем и сосредоточился на работе с отягощениями. При росте порядка 182 см весил под 120 килограммов, объемы имел соответствующие. Серьезно следил за распорядком дня. Тренировки, питание, отдых – все было по графику.

- Как ты пришел в кино?

- Со мной произошло как в «Бриллиантовой руке»: «Шел. Упал. Очнулся. Гипс». До сих пор люди не верят, что за полтора года возможен такой карьерный рост. Для меня сейчас начиналась совершенно другая жизнь. А закрутилось все с того, как три года назад Михаил Дьяконов – также один из руководителей «Атлетики Альянс» предложил мне, когда я вообще еще не знал, что такое кино и как оно создается, сняться в рекламном ролике, посвященном молоку «Иван Поддубный». Я поначалу отнесся к этой идее скептически. Мне казалось, что в шоу-бизнесе есть люди, которые и без меня обойдутся. Однако через какое-то время со мной встретился человек, который сказал: «Здравствуйте, я от Михаила Дьяконова. Он посоветовал попробовать вас в роли Ивана Поддубного.» Я попробовал, и у меня почему-то все получилось с первого раза. И вот с этой рекламы молока у меня все и началось.

- То есть получается, что именно Михаил Дьяконов выдал тебе путевку в киношную жизнь.

- Выходит, что так. Сначала начали поступать предложения сняться в рекламе. Наверное, многим запомнилась реклама шоколада Nestle со ставшими крылатыми фразами «Нежнее, Виктор, нежнее» и «Надо с ним поработать по индивидуальной программе». Что характерно, не я обивал пороги и предлагал свои услуги, а мне делали предложения! Не знаю, с чем это было связано, то ли с фотогеничностью, то ли еще с чем. Характерно, что даже сейчас, когда я снялся уже в 25 картинах, я практически не участвую в кастингах. Меня сразу же утверждают на роль, по фотографиям и по предыдущим работам.

- А когда началось собственно кино?

- С 2003 года я начал сниматься в фильмах. В первый год это было участие в трех картинах, в 2004 году я снялся уже в 15 фильмах, и все это были достаточно серьезные роли. В нынешнем году я успел сняться в пяти картинах, в двух из них у меня главная роль. До сентября месяца я должен буду принять участие еще в четырех проектах. Вот так я ставлю перед собой задачи и стремлюсь к тому, чтобы они выполнялись.

- Как тебе в кино помогает твоя спортивная подготовка?

- Специфика моей предыдущей работы, а также то, что я много занимался спортом, здорово пригодились мне в кино. Потому что сейчас люди с удовольствием смотрят детективы, боевики, и я знаю с профессиональной точки зрения, как там играть. Ну и потом, когда работаешь по 18-20 часов подряд на съемочной площадке, понимаешь, что выдерживаешь все это во многом благодаря тренировкам.

- Кино – это тяжелый хлеб? И что тяжелее – спорт или кино?

- Зритель приходит в кинотеатр и смотрит фильм полтора- два часа. А съемка картины занимает минимум полгода. Приходится порой по 18-20 часов, как я уже говорил, проводить на съемочной площадке, повторять по 40 дублей. Помню, в одном из фильмов съемки проводились на горнолыжном курорте, и нужно было спускаться с горы на три километра, а потом подниматься обратно. И делать это приходилось шесть раз в течение дня. Вот тогда-то я и подумал, что в свое время мало над ногами работал и вспомнил тебя, ведь ты мне всегда говорил, что у меня ноги слабые. Спорт – очень нужная вещь. И сейчас я актерам советую: «Ребята, не водку пейте, а занимайтесь спортом».

- И как актеры, реагируют, тянутся за тобой?

- Если говорить об актерском мастерстве, то они для меня авторитеты, но когда речь заходит о спорте, когда Женя Сидихин или Гоша Куценко видят, как я переодеваюсь, видят, в какой я форме и что телом я отличаюсь от них, они говорят: «Мы хотим выглядеть так же». И я, конечно, подсказываю, объясняю, как нарастить мышцы или как подрельефиться. Тем более, что будучи актером, трудно соблюдать режим и поддерживать форму: порой нет времени ни покушать, ни отдохнуть толком. И, конечно, мне очень приятно, что такие замечательные и знаменитые актеры обращаются ко мне с подобными просьбами.

- Какие у тебя планы на будущее?

- Конечно, они связаны с кино. Что такое кино? Кино – это жизнь, которую ты показываешь на экране. И порой не всегда и не все получается. То есть нужно учиться Вот так вот я поступил во ВГИК на курсы режиссуры. Потому что я вижу перспективу кино, особенно российского. Если раньше наши актеры как-то пытались засветиться в Голливуде, то сейчас американцы едут к нам, чтобы поучаствовать в наших проектах. С 2006 года я сам планирую начать продюсировать фильмы. Во всяком случае, мне было уже сделано несколько серьезных предложений. Но тренироваться я не брошу. Это мой стиль жизни, без которого я просто не существую.

P.S. Моя роль в становлении Огурцова-актера сильно преувеличена им!

#12
ДЮЧ

ДЮЧ

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 159 сообщений
первый вопрос Рони Колямена на Российской земле - ГДЕ ОГУРЦОВ

Он как-то сдружился с ним, в России без него никуда!!!

Миниатюры

  • ____.jpg


#13
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
На Гран-При России - 2003 (Фото: В. Крайнов):

Миниатюры

  • oggpr03.jpg


#14
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 575 сообщений
блин, ясно же видно, что Колеман ваще уже лыка не вяжет... напоили бедного...глазки закрывай...баю-бай..

..Чудовищным усилием воли Колеман вспомнил разговорник русского языка, который он читал в самолете. Отравленное недеццкой дозой алкоголя тело боролось с забытьем. Как живая, вспомнилась картинка: русский мужик выпивает водку и закусывает огурцом. Колеман понял, что только огурец может его спасти.
К-К-Кюкамбер... - заплетающимся языком сказал Колеман.
Сидящие рядом русские захохотали.
- Слышь, ваще негр нажрался...уже думает, что он кукушка, в часах, мля!
Колеман понял, что русские качки не знают английского.
- Огуреец...где Огурец!!!!....- вспомнил он магическое слово из разговорника.
- Дак вот же он - изумились русские и показали Колеману на сидящего рядом качка с особенно отталкивающей физиономией.
- Те че, братан? - спросил тот, - еще что ли налить?
Колеман потерял сознание.
Так родилась легенда о том, что Колеман из всех русских знает только Огурцова и всегда о нем спрашивает.


#15
XPOM

XPOM

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 073 сообщений

- Огуреец...где Огурец!!!!....- вспомнил он магическое слово из разговорника.
- Дак вот же он - изумились русские и показали Колеману на сидящего рядом качка с особенно отталкивающей физиономией.
- Те че, братан? - спросил тот, - еще что ли налить?


И так весь вечер

#16
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Фото: В. Крайнов, 2004 г

Миниатюры

  • og04.jpg


#17
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Так родилась легенда о том, что Колеман из всех русских знает только Огурцова и всегда о нем спрашивает.

Гран-При России-2003 (Фото: В. Крайнов):

Миниатюры

  • RCAOgpr03.jpg


#18
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Фото для рекламы какой-то обуви:

Миниатюры

  • ogur.jpg


#19
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
Скажите ,а на продукте с непонятным содержимым\ типа протеин\"Геракакал" изображен Алексей в гриме?

#20
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 575 сообщений
>а на продукте с непонятным содержимым\ типа протеин\"Геракакал"

Кто какал? Нифигасебе название.

#21
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

на продукте с непонятным содержимым\ типа протеин\"Геракакал" изображен Алексей в гриме?

Угу.

#22
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
Надо же,разносторонний человек!

#23
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Миниатюры

  • OG.jpg


#24
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
Честно скажу - про Огурцова ничего не знаю. Но раз уж ты, Michael, так его пиаришь. вот мое мнение. То, что он актер запредельный, я уже понял, но ведь фактура у него не ахти, чтоб уж бодигардов крутых играть... Чуть за 180, верно? Рыхловат. Да и голос, мягко говоря не мужской. Это я к тому, что слабо верится, будто за ним продюсеры бегают. Думаю, все же - наоборот.

Добавлено
ну, а дядька, он может и душевный. не знаком

#25
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 050 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
А мне нравятся сыгранные им эпизоды.
Да и плохого об этом человеке ничего сказать не могу (может просто плохо знаком?)

#26
James Hadley Chase

James Hadley Chase

    Толи хорошо сидим , толи хорошо убило.

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4 434 сообщений
мне тоже нравится реклама с его участием

#27
OlegV

OlegV

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 498 сообщений
"Нало с ним поработать...по индивидуальной программе"(с)

#28
Лысый

Лысый

    Пузатый, лысый карлик

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 024 сообщений
  • Имя: Артем
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ
Видел Огурцова вживу.. Впечатлил! Большой.. Подойти не подошёл. Он там как раз с Микаэлем чего то за жисть перетирал.. На Гран-При.. Постеснялси а так малаца! И в кине снимается и как спортсмен.

#29
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
Лысый

как спортсмен

Ну и как?

#30
Michael Dyakonov

Michael Dyakonov

    Михаил Дьяконов

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPip
  • 11 514 сообщений
  • Имя: Михаил Дьяконов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

а дядька, он может и душевный
мне нравятся сыгранные им эпизоды.
Да и плохого об этом человеке ничего сказать не могу
нравится реклама с его участием
Впечатлил! Большой.. малаца! И в кине снимается и как спортсмен.

Парни, нормальный Огурцов парень! Не хуже других.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых