Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Larisa Grinevich - моя первая подготовка

* * * * - 7 голосов

  • Please log in to reply
1855 ответов в этой теме

#1
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

В продолжение этой темы http://forum.steelfa...ic=44897&page=1

Рост 155 см. На данный момент вес 47-47,500. Параметры 77-60-81.

Занимаюсь чуть меньше двух лет.

Похудела с 67 до 47 кг за два года. Периодически отдыхаю. Недавно началась моя первая подготовка к соревнованиям по бодифитнесу.

 

По тренировкам - 4 силовых тренировки в неделю. Кардио делаю 2 раза, иногда утром дома, когда есть силы.

 

Из спортивного питания и добавок:


Казеин на ночь.

Витамины Элевит

Липо 6 по 1 таблетке в день за 30 мин до еды с 9 до 12:00


Глютамин около 10-20 г

Хром по 1 таблетке в день после еды

Рибоксин 2 таблетки утром после еды и 2 перед тренировкой вечером.

 

БЦАА

 

Аминокислоты.

 

Q10.

 

Л-карнитин перед тренировкой.

 

И фото отчет за три месяца. Остался 1 месяц до соревнований.

Миниатюры

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Сообщение изменено: Larisa Grinevich (10 октября 2016 - 02:57)


#2
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

И прима пролазит в такую тонкую иглу?  :shok:

 

У меня в 0.8 еле лезет, хотя концентрации небольшие 200-300 мг/мл

Мой тренер при мне из этих флаконов набирает препарат в 2 кубовый шприц с толстой иглой, потом переливает в инсулиновый. Нормально все набирается и пролазит )))

Миниатюры

  • KJ8RN8j-TMk.jpg


#3
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Можно на наборе оксанки чуток добавить, раз уШ все равно вступили на "темную сторону", тоже "мягкий" преп.

Я спрашивала про АС на наборе. Но мой тренер сказал, что обойдемся без этого. Тем более у него нету возможности достать качественную оксану, а вот приму ему знакомые привозят оригинальную.

Я с ним спорить не стала, у него опыт есть в подготовке спортсменов и немаленький.



#4
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Ладно. А в чём сакральный смысл ставить в дельты, да ещё и задние?

Потому что 30% препарат остается в мышце. Задняя дельта у всех отстает. Таким образом он хочет сделать мне нормальные плечи. В бодифитнесе это важно.



#5
mambetus

mambetus

    (пляжник)

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 621 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
а есть фото прям "до/после" ?
20 кг за 2 года должны выглядеть как минимум эффектно!

#6
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

а есть фото прям "до/после" ?
20 кг за 2 года должны выглядеть как минимум эффектно!

Да, есть. Мне как женщине стыдно показывать фото до, но ладно... Может, кого-то это смотивирует. Жизнь в 35 лет не заканчивается.

На первом фото сравнение 67 и 49 кг где-то. На втором 57 и 49.8. 47 кг на фото в первом сообщении этой темы.

Но это я год назад, сейчас больше поддерживаю форму и работаю над пропорциями, уже так стремительно худеть не получается. Последние кг уходят особенно тяжело.

Миниатюры

  • 3vsCjdZnqfc.jpg
  • gAq7UoCgBq4.jpg

Сообщение изменено: Larisa Grinevich (10 октября 2016 - 03:18)


#7
roninrey

roninrey

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 103 сообщений

Надеюсь, вы воспримите без обиды. Ноги - не самые длинные, а торс - наоборот, длинноват. Талия - достаточно широкая. При этом у вас квадры уже перегружены. Таз - тоже, перегружен. Я не пишу - недосушен,  он перегружен. И... Читал в предыдущей теме, что есть планы развивать ноги. Но ноги - их надо переформатировать, сменить баланс. Разгрузить квадры, категорически, сделать при этом ноги стройнее,  устремленее, по вертикали. Это за счет развития внутреннних. Эта же позиция - развитие внутреннних, будет визуально сужать вашу талию. 

 

Верх же я бы развивал так, чтобы ваш длинный торс маскировался развитием широчайших, их предельной длинной. Так и талия будет меньше фонить. Она "отойдёт" к торсу. Если всё сделать удачно, а это сложновато, конечно, не спорю, то в итого и ноги будут смотреться длиннее, и торс - кроче, и таз - уже. В целом вам надо стремится вот  таким образом к стройности, без перегруза низа.

 

И еще одна проблема так может решиться. Так, при такой серьёзной работе на низ, на ноги, со временем уменьшится полярность низа и верха по качеству. Сейчас с этой проблемой вы уже столкнулись. Пока досушите ноги, верх начнёт сыпаться. Там, по ногам, вот это вот "продавливание", оно не заменит такой работы, которую я обрисовал, в общих чертах. Имхо, не обижайтесь, если задел, я ж по работе, по делу... ))))


Сообщение изменено: roninrey (10 октября 2016 - 03:21)


#8
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Имхо, не обижайтесь, если задел, я ж по работе, по делу... ))))

Спасибо за такую подробную консультацию. Пока мой тренер решает какие у меня должны быть пропорции для бодифитнеса и я никогда с ним не спорю. Но на будущее я учту обязательно.



#9
Izverg

Izverg

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса

Мой тренер при мне из этих флаконов набирает препарат в 2 кубовый шприц с толстой иглой, потом переливает в инсулиновый. Нормально все набирается и пролазит )))

 

Честно говоря, первые такую приму вижу.

Тут главный вопрос вот в чем - прима ли там...  Очень много подделок на этот препарат.

Я бы ничего, кроме аптеки, аля Беар-Шеринг, девушке бы ставить не рискнул. 

Но если тренер уверен и фарма точно проверена и там действительно прима.... 


Сообщение изменено: Izverg (10 октября 2016 - 03:26)


#10
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Честно говоря, первые такую приму вижу.

Тут главный вопрос вот в чем - прима ли там...  Очень много подделок на этот препарат.

Я бы ничего, кроме аптеки, аля Беар-Шеринг, девушке бы ставить не рискнул. 

Но если тренер уверен и фарма точно проверена и там действительно прима.... 

Я с ним тренируюсь уже почти год. Вижу как он работает с клиентами, видела его друзей. Я ему верю, иначе зачем вообще стоило начинать эту подготовку? Можно было бы и дальше заниматься "для себя" и не усложнять своей семье жизнь.


Сообщение изменено: Larisa Grinevich (10 октября 2016 - 03:30)


#11
ryabuji

ryabuji

    Серьёзен как никогда

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 15 992 сообщений
  • Имя: Александр Рябухин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Иркутск

Потому что 30% препарат остается в мышце. Задняя дельта у всех отстает. Таким образом он хочет сделать мне нормальные плечи. В бодифитнесе это важно.


Я довольно хорошо представляю себе что важно в бодифитнесе и со всей полнотой ответственности заявляю, что одним примоболаном дело не ограничится ) или ловить там нечего.
30% препарата или 30% масла? Речь, видимо, о масле. Тренер хочет сделать вам "нормальные" плечи путем накачки туда масла?
Извините, но возникают сомнения в его компетентности.

#12
terminalX

terminalX

    The Experience Machine

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 15 067 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: W

Потому что 30% препарат остается в мышце. Задняя дельта у всех отстает. Таким образом он хочет сделать мне нормальные плечи.

Что-то я завис на этой фразе)



#13
Izverg

Izverg

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса

Я с ним тренируюсь уже почти год. Вижу как он работает с клиентами, видела его друзей. Я ему верю, иначе зачем вообще стоило начинать эту подготовку? Можно было бы и дальше заниматься "для себя" и не усложнять своей семье жизнь.

 

Вы не совсем поняли о чем я.

Тренер сам может не знать, что препарат - фэйк, это мало влияет на его компетенцию, но влияет на Ваше здоровье.



#14
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Что-то я завис на этой фразе)

Можно поподробней :D Мне интересна любая критика. Я хоть и новичок в этом спорте, но уже понимаю насколько может отличаться подход к подготовке разных тренеров. 

 

Пока у меня нету опыта я особо выпендриваться и умничать не собираюсь. Верю каждому его слову :D



#15
roninrey

roninrey

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 103 сообщений

Задняя дельта наиболее легко развивается. Одновременно к развитию задних дельт подключаем работу на верх спины, и довольно синергично, предметно, получаем хороший верх, при виде сзади. Очень проблемная позиция, обычно, в бодифитнессе, у дам. Редко можно видеть хорошо развитый, мускулистый верх спины, у женщин. Стандартно слабое место. 

 

ТС. Это не критика действий вашего тренера, совсем не критика. обязательно реализуйте именно установки вашего тренера, безусловно. Просто о сути, ситуации, для поддержания общения. ))))



#16
Oblako

Oblako

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Имя: Наталия
  • Пол: Женщина
  • Город: Город

Можно поподробней Мне интересна любая критика. Я хоть и новичок в этом спорте, но уже понимаю насколько может отличаться подход к подготовке разных тренеров.

 

ТС. Это не критика действий вашего тренера, совсем не критика. обязательно реализуйте именно установки вашего тренера, безусловно. Просто о сути, ситуации, для поддержания общения. ))))

 

И тут Владимира Ивановича понесло :D 

 



#17
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Вы не совсем поняли о чем я.

Тренер сам может не знать, что препарат - фэйк, это мало влияет на его компетенцию, но влияет на Ваше здоровье.

Да я знаю, приму очень часто подделывают. Но он же не только для меня стероиды покупает, и не первый год. Приму в том числе. Этот препарат хорошо помог одной девушке весной подготовиться, я видела ее выступление, хорошая форма была.



#18
roninrey

roninrey

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 103 сообщений

Да, и через развитие задних дельт выходим на развитие средних. как-то они лучше реагируют, после развития задних. Ну, это частное мнение, не более. Можно по разному, делать. В любом случае надо помнить, что тренер держит в голове некую общую картину, работает по ней, чувствует динамику, процесса. А общая динамика - отличная, большего трудно и хотеть. Ваш тренер - профи, очевидно, респект ему. И вам.... )))))



#19
roninrey

roninrey

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 103 сообщений

И тут Владимира Ивановича понесло :D 

 

 

Есть такая слабость... ))))) Люблю, свою работу. ))))))



#20
Izverg

Izverg

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса

Но он же не только для меня стероиды покупает, и не первый год.

 

Вы об этом лучше нигде не пишите. )

 

 

Приму в том числе. Этот препарат хорошо помог одной девушке весной подготовиться, я видела ее выступление, хорошая форма была.

 

Тестостерон тоже бы помог не плохо, форма еще лучше бы была. ))) Я как бы об этом и пишу, что вместо  дорогой примы там (в ампулах) может бы дешевый тестостерон. Это риск желательно исключить, тем более у Вас  прима какая то стремная.


Сообщение изменено: Izverg (10 октября 2016 - 03:50)


#21
Izverg

Izverg

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса

30% препарата или 30% масла? Речь, видимо, о масле. Тренер хочет сделать вам "нормальные" плечи путем накачки туда масла? Извините, но возникают сомнения в его компетентности.

 

Неоднократно слышал от выступающих спортсмена о том, как хорошо сказываются на форме мышц локальные инъекции масла.

 

Я довольно хорошо представляю себе что важно в бодифитнесе и со всей полнотой ответственности заявляю, что одним примоболаном дело не ограничится ) или ловить там нечего.

 

А вот с этим на 100% согласен. 



#22
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Вы об этом лучше нигде не пишите. )

 

 

 

Тестостерон тоже бы помог не плохо, форма еще лучше бы была. ))) Я как бы об этом и пишу, что вместо  дорогой примы там (в ампулах) может бы дешевый тестостерон. Это риск желательно исключить, тем более у Вас  прима какая то стремная.

Тестостерон для мужчин.

Кстати, недавно заболела ОРЗ и сдала общий анализ крови. Он сказал, что анализ можно было бы и не сдавать. Меня это сильно удивило. Почему я не могу даже просто так пойти и сдать общий анализ крови? Это мои деньги, моя кровь. Тем более на тот момент ОРЗ затянулось на 2 недели и я начала подозревать, что у меня началось воспаление легких. Уже был такой случай несколько лет назад. Но так как лейкоциты были в норме и температура была 36.6 к врачу я не пошла.

После этого я уже подумываю сдать анализ на гормоны - тестостерон, эстрадиол, ну и кортизол.

 

Весной эстрадиол, тироксин и кортизол были в норме.


Сообщение изменено: Larisa Grinevich (10 октября 2016 - 04:01)


#23
Izverg

Izverg

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса

Тестостерон для мужчин.

 

Странно, вроде бы я понятно все написал... Ну да ладно. ) 



#24
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Странно, вроде бы я понятно все написал... Ну да ладно. ) 

Я поняла вас. У меня сегодня безуглеводный день, извините, торможу :D  Возможно, там был и тестостерон. Но она выглядит отлично, голос нормальный, работает фотомоделью.

 

У меня сохранить женскую внешность в приоритете. Я столько пахала не для того, что бы стать на обезьяну, у которой тестостерон из ушей лезет.



#25
Oblako

Oblako

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Имя: Наталия
  • Пол: Женщина
  • Город: Город

Я довольно хорошо представляю себе что важно в бодифитнесе и со всей полнотой ответственности заявляю, что одним примоболаном дело не ограничится ) или ловить там нечего.

 

Прима- это только начало. Потом в ход пойдет тяжелая артиллерия. Тем более Лариса сама сказала, что один ребенок уже есть и ей хватит)
 



#26
Oblako

Oblako

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Имя: Наталия
  • Пол: Женщина
  • Город: Город

Я столько пахала не для того, что бы стать на обезьяну, у которой тестостерон из ушей лезет.

 

Эво вы как резко)

 

Это безуглеводка делает такими нетактичными?


 



#27
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Прима- это только начало. Потом в ход пойдет тяжелая артиллерия. Тем более Лариса сама сказала, что один ребенок уже есть и ей хватит)
 

Что бы вы убедились, что пока у меня все в порядке с головой, для наглядности даю картинки. Все это бодифитнес (ну справа не совсем, там фитнес дива, но очень похоже). Слева - это то, как я не хочу выглядеть, справа - идеал, к которому стремлюсь.

Миниатюры

  • 111.jpg

Сообщение изменено: Larisa Grinevich (10 октября 2016 - 04:43)


#28
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Эво вы как резко)

 

Это безуглеводка делает такими нетактичными?


 

Ничего личного. Никого обидеть не хотела. Мне нравятся мышцы у женщин, это очень красиво. Но некоторые спортсменки, даже если они чемпионки кажутся мне не очень красивыми и женственными. Ну ладно, это мое личное мнение. Нужно было оставить его при себе.



#29
Izverg

Izverg

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса

Я поняла вас. У меня сегодня безуглеводный день, извините, торможу   Возможно, там был и тестостерон. Но она выглядит отлично, голос нормальный, работает фотомоделью.   У меня сохранить женскую внешность в приоритете. Я столько пахала не для того, что бы стать на обезьяну, у которой тестостерон из ушей лезет.

 

Еще раз. ))))

Очень часто бывает так,что вместо дорогого препарата, например тенболона или того же примоболана, не чистые на руку производители фэйковой фармы, льют во флаконы или ампулы дешевые АС, чаще всего тестостерона пропионат или энантат. И когда ты имеешь дело с какой то малоизвестной конторой (например как в Вашем случае), есть риск того, что вместо желаемой, в Вашем случае, примы, Вы, сами не зная этого, будете колоть в себя совсем иной препарат, который вместо примы положили туда вышеуказанные шаромыжники! )))

 

PS В любом случае, анализы все покажут. Вы ведь делаете контроль гормонов, после начала терапии примоболаном? ))


Сообщение изменено: Izverg (10 октября 2016 - 04:50)


#30
mambetus

mambetus

    (пляжник)

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 621 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
не хочу)
как мило )
а смогли бы? )

не умаляю ваших спортивных заслуг за пару лет - все очень достойно, вы молодец. Но заявления такие, как выше - из области подснежных "мне много не надо, не хочу как вон эти *следует фото как выше только мужчины со сцены*. Мне форму поддерживать / для себя"


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых