Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
sportivnoepitanie.ru - магазин спортивного питания с доставкой по Москве и всей России!
Фото

Президент ФББУ Делиев Игорь Анатольевич: "Немного огорчён".

- - - - -

• Please log in to reply
78 ответов в этой теме

Leonid_R

Leonid_R

Идейный генератор

• Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 490 сообщений

Леня, у тебя интересная позиция: "надо объеденить всех, только разрешить выступать по разным версиям". Национальная федерация одна и готова принять всех. Единственное требование - соблюдение Устава. Если его соблюдать, то не нужно будет и дополнительных контрактов.

Ира, мы же прекрасно понимаем. Что везде выступить не удастся, здоровья не хватит и финансов. 

Есть соревнования  в других федерациях на которых можно заработать... а выступит там нельзя устав не позволяет, а своих таких очень-очень мало... вот в чем проблема. 

Iryna Delieva

Iryna Delieva

Бывалый форумчанин

• Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
Лень, а можно пример хоть одной коммерции за этот год по любой из версий федераций???

Leonid_R

Leonid_R

Идейный генератор

• Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 490 сообщений

Лень, а можно пример хоть одной коммерции за этот год по любой из версий федераций???

НАК "Мр Юниверс"

Iryna Delieva

Iryna Delieva

Бывалый форумчанин

• Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

НАК "Мр Юниверс"

Мр Юниверс - это не коммерция, а международный турнир по одной из версий. До какого места там призовой? Вот тут и право выбора спортсмена, пускай считает сколько он потратит на поездку и сколько заработает.

Signature Series ™

Signature Series ™

Старожил

• Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

леня! демагогию и утопию - в сторону!

все сюда:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Vibe.jpg    18,27К   4439 Количество загрузок

Leonid_R

Leonid_R

Идейный генератор

• Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 490 сообщений

Leonid_R писал 18 Июн 2013 - 22:54: НАК "Мр Юниверс" Мр Юниверс - это не коммерция, а международный турнир по одной из версий. До какого места там призовой? Вот тут и право выбора спортсмена, пускай считает сколько он потратит на поездку и сколько заработает.

Frey Classik NAC,Германия (prize money)

Фит-Парад,Венгрия (prize money)

Гран-При WBPF ,Венгрия(prize money)

Оpen Walter`s Cup,Нидерланды (prize money)

Top De Colmar,Франция. (prize money)

Открытый Чемпионат Казахстана(prize money)

Право выбора, на то и право.. :) до какого места призовые не знаю.. :)

Сообщение изменено: Leonid_R (18 июня 2013 - 10:13 )

Iryna Delieva

Iryna Delieva

Бывалый форумчанин

• Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Frey Classik NAC,Германия (prize money)
Фит-Парад,Венгрия (prize money)
Гран-При WBPF ,Венгрия(prize money)
Оpen Walter`s Cup,Нидерланды (prize money)
Top De Colmar,Франция. (prize money)
Открытый Чемпионат Казахстана(prize money)
Право выбора, на то и право..:)

Prize money - может быть и 100$, суммы призовых и их количество не указаны.
Сразу пускай каждый считает элементарную математику: виза+перелет+проживание+такси, еда и т.д

pinochet

pinochet

Аксакал

• Официальное лицо
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

а можно по призам подробнее?я, как причисляемый к евреям,хочу знать дебет-кредит...Если за третье место-700 евро,к примеру,то часто это не покроет даже дорожные расходы...

То Леня:ошибаесся ,дорогой...это не атлет знает себе цену...Это скока я ему дам и захочу ли вообще видеть на своем Чемпионате Мира моего двора.

Вах,Ирина с языка сняла...

generalovmihail

generalovmihail

Старожил

• Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

в последнее время в России и на Украине именно неплохие по призовым турниры коммерческие проходят для бикини!)))вот там реально и амбиции реализовать можно девочкам и денежку какую то небольшую пусть в 1000-2000 долларов но получить на косметику и трусики) а по поводу остальных категорий, мужских например, то думаю что призовые это самый последний интересующий вопрос для спортсмена...

generalovmihail

generalovmihail

Старожил

• Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

а по поводу того что IFBB украины национальная федерация и запрещает участвовать в альтернативных федерациях....Ирина,вот  приведу свой пример...я хотел попробовать себя  в соревнованиях первый раз,готовился на классику на кубок IFBB донецкой области...во время подготовки пришла беда..изза операции и больничной койки я потерял ноги..которые нельзя было качать пока не заживёт рана(2 месяца)и потом с лёгкими весами начинать...узнал что есть категория ФИЗИК МОДЕЛ в альтернативной вашей федерации UBPF и пошёл учавствовать не в НАЦИОНАЛЬНУЮ федерацию,в которой нет этой категории(причём категория утверждена на ОЛИМПИИ и уже давно проводится в IFBB других стран)так как по классикам изза ног не тянул..да и верх не до конца восстановил...вот вам и выбор спортсмена)и я выбрал участие в UBPF не потому что как многие говорят эта федерация слабее и там легче выиграть!а просто потому что там есть категория,которая мне подошла,а у вас её нет)

Сообщение изменено: generalovmigel (19 июня 2013 - 02:41 )

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.