Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Хирургическое пластическое вмешательство

- - - - -

  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#1
duty free

duty free

    душечка ;)

  • Участник форума
  • Pip
  • 601 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: на море
а как вы относитесь к хирургическим способам вмешательства в данную тему ( я имею в виду молочные железы, а не грудь) ?
недавно посмотрела на знакомую, мне тоже захотелось. не видно совсем, плюс имплантант располагается под молочной железой над ребрами, грудь абсолютно живая, а выглядит - просто супер! причем через год можно даже кормить!
ваше мнение?

#2
Margo

Margo

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 193 сообщений
duty free
Слишком много осложнений, о которых, как правило, громко вслух никто не говорит (кому ж нужна антиреклама!). К тому же импланты, какими мы надежными, безопасными и качественными они не были, имеют привычку изредка (не знаю среднестатистических данных, но о таком довольно часто упоминается) рваться , поэтому обладательница имплантов рискует неожиданно остаться без одной груди! И, хотя физраствор, растекшийся в теле, не смертелен, естественно, но приятного все же мало. А как мало приятного в срочной переделке - не будешь ведь ходить с одной грудью, как какая-нибудь мифическая амазонка....
И, что самое неприятное, если встатвил импланты, готовься время от времени оперирываться всю оставшуюся жизнь, пока не надоест - вечных имплантов пока не изобрели, и время от времени их нужно менять. Мне кажется, что каким бы кудесником не был хирург, но в результате всех этих зверств рано или поздно появятся явно видимые рубцы, и тогда уже никакая расчудесная форма смотреться не будет!
В общем и целом, я с удовольствием смотрю на фотографии фитнессисток/культуристок с имплантами - красиво, черт возьми: сухое атлетичное тело и пышная грудь!, но над собой подобные эксперименты проводить не имею ни малейшего желания.
Я не раз во время жимов роняла на себя штангу, мне сразу представляется, что будет, если я уроню ее на имплант !

#3
Plusha

Plusha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 145 сообщений
Margo

И, что самое неприятное, если встатвил импланты, готовься время от времени оперирываться всю оставшуюся жизнь, пока не надоест - вечных имплантов пока не изобрели, и время от времени их нужно менять.

А что силикон тоже надо менять со временем? Мне казалось что его надолго хватит


#4
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
duty free

а как вы относитесь к хирургическим способам вмешательства в данную тему ( я имею в виду молочные железы, а не грудь) ?

отрицательно .
бывают проблемы, когда после резких похудений/кормления о груди остается мало что эстетичное- тогда , мне кажется, еще есть оправдание такому шагу .
а так ?

лучше купить себе красивое белье на все деньги и средств по уходу, сделай курс хорошего массажа.

ногти нарощенные носила когда-нибудь? А тут инородное тело посерьезней .

#5
duty free

duty free

    душечка ;)

  • Участник форума
  • Pip
  • 601 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: на море
Eva

ногти нарощенные носила когда-нибудь?

я уже года четыре с нарощенными ногтями, довольна безумно.


#6
Fire

Fire

    Огненная Фея

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 530 сообщений

Я каждый день встречаю девушек/женщин, которые вставили импланты.
В основном они довольны и счастливы. Но, если говорить обо мне, то на данном этапе моей жизни я не за что не пойду на такую операцию. Во-первых, я очень довольна формой своей груди, во-вторых, я не приемлю для себя мысли о хирургическом вмешательстве и инородном предмете

Сообщение изменено: Fire (03 мая 2006 - 02:50)


#7
Margo

Margo

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 193 сообщений
FireAnia

я не приемлю для себя мысли о хирургическом вмешательстве и инородном предмете

Правильно, FireAnia, мы легких путей не ищем , сами себя усовершенствуем, если что-то не устроит, а не с помощью хирургов !

duty free
Любое оперативное вмешательство - риск, инородное тело в организме - риск вдвойне,Ю а судя по твоим фотографиям, у тебя нет каких-либо проблем, которые вынуждали бы тебя рисковать собственным здоровьем, ты и так

#8
duty free

duty free

    душечка ;)

  • Участник форума
  • Pip
  • 601 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: на море
девушки, спасибо за советы сердечно!
я пока не собираюсь, вы, конечно, правы во всем, что касается опасности хирургического вмешательста и соотношения риск/необходимость.
если честно, то я при всем своем желании не смогла бы это сделать хотя бы по чисто материальным причинам - выложить 1000 евро на косметическую процедуру. надеюсь, что тому времени,когда я стану взрослой и богатой, появятся новые, более безопасные разработки.
но согласитесь, хочется...

#9
Plusha

Plusha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 145 сообщений
а вот лет через 3-5 подумываю об имплантантах И опять же прогресс в медицине не стоит на месте

#10
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
Plusha
не гневи природу, Лиза!
кому бы жаловаться !
Добавлено
Девочки - вынесла тему в отдельную , уже две страницы - изучим инородные тела более внимательно
может, к стати, мужчины скажут свое мнение о таких операциях -может, у кого-то есть мнение , основанное на наблюдаемых в жизни экспериментах .

duty free
Посмотри, плиз на название темы ,Юля- скажи , может, подредактировать зоголовок нужно ?



#11
Plusha

Plusha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 145 сообщений
Eva

не гневи природу, Лиза!

Нет, я просто смотрю трезво в будущее


#12
Fire

Fire

    Огненная Фея

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 530 сообщений
Margo, это точно ! Сами постараемся Пока.....

duty free, я вот тоже иногда думаю, что лет этак через 20-30 может и мне придется воспользоваться такой услугой. Медицина развивается с безумной скоростью, а в определенном возрасте уже мало просто следить за собой

#13
duty free

duty free

    душечка ;)

  • Участник форума
  • Pip
  • 601 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: на море
Eva
спасибо, что выделила, очень правильно!

Нет, я просто смотрю трезво в будущее

у меня до беременности был третий полный, сейчас о нем остались только воспоминания... что будет после третьей беремннности (а я деток много хочу!)
дело в том, что мы здесь уже потому, что относимся к своему телу, скажем так, ответственно.
и я уверена, что если ничего кардинального в жизни не произойдет (обстоятельства разные бывают), то сможем сохранить красивые фигуры еще долго. а что реагирует быстрее всего на скачки веса (а они неизбежны, если мы собираемся деток рожать, да и просто с возрастом)?
кожа и грудь...
а в 40 тоже будет хотется выглядеть красиво...
поэтому я лично для себя не исключаю ни подтяжки, ни пластики. еще бы денюшков поиметь


#14
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Очень многие люди в возрасте платят большие деньги за подтяжку лица, подбородка, липосакцию и прочие хирургические процедуры, позволяющие корректировать тело. Предлагаю в этом топике собрать информацию по данному вопросу.

#15
duty free

duty free

    душечка ;)

  • Участник форума
  • Pip
  • 601 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: на море
я считаю, что в идеале подтяжка кожи - это нормальная гигиеническая процедура, как педикюр...
у меня есть знакомые, которые делают подтяжку раз в год - и выглядят чудесно.
также не вижу ничего плохого, если человек исправляет хирургическим путем форму носа, кривизну ног и т.д. почему нет?

#16
ElinKa

ElinKa

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 154 сообщений
Для меня пока проблемы такого рода не особо актуальны (зеленааа еще!:))
Но как там Винни-Пух говаривал (про мед,правда) :"сегодня есть, а завтра нет" ,красота/молодость- явление такое...
Хотелось бы узнать обо всем этом подробнее,так-скать в общеобразовательных целях.
Жду-недождусь инфы на тему
Добавлено
Хотя,знаете, я так подумала...Коль мнеб предложили носик мой подкорректировать...Я бы точно ПОДУМАЛА над этим...
Не, он у меня вовсе не юродивый,но...в профиль как-то не очень...подходит ко всему остальному...
Хотя друзья говорят-ерунда...

#17
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

...Коль мнеб предложили носик мой подкорректировать

нос - самая оперируемая часть человеческого тела. Вчера по ТВ сюжет про "платстику" был неплохой. В США "пластика" уже давно вошла в жизнь качков. И дамы и мужики меняют в себе, что только хотят. Тиме Майоровой, например, супруг на свадьбу подарил новый бюст
Добавлено
ДО: user posted image
ПОСЛЕ: user posted image

#18
Margo

Margo

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 193 сообщений

поэтому я лично для себя не исключаю ни подтяжки, ни пластики

Подтяжки и прочая пластика - это одно, ничего чужеродного в тебя не пихают. а искусственный имплант - совсем другое ... Попытки использовать собственные ткани пока не увенчались успехом, но, пока нам это понадобится, ситуация может измениться !

#19
Margo

Margo

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 193 сообщений
{ADMIN}
Да Тимея и до была очень даже ничего, плохо, когда в человеке нет гармонии, когда что-то "выпадает", а у Тимеи, при ее атлетичном сложении, "отсутствие" бюста не вызывала дисгармонии в восприятии образа! Хотя и после она тоже хороша!

#20
Artistka

Artistka

    Бывалый

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 622 сообщений
  • Имя: Ирина
  • Пол: Женщина
  • Город: USA
Я наверное не смогла бы пойти на операцию, просто подсознательный страх...
Конечно, может после вторых или третьх родов (я тоже много детей хочу) желание поборет страх.

#21
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
о еще одном виде тюнинга - перманентный татуаж


http://www.likar.inf...=0&start_year=0

05 Августа 2004 г.
Татуаж губ и век может быть опасен для здоровья

Основная контролирующая инстанция в Америке известная как FDA, курирующая сферу медицинских услуг, технологий фармации и пищевой промышленности, предупреждает потребителей о недавно полученных данных о небезопасных, а иногда и очень тяжелых последствиях так называемого перманентного макияжа.

Напомним, что суть метода, второе название которого татуаж губ и век, заключается в введении специальных чернил в кожу выше обозначенных мест для придания им более четких очертаний и относительно нейтральной окраски. Преимущество метода, во всяком случае раньше так думали, состоит в том, что эффект остается на несколько лет, макияж не размазывается, не смывается не вызывает аллергии как некоторая косметика. А потому женщина всегда в «форме», что нее является немаловажным преимуществом.

По статистике, полученной экспертами FDA, отмечено более 50 побочных реакций на некоторые виды используемых в этой методике чернил от фирмы Premier Pigment.

Самыми типичными проявлениями были: появление волдырей, припухлость, трещины и шелушение кожи вокруг губ и век, что в некоторых случаях приводило к выраженным деформациям. Кроме косметических дефектов затруднялся прием пищи, утрачивалась способность членораздельно разговаривать.

Подозреваемые в причастности к таким нелицеприятным последствиям чернила разработаны в American Institute of Intradermal Cosmetics, Arlington, Texas, организации, чья дочерняя компания Premier Pigments/Premier Products занимается лицензионным производством и реализацией красителя по всему миру.

Год назад компания прекратила продажу пяти оттенков чернил в связи с аналогичными жалобами на побочные эффекты. Однако по данным FDA проблема не ограничивалась только этими пятью оттенками и списки подозреваемых номеров и присвоенных им названий чернил вывешены на специальном сайте этой организации, сообщает www.rusmg.ru



#22
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
http://www.likar.inf...=0&start_year=0

Женщинам с силиконовыми имплантантами груди нужно осторожнее проводить маммографию 

Food and Drug Administration (FDA) официально предупреждает женщин, имеющих силиконовые или соляные имплантанты груди, о возможных осложнениях, которые могут возникнуть у них в связи проведением всевозможных клинических и рентгенологических (маммография) обследований, направленных на раннюю диагностику рака груди, заболевания, которое занимание лидирующие позиции среди причин смерти у женщин.

Об этом сообщили авторы публикации в Journal of Women’s Health (2004 №13), после изучения ими базы данных FDA по неблагоприятным эффектам сопряженным с наличием у женщины силиконовых или соляных имплантантов груди.

За 10 лет эта организация собрала 66 сообщений, в которых говорится от «проблемах», возникших у женщин с силиконовыми или соляными имплантантами груди во время или после проведения маммографии.

В 41 случае описан разрыв имплантанта во время проведения маммографии. Среди других проблем: деформация имплантантов в результате маммографии, появление во время проведения диагностической процедуры болевых ощущений, связанных с наличием имплантатнта, невозможность проведения исследования из наличия рубцовых изменений вокруг имплантата или из-за боязни пациентки его разрыва. Изменения плотности собственно ткани грудной железы после маммографии пациенток с имплантантами, а также один случай образования кровоизлияния (гематомы) в грудной железе на границе между тканью органа и имплантантом на шестой день после обследования также были зарегистрированы FDA.

Сложности интерпретации данных маммографии у женщин с грудными имплантантами, а также отказ от проведения обследования в силу вышеозначенных причин имел для некоторых женщин весьма серьезные последствия – несвоевременное обнаружение рака груди!

В одном из описанных случаев сохранение жизни женщины стало возможным лишь после проведения полного удаления молочных желез, яичников, последующей химиотерапии и пересадки костного мозга.

В заключение следует заметить, что в настоящее время (с 2000 года!) в США FDA разрешены к применению лишь солевые грудные имплантанты, тогда как силиконовые применяются лишь в клинических испытаниях, после получения от женщины информированного согласия на их подсадку, т.е. согласия, после сообщения ей о всех возможных неблагоприятных эффектов, которые могут у нее появится после проведения данной манипуляции, сообщает www.rusmg.ru




#23
bagira

bagira

    Действующая спортсменка

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 587 сообщений
А я когда-то притащилась в одну такую клинику, с просьбой вырезать нижние рёбра, и увеличить попу. До родов моя филейная часть соответствовала груди (98), а во время родов - отвалилась , и осталось 90 см. А талия осталась того же размера. Джейн Фонда удалила рёбра - сузила талию, а Дженифер Лопес - попу пределала!!! Ух!!!! Слюни текут. Я уже во сне себя видела с такими формами.... Отказались. Рёбра они не выпиливают, и посоветовали больше кушать..... А я бы согласилась.

#24
ВикторияS

ВикторияS

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 363 сообщений
bagira А если бы не понравилось? Ребра обратно не приклеешь, силикон хоть вынуть можно. Наверняка, все слышали истории, когда недовольные своей верхней частью женщины переделывалии себя, а мужчины это категорически отвергали

Захочется красивой груди, я лучше Plush'ин топик открою


#25
Margo

Margo

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 193 сообщений
bagira
Оль, фиг с ней, с талией - почки дороже! Это я к тому, что в норме они прикрыты этими самыми нижними ребрами, а если ребра убрать ...

#26
bagira

bagira

    Действующая спортсменка

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 587 сообщений
Margo
Так нижние же никакой защитной функции не выполняют. Почки отбивают не ломая рёбер. Всё равно не актуально, хотя мечтала.

#27
Masteromsk

Masteromsk

    Bodymaster

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 922 сообщений
у меня первая жена делала операцию по улучшению груди...
после родов...
из "ушей спаниэля " сделала грудь как у девочки.....
на пляже без верха купальника не стыдно ходить было...
и мне нравилось.....
Добавлено
без всяких имплонтантов....


и т п

#28
Artistka

Artistka

    Бывалый

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 622 сообщений
  • Имя: Ирина
  • Пол: Женщина
  • Город: USA
bagira

Рёбра они не выпиливают, и посоветовали больше кушать..... А я бы согласилась

.

брррр... как представила аж зубы свело...

Masteromsk

из "ушей спаниэля " сделала грудь как у девочки.....без всяких имплонтантов....

Как это без имплантантов? Только кожу что ли подтянули, или как?




#29
ВикторияS

ВикторияS

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 363 сообщений
Artistka Самый действенный способ сделать грудь повыше- это подтянуть бретельки у бюстгалтера


#30
Artistka

Artistka

    Бывалый

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 622 сообщений
  • Имя: Ирина
  • Пол: Женщина
  • Город: USA
ВикторияS

Самый действенный способ сделать грудь повыше- это подтянуть бретельки у бюстгалтера

И это тоже , много есть хитрых бюстгалтеров - с затяжкой посередине и тд...
Я люблю иногда и без оного ходить, пока грудь позволяет еще ...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых