Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Спортивное питание NITRABOLICS
Фото

IFBB Чемпионат мира по бодибилдингу среди женщин - 2013 (Киев)

* * * - - 3 голосов

• Please log in to reply
374 ответов в этой теме

Signature Series ™

Signature Series ™

Старожил

• Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Vibe.jpg

Сообщение изменено: {ADMIN} (08 декабря 2013 - 11:13 )

Signature Series ™

Signature Series ™

Старожил

• Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Golds

Golds

Старожил

• Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 219 сообщений

Сфоткаюсь с Кащеевой ! ))

Ну и с Александром!

{ADMIN}

{ADMIN}

Роман Джабелов

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 31 920 сообщений
И напоминаю, что будем делать трансляцию на http://www.getbig.tv
А фото на http://www.getbig.ru

Signature Series ™

Signature Series ™

Старожил

• Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений
случаяно видел проект того что будет на сцене в виде банера и постер
обратил внимание на наличие гетбиг.ру

Iryna Delieva

Iryna Delieva

Бывалый форумчанин

• Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

getbig будет на сцене. На афишах утвердили только основных спонсоров

Прикрепленные файлы

Signature Series ™

Signature Series ™

Старожил

• Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Юля Ушакова. 61кг. 22.07.13

на тренировке

план к 1 сентября - 58кг в нужном качестве

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ю1.jpg    144,5К   250 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  ю2.jpg    172,38К   259 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  ю3.jpg    143,43К   247 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  ю4.jpg    161,62К   240 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  ю5.jpg    146,18К   202 Количество загрузок

Iryna Delieva

Iryna Delieva

Бывалый форумчанин

• Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

+168 будет самая интересная категория))))

На сегодняшний день уже прислали предварительные заявки:

Австралия – 7

Австрия – 3

Белоруссия – 8

Болгария – 6

Венгрия – 13

Италия – 6

Казахстан – 5

Ливия – 3

Сербия – 8

Словакия – 10

Финляндия – 10

Хорватия – 5

Швеция – 4

Южная Африка 21

Сообщение изменено: Iryna Delieva (23 июля 2013 - 09:03 )

Iryna Delieva

Iryna Delieva

Бывалый форумчанин

• Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

О ходе подготовки к чемпионату Мира Power inside  задал вопросы непререкаемому авторитету украинской сборной Наталье Дичковской –  абсолютной чемпионке Украины по бодибилдингу,  неоднократному призеру чемпионата Европы, мира и Всемирных игр, финалистке «Арнольд Классик», чемпионке Европы 2013 в номинации «физик», заслуженному мастеру спорта. 

Power inside. -  Наталья, помнится, после Всемирных Игр 2009 года, где вы завоевали бронзовую награду, в одном из интервью вы официально объявили об окончании карьеры.  Что побудило вновь выйти на сцену?

- На тот момент  действительно  я  чувствовала невероятную усталость,  один из главных стартов четырехлетия забрал много сил, хотелось отдохнуть, а со временем полностью заняться тренерской работой. Однако, как вы сами понимаете, увлеченность спортом это особая категория, оставить  дело всей жизни  сразу нельзя. Несмотря на множество завоеванных титулов, в календаре  значились турниры, на которых я мечтала выступить, «Арнольд Классик», например (Наталья вошла в финал этого престижного турнира, - прим. Авт.). Я ничуть не жалею, что, если так можно выразиться, задержалась на сцене еще на четыре года. Кроме того, не так давно международная федерация ввела новую номинацию – women physigue, которую я нынче и представляю. Мой дебют в новом, так сказать  амплуа, состоялся  этой весной на чемпионате Европы в Испании, где я завоевала золото. Так что проверку сил  в новом спортивном цехе я прошла успешно.

P.I.- Доводилось слышать, что упомянутая вами номинация «физик»  -  детский лепет в сравнении с бодибилдингом и подходит лишь уходящим со сцены спортсменам?

-  В корне не согласна.  Скажу больше, убеждена, что скоро «physigue» напрочь вытиснит женский бодибилдинг.  Уже сейчас многие стали переходить в новую  категорию, поскольку бодибилдинг, которому я отдала пятнадцать лет – крайне жесткий вид спорта, где подчас женщина теряет грань  между мужскими и женскими нагрузками, превращая себя в груду мышц. Увлеченность  и трудолюбие не имеют ничего общего с фанатизмом. Сложно уловить  грань, за которую женщине не следует переступать. Вот как раз «physigue» и направлена помочь без  излишеств подготовить и продемонстрировать свое тело, красоту, женственность.

P.I.- А сама система тренировок намного отличается в этих номинациях?

- Общая программа не отличается.  Пожалуй, лишь  на  последнем этапе подготовки к соревнованию.  В «physigue» не требуется  такой большой объем мышц, как в бодибилдинге.  Я бы сказала так, в ней нет экстрима. В форме женщин все намного мягче, приятнее для глаза, что ли. И если на весеннем чемпионате Европы соперниц у меня было не так-то много, поскольку не все еще понимали требования, правила, то, думается, на киевском чемпионате количество участниц возрастет.

P.I.- Любопытно, кто или что повлияло на решение международной федерации  ввести  такую номинацию?

- Думаю, что сама жизнь подсказала. Не все  женщины в погоне за формой могут во время остановиться, случались переборы, как мы называем, крышу сносило. Поэтому решение о новой номинации принято вовремя, кстати, могу  считать, что мне продлили жизнь на сцене. Понятно, что с годами все сложнее становилось переносить нагрузки, конкурировать, но вот выступая последнее время  в новой для себя роли,  почувствовала уверенность.

P.I.- Удалось ли вам отдохнуть между двумя стартами – чемпионатом Европы и киевским «миром»?

- Практически нет, только кратковременный отдых, скорее психологически  успокоилась, настроилась.  На домашнем турнире и стены помогают, всегда приятно выступить перед  родными зрителями.

P.I.- Как определили для себя – сентябрьский выход  для вас последний в карьере?

- Думаю, что да. У меня множество титулов и  не в погоне за очередным  из них я буду  выходить  на подиум на этот раз, хотя, не скрою, победа всегда вдохновляет. Прощание в родных стенах особенно трогательно.

P.I.- Тогда, может быть, мы скоро увидим ваших учеников в числе призеров или хотя бы участников?

-  Пока еще никто из них не готов дать серьезный бой. На подготовку тела уходят годы  (не случайно Наталью Дичковскую называют «скульптором тела»,- прим. Авт.). Но теперь  моя мечта увидеть кого-то из них на пьедестале.

-Natasha-

-Natasha-

Старожил

• Супервайзер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 669 сообщений

Дарья Посвистак, made in.... Ukraine

Прикрепленные файлы

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.