Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Протеин ON 100% Whey Gold Standard Подделка?!

- - - - -

  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1
Salnikoff

Salnikoff

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Добрый день!

Решил купить протеин. Выбрал самый ходовой, 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition. Цена 1350 руб. за банку 912 грамм. Вкус - french vanilla creme. По-моему палево, открываю крышку, мембрана - вываливается сама, без вскрытия. Запах - химическая ваниль, аромат на всю комнату, если оставить открытой на 5 мин. Залил кипятком - свернулось, ну, видимо, действительно белок, но какой? Печать на банке - не везде шрифт ровный!!! Есть откровенные перекосы!!! Смотрите фото. Люди, подскажите, есть шансы, что это реально Optimum Nutrition? Какой он настоящий должен быть?! Или Optimum Nutrition вообще не парится над тарой?

Миниатюры

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg
  • 04.jpg
  • 06.jpg
  • 07.jpg


#2
MaKCumKA

MaKCumKA

    Сосок Павлиашвили

  • Участник форума
  • Pip
  • 655 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Trollinburg
вообще все окей кроме мембраны))

#3
Запорожский казак

Запорожский казак

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 600 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Харьков
Да там мембрана всегда отваливается

#4
Хронохирург

Хронохирург

    Чувство юмора - это хорошо. С чувством юмора помирать легче.

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 277 сообщений
  • Имя: Денис
  • Пол: Мужчина
  • Город: Республика ШКИД
На внешней стороне крышки что изображено?

#5
Salnikoff

Salnikoff

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Хронохирург, наклейка с рекламой батончиков.

Меня вот что поражает, если это оригинал, то что, ON даже этикетку качественно не может напечатать? Я уж не говорю о мембране, взять к примеру витрум американский, там мембрану отдирать нужно.

#6
AndreyStrip

AndreyStrip

    Мыслитель

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 019 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Z
ничего странного и необычного тут не увидел

#7
nonpoint

nonpoint

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 538 сообщений
Ниче не палево. Мне точно такой же с бобика приходил.
сам удивился, что и банка белая и мягкая какая-то) но я такие только на 2lb видел.

Сообщение изменено: sk8 (24 января 2012 - 01:18)


#8
VLD_MAX

VLD_MAX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 301 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Прага
эх жаль я свою банку выкинул сравнили бы. а мембрана у многих отваливается. клей отсыхает как то хитро даже под крышкой.

#9
макс74

макс74

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 920 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
О!
один в один, не беру больше
пролаб не отваливается, вроде из простых осталась нормальная фирма
ультимэйт банан- еле доел, юниверсал- вроде ничего пока
но упаковка у оптимума наихудшая

#10
Sportius

Sportius

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 844 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: -
Нормальная банка.
Этикетка клеится по кругу отсюда не ровность шрифта.
влом свою фоткать у меня волной буквы потому как пленка не ровно приклеилась.
А не брать из-за не ровной пленки и мембраны- гон.

#11
sanyka

sanyka

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 415 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: блядей и таксистов
Этикетка прилипает к банке под воздействием тепла, от этого неровности. У меня банка на 1фунт из ХД, тоже мембрана сразу отвалилась, хоть и форма и вид банки у 1 фунта отличаются. Всё в порядке, не парься. А вот 1350р за 2 фунта прота - вот это ЖЕСТЬ )

#12
thepermanent

thepermanent

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 760 сообщений
Nutrex вообще выложили наклейку исходник в векторе на банку с протеином Muscle Infusion в свободную закачку ))

#13
Expert

Expert

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 634 сообщений
Многие думают что подделка, даже когда откручивают банку, не понимая, что она может отклеится и тем самым остаться в крышке или выпасть.

#14
Salnikoff

Salnikoff

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Ситуация по данному продукту ясна - рай для подделок, не вижу причин, почему бы его не подделывали в промышленных масштабах, ибо один из самых ходовых протеинов, защита - нулевая. Весной буду в Америке, попробую взять напрямую у производителя такой-же, не у ресейлеров, сравню, отпишу. Спасибо за комменты!

#15
Рома Беркут

Рома Беркут

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва
Здравствуйте. Купил 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition. Когда открыл, обнаружил, что отсутствует мембрана. В остальном никаких нареканий. Задумался... Может быть подделкой? Кто-нибудь с этим уже сталкивался? Поставщик - проверенный. Цена стандартная.

#16
BoosT

BoosT

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 498 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Здравствуйте.

привет

Задумался...

ненадо

Может быть подделкой?

может

Кто-нибудь с этим уже сталкивался?

еще никого не встречал

Поставщик - проверенный.

кем? госнаркоконтролем?

зы пей не парься :eat:

#17
Jin

Jin

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 211 сообщений

Читал в нете, что оригинальная банка Whey Gold Standard не черная, а оклеена черной пленкой, все что я брал у нас, были банки чисто черные матовые без какой-либо пленки, нашел в нете, что такие производят в польше  Whey Gold.  Может кто-то подтвердить это факт?


Сообщение изменено: Jin (03 февраля 2013 - 11:56)


#18
Taro1

Taro1

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 502 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Читал в нете, что оригинальная банка Whey Gold Standard не черная, а оклеена черной пленкой, все что я брал у нас, были банки чисто черные матовые без какой-либо пленки, нашел в нете, что такие производят в польше  Whey Gold.  Может кто-то подтвердить это факт?

ерунда



#19
eXStrem

eXStrem

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодарский край
Хмм очень странно , что для вас ребят отсутствие пленки и плохо наклеенная этикетка это нормально . Видимо для народа главное это слова ON и Gold Standart , а на все остальное похер , я конечно точно не знаю , но вы им понтуетесь ?) как айфоном например ... Я бы лично не покупал за такие деньги прот который потделлать легче и выгодней чем все остальные ..

Сообщение изменено: eXStrem (04 февраля 2013 - 11:38)


#20
Александр Немиров

Александр Немиров

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Добрый день!

Решил купить протеин. Выбрал самый ходовой, 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition. Цена 1350 руб. за банку 912 грамм. Вкус - french vanilla creme. По-моему палево, открываю крышку, мембрана - вываливается сама, без вскрытия. Запах - химическая ваниль, аромат на всю комнату, если оставить открытой на 5 мин. Залил кипятком - свернулось, ну, видимо, действительно белок, но какой? Печать на банке - не везде шрифт ровный!!! Есть откровенные перекосы!!! Смотрите фото. Люди, подскажите, есть шансы, что это реально Optimum Nutrition? Какой он настоящий должен быть?! Или Optimum Nutrition вообще не парится над тарой?

по моему все норм но у меня мембрана тдиралась норм )



#21
Дмитрий_Глазков

Дмитрий_Глазков

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем привет! Ничего что старую тему поднимаю? Скажите, а сам порошок в норме такой рыхлый что ли, не знаю как сказать.  У меня шоколадный если это важно.



#22
Артем Киселев

Артем Киселев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 239 сообщений
  • Имя: Артем Киселев
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

Вопрос плотности сывороточного белка заключается в количестве жиров. Рядовой сывороточный белок плотный (жирность 6-9%), очищенный (2,5-4%) и изолят "воздушные".


Сообщение изменено: Артем Киселев (10 ноября 2016 - 02:28)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых