Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

IFBB Чемпионат мира по бодибилдингу среди женщин - 2013 (Киев)

* * * - - 3 голосов

  • Please log in to reply
372 ответов в этой теме

#1
Signature Series ™

Signature Series ™

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 788 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: USA

Vibe.jpg


Сообщение изменено: {ADMIN} (08 декабря 2013 - 11:13)


#2
Signature Series ™

Signature Series ™

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 788 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: USA



#3
Golds

Golds

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 181 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

Сфоткаюсь с Кащеевой ! ))



Ну и с Александром!



#4
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
И напоминаю, что будем делать трансляцию на http://www.getbig.tv
А фото на http://www.getbig.ru

#5
Signature Series ™

Signature Series ™

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 788 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: USA
случаяно видел проект того что будет на сцене в виде банера и постер
обратил внимание на наличие гетбиг.ру

#6
Iryna Delieva

Iryna Delieva

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 158 сообщений
  • Пол: Женщина

getbig будет на сцене. На афишах утвердили только основных спонсоров

Миниатюры

  • Афиша ЧМ 2013.jpg


#7
Signature Series ™

Signature Series ™

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 788 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: USA

Юля Ушакова. 61кг. 22.07.13

на тренировке

план к 1 сентября - 58кг в нужном качестве

 

Миниатюры

  • ю1.jpg
  • ю2.jpg
  • ю3.jpg
  • ю4.jpg
  • ю5.jpg


#8
Iryna Delieva

Iryna Delieva

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 158 сообщений
  • Пол: Женщина

+168 будет самая интересная категория))))



На сегодняшний день уже прислали предварительные заявки:

Австралия – 7

Австрия – 3

Белоруссия – 8

Болгария – 6

Венгрия – 13

Италия – 6

Казахстан – 5

Ливия – 3

Сербия – 8

Словакия – 10

Финляндия – 10

Хорватия – 5

Швеция – 4

Южная Африка 21


Сообщение изменено: Iryna Delieva (23 июля 2013 - 09:03)


#9
Iryna Delieva

Iryna Delieva

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 158 сообщений
  • Пол: Женщина

О ходе подготовки к чемпионату Мира Power inside  задал вопросы непререкаемому авторитету украинской сборной Наталье Дичковской –  абсолютной чемпионке Украины по бодибилдингу,  неоднократному призеру чемпионата Европы, мира и Всемирных игр, финалистке «Арнольд Классик», чемпионке Европы 2013 в номинации «физик», заслуженному мастеру спорта. 

Power inside. -  Наталья, помнится, после Всемирных Игр 2009 года, где вы завоевали бронзовую награду, в одном из интервью вы официально объявили об окончании карьеры.  Что побудило вновь выйти на сцену?

- На тот момент  действительно  я  чувствовала невероятную усталость,  один из главных стартов четырехлетия забрал много сил, хотелось отдохнуть, а со временем полностью заняться тренерской работой. Однако, как вы сами понимаете, увлеченность спортом это особая категория, оставить  дело всей жизни  сразу нельзя. Несмотря на множество завоеванных титулов, в календаре  значились турниры, на которых я мечтала выступить, «Арнольд Классик», например (Наталья вошла в финал этого престижного турнира, - прим. Авт.). Я ничуть не жалею, что, если так можно выразиться, задержалась на сцене еще на четыре года. Кроме того, не так давно международная федерация ввела новую номинацию – women physigue, которую я нынче и представляю. Мой дебют в новом, так сказать  амплуа, состоялся  этой весной на чемпионате Европы в Испании, где я завоевала золото. Так что проверку сил  в новом спортивном цехе я прошла успешно.

P.I.- Доводилось слышать, что упомянутая вами номинация «физик»  -  детский лепет в сравнении с бодибилдингом и подходит лишь уходящим со сцены спортсменам?

-  В корне не согласна.  Скажу больше, убеждена, что скоро «physigue» напрочь вытиснит женский бодибилдинг.  Уже сейчас многие стали переходить в новую  категорию, поскольку бодибилдинг, которому я отдала пятнадцать лет – крайне жесткий вид спорта, где подчас женщина теряет грань  между мужскими и женскими нагрузками, превращая себя в груду мышц. Увлеченность  и трудолюбие не имеют ничего общего с фанатизмом. Сложно уловить  грань, за которую женщине не следует переступать. Вот как раз «physigue» и направлена помочь без  излишеств подготовить и продемонстрировать свое тело, красоту, женственность.

P.I.- А сама система тренировок намного отличается в этих номинациях?

- Общая программа не отличается.  Пожалуй, лишь  на  последнем этапе подготовки к соревнованию.  В «physigue» не требуется  такой большой объем мышц, как в бодибилдинге.  Я бы сказала так, в ней нет экстрима. В форме женщин все намного мягче, приятнее для глаза, что ли. И если на весеннем чемпионате Европы соперниц у меня было не так-то много, поскольку не все еще понимали требования, правила, то, думается, на киевском чемпионате количество участниц возрастет.

P.I.- Любопытно, кто или что повлияло на решение международной федерации  ввести  такую номинацию?

- Думаю, что сама жизнь подсказала. Не все  женщины в погоне за формой могут во время остановиться, случались переборы, как мы называем, крышу сносило. Поэтому решение о новой номинации принято вовремя, кстати, могу  считать, что мне продлили жизнь на сцене. Понятно, что с годами все сложнее становилось переносить нагрузки, конкурировать, но вот выступая последнее время  в новой для себя роли,  почувствовала уверенность.

P.I.- Удалось ли вам отдохнуть между двумя стартами – чемпионатом Европы и киевским «миром»?

- Практически нет, только кратковременный отдых, скорее психологически  успокоилась, настроилась.  На домашнем турнире и стены помогают, всегда приятно выступить перед  родными зрителями.

P.I.- Как определили для себя – сентябрьский выход  для вас последний в карьере?

- Думаю, что да. У меня множество титулов и  не в погоне за очередным  из них я буду  выходить  на подиум на этот раз, хотя, не скрою, победа всегда вдохновляет. Прощание в родных стенах особенно трогательно.

P.I.- Тогда, может быть, мы скоро увидим ваших учеников в числе призеров или хотя бы участников?

-  Пока еще никто из них не готов дать серьезный бой. На подготовку тела уходят годы  (не случайно Наталью Дичковскую называют «скульптором тела»,- прим. Авт.). Но теперь  моя мечта увидеть кого-то из них на пьедестале.



#10
-Natasha-

-Natasha-

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 738 сообщений
  • Пол: Женщина

Дарья Посвистак, made in.... Ukraine

 

 

 



 

Миниатюры

  • phoca_thumb_l_05EL7440.jpg
  • phoca_thumb_l_05EL0142_s.jpg
  • phoca_thumb_l_05EL9479_s.jpg
  • 43f285b7f5bc9a53d09af68865c9f87c.jpg


#11
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений

milles pardones-мий пагдон :hi:



#12
Signature Series ™

Signature Series ™

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 788 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: USA

милес это что-то из морского.. а мин пардон это мое

слово фитнесц тоже чье-то изборетение

по моему тоже мое


Сообщение изменено: Signature Series ™ (31 июля 2013 - 11:38)


#13
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений

:acute: твоЙ День рождениЯ



#14
Signature Series ™

Signature Series ™

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 788 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: USA

леш

готоа продать тебе исходный текст задорого



#15
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений

не...я корректором бесплатно работаю... :p



#16
Signature Series ™

Signature Series ™

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 788 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: USA

так будешь удалять и ), и ж))) и )))) и прочую хрень, и нетУ и т.д. такое впечатление что ег везде - никто не умеет правильно писать, и я уже начинаю разучиваться


Сообщение изменено: Signature Series ™ (04 августа 2013 - 04:31)


#17
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений

олбанский в нете,суржик,похренизм в школах делают свое дело



#18
mainstream

mainstream

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 104 сообщений

17 августа состоится отбор сборной Украины на  Чемпионат мира!

 

 августа 2013 года (суббота) в центральном фитнес-клубе федерации InterFit состоится отбор сборной Украины по всем категориям на Чемпионат мира в Киеве (13-16 сентября) и Арнольд Классик в Мадриде (10-14 октября).

Отбор спортсменов пройдет 17 августа 2013 года (суббота) в фитнес-клубе InterFit на Олимпийской по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 72 (4-ый этаж ТЦ «Олимпийский», станция метро «Олимпийская»). Начало в 12:00 и ориентировочно до 17:00.

По итогам отбора будет сформирован состав сборной Украины для участия в ЧЕМПИОНАТЕ МИРА (Киев, 13-16 сентября) и в Европейском Арнольд Классик (Мадрид, 10-14 октября).

Информация для спортсменов и тренеров:
Для выступления на чемпионате Мира обязательно наличие загранпаспорта!!!
Взнос за участие команды А - 200Евро (при наличии IFBB книги спортсмена с отметкой за 2013год, если таковой нет, то еще 30Евро)
Взнос за участие команды Б - 400Евро (при наличии IFBB книги спортсмена с отметкой за 2013год, если таковой нет, то еще 30Евро)

http://fbbu.com.ua/node/3532

 

недешево, как для домашнего чемпионата


Сообщение изменено: {ADMIN} (07 августа 2013 - 01:13)


#19
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений

это-не ДОМАШНИЙ Чемпионат,а Чемпионат МИРА...



#20
mainstream

mainstream

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 104 сообщений

это-не ДОМАШНИЙ Чемпионат,а Чемпионат МИРА...

 

на сайте федерации заголовок:

17 августа состоится отбор сборной Украины на домашний Чемпионат мира!

#21
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений

Пытаешься поиграть в слова?"Домашний" -оттого.что проводится в родных стенах,дома...на Родине-в Украине.Но от этого он не перестает быть Чемпионатом Мира-действием глобального,а не местечкового масштаба.



#22
mainstream

mainstream

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 104 сообщений

Пытаешься поиграть в слова?"Домашний" -оттого.что проводится в родных стенах,дома...на Родине-в Украине.Но от этого он не перестает быть Чемпионатом Мира-действием глобального,а не местечкового масштаба.

 

Нет, просто процитировал. В том то и дело, что для гостей этот взнос предусматривает размещение в гостинице, в чем для многих местных нет необходимости.



#23
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений

в Испании, на "Арнольд классик", многие местные тоже не нуждаются в жилье.Однако.взнос платят.



#24
mainstream

mainstream

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 104 сообщений

в Испании, на "Арнольд классик", многие местные тоже не нуждаются в жилье.Однако.взнос платят.

 

да, но какое отношение тот взнос имеет к жилью?

 

 

All the costs for traveling, hotel accommodations, transport from and to the airport and meals are the responsibilities of the national federations
or individual athletes. Check with your national federation for more information. List of recommended hotels and contacts are provided on the Inspection Report.
 
 
P.S. да, я жадный :D


#25
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений

никакого...как и этот...

на здоровье



#26
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений

эээххх...

а можно:живи долго,умри молодым?



#27
Signature Series ™

Signature Series ™

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 788 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: USA

леш, ты помнишь что один раз было в одном из изданий написано автором бомбелой?

про победу, с которой возвращаются на щите, так что сие с долго-быстро не так страшно 

что скажешь?

 

эээххх...

а можно:живи долго,умри молодым?



#28
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений

сие,наверняка,от собственного опыта бомбелы...Скока там у него инфарктов на сегодняшний день?



#29
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений

частично можно было бы на русском или украинском,чай,в Санта Сусанне двуязычие четкое...



можно даже с сантохинским акцентом



#30
Signature Series ™

Signature Series ™

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 788 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: USA

16265_21_1.jpg

 

 

http://kulturistika....ms-2013-ii.html
 

Отбор в Чехии на ЧМ в Киев.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых