Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Dymatize 100% elite whey protein подделка или нет?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1
forz

forz

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ташкент

Купил сегодня Dymatize 100% elite whey protein шоколадный 4кг  примерно за 100$. Вначале подумал дешево за такие деньги 4кг протеина, но все равно взял. 

Выпил и сразу появились подозрения, что это подделка. Решил проверить подлинность протеина с помощью кипятка. 

 

В итоге он полностью растворяется, внутри плавают только очень маленькие черные комочки.

 

Фотографии протеина прилагаются.

 

Пожалуйста прошу ответить, верны ли мои подозрения или нет?

 

Если да, то как вернуть деньги с продавца и доказать ему что он продал мне подделку?

Миниатюры

  • IMG_20140827_185232.jpg
  • IMG_20140827_185441.jpg
  • IMG_20140827_185458.jpg
  • IMG_20140827_185504.jpg


#2
barsug

barsug

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 373 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Белая Церковь

Доказать можно только в лаборатории.  Попробуй поварить еще, там результаты другие будут...

А вообще, довольно сомнительный способ проверки. Недавно видео смотрл Гостюнина, он там проверял разные марки....так там на первое место встал Pure Protein... вытеснив и синту и ON... так что хз, хотя может ему за это тупо заплатили.))


Сообщение изменено: barsug (27 августа 2014 - 07:36)


#3
forz

forz

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ташкент

Доказать можно только в лаборатории.  Попробуй поварить еще, там результаты другие будут...

А вообще, довольно сомнительный способ проверки. Недавно видео смотрл Гостюнина, он там проверял разные марки....так там на первое место встал Pure Protein... вытеснив и синту и ON... так что хз, хотя может ему за это тупо заплатили.))

Тоже посмотрел это видео. Он там тестит тот-же протеин что и у меня, и результаты там совсем другие. 

 

Я поварил.  Как-будто варю обычную воду, только с шоколадным привкусом и цветом.



#4
Виталий646

Виталий646

    Углеводный безлимит

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 934 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Лысково

forz,Где брал-то?



#5
fits

fits

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: ростов

Купил сегодня Dymatize 100% elite whey protein шоколадный 4кг  примерно за 100$. Вначале подумал дешево за такие деньги 4кг протеина, но все равно взял. 

Выпил и сразу появились подозрения, что это подделка. Решил проверить подлинность протеина с помощью кипятка. 

 

В итоге он полностью растворяется, внутри плавают только очень маленькие черные комочки.

 

Фотографии протеина прилагаются.

 

Пожалуйста прошу ответить, верны ли мои подозрения или нет?

 

Если да, то как вернуть деньги с продавца и доказать ему что он продал мне подделку?

 

давно вас "кипяточников" небыло...  :crazy:



#6
forz

forz

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ташкент

forz,Где брал-то?

 

Живу в Ташкенте, брал в местных спорттоварах.

 

давно вас "кипяточников" небыло...  :crazy:

Не знаю может это уже надоевший и сотни раз обсуждаемый разговор, просто хочу точно удостоверится  в подлинности протеина. На другом форуме говорят что точно подделка, после того как проверил на варке и сравнил с видео сверху тоже так думаю.

 

Вот кстати и фотография при варке, галимая вода.

Миниатюры

  • Dymatize.jpg


#7
fits

fits

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: ростов

Живу в Ташкенте, брал в местных спорттоварах.

 

Не знаю может это уже надоевший и сотни раз обсуждаемый разговор, просто хочу точно удостоверится  в подлинности протеина. На другом форуме говорят что точно подделка, после того как проверил на варке и сравнил с видео сверху тоже так думаю.

 

Вот кстати и фотография при варке, галимая вода.

 

да херня это твоя проверка кипятком! 



#8
forz

forz

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ташкент

да херня это твоя проверка кипятком! 

Окей, тогда может у вас есть другие способы проверки? 

 

По видео сверху такой-же протеин сворачивается в комки, тогда почему мой не сворачивается и вообще при заливании водой сразу превращается в воду, даже размешивать не нужно.



#9
Виталий646

Виталий646

    Углеводный безлимит

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 934 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Лысково

Окей, тогда может у вас есть другие способы проверки? 

Сдай на экспертизу или запили нормальное видео, по твоим фоткам нихрена не понятно

Ты думал ложку протеина на литр воды бросишь и у тебя в кастрюле каша будет?


Сообщение изменено: Виталий646 (28 августа 2014 - 03:31)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых