Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Нужны ли спортивные витамины?

- - - - -

  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#31
Domus

Domus

    Made in Gym

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35 132 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург
Да правильно понял

Нормальные витамины. Лучше чем европейская версия оптимена

#32
lord9031

lord9031

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

Нормальные витамины.

Спасибо.

А какие бы вы посоветовали на свое мнение, что бы не было огромных доз витаминов?



#33
Domus

Domus

    Made in Gym

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35 132 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

оптивайтс от оптимум нутришн

дейли формула - юниверсал

 

летом на мой взгляд не надо грузить усиленными комплексами витаминов / минералов / адаптогеннов и прочего

прибереги на осень / весну



#34
lord9031

lord9031

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

летом на мой взгляд не надо грузить усиленными комплексами витаминов / минералов / адаптогеннов и прочего прибереги на осень / весну

Да, спасибо. Я так и сделаю) просто заранее выбираю. Тем более если заказывать буду из-за бугра -  что бы на родине подделку не подсунули. А идти по почте долго будут,)



#35
SteelDragon

SteelDragon

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 115 сообщений
  • Имя: Roman
  • Пол: Мужчина
  • Город: Moscow

Какая бредятина.

Запад этим переболел. Например, Лайнус Полинг в свое время парил всем мозг, что гипердозы витамина С - панацея от всех хворей, включая рак и застенчиво барыжил этими самыми витаминами. По иронии судьбы несколько позже институт имени Лайнуса Полинга тезисы о чудодейственности витаминов опроверг.

я написал факты из современной жизни и привел в пример свой личный опыт. 

помнится, как-то реклама была на телевидении, в ней ключевая фраза звучала в духе: "не надо думать, жуйте!". Теперь становится ясно, кому она была адресована.



#36
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine

дейли формула - юниверсал


Дима а чем они тебе нравятся ? там написанно что таблеточка в день как по мне маловато я 3 пил перед соревнованиями щас по 2 ну одна как по мне понты

твое мнение



#37
Igor82

Igor82

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: VYATKA

Пропил витамины Гаспари, моча кислотно-желтая  была, и то там доза 2*2 таблетки, пил 2*1 (в дни трени), или 1*2 в дни отыха, а под конец и 1*1. Полезли прыщи на спине от передоза витаминов (с учетом разбивки дозы). Нормы превышены запредельно, вот и спрашивается зачем новичку с весом 83 кг эти дозировки (да и любому другому если вы не Халк :D )? С фруктами и овощами все ясно если только свои с пользой, но по витаминам - уж лучше аптечные типа супрадина. Витрум думаю все же похуже, хотя когда пил их без треней болел реже (совсем сказал бы не болел зимой :) + можно бифидобактерии (собственно весной и осенью +к витаминам всегда стараюсь пропить) с ними витамины лучше усваиваются да и при  том объеме однотипной пищи что приходится есть помощь кишечнику не повредит и для ее усваения!   Сейчас буду такой курс пробовать.


Сообщение изменено: Igor82 (10 сентября 2013 - 01:16)


#38
SGF

SGF

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 787 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Казань

А что скажите по поводу обычной "аскорбинки"?

 

Askorbinka.jpg_thumb.jpg



#39
Иван_Панфилов

Иван_Панфилов

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 285 сообщений
  • Имя: Макс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Приморье

Super Multi от Диматиза взял,потому что прикинул хватит на 3 месяца (120 таблеток баночка),но что-то у меня голова стала с ними болеть даже от 1 таблетки в день (вместо 2 рекомендуемых),стал принимать по 1 таблетке в день тренировки и на след. день - так вроде головные боли не беспокоят.но моча ярко-желтая даже от половины рекомеднуемой дозы,т.е. даже после тренировки не усваивается и большая часть сливается в утиль.

 

в след. раз думаю приобрести Armor-V от Масклфарм т.к. импонирует что кроме витаминов и минералов (кстати дозняк витамина В там тоже завышен) кучка всяких доп. смесей типа антиоксидантов,омеги,иммуномодулирующей ботвы и прочего.


Сообщение изменено: Иван_Панфилов (13 сентября 2013 - 11:32)


#40
Unnamed Player

Unnamed Player

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 144 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Жаркий

Юзал анимал пак, для меня многовато табов да и лишнего в него наложили. Думаю лучше употреблять аптечные витамины а недостаток в некоторых группах витаминов добирать отдельными препами ну или дозу в 2-3 раза большую принимать. :)



#41
Gary

Gary

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Анимал Паку соперников нет, только его.



#42
SGF

SGF

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 787 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Казань

c0f759e425c064466c488c154c399cda.png

 

Сколько аскорбиновой кислоты в одном таком драже по 50 мг?



#43
sunista

sunista

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 194 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: небольшой в Иркутской области

Анимал Паку соперников нет, только его.

JetPak от Maxler?



#44
Dagi

Dagi

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Рус
  • Пол: Мужчина
  • Город: Махачкала
Я всегда заказываю ast multi pro 32x, 200 таб, за 25$ хватает на год. По мне это лучшее что сейчас есть на рынке по критериям цена качество

#45
fits

fits

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: ростов

Я всегда заказываю ast multi pro 32x, 200 таб, за 25$ хватает на год. По мне это лучшее что сейчас есть на рынке по критериям цена качество

+100500  не то что любители ПАКА... еще хорошие оптимен и anavite гаспари.. но все равно выгоднее мульти про



#46
Бабуин

Бабуин

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 996 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: -

Загрузили вы меня, парни...  :sorry:

Принимаю Анимал Пак раз в день за завтраком, теперь хочу уменьшить дозу. Тренируюсь я 3+3, в связи с этим вопрос, как лучше принимать - через день или в дни тренировок, тоесть 3+3. Спасибо!



#47
курский

курский

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

ИМХО в неконкуренции Орандж Триад, странно, что они не пользуются среди вас популярностью.


Сообщение изменено: курский (15 сентября 2013 - 03:44)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых