Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Туринабол

* * * * * 8 голосов

  • Please log in to reply
2189 ответов в этой теме

#1
Леший

Леший

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 491 сообщений
КТо что может сказать???

#2
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
Masteron tot zhe samij tolko v kolesah , nedavno pojavilsja ne proboval eshe , shto to sredneje mezdu anabolom i stanabolom

#3
Леший

Леший

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 491 сообщений
А для силовухи... Курс 30 мг по 6 недель????? Говорят сухая масса и сила.... Вроде Лифтеры им грузяться... И без сильных побочек..??

#4
StraNger!

StraNger!

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений
Хороший препарат. В свое время вся сборная ГДР на нем поднималась.
Мягкий и быстро заканчивает действие после окончания приема. Андрогенный эффект и побочки не выражены.

#5
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
Ti hotel skazatj bil horoshij preparat shto on seicas iz sebja predstavlajet neponjatno , kak rasprobujem rasskazhu .

#6
StraNger!

StraNger!

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений
Согласен - теперь столько новых андеграунд-производителей, что гарантии никто дать не может.
Приятель столь разрекламированный на спортфарме данабол взял - так не особо цепляет, а другой попробовал те же "сердечки" месяца 2 назад - так вставило ого-го.
Так что даже партии одного и того же препарата могут отличаться, не говоря уж о том, что могут насовать под старым, хорошо зарекомендовавшим себя названием...

#7
Dibond

Dibond

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 3 сообщений
Всем привет!
Заинтересовал такой препарат - Туринабол. Среди атлетов, принимающих химию, да и просто типичных схем построения курса, я ни разу не сталкивался с упоминанием о данном препе. Из описания же к нему на сайтах, можно заключить, что ето очень хороший оральный стероид с очень низкой андрогенной активностью и удовлетворительной - анаболической.
Т.е. ето очень мягкий преп, не вызывающий гино и дающий прирост мышц, а не воды, как в случае с метандиеноном.

Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу препа. Кто использовал?какой эффект? возможные побочные явления(включая акне)?с чем его лучше комбинировать на курсе?


#8
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
Вопрос конечно интересный сам лично не пользовал в следующий курс буду включать

#9
RONIN

RONIN

    Физкультурник

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 753 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса
madmaks Ты у меня списал...
Я тоже
Добавлено
Орол-Туринабол - оральный стероид, который был разработан в начале 60-х на фирме «Йенафарм» и появился на рынке тогдашней ГДР. Наряду со своим клиническим применением препарат был в ГДР допинговым средством №1. Сейчас Орал-Туринабол уже не производится.
Максимальная концентрация Орал-Туринабола в крови при дозировке 10, 20, 40 мг в день соответствует 1,5, 3,5 и 4,5-кратной концентрации эндогенного тестостерона, что отчетливо показывает, что эффективность этого препарата сильно зависит от дозы. Разработанная в ГДР формула - 1 таблетка (5 мг) на 25 кг веса тела вряд ли удовлетворила бы масштабы бодибилдинга. Если придерживаться этой формулы,то выходит так, что 100 килограммовый атлет должен принимать только 4 таблетки по 5 мг в день (20 мг в день). Опыт показывает/ что бодибилдеры принимали по 5-10 пятимиллиграммовых таблеток (25-50 мг в день). И многие при этих дозах рассказывали о хороших результатах: наборе солидной мышечной массы, заметном увеличении силы, совершенно незначительной задержке воды в организме, очень редких побочных явлениях. Не зря препарат так любили штангисты и пауэрлифтеры. В западной прессе периодически публиковались материалы об атлетах, которые принимали в определенные фазы тренировок 20 таблеток по 5 мг ежедневно, выглядели массивными и мускулистыми, жали лежа свыше 200 кг и приседали свыше 300/ и все это без дополнительного приема какого-либо другого стероида.
ОТ на основании своих качеств был подходящим стероидом для подготовки к соревнованиям, как для мужчин, так и для женщин, Особенно он был хорош при соревнованиях с допинг-контролем, т.к. быстро разлагался в организме и продукты его распада выводились с мочой в кратчайшее время. В достоверных источниках сообщалось, что атлеты/ принимавшие ОТ в качестве единственного стероида (даже в дозировках свыше 10 таблеток в день), прекращали его прием ровно за 5 дней до теста, и анализы и пробы давали отрицательные результаты. В пользу препарата и этих сведений говорит и тот факт, что название «Орал-Туринабол» никогда еще не появлялось в списке положительных уриновых проб.Уже через 10 дней приема ОТ в дозе от 20 мг в день наблюдается подавление собственной выработки тестостерона, которая все же вновь нормализуется уже через 5 дней после прекращения приема препарата и даже впоследствии еще и повышается. Интересно, что эта сниженная выработка тестостерона уже через неделю после прекращения приема ОТ может повышаться до показателей превышающих таковые до его приема. Относительно быстрое восстановление собственной выработки тестостерона видимо заключается в том, что ОТ в сравнении с другими стероидами снижает уровень эндогенного тестостерона до 60-70% от нормы, в то время как Дианабол, к примеру, до 30-40%.

Возможные побочные явления ОТ зависели от дозы и различались от пола потребителя. У женщин в зависимости от предрасположенности к явлениям маскулинизации, их появление вызывалось дозами свыше 20 мг в день и долгим приемом препарата. У мужчин могла сильно снизиться собственная выработка тестостерона. Гинекомастия при ОТ была редким явлением. Т.к. влияние на баланс воды и электролитный баланс не очень сильно, очень редко у атлетов наблюдалась задержка воды и повышение кровяного давления. Фирма-изготовитель в инструкции по применению препарата советовала проводить регулярный контроль функций печени, т.к. при высоких дозировках не исключена опасность возможных повреждений печени.
Информация к размышлению.

#10
Dad G

Dad G

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 18 сообщений
RONIN
Вот именно эта информация и заинтересовала меня. Но ето всё реклама, которая копируется из сайта в сайт, а хотелось бы найти инфу о реальной практике его использования.
Что примечательно - перерыл множество схем по курсам, но нигде этот преп не включают.


А как насчёт подделок сего препа? много ли их на рынке? и легко ли вообще достать его настоящий?

#11
vins1

vins1

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 366 сообщений
Dad G
Юзал БД-шный туринабол.Делал вместе с пропом,результат зашибись...

#12
RONIN

RONIN

    Физкультурник

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 753 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса
vins1
Я тоже хочу попробовать,потому что только положительные отзывы слышал..

#13
brunostaf

brunostaf

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 273 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Estonia, England
вот он!!!!!!!!! мечта для новичка,ни воды,ни гино,ни иголок!!!

#14
Devochka-elf

Devochka-elf

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 138 сообщений
хороший преп!... но массы особо не прибавишь... ну пару кило - максимум... а вот интенсивность будет бешаная!!! и веса повысяцца!

#15
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село

ну пару кило - максимум... а вот интенсивность будет бешаная!!! и веса повысяцца!

Ты сама пробовала ?

#16
Devochka-elf

Devochka-elf

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 138 сообщений

Цитата
ну пару кило - максимум... а вот интенсивность будет бешаная!!! и веса повысяцца!



Ты сама пробовала ?

это не суть вопроса... главное, что я точно знаю... усе проверено

#17
X-ray

X-ray

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 626 сообщений

Вопрос конечно интересный сам лично не пользовал в следующий курс буду включать

В первый раз madmaksa можно назвать теоретиком!



#18
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село

это не суть вопроса... главное, что я точно знаю... усе проверено

Угу в этом то вся и суть , просто обьясни разницу со стазой

#19
Devochka-elf

Devochka-elf

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 138 сообщений

Цитата
это не суть вопроса... главное, что я точно знаю... усе проверено



Угу в этом то вся и суть , просто обьясни разницу со стазой 

не объясню... опыту нет... кому нах теоретики нужны))))

#20
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село

кому нах теоретики нужны

Это точно

#21
RONIN

RONIN

    Физкультурник

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 753 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса
Но их к несчастью больше,чем практиков

#22
vins1

vins1

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 366 сообщений

Но их к несчастью больше,чем практиков

Угу...и они еще пытаются что-то доказать и чему-то научить.Убивал бы таких грамотеев...

#23
brunostaf

brunostaf

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 273 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Estonia, England
ну не все же........только особо знающие

Сообщение изменено: brunostaf (04 ноября 2005 - 06:50)


#24
BigHo

BigHo

    Маньяк

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 398 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Днск-Слхд
Devochka-elf

хороший преп!... но массы особо не прибавишь... ну пару кило - максимум... а вот интенсивность будет бешаная!!! и веса повысяцца!



#25
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
тут такого не будет все будет сносится . мест где посрать уйма тот же стероид , кстати на котором меня забанили просто и все

#26
Grifon

Grifon

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 486 сообщений
madmaks

тут такого не будет все будет сносится . мест где посрать уйма тот же стероид , кстати на котором меня забанили просто и все 

Ауеть


#27
_Андрей (TOKI)_

_Андрей (TOKI)_
  • Гость
madmaks
За что?

#28
vins1

vins1

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 366 сообщений
Андрей (TOKI)
Гы...за некомпетентность наверное...

#29
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
За что не знаю и знать не хочу , по догадываюсь , такде еще на 2 сайтах был забанен , пролемк решили без моего влезания , везде разбанен но осадок остался

#30
Devochka-elf

Devochka-elf

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 138 сообщений
madmaks
надо же! я даже не знало, что ты забанен на стеройде ... не понимаю... даже там - так не хватает практиков, знающих препы не только по инсткрукции в коробочке!


4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google (2)