Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Кубок Дона 21 апреля 2013г.

- - - - -

  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#1
Александр Филиппов

Александр Филиппов

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону
INTERNATIONAL FEDERATION OF BODYBUILDERS
1. Общие положения, цели и задачи.

«Кубок Дона» - открытый традиционный турнирг. Ростова-на-Дону и Ростовской области проводится с целью:

1.Дальнейшего развития и популяризации бодибилдинга, фитнеса, бодифитнеса и спорта в целом в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области под эгидой Международной Федерации Бодибилдеров (IFBB).

2.Выявления сильнейших спортсменов г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. Просмотр чемпионов и призеров для формирования сборной команды города и области для участия в Кубке России и Восточной Европы и т.д.

3.Выполнения спортивных разрядов и судейских категорий.

4.Популяризация здорового образа жизни.



2. Место и сроки проведения.

Соревнования проводятся 21 апреля 2013 г. в Областном Доме народного творчества (ОДНТ, бывший ДК «Красный Аксай» ) по адресу:пл. К.Маркса,5/1, тел.

251-09-22.

Проезд до ОДНТ:

• от ж/д вокзала: маршрутки - № 3, 80 ; автобусы - № 3, 7, 12, 80..

• От аэропорта: № 7, 124.



3. Руководство соревнованиями, судейство.

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Министерство спорта Ростовской области и М.У.»Управление по ФкиС г.Ростова-на-Дону». Непосредственное управление проведением соревнований возлагается на Федерации бодибилдинга, фитнеса, г.Ростова-на-Дону и Ростовской области, атлетический клуб «Бодиклуб», оргкомитет. Судейство соревнований осуществляет судейская коллегия, состоящая из представителей Федераций городов Южного региона по правилам IFBB. Главный судья соревнований – Геннадий Кострыкин (г. Ростов-на-Дону) – президент городской и областной Федераций бодибилдинга.

Члены судейской коллегии (судьи, стажеры – желающие принять участие в судействе) должны предварительно подтвердить свое участие до 8 апреля 2013г.

Тел.: +7(950) 86-03-800; +7(928) 90-71-700; (863) 2-633-592 с 17-00 до 21-00.

Судьи без формы к судейству не допускаются.



4. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются атлеты, предварительно подтвердившие свое участие заявкой с визой руководителя городской федерации или спорткомитета до 8 апреля 2013 г. и лично присутствующие на регистрации 21 апреля 2013 г. с 10.00 -12.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. К. Маркса 5/1, тел. (863) 251-09-22, (Областной Дом народного творчества ). Спортсмены, являющиеся членами федераций альтернативных IFBB: NABBA, WABBA, WFF и т.д., а также участвовавшие в турнирах этих федераций, к участию в соревнованиях не допускаются.

5. Определение победителей.

Победитель в соревнованиях определяется согласно правилам IFBB по наименьшей сумме мест. При равном количестве мест преимущество имеет спортсмен, у которого больше высших мест, а при равном количестве высших мест – преимущество имеет спортсмен, у которого меньше низших мест.



На регистрации участников при себе необходимо иметь:

• Заявочный взнос – 300 руб. (для каждого участника соревнований и представителя).

• Паспорт (свидетельство о рождении), номер личного ИНН, номер страхового свидетельства пенсионного фонда, заявку с визой врача, грим для тела, анкету участника.

• Плавки (купальник) для выступления (узкие , однотонные).

• CD-диск с записью музыки (для вольных упражнений): бодибилдинг (по категориям) – 1 мин, абсолютная категория – 2 мин, фитнес – 1,5 минуты.



6. Программа соревнований.

21 апреля 2013г.

10. 00-12. 00: аккредитация, взвешивание, прием стартовых взносов (бодибилдинг, фитнес, бодифитнес, фитнес-бикини);



15.00: Юноши – абсолютная категория

2. Юниоры – 75 кг;

3. Юниоры – +75 кг.;

4. Фитнес муж. – 1раунд;

5. Бодибилдинг (муж.) – 70 кг.;

6. Фитнес муж. – 2раунд;

7. Бодибилдинг (муж.) – ветераны;

8. Бодибилдинг (муж.) – 75 кг;

9. Фитнес (жен.) – 1 раунд;

10. Бодибилдинг – (муж.) – 80 кг;

11. Фитнес (жен.) 2 раунд;

12. Бодибилдинг (муж.) - 85 кг;

13. Перерыв 20 минут.



14. Бодибилдинг (муж.) – 90 кг.;

15. Фитнес-бикини (абс.);

16. Бодибилдинг (муж.) – 100 кг.;

17. Бодифитнес (жен.) – 1 раунд.;

18. Бодибилдинг (муж.) – +100 кг.;

19. Бодифитнес (жен.) – 2 раунд.;

20. Бодибилдинг (муж.) –абс. категория.



Внимание!

В расписании турнира возможны изменения.



7.Финансовые расходы.

Проезд, суточные, размещение иногородних участников производится за счет средств командирующих организаций. Организаторы турнира берут на себя расходы по оформлению места проведения соревнований, изготовлению афиш, пригласительных билетов, дипломов, бейджей, приобретению медалей, кубков и награждению победителей. Денежное вознаграждение победителей и призёров турнира осуществляется за счёт средств спонсоров..



8. Награждение победителей.



Спортсмены (юноши, юниоры, ветераны) – занявшие в категориях 1,2,3 места награждаются:– медалями, дипломами;



Спортсмены (мужчины) – занявшие в весовых в категориях 1,2,3 места награждаются:

медалями, дипломами, денежными призами (размер денежного приза зависит от величины привлеченных денежных средств спонсоров).



Абсолютная категория (мужчины):

1 место – кубок, медаль, диплом, 12000 руб.

2 место –медаль, диплом, 6000 руб.

3 место – медаль, диплом, 3000



Бодифитнес (абс.категория)-женщины, фитнес(абс.)-женщины,

фитнес (абс.)-мужчины, бикини-модель(абс.)-женщины:

1 место – кубок, медаль, диплом.

2 место – медаль, диплом.

3 место – медаль, диплом.

4,5,6 место – диплом.

(размер денежного приза зависит от величины привлеченных

денежных средств спонсоров).



Настоящее положение является официальным вызовом на

соревнование

Тел. +7 (950) 86-03-800, (863) 2-633-592 с 17-00 до 21-00

WWW.BODYCLUB.MYLIVEPAGE.RU

WWW.VK.COM/FBFRO

E-mail:[email protected]

#2
Александр Филиппов

Александр Филиппов

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

Девушек, желающих подать заявку на участие в категории фитнес-бикини, прошу обратить внимание на требования IFBB к купальникам.

Участницы с нестандартным гримом (с блестками и прочим) и в купальниках , не отвечающих требованиям ИФББ будут дисквалифицированы.



#3
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился

Саша,напишм какие требования к купальнику.туфлям и гримму в номинации Бикини,так как в правилах ИФББ все написанно туманно



#4
smirnova2010

smirnova2010

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 112 сообщений
  • Имя: Надежда
  • Пол: Женщина
  • Город: Ростов
Добрый вечер, скажите,а 1 раунд у фитнеса (женщина) - это произволка?

#5
Александр Филиппов

Александр Филиппов

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

Добрый вечер, скажите,а 1 раунд у фитнеса (женщина) - это произволка?

Точно это вам сообщит судья при участниках часа за 2-3 до старта, но чаще всего первый раунд - обязательное сравнение.

Саша,напишм какие требования к купальнику.туфлям и гримму в номинации Бикини,так как в правилах ИФББ все написанно туманно

Ниже кратко описаны основные требования , но основным документом все равно являются правила ИФББ и регламент, в решении появившихся вопросов опираться стоит только на них:

Грим:   Средства для тонирования кожи должны быть нанесены на тело ровным слоем, так, чтобы не образовывалось полосок. Блестки, блеск или блестящие металлические частицы запрещены как в составе лосьонов/кремов с эффектом загара, так и сами по себе. Возможно умеренное использование кремов для кожи, однако излишнее использование масла строго запрещено

Костюмы:

1.  Участницы  соревнуются  в  раздельном  купальнике.  Плавки  должны  быть  V-образной  формы.   Не  допускаются  стринги  и  танго. Бикини должно закрывать минимум половины ягодиц в течение всего соревнования.  Возможно  использование готового,  а  не  сшитого  на  заказ,  купальника.  Ремни,  лямки  не  допускаются. Купальник не должен быть безвкусным. 

2. Участницы выходят на высоких каблуках. (лучше отталкиваться от правил бодифитнеса)
3. Допускаются ювелирные украшения
За кулисами, перед выходом на сцену, судья при участниках проверит соответствие костюма (бикини) правилам IFBB. Если бикини не отвечает стандартам IFBB, спортсменке будет дано пять (5) минут, чтобы привести костюм в соответствие, иначе спортсменка будет дисквалифицирована.
 
ОБЩИЕ ПОЯСНЕНИЯ:
Все участницы номинации Бикини должны понимать, в чем можно, а в чем нельзя появляться  на  сцене.  Слишком  низкие  или  высокие  каблуки  участников  на соревнованиях  могут  привести  к  тому,  что  баллы,  полученные  спортсменкой, будут занижены.
Покрой  купальника  сугубо  индивидуален,  поскольку  строение  тела  у  каждой спортсменки особенное. Необходимо убедиться, что купальник вам подходит и не
выглядит, как нижнее белье.Участницы должны руководствоваться здравым смыслом, когда дело касается номинации Бикини. Если вы хотите выделяться на сцене, выделяйтесь за счет класса и уверенности. Встряхивать волосами, проводить по волосам руками, облизывать губы, хлопать по ягодицам или кружиться, словно собираясьзапрыгнуть на шест – это НЕ ТЕ ДВИЖЕНИЯ, которые принесут вам успех и уважение.
 
 

Сообщение изменено: Александр Филиппов (14 февраля 2013 - 10:06)


#6
Александр Филиппов

Александр Филиппов

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

На счет каблука, смотрите сами, конечно. Все зависит от роста девушки, но ПЛАТФОРМУ использовать нельзя категорически. Следовательно, длина каблука определяется гибкостью стопы спортсменки.) Итого около 11-15 см. 

На счет купальника: в категории фитнес-бикини, плавки должны закрывать не менее 1/3 ягодичных мышц спортсменки. См. здесь 

http://www.ifbb.com/...tness_rules.pdf

Конкретнее:

130.1 Attire for Elimination Round  and all other Rounds (Two-Piece Bikini):
The attire for the Elimination Round and all other Rounds (Two-Piece Bikini) will conform 
to the following criteria:
1. The bikini will be two-piece in style.
2. The bikini will be of any color and pattern.
3. The bikini must be in good taste.
4. The bikini bottom will cover a minimum of 1/3 of the gluteus maximus and bottom part 
of the frontal area. Strings are strictly prohibited. 
130.2 High-heels of any style and color will be worn during this round. Platform highheels will be strictly prohibited.
130.3 The hair may be styled.
130.4 Athletes are expected to have a natural and healthy tan. Staining, removable 
bronzers are strictly prohibited.
130.5 Jewellery may be worn provided it will be in a good taste.
130.6 The IFBB Chief Official, or a delegated representative, will have the right to
determine if a competitor’s attire meets an acceptable standard of taste and decency


Бикини должно закрывать минимум половины ягодиц в течение всего соревнования

Это моя опечатка. Читай не менее 1/3.



#7
Hunk

Hunk

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 309 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов

Что с гримом?



#8
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился

Саша,я в англизцуом не силен,напиши по русски



#9
Александр Филиппов

Александр Филиппов

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

Что с гримом?

Мажетесь дримтаном. Никаких проблем.)

Саша,я в англизцуом не силен,напиши по русски

1) Купальник - раздельный. Из двух частей.

2)Цвет и структура ткани - любая.

3) Бикини должны быть стильныи (подобраны со вкусом)

4)Задняя часть бикини должна закрывать 1/3 ягодиц, передняя - нижнюю часть живота (лобковую область). Стринги - запрещены.

130.2) Каблуки любой длины и цвета разрешены. Платформа категорически запрещена

130.3) Волосы могу быть стилизованы

130.4) Средства для тонирования кожи должны быть нанесены на тело ровным слоем, так, чтобы не образовывалось полосок. Блестки, блеск или блестящие металлические частицы запрещены как в составе лосьонов/кремов с эффектом загара, так и сами по себе. Возможно умеренное использование кремов для кожи, однако излишнее использование масла строго запрещено

130.5) Украшения разрешены с учетом чувства вкуса.

130.6)Судья IFBB при участниках имеет право дисквалифицировать участницу, если ее костюм не соответствует требованиям.



#10
Александр Филиппов

Александр Филиппов

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

Это цитата одного из семинаров. 

Свое мнение можете оставить при себе, ровно как и столь грубые комментарии.


Сообщение изменено: Александр Филиппов (16 февраля 2013 - 03:15)


#11
generalovmihail

generalovmihail

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 169 сообщений
  • Имя: Михаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Изумрудный

Это цитата одного из семинаров. 

Свое мнение можете оставить при себе, ровно как и столь грубые комментарии.

а сообщение то моё зачем удалять надо было?)оно было в тему данного поста и не имело оскорбительного характера!))))вы сами согласны что слова шест,вилять задом и прочее немного не для официального регламента?)



#12
Александр Филиппов

Александр Филиппов

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

Внимание! Изменение места проведения соревнований!

НОВОЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА ДОНА ДК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" ул. Гусева 2а\5 тел. 238-25-85


#13
smirnova2010

smirnova2010

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 112 сообщений
  • Имя: Надежда
  • Пол: Женщина
  • Город: Ростов

Александр, ну подскажите мне по некоторым вопросам, пожалуйста.
1. Заполненная карточка участника должна быть в одном или 2х экземплярах?
2. У кого подписывать дальше?Где?

3. Куда нести подписанные документы?

4. Изменение места проведения - это уже совсем-совсем точно?  :cray:



#14
Александр Филиппов

Александр Филиппов

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

В общем, алгоритм регистрации в день соревнований таков:

 

1) 21 апреля в 10.00 Вы приезжаете в ДК Железнодорожников на регистрацию

2) Видите меня, здороваетесь и берете карточку участника. :D

3) Заполняете ее и вместе со взносами и фонограммой (вы ведь, по фитнесу готовитесь?) отдаете секретарям, которые будут рядом со мной. 

4)Я проверяю Ваш костюм и обувь на соответствие нормативам IFBB и, если все хорошо, вы получаете номер, под которым будете выступать.

5) Вы отдыхаете до начала соревнований. 

 

Да, изменение места проведения - совсем-совсем точно.


Сообщение изменено: Александр Филиппов (20 марта 2013 - 04:08)


#15
smirnova2010

smirnova2010

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 112 сообщений
  • Имя: Надежда
  • Пол: Женщина
  • Город: Ростов

В общем, алгоритм регистрации в день соревнований таков:

 

1) 21 апреля в 10.00 Вы приезжаете в ДК Железнодорожников на регистрацию

2) Видите меня, здороваетесь и берете карточку участника. :D

3) Заполняете ее и вместе со взносами и фонограммой (вы ведь, по фитнесу готовитесь?) отдаете секретарям, которые будут рядом со мной. 

4)Я проверяю Ваш костюм и обувь на соответствие нормативам IFBB и, если все хорошо, вы получаете номер, под которым будете выступать.

5) Вы отдыхаете до начала соревнований. 

 

Да, изменение места проведения - совсем-совсем точно.

Спасибо огромное.
Просто в положении:
"К участию в соревнованиях допускаются атлеты, предварительно подтвердившие свое участие заявкой с визой руководителя городской федерации или спорткомитета до 8 апреля 2013 г"....Меня эта заявка интересует...

 

И еще вопрос  по поводу обуви для номинации фитнес для раунда "обязательное сравнение", какими должны быть туфли?


Сообщение изменено: smirnova2010 (20 марта 2013 - 05:15)


#16
Александр Филиппов

Александр Филиппов

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

Можно и в день соревнований регистрироваться:

и лично присутствующие на регистрации 21 апреля 2013 г. с 10.00 -12.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. К. Маркса 5/1, тел. (863) 251-09-22,

 

 

какими должны быть туфли

В фитнесе все более-менее демократично с обувью:туфли на каблуке любого цвета и стиля, при условии, что носок и пятка закрыты и туфли без платформы .



#17
smirnova2010

smirnova2010

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 112 сообщений
  • Имя: Надежда
  • Пол: Женщина
  • Город: Ростов
Спасибо :)
Но регистрация получается в Железнодорожнике,где и соревнования будут проходить?

#18
Александр Филиппов

Александр Филиппов

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

Да.

1) 21 апреля в 10.00 Вы приезжаете в ДК Железнодорожников на регистрацию



#19
smirnova2010

smirnova2010

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 112 сообщений
  • Имя: Надежда
  • Пол: Женщина
  • Город: Ростов

Хорошо, тогда еще вопрос, а визу врача на какой документ мы ставим?



#20
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился

Александр.размести информацию по соревнованиям в Батайске



Меня конечно больше интересует номинация Бикини и по твоим прогнозам,сколько примерно будет участниц в Ростове и Батайске и при каком количестве сделают две ростовых категории



#21
smirnova2010

smirnova2010

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 112 сообщений
  • Имя: Надежда
  • Пол: Женщина
  • Город: Ростов

информацию по соревнованиям в Батайске


сколько примерно будет участниц

Поддерживаю!
Только из моих знакомых я уже больше 10 насчитала с ростом от 159 до 184 см...



#22
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился

Своих учениц я готовлю вместе с Аней Фарапоновой и благодаря ей многие вопросы по подготовке-отпали.Аня сказала,что в этом году будет очень много участниц в номинации Бикини



#23
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился

Поддерживаю!
Только из моих знакомых я уже больше 10 насчитала с ростом от 159 до 184 см...

Я думаю,что эти соревнования-принесут очень большую радость зрителям,особенно мужчинам,так как плпнируеться рекордное колчество участниц



#24
smirnova2010

smirnova2010

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 112 сообщений
  • Имя: Надежда
  • Пол: Женщина
  • Город: Ростов

Я думаю,что эти соревнования-принесут очень большую радость зрителям,особенно мужчинам,так как плпнируеться рекордное колчество участниц

Ох, не знаю-не знаю... Просто лучше качество,чем количество:)
Меня не очень волнует эта номинация, главное,что они ПОСЛЕ моей на сцену выходят:)

#25
Hunk

Hunk

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 309 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов

Кстати, а не рассматривают организаторы возможность, изменения расписания соревнования и постановку номинации бикини В КОНЦЕ перед "тяжами", как это практикуется на большинстве соревнований?...



#26
Александр Филиппов

Александр Филиппов

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

а визу врача на какой документ мы ставим?

Ни на какой. Виза врача - это и есть документ, согласно которому у Вас нет противопоказаний для участия в соревнованиях.

 

Только из моих знакомых я уже больше 10 насчитала с ростом от 159 до 184 см...

Ну пусть еще выйдут на сцену, а то у нас каждый третий прям "выступающий" спортсмен. Мне, собственно, начинает надоедать нездоровый ажиотаж вокруг номинации фитнес-бикини. Складывается ощущение, что девушки, решившие выступать, считают что достаточно полгода периодически посещать зал и вот они уже готовы. Сейчас ставлю вопрос о предварительном просмотре кондиций девушек перед соревнованиями - дабы на сцену не пускать абы кого не пойми в чем.)

 

Ох, не знаю-не знаю... Просто лучше качество,чем количество

- Точно.

 

Кстати, а не рассматривают организаторы возможность, изменения расписания соревнования и постановку номинации бикини В КОНЦЕ перед "тяжами", как это практикуется на большинстве соревнований?...

А сейчас разве не так? Или вас интересует перенос бодифитнеса ближе к началу?

 

при каком количестве сделают две ростовых категории

Если человек 15 будет - разделим на 2 категории. Просто нужно еще будет и ростовку смотреть.

Напоминаю, что ростовки может быть всего три:

1.    до и включительно 163см.

2.    до и включительно 168см.

3.    Свыше 168см.

Александр.размести информацию по соревнованиям в Батайске

1.jpg 2.jpg


Сообщение изменено: Александр Филиппов (21 марта 2013 - 03:25)


#27
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился

спасибо



#28
Hunk

Hunk

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 309 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов

А сейчас разве не так? Или вас интересует перенос бодифитнеса ближе к началу?

 Ну обычно бикини идут самыми последними среди женских номинаций ;)



#29
Александр Филиппов

Александр Филиппов

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

Тут дело в том, что абсолютная победительница по бодифитнесу после соревнований остается для фотосессии. Может ведь не дождаться, если придется еще бикинисток и тяжелые категории и абсолютку мужскую пережидать.) Но мы подумаем. 



#30
chasoval

chasoval

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

Хотелось бы уточнить - все таки в Лендворце или в ДК Красный Аксай будут проводится соревнования? А то везде в интернете ссылаются на Красный Аксай




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых