Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Моя первая сушка. Что нужно поменять что бы сдвинуться с мертвой точки

- - - - -

  • Please log in to reply
82 ответов в этой теме

#1
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Рост 155 см. На данный момент вес 47-47,500. Параметры 77-60-81.

Занимаюсь чуть меньше двух лет.

Похудела с 67 до 47 кг за два года. Периодически отдыхаю. Недавно опять начала сушиться, за месяца полтора ушло 3 кг и 3 см в обьемах. Сейчас вес уходит очень медленно.

 

По тренировкам - 4 силовых тренировки в неделю. Кардио делала 2 раза, но сейчас не делаю, тренер не разрешает так как начала сыпаться.

 

Цель - сохранить мышечную массу, уменьшить процент подкожного жира.

 

Из спортивного питания и добавок:

Изолят после тренировки.

Казеин на ночь.

Витамины Элевит

Липо 6 по 1 таблетке в день за 30 мин до еды с 9 до 12:00

Синефрин иногда 1 таблетку после обеда.

Глютамин около 10-20 г

Хром по 1 таблетке в день после еды

Рибоксин 2 таблетки утром после еды и 2 перед тренировкой вечером.

 

БЦАА

 

Аминокислоты.

 

Q10.

 

Л-карнитин перед тренировкой.

 

По КБЖУ вот так. Могу расписать подробнее что и когда ем.

Миниатюры

  • s_lTlDhyBnM.jpg


#2
Aleksa6789

Aleksa6789

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 191 сообщений
  • Имя: Александра
  • Пол: Женщина
  • Город: Новосибирск

Мой тренер сушит девочек крутым чередование углей. Например 100, 50, 0, далее опять 100, 50, 0. Либо 100, 50, 0, 0. Вот такими горками, так и психологически проще. Чем все время на 50 граммах жить. А до сколько кг планируете высушиться? И, извините за личный вопрос, как с циклом женским дела обстоят?)))



#3
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Мой тренер сушит девочек крутым чередование углей. Например 100, 50, 0, далее опять 100, 50, 0. Либо 100, 50, 0, 0. Вот такими горками, так и психологически проще. Чем все время на 50 граммах жить. А до сколько кг планируете высушиться? И, извините за личный вопрос, как с циклом женским дела обстоят?)))

Я пробовала БУЧ. Там было что-то похожее. Но в целом идея интересная. Спасибо.

Хотелось бы досушиться до 42-44 кг. Нужно будет смотреть по самочувствию и по форме.

 

С циклом всегда было все хорошо, даже когда урезала жиры до 25 грамм. Ну сейчас я стараюсь меньше 40 грамм не кушать, это не очень хорошо для женской гормональной системы.

Весной сдавала анализы на эстрадиол и тироксин. Все было в норме.

 

Сейчас все же кое-что поменяли - углеводы только в день тренировок, жиры убираю. Жиры в дни отдыха, углеводы по минимуму.


Сообщение изменено: Larisa Grinevich (03 сентября 2016 - 11:05)


#4
HappyWoman

HappyWoman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 497 сообщений
  • Имя: Любовь
  • Пол: Женщина
  • Город: ---

пробуй ддд.кето поищи инфу по форуму .офигенная диета.побалуйся .я трижды применяла

это работает 100% .только сначала почитай.рискнешь и осилишь - удивишься результату.



#5
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

пробуй ддд.кето поищи инфу по форуму .офигенная диета.побалуйся .я трижды применяла

это работает 100% .только сначала почитай.рискнешь и осилишь - удивишься результату.

Слышала про кето. Но отложу этот вариант до лучших времен. Пока не готова к таким экспериментам.

 

Я бы добавила кардио. У меня прошлым летом было 4 кардио и 3 силовых в неделю. Я тогда за лето похудела на 7 кг. Мышечную массу при этом не потеряла, хотя такие дорогие добавки как казеин, изолят, аминокислоты и БЦА не покупала.

 

Но сейчас тренер контролирует мои нагрузки и, по-моему, он меня жалеет. :D



#6
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

 А до сколько кг планируете высушиться?

Не знаю сколько это будет в кг :D Но визуально хочу выглядеть вот как девушка на фото слева. Справа два моих фото с разницей в месяц. 

У девушки рост как у меня, на фото вес, вроде, как 45 кг, но у нее грудные импланты, а это, наверное, плюс 1 кг.

Миниатюры

  • yuGhVDl92cY.jpg


#7
Gary

Gary

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Не знаю сколько это будет в кг Но визуально хочу выглядеть вот как девушка на фото слева. Справа два моих фото с разницей в месяц.  У девушки рост как у меня, на фото вес, вроде, как 45 кг, но у нее грудные импланты, а это, наверное, плюс 1 кг.

 

Загар, фотошопфильтры и тоже самое)



#8
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Загар, фотошопфильтры и тоже самое)

  :D Спасибо. Только слева бикини про, а справа обычный посетитель зала со стажем чуть больше года + полгода занятий дома с гантельками. Правда, она еще старше на годиков 7-10. Есть к чему стремиться.

 

И еще фото при дневном освещении. Тут руки не кажутся такими огромными.

Вроде, как должны добавить кардио скоро, посмотрим что будет через две недели.

Миниатюры

  • IMG_20160905_134947.jpg

Сообщение изменено: Larisa Grinevich (05 сентября 2016 - 02:12)


#9
AnatolyR

AnatolyR

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 535 сообщений

У меня прошлым летом было 4 кардио и 3 силовых в неделю. Я тогда за лето похудела на 7 кг. Мышечную массу при этом не потеряла


И откуда вы знаете что не потеряли ММ?

#10
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

И откуда вы знаете что не потеряли ММ?

Я делала тогда фотоотчеты каждый месяц. Не похоже на то, что я потеряла много мышечной массы. У меня ее и не было. На фото слева я прошлым летом после двух месяцев так называемого отдыха. Не было ни диет, ни тренировок.

Миниатюры

  • gAq7UoCgBq4.jpg


#11
Железякин

Железякин

    Синий Кот

  • Супервайзер
  • PipPipPipPipPip
  • 29 306 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: замкадье

Larisa Grinevich, а вы, надеюсь , понимаете что такую форму как на фото не удержать долго ?   

она и на неком пике. и поддержка там чуток другая .  ( ну про фотофильтры вам уже писали ) . 



#12
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Larisa Grinevich, а вы, надеюсь , понимаете что такую форму как на фото не удержать долго ?   

она и на неком пике. и поддержка там чуток другая .  ( ну про фотофильтры вам уже писали ) . 

Да, понимаю. Мне долго и не надо. Достаточно пару дней удержать и в день соревнований, но потом постараюсь много не набирать, хотя пока не знаю или получиться.

 

Соревнования через два месяца. Категория спорт-модель. Что-то типа бодифитнеса.


Сообщение изменено: Larisa Grinevich (05 сентября 2016 - 02:42)


#13
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Larisa Grinevich,она и на неком пике. и поддержка там чуток другая . 

Вы про фармокологию? Я вот уже думаю, что без нее просушиться нереально будет за два месяца. Я неплохо набираю мышечную массу без фармподдержки, но вот худеть и сушиться очень тяжело.



#14
Gary

Gary

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Вы про фармокологию? Я вот уже думаю, что без нее просушиться нереально будет за два месяца. Я неплохо набираю мышечную массу без фармподдержки, но вот худеть и сушиться очень тяжело.

 

Гормошка самое то) отменить недели за 2 до соревнований и сольёт всю воду, так как несколько наливает с него) 

 

Сейчас девочке ставим 2 ед, на глазах меняется, практически вообще не занимаясь и не корректируя питание и по деньгам копейки.

 



#15
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Гормошка самое то) отменить недели за 2 до соревнований и сольёт всю воду, так как несколько наливает с него) 

 

Сейчас девочке ставим 2 ед, на глазах меняется, практически вообще не занимаясь и не корректируя питание и по деньгам копейки.

Я уже думала про гармошку. Она омолаживает и кожу делает лучше, это очень заманчивый побочный эффект. Ничего делать все-равно не собираюсь, уже столько денег в это все вложила.

 

Есть еще один вариант - примоболан. Мне сказали, от него результат лучше. Что можете сказать про этот препарат? Есть возможность купить оригинал, сейчас очень много подделок.



#16
Gary

Gary

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Я уже думала про гармошку. Она омолаживает и кожу делает лучше, это очень заманчивый побочный эффект. Ничего делать все-равно не собираюсь, уже столько денег в это все вложила.   Есть еще один вариант - примоболан. Мне сказали, от него результат лучше. Что можете сказать про этот препарат? Есть возможность купить оригинал, сейчас очень много подделок.

 

Приму не пробовал, мне слишком слабый, девочкам кроме оксаны ничего не давал. С точки зрения набора и поддержки мышечной массы, прима то будет эффективнее, но если объёмов хватает и нужна больше сушка, думаю ГР предпочтительнее. Да и что бы там не было, прима всё же стероид, как бы явно вреднее чем ГР. С вашими женскими гормонами надо осторожно)



#17
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

С точки зрения набора и поддержки мышечной массы, прима то будет эффективнее, но если объёмов хватает и нужна больше сушка, думаю ГР предпочтительнее.

Это мои первые соревнования,  я видела там дрыщей и похуже меня :blush2:  Но я лично не против еще набрать мышечной массы. Талия не выражена, это от природы, но я не бикини так что это не сильно критично. Спину хочу немного шире, плечи побольше. Ноги отстают, ягодичные.

 

Но что касается набора массы, на этом буду делать акцент после соревнований.

 

В общем, есть немного времени подумать. Тренер советует приму, видимо, у него есть знакомые, которые сушились на ней.



#18
Gary

Gary

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

ГР в купе со стероидами даёт очень приличный синергетический эффект, так что одно другое не исключает. А так конечно всё зависит от твоих амбиций. Прима однозначно даёт прирост мышечной массы, но к препаратам сушки его отнести можно с большими оговорками. Воду не держит, но и не сливает. Будет всё зависеть от твоей диеты. Ну и слить водичку прям перед соревнованиями чем то надо будет. 



#19
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Приехали мои соревновательные туфли. :D Сушиться еще много, 2 месяца до соревнований. Как же тяжело быть женщиной. Нужно думать про бижутерию грим, прическу и прочее.

Мужикам проще, помылся, побрился, загримировался и красавец.

Миниатюры

  • 8ls34j8fBXU.jpg
  • fT31FqlQESI.jpg


#20
Aleksa6789

Aleksa6789

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 191 сообщений
  • Имя: Александра
  • Пол: Женщина
  • Город: Новосибирск
Позинг - это 50% успеха! Пилите позинг!))) как тело, иак и лицо. Искренне и легко улыбаться одновременно прожимая все мышцы - ох как непросто!)))

#21
LordDA

LordDA

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Имя: Леха
  • Пол: Мужчина
  • Город: Тула

ГР в купе со стероидами даёт очень приличный синергетический эффект, так что одно другое не исключает. А так конечно всё зависит от твоих амбиций. Прима однозначно даёт прирост мышечной массы, но к препаратам сушки его отнести можно с большими оговорками. Воду не держит, но и не сливает. Будет всё зависеть от твоей диеты. Ну и слить водичку прям перед соревнованиями чем то надо будет. 

А по какой схеме ставите ГР, я так понял 2 ед  день, курс на сколько месяц или три, можно ли комбинировать с кленом или т3 а может лучше с каким нибудь кломафармовским жиротопом.



#22
LordDA

LordDA

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Имя: Леха
  • Пол: Мужчина
  • Город: Тула

Да и еще вопрос Джинотропин аптечный нормально пойдет просто стараемся все что можно брать из аптеки, есть опыт покупки генника у двух разных продавцов толку ноль вообще, даже предтрен психотик больше цеплял.



#23
Gary

Gary

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

А по какой схеме ставите ГР, я так понял 2 ед  день, курс на сколько месяц или три, можно ли комбинировать с кленом или т3 а может лучше с каким нибудь кломафармовским жиротопом.

 

Я ставлю или жена?) Я 8 ед + Тест и дека на массе и тест+трен+мастерон с углеводным чередованием на сушке всё это на 4 месяца 

 

Жена не для сушки. а так, для омолаживающе-косметического эффекта, по 2 ед на 5 месяцев, каждый день рано утром.

 

Комбинировать не можно, а нужно, для синергетики. Т3 не пробовал и опыта применения на ком то нет и не планирую, идеально клён на 2 недели через 2, и ЭКА 2 через 2, по мне эффективнее схемы нет, ну и конечно диета.

 

Да и еще вопрос Джинотропин аптечный нормально пойдет просто стараемся все что можно брать из аптеки, есть опыт покупки генника у двух разных продавцов толку ноль вообще, даже предтрен психотик больше цеплял.

 

Это конечно идеальный вариант



#24
Znatok Ne

Znatok Ne

    познать отрицание

  • Супервайзер
  • PipPipPipPip
  • 18 522 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Moscow
Друзья, для детализированных обсуждений применения фармпрепаратов, на форуме существует специализированный раздел.

#25
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Я все же решилась сушиться на примаболане. Это самый чистый препарат. Вторая неделя пошла. Добавили дни, когда углеводы урезаю в 0. На неделе получается 3 углеводных и 3 безуглеводных дня. Но я чувствую, что сейчас могу только два дня в неделю кушать углеводы, когда тренировка ног и спины и нормально себя чувствовать.

 

Вторая неделя на приме + добавили аргенин. Из жиросжигателей только липо 6. ЭКА будем добавлять в последний месяц сушки.

 

За две недели мышцы стали плотнее, плечи круглее. Наконец вернули кардио. Если увижу, что все ок и я не сыплюсь, добавлю еще кардио дома на дорожке. Появилась венозность.

 

Впереди еще два месяца сушки и вот такая форма на сегодня.

Тренер, говорит, что успеваем. Но я знаю как тяжело уходят последние кг, не очень расслабляюсь.

 

Вес, кстати, не изменился 47 кг, как и две недели назад. Но я вижу, что стала суше.

Миниатюры

  • Фото3577.jpg


#26
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Первый раз за всю подготовку сорвалась на этой неделе.
Я себя не оправдываю, но одновременно сложилось несколько негативных факторов, которые не добавляют сил:
- диета и тренировки
- затянувшаяся болезнь, у меня уже начались фобии по поводу того, что у меня начинается воспаление легких, а такой случай у меня уже был и это значит, что моя подготовка накроется медным тазом.
- последние дни перед месячными, в это время всегда тяжелее себя держать в руках, становишься более неуравновешенным. У меня это не так ярко выражено как у большинства, но все же иногда бывает.

Ну если честно, меня не мучает совесть из-за того, что я сорвалась так как это еще можно исправить, я просто пропустила бы свой предпоследний читмил.
Я никогда не грызу себя за то, что уже сделала. Какой смысл зацикливаться на том, что уже случилось? Если можно, я это исправлю. Если нет, значит, как говорится, "дерьмо случается".

Единственное о чем жалею, так это о том, что сразу про это нужно было тренеру сказать. Он в отместку убрал все мои читмилы до конца подготовки ))) Ну ок, я еще не через такое проходила. Вся эта подготовка по сравнению с прошлым летом так... детский сад. Я себя тоже не очень то жалею, когда мне нужно добиться определенных целей.

Сравнила фото с начала подготовки и сейчас. Живот стал заметно суше. Но для меня это даже не соревновательная форма, я бы хотела быть такой просто для себя, круглый год. Не понимаю зачем после соревнований разъедаться на 7 кг, а потом сгонять их за 2 месяца вместе с мышцами.

Пока только кубики видно под определенным освещением и если стать правильно. Но в идеале живот должен быть еще суше.

Миниатюры

  • 13669216_10210242726768621_1197946339378727988_n.jpg


#27
terminalX

terminalX

    The Experience Machine

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 15 125 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: W

Larisa Grinevich, всё равно отличный результат! Насчёт срыва - ничего страшного, у меня тоже это случилось, 2 недели назад шашлыка объелся и не занимался 3 дня (хотя месячных не было). Удивительно, что набрал за эти дни не больше килограмма, зато организм отдохнул.



#28
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

Larisa Grinevich, всё равно отличный результат! Насчёт срыва - ничего страшного, у меня тоже это случилось, 2 недели назад шашлыка объелся и не занимался 3 дня (хотя месячных не было). Удивительно, что набрал за эти дни не больше килограмма, зато организм отдохнул.

Спасибо! Я еще не взвешивалась.

И пардон за такие подробности. На время забыла, что сюда заходят мужчины )))



#29
Апостол

Апостол

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 762 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

На время забыла, что сюда заходят мужчины

А что мы в обморок должны падать, при слове месячные?)... дело то житейское)

Приму  с ОК принимаете?



#30
Larisa Grinevich

Larisa Grinevich

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 823 сообщений
  • Имя: Лариса
  • Пол: Женщина
  • Город: Житомир, Украина

А что мы в обморок должны падать, при слове месячные?)... дело то житейское)

Приму  с ОК принимаете?

Да, прима три раза в неделю. С ней восстанавливаюсь быстрее, а самое главное я не такая нервная как раньше была, когда просто худела. Я тогда кроме л-карнитина и протеина ничего добавляла. У меня с ней больше сил не только на тренировки, но и на ребенка. Я очень редко на него кричу, а если срываюсь, то потом себя просто ненавижу за это.

 

4 силовых и всего 2 кардио тренировки. На мой взгляд, маловато кардио, но больше тренер не разрешает. Хотя я иногда дома втихаря еще делаю кардио, когда силы есть ))) Некоторые подъедают, а я кардио делаю.

Сушусь я очень медленно, Хотя  считаю все, даже клетчатку. Ну кроме огурцов и помидор.

 

Вот что по диете сейчас. Воскресенье - читмил. Среда и четверг - мой первый срыв за три месяца.

Но в целом в дни кардио 40-50 грамм жиров, в дни силовых грамм 50 углеводов из гречки. Каждый день 140-150 грамм белка.

 

Творог и протеин мне тренер убрал за два месяца до соревнований, овсянку недавно убрал. Остались яйца, рыба, казеин, овощи, орехи и льняное масло, гречка, разрешил еще макароны, но я пока их не кушаю.

Миниатюры

  • zEo7VE6HNH4.jpg

Сообщение изменено: Larisa Grinevich (10 октября 2016 - 12:03)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых