Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Чемпионат России по бодибилдингу - 2016 (Екатеринбург)

* * * * * 1 голосов

  • Please log in to reply
134 ответов в этой теме

#1
Корнюхин Дмитрий

Корнюхин Дмитрий

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Корнюхин Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

Официальный сайт ЧЕМПИОНАТА.

 

http://ifbb.ru/

 

 

 

 

 

 

a53a015aa9a694158fa585b6ce9eeb0c.png

 

 

 

Екатеринбург готовится принять Чемпионат России по бодибилдингу!

a4b718cc15105ffaa0991b7a18471398.jpg

С 20 по 23 октября 2016 года в Екатеринбурге состоится грандиозное событие - Открытый Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу. Чемпионат соберет в одном месте сильнейших спортсменов России и стран ближнего зарубежья.

Екатеринбург уже неоднократно становился главной площадкой России для проведения крупнейшего мероприятия страны. В 2014 году Чемпионат России прошел при полном аншлаге и собрал на территории Дворца Игровых видов спорта «Уралочка» более 10 000 зрителей и более 500 участников более чем из 50 регионов России и стран Восточной Европы.

Почетными гостями соревнований стали Алексей Шабуня (Белоруссия) – лучший профессиональный культурист на постсоветском пространстве, Дмитрий Яшанькин – многократный Чемпион мира по фитнесу, победитель Арнольд Классик («классический бодибилдинг»), Денис Цыпленков – профи-армрестлер, участник команды профессиональной лиги силового экстрима, Михаил Кокляев – самый сильный человек в России, тяжелоатлет.

В этом году мы ожидаем не только больше зрителей, но и приглашенных гостей.

Антон Николаевич Гиренко-Коцуба

Председатель Федерации бодибилдинга Свердловской области

http://ifbb.ru/


Сообщение изменено: Корнюхин Дмитрий (20 апреля 2016 - 07:52)


#2
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Я бы ещё добавил, что прямая трансляция будет на www.getbig.tv
Многокамерная, со всеми штучками-прибаучками, как на Москве ) и даже лучше )

#3
Корнюхин Дмитрий

Корнюхин Дмитрий

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Корнюхин Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург



#4
Myza

Myza

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Россия

сайт не работает(



#5
Антон Гиренко-Коцуба

Антон Гиренко-Коцуба

    Президент ФБФСО

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 121 сообщений
  • Имя: Антон Гиренко-Коцуба
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург
Проверил, работает.

#6
Корнюхин Дмитрий

Корнюхин Дмитрий

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Корнюхин Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

сайт не работает(

ВСЕ РАБОТАЕТ ПРОВЕРИЛ С РАЗНЫХ БРАУЗЕРОВ  http://www.ifbb.ru/


Сообщение изменено: Корнюхин Дмитрий (28 июля 2016 - 08:33)


#7
Myza

Myza

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Россия

ВСЕ РАБОТАЕТ ПРОВЕРИЛ С РАЗНЫХ БРАУЗЕРОВ  http://www.ifbb.ru/

теперь работает)



#8
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Положение: http://www.steelfactor.ru/doc/1214



#9
al65

al65

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 2 679 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Я просто спросить - а как может быть 30-ый Кубок России? Это с 1986 года?

В принципе, Александр Корепанов выкладывает в свободный доступ очень много документов, может с "дореволюционной эры" начать?

Просто СССР и РФ - это очень разные страны.

Или было по два Кубка в один год?

Ну, как 30-ый Кубок?

Извините.



#10
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

al65, а как считать годовщину Великой Отечественной войны?

Отечества в виде СССР уже нет, РФ есть, годовщина есть...

Не порядок...



#11
Сол Гудман

Сол Гудман

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 6 767 сообщений
  • Имя: И узнаешь ты, что имя мое- Сол
  • Пол: Мужчина
  • Город: Aeterna urbs |||

Я просто спросить - а как может быть 30-ый Кубок России? Это с 1986 года?
В принципе, Александр Корепанов выкладывает в свободный доступ очень много документов, может с "дореволюционной эры" начать?
Просто СССР и РФ - это очень разные страны.
Или было по два Кубка в один год?
Ну, как 30-ый Кубок?
Извините.

Все правильно. Россия была, есть и будет( как не назови, Российская Империя, РСФСР, СССР, РФ ).

#12
Корнюхин Дмитрий

Корнюхин Дмитрий

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Корнюхин Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

tZnUHN8lSWg.jpg
Дмитрий Корнюхин о готовности уральских спортсменов к осеннему чемпионту России

Мы обратились к Дмитрию Корнюхину с вопросом о том кто из уральских звезд российского спорта примет участие в осеннем сезоне. И получили более чем развернутый ответ и не без интриги.

Дмитрий Корнюхин: На вопрос, кто из свердловчан примет участие в осеннем «домашнем» чемпионате страны, который пройдет в Екатеринбурге 20-24 октября. Можно ответить просто - все! Те кто готовится под моим «присмотром» прямо сейчас: Артем Диянов и Максим Будников чемпионы России 2014 года, Дирун Михаил серебряный призер России и «московской Олимпии», Евгений Цветков призер кубка России, мы запланировали переход в более тяжелые категории Победители УРФО и призеры России в классическом бодибилдинге последних лет: Расов Артем, Владимир Калугин. В «пляжном бодибилдинге» лидеры: Дмитрий Петров и Сергей Лисицин. Думаю серьезную конкуренцию смогут составить молодежи наши «Мастера» Александр Яшанькин и Сергей Козин. Надеюсь, на сцену сможет подвести свои кондиции Андрей Брусов. Чемпион мира по классике Константин Захаров. Из девочек: Лиза Мукминова готовится на осень, Елена Скворцова восстанавливается, и надеюсь, будет в обойме. Оксана Колышева чемпионка России фитнес-бикини среди «мастеров». В бодифитнесе сильно прогрессирует Яна Балицкая, рассчитываю на Юлию Миннулину. Еще раз повторюсь это только ближайший круг тех за кем я слежу практически в еженедельном режиме. Знаю, что в «скрытом режиме» от посторонних глаз «колдует» над своими ученицами Вадим Балмышев и у него по-настоящему большая школа, это не одна-две а пару десятков девушек. В эту работу включились и ведут тренировки на базе YashankinFitness Юлия Русских и Лиза Мукминова в качестве наставников. Ну и сам Дмитрий Яшанькин ведет активную работу, думаю мы в праве ждать тренерских результатов от «мэтра» фитнеса и классического бодибилдинга! Ну и для интриги скажу, что есть еще джокер в рукаве… я надеюсь в команде увидеть спортсмена способного выиграть абсолютное первенство домашнего чемпионата.



#13
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
На Мукминову интересно посмотреть )

#14
Корнюхин Дмитрий

Корнюхин Дмитрий

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Корнюхин Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

На Мукминову интересно посмотреть )

kkedAD4nAG0.jpg



#15
Корнюхин Дмитрий

Корнюхин Дмитрий

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Корнюхин Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

Si4GFpiUhV0.jpg

 

Антон Гиренко-Коцуба: «Турниры должны проходить регулярно!»

Екатеринбург можно смело назвать одной из столиц российского бодибилдинга. Глава федерации бодибилдинга федерации Уральского федерального округа Антон Гиренко-Коцуба является организатором чемпионата России 2016 года по бодибилдингу, что состоится уже в октябре. Однако далеко не одним этим событием живет уральский бодибилдинг, об этом мы и поговорим с Антоном Гиренко-Коцубой.

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Какое количество турниров пройдет в этом сезоне в УрФО?

Антон Гиренко-Коцуба: Тут главное даже не количество проводимых турниров, а то, что округ у нас достаточно большой и в каждом регионе у нас проводятся областные турниры. В общем, в УрФО пройдет порядка 10 турниров этой осенью – с середины сентября по двадцатые числа октября, апофеозом станет чемпионат России в Екатеринбурге.

Ж. М.: Очень любопытный вопрос, какое количество турниров является оптимальным для федерального округа с населением в 10–12 миллионов? Мне хотелось бы сравнить это количество турниров с другими округами России, но боюсь ошибиться. Мне ближе сравнение с Беларусью, где живет порядка 10 миллионов человек, и у нас проходит всего один турнир в этом сезоне. У вас в УрФО приблизительно с тем же населением, в 12 миллионов, проходит в 10 раз больше турниров.

А. Г.-К.: Для развития необходима этапность. Обязательно нужны турниры самых разных уровней. И они должны проходить регулярно, чтобы спортсмены могли быть уверены, что турниры состоятся и им будет где выступать. Это очень важно. За все годы, пока я руковожу Федерацией бодибилдинга УрФО, а это уже второй десяток лет, ни одного турнира не было сорвано. И именно поэтому спортсменов у нас становится все больше и больше. А если турниры проводить хаотично или проваливать, то развития не будет.

Ж. М.: Тогда скажи, сколько у вас спортсменов выступает на областном турнире, на чемпионате Урала?

А. Г.-К.: На чемпионате Свердловской области будет порядка 200 участников, на «Урале» – около 400 человек из 20 регионов России – цифры, вполне сопоставимые с чемпионатами Москвы и Питера.

Ж. М.: Такое количество проводимых тобой турниров не может не сказываться положительно на развитии фитнес-индустрии в регионе. За последние пять лет что конкретно изменилось в лучшую сторону на Урале в индустрии фитнеса и бодибилдинга благодаря регулярному проведению большого количества турниров?

А. Г.-К.: Если лет 10 назад было всего несколько магазинов спортивного питания на весь Екатеринбург, то сейчас в радиусе километра можно найти магазин спортпита. Растет количество клубов, появление которых стимулирует людей идти и заниматься собой.

Ж. М.: Чемпионат России в этом году проходит у вас совместно с турниром «Кубок мэра г. Каменска-Уральского». И если я правильно помню, то это уже не первый раз. Надо понимать, это такой ваш оригинальный способ дать спортсменам одновременно шанс побороться за самый высокий титул в российском бодибилдинге и «отбить» подготовку. Я прав? Как будет организовано перемещение спортсменов между двумя этими турнирами?

А. Г.-К.: Эта схема уже отработана и будет проходить в таком формате уже в третий раз. Все просто: в четверг, 20 октября, в гостинице «Маринс Парк Отель» будет проходить регистрация участников чемпионата России. Во время этой регистрации оргкомитет Кубка мэра со мной во главе отберет 15 девушек из номинации фитнес-бикини и 10 спортсменов-бодибилдеров. Соревнования в Каменске-Уральском проходят в пятницу, 21 октября. Все собираются на автобус в 12 часов дня и едут до Каменска полтора-два часа. Регистрируем приглашенных спортсменов. С 18 до 20 часов – соревнования. После этого – небольшой банкет, и тем же вечером возвращаемся в Екатеринбург вместе с приглашенными функционерами и судьями.

Ж. М.: Я правильно понимаю, что вся организация лежит только на тебе? Спортсмен ни о чем, кроме как о выступлениях, думать не должен?

А. Г.-К.: Не столько на мне, сколько на организаторах Кубка – Олесове Сергее Степановиче, многолетнем гаранте этого турнира, и Новолокове Валерии Геннадьевиче, за что им огромное спасибо! Считаю, что это очень хороший вариант для спортсменов самого высокого уровня: приехать побороться за главный титул в России и заработать дополнительно денег. Призовой фонд достаточно большой – 700 000 рублей на две категории. За первое место в мужском бодибилдинге будет 80 000. За второе – 65 000. За третье – 60 000 и так далее. В фитнес-бикини за первое место – 45 000, за второе – 35 000, за третье – 30 000 и далее по нисходящей. Согласись, за два часа выступления очень достойное вознаграждение. А в субботу и воскресенье все выступают на чемпионате России. По крайней мере, никто, кроме нас, такого не делал и не делает.

Ж. М.: Будут ли приняты какие-либо знаковые решения или нововведения в рамках чемпионата России?

А. Г.-К.: Сейчас мы занимаемся регистрацией новой общероссийской федерации, которая будет называться, как раньше, «Федерация бодибилдинга России» (ФББР). И на чемпионате России, уверен, какие-то судьбоносные решения будут приняты наверняка!

Всю информацию о чемпионате России вы можете найти на официальном сайте Чемпионата: www.ifbb.ru



#16
Александр Черепанов

Александр Черепанов

    человек

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 137 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ/Киров

Дима и Антон, или наоборот... Не знаю как точнее, чтобы соблюсти субординацию и табель о рангах... Вообщем то не суть.

У меня вопрос. Без подъебов, злопыхательства и т.п.  На соседнем ресурсе один из производителей "ведьминого зелья" хвастается%

54500e84fb2f.png

 

Насколько это кошерно в свете громогласных заявлений всех и вся, включая горячо любимого Президента России, о непримиримой борьбе с допингом в спорте? Понятно, что деньги не пахнут и их, эти самые деньги, надо найти, чтобы достойный уровень проведения чемпионата обеспечить. Но как бы не аукнулось потом это федерации. Незнанием и откровенной глупостью можно оправдать отдельных спортменов, которые выпячивают логотип своих спонсоров на показ, направо и налево пишут и заявляют о том что они допинг жрут. А вот федерации собственно это будет не самым лучшим украшением.



#17
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Александр Черепанов, если компания по производству алкогольного пива, рекламирует безалкогольный напиток - это не является нарушением закона.
Что касается пацанов, которые волнуются, то можно представить ситуацию что к ним домой приедут дядьки из ГНК и начнут рыться в вещах и вдруг найдут (о, Боже!) стероиды и прочие не любимые В.В.Путиным и РОК добавки, это будет считаться личным оскорблением Президента РФ?
P.S. Но сам я лично осуждаю, негодую, и вообще против!
И как быть с Олегом Макшанцевым, которому никто слова не сказал, когда генспонсором стал Черный Капюшон - открытый торговец стероидами в Москве и России.
Возможно, потому. что Олег бы послал их нах (впрочем он послал и ЧК), а Антон и Дима - люди культурные, их воспитали реагировать сообразно вложенным в образование средствам...
Тем более, что ответ на поверхности.

#18
Александр Черепанов

Александр Черепанов

    человек

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 137 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ/Киров

{ADMIN}

, вопрос был задан напрямую, мнение адвокатов тут преждевременно.

ГНК ни к кому уже не придет. За отсутствием собственно ГНК. Упразднен он, видимо за не эффективностью.

В вопросе речь не идет о оценочной категории "хорошо vs плохо". Возникает коллизия, в которой никто не подвергает сомнению благоразумие и порядочность "екатеринбургских организаторов" чемпионата. Более того, я уверен что они двумя руками ЗА не афиширование данного партнера. 

Только вот партнер будет как можно больше получить дивидендов направо и налево трубя: он не какой то "стероидный алхимик" и представитель андеграунда, а официальный партнер федерации, спонсор Чемпионата России.

Впрочем, все мальчики уже взрослые, сами с усами. И вполне отдают себе отчет в действиях.

За сим умолкаю....



#19
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Александр Черепанов,можно воспринять мой ответ как "от команды организаторов", в которую я вхожу.
Так вот:
1) вопрос был брошен небрежно, типа "пацанчики, кто там из вас главнее"...
2) задан не просто так, тк за год или около того, это второй-третий пост на обрыгшем форуме
3) какая разница кто придёт? Ну не ГНК, так ФСКН или другие органы. От этого легче будет?
За сим тоже, си ву пле, тк ни на один из моих вопросов тоже не ответили, а я ответ дал.
Повторюсь : согласно законам РФ рекламироваться будет, ну например, мороженое из Молдавии.

#20
Александр Черепанов

Александр Черепанов

    человек

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 137 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ/Киров

Рома, а ты чего слюной брызжешь? Я тебя чем то сильно огорчил?

На форуме я пишу более чем регулярно, если ты не отследил, то моя то вина в чем тут? Или Антон и Дима так нуждаются в твоей защите?

Я персона нон-грата на ТВОЕМ ресурсе? Если ДА, то ты напиши открытым текстом и делов то...



#21
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Александр Черепанов, ну а что ты обижаешься?
Какой был вопрос, такой и ответ.
Дима и Антон добавят, думаю. Ибо им вопрос.

Писать я никому не запрещаю - мне выгодно, что люди пишут на форуме, тк я на этом в том числе деньги зарабатываю. Налоги с этого плачу :)

А вот что такие вбросы (совпадение? Не думаю!) делаются, так на это и ответы у меня имеются.

Или мне нельзя отвечать на МОЕМ форуме? А можно только Диме и Антону или Антону и Диме.

Я же по сути ответ дал. Без демагогии. По самому существу.
И мне кажется ответ более чем полный, не нарушает закон РФ, и не огорчает никого, включая Путина.

#22
Корнюхин Дмитрий

Корнюхин Дмитрий

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Корнюхин Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

Александр Черепанов, ну а что ты обижаешься?
Какой был вопрос, такой и ответ.
Дима и Антон добавят, думаю. Ибо им вопрос.

Писать я никому не запрещаю - мне выгодно, что люди пишут на форуме, тк я на этом в том числе деньги зарабатываю. Налоги с этого плачу :)

А вот что такие вбросы (совпадение? Не думаю!) делаются, так на это и ответы у меня имеются.

Или мне нельзя отвечать на МОЕМ форуме? А можно только Диме и Антону или Антону и Диме.

Я же по сути ответ дал. Без демагогии. По самому существу.
И мне кажется ответ более чем полный, не нарушает закон РФ, и не огорчает никого, включая Путина.

 

Полный ответ и более чем содержательный!

 

Я скажу честно, даже не знаю про компанию, о которой спрашивает Саша. Но логика проста, если это легально и законно и ФБФР в лице Владимира Ивановича не будет возражать...почему нет?! 


Сообщение изменено: Корнюхин Дмитрий (09 сентября 2016 - 01:41)


#23
Корнюхин Дмитрий

Корнюхин Дмитрий

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Корнюхин Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

Дима и Антон, или наоборот...


 

Насколько это кошерно....Понятно, что деньги не пахнут ....

 Демагогия "деньги не пахнут" абсолютно, не про нас!

 


Роман Джабелов один из главных партнеров чемпионата по СМИ видео-трансляция, фото сопровождение и т.д. поэтому конечно, в теме.


Сообщение изменено: Корнюхин Дмитрий (09 сентября 2016 - 01:41)


#24
Александр Черепанов

Александр Черепанов

    человек

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 137 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ/Киров

Спасибо за ответ



#25
Корнюхин Дмитрий

Корнюхин Дмитрий

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Корнюхин Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

Сборный день в PowerhouseGym 10/09/16 для команды Свердловской области по бодидилдингу.

 


Сообщение изменено: Корнюхин Дмитрий (14 сентября 2016 - 07:08)


#26
Корнюхин Дмитрий

Корнюхин Дмитрий

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Корнюхин Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург



#27
МитяЛу

МитяЛу

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 266 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Смотришь  бикини  и правда  больше  конкурс  красоты, не сравнить с  физиком,  посмотреть  бы  видео,как  они "впахивают" в зале...



#28
Корнюхин Дмитрий

Корнюхин Дмитрий

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Корнюхин Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

Антон Гиренко-Коцуба: «Чемпионат России проведем на достойном уровне!
Уже совсем скоро, 20-23 октября в г.Екатеринбурге пройдет очередной чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу, третий за последний шесть лет. Как идет подготовка к турниру, будет ли он отличаться чем-то от предыдущих – об этом журналу «Геркулесъ» рассказал организатор чемпионата президент федерации бодибилдинга и фитнеса Уральской области Антон Николаевич Гиренко-Коцуба: «Мы взялись за проведение чемпионата России, и, несмотря на трудные времена, сделаем все, чтобы провести его на достойном уровне. Еще в 2009 году мы пригласили на первенство Урала шестикратного «Мистера Олимпия» Дориана Ятса, а почетными гостями чемпионата России 2010 года помимо Дориана были также легендарные атлеты Шон Рэй и Гюнтер Шлиеркамп. Перекрыть эту планку сложно, да в этом и нет необходимости. Я считаю, что нужно не удивлять чем-то, а добиваться того, чтобы все организационные вопросы, связанные с турниром, решались быстро и четко. А это встреча и проводы участников, судей и экстра-делегатов, быстрое и комфортное расселение, близость места проживания от места проведения турнира, и так далее. Мелочей в этом деле нет и быть не может. Скажем, от базовой гостиницы чемпионата до дворца спорта ДИВС – самой престижной и вместительной спортивной площадки города буквально 500 метров. Тут же рядом железнодорожный вокзал. Да и аэропорт «Кольцово» в 15 минутах езды. О том, чтобы все было организовано на добротном уровне, заботится сплоченная команда оргкомитета. Замечу, что выгодным отличием чемпионатов России в Екатеринбурге является проведение по ходу соревнований коммерческого турнира «Кубок Мэра г.Каменск-Уральского», в котором принимают участие сильнейшие спортсмены России. В этот раз призовой фонд турнира составит 700 000 рублей. Что касается задач, которые ставятся перед сборной Уральской области, то мы не стремимся непременно победить в командном зачете. Задача – повторить прошлогодний результат, когда мы стали третьими на первенстве России в Питере. При этом наши спортсмены, такие как Александр Колясников, Артем Диянов, Максим Будников и другие будут бороться за самые высокие места в своих категориях. У нас традиционно сильны девушки в номинации фитнес-бикини. В целом же собираемся выставить на домашнем чемпионате России 35-40 спортсменов высокого уровня. Но достижения уральской сборной – не главное. Главное – провести чемпионат России на достойном уровне!
 

uR7WFR5DwNw.jpg



#29
Корнюхин Дмитрий

Корнюхин Дмитрий

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Корнюхин Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург



#30
Корнюхин Дмитрий

Корнюхин Дмитрий

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Корнюхин Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

Рад сообщить, что генеральным партнёром Чемпионата России по бодибилдингу 2016 стала компания OKFIT.RU Это федеральный интернет-магазин спортивного питания №1, официальный представитель ведущих мировых брендов.
Именно эта компания является организатором грандиозной выставки "Power Pro Show 2016", в рамках которой 28-30 октября в Москве пройдёт любительская Олимпия.
www.ifbb.ru
#bbekb

dm0yHKO7Q9A.jpg




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых