Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Монстры от рестлинга!

- - - - -

  • Please log in to reply
355 ответов в этой теме

#1
Alexander1996

Alexander1996

    Принц на белом велосипеде

  • Новичок
  • Pip
  • 381 сообщений
http://www.prowrestl...pp/profile.html

Bob Sapp
Рост - 202 см
Вес - 170 кг
Жим лежа - 300 кг
Шея - 69 см
Обхват груди - 153 см
Обхват живота - 107 см (сомневаюсь)
Бедро - 94 см
Бицепс - 65 см

Вот он этот парень!

Миниатюры

  • Bob_Sapp.jpg


#2
Alexander1996

Alexander1996

    Принц на белом велосипеде

  • Новичок
  • Pip
  • 381 сообщений
Еще он же.
Добавлено
Извиняйте, темка про Саппа уже есть, но давайте добавлять и других!!

Миниатюры

  • Bob_Sapp1.jpg


#3
Skull

Skull

    [_®_o_m_i_©_H_]

  • Участник форума
  • Pip
  • 513 сообщений


Нормально,во даёт.

Селён селён,но помойму нечего ему делать в К-1

#4
UMan

UMan

    Человек Принципа

  • Участник форума
  • Pip
  • 744 сообщений
Боб сап слишком медленный и по этой причине в К1 "отхватывает" по полной!!!

БИЛЛ ГОЛДБЕРГ намба ван!!!
БИЛЛ ГОЛДБЕРГ лучше всех!!! УРЯЯЯЯ
БИЛЛ ГОЛДБЕРГ это 2 метра мышц, 2 метра силы, агрессии и харизмы
в конце концов!!!
БИЛЛ ГОЛДБЕРГ - это ПУП МИРОВОГО РЕСЛЕНГА!!! (копирайт Н.Фоменко))))

Уряяяя "мы" всех порвем!!! бей Скота Штайнера... он Скот....

How's next?!!!
You are NEXT!!!
вот и фотка самого лучшего из самых лучших!!!

Миниатюры

  • s_000405_w1_007125.jpg


#5
DrManual

DrManual

    DOC

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 929 сообщений
UMan
Что-то Ты возбудился без меры Голдберг, конечно, харизматическая личность, но в рестлинге грамотные имиджмейкеры сидят, и больших, злобных слонов там порядком. Скала, Игрок, Ледяная глыба и т.д.

#6
Tolik_DOES

Tolik_DOES

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 766 сообщений

больших, злобных слонов там порядком. Скала

Скала - это не слон, а маленький кролик.
У меня есть с ним журнал - у него руки не толще чем у меня. только рельефнее.
Ну на сцене он конечно мощнее... но...... все равно хиляк.

Штайнера давайте!

#7
DIM. ON.

DIM. ON.

    Толстый ФАЗАфактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 203 сообщений
  • Пол: Не определился
Кстати, в новом сиквеле "Блейд: Троица" снялся Игрок. Вампир он там клыкастый...

#8
DrManual

DrManual

    DOC

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 929 сообщений
Tolik_DOES

Штайнера давайте!

нате http://wrestle.ru/ph.../pages/01.shtml

Миниатюры

  • _______.jpg


#9
DIM. ON.

DIM. ON.

    Толстый ФАЗАфактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 203 сообщений
  • Пол: Не определился
Tolik_DOES

Для кинокраьеры Рок явно подсушился. Если в "Скорпионе" он ещё в рестлерской форме, то в последних фильмах без лишнего. Хорошая спортивно-атлетическая форма. Правда, и ничего выдающегося. Но по поводу рук... Не знаю-не знаю... Но не буду с тобой спорить

#10
UMan

UMan

    Человек Принципа

  • Участник форума
  • Pip
  • 744 сообщений
DrManual

Что-то Ты возбудился без меры

патамуша РЕСЛИНГ клёвое шоу!!! дурное, но красивое!!! исполненное агресси и возбуждения!!))) и исполняющее агрессией!!! )

Tolik_DOES

Штайнера давайте!

Штайнер он Скот и есть скот(копирайт Н. Фоменко) )))
и синтоловое чудовище)))
мачить адназначна!!! вместе с с Джаретом!!!)))


Кто еще суперский супер так это СИД ВИШЕС!!! (кажется так его звуть)
и Кевин Нэш длинная чудовища с неоднократно покалеченными коленями)

а вообще то... ГОЛДБЕРГ - ГОДДБЕРГ!!!

Сообщение изменено: DIM. ON. (21 сентября 2004 - 11:27)


#11
Tolik_DOES

Tolik_DOES

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 766 сообщений
DrManual

Не знаю-не знаю... Но не буду с тобой спорить 

Я понимаю что у него руки бівают и под 48 но я говорю о тех фотках что у меня в журнале были

Штайнер он Скот и есть скот(копирайт Н. Фоменко) )))

Рик Штайнер нужен а не Скот!


#12
UMan

UMan

    Человек Принципа

  • Участник форума
  • Pip
  • 744 сообщений
_______ на правах попытки пошутить______________
а ВОТ!!!
ишо Голдберг хорош тем что здоровски мачил паганца ВанДама в фильме унисол, и кабы не подлые режисеры и сценаристы, ваще его убил бы нафик... ото весело бы было!!! а так фильм как то не правильно закончился и ВанДаму мало по голове дали)))))

Добавлено
Tolik_DOES

Рик Штайнер нужен а не Скот!

Рик, это кажисть младший брательник Скота..

И Рик тоже Скот, у них в семье все скоты (Опять таки изречение Фоменко)

сорри, похоже всех я уже достал))
но тем не менее мачить!

Сообщение изменено: DIM. ON. (21 сентября 2004 - 11:43)


#13
Vova

Vova

    Бандера

  • Участник форума
  • Pip
  • 743 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов
Tolik_DOES

Скала - это не слон, а маленький кролик.
У меня есть с ним журнал - у него руки не толще чем у меня. только рельефнее.
Ну на сцене он конечно мощнее... но...... все равно хиляк.

Давай фотки для сравнения.


Добавлено
ДУЭЙН 'Скала' ДЖОНСОН: Новый Шварценеггер
автор: Темы.ру[[email protected]] // 08.01.2004


Родившийся 2 мая 1972 года, Дуэйн "Скала" Джонсон является на сегодня одной из самых востребованных восходящих звёзд рестлинга и кинематографа. Уроженец Калифорнии, Скала, в чьих жилах течёт кровь индейцев Самоа и афро-канадцев, впервые проявил интерес к спорту в возрасте 14 лет, став звездой футбольной команды Freedom High. Позже он предпочёл рестлинг футбольному полю, а из рестлинга переместился на большой экран, заставив говорить о себе, как о новом Арнольде Шварценеггере.

Почему вы решили заняться рестлингом?
Почему я решил заняться? Да я родился на рестлерском ринге! Мой дед был профессиональным рестлером, мой отец тоже. Мой дед работал с отцом Винса МакКоуна, мой отец - с Винсом МакКоуном-младшим, я присоединился к ним в 1996 году.

Ваш новый фильм называется "Сокровища Амазонки". Что дали Вам тренировки?
Я сбросил 15 фунтов. Я считал, что мой персонаж - охотник за головами - должен выглядеть подтянутым и гораздо более пластичным, чем "Царь Скорпионов". Кроме того, он умеет готовить, что подразумевает его разборчивость: чего можно есть, а чего - нельзя. Он - хороший едок, в отличие от меня (смех). Для следующей моей картины, Walking Tall, я сбросил десять фунтов, потому что персонаж, которого я играю - спецназовец, дислоцирующийся в Ираке. Когда я не снимаюсь, я тренируюсь по полтора часа в день. Здесь есть футбольная команда - Miami Dolphins - и я тренируюсь с ними. У меня много друзей в команде.

Так что же Вы едите? Что у Вас за диета?
Я всего лишь стараюсь есть экологически чистую пищу. Ничего жареного, минимум углеводов. Никакой жирной пищи.

Какое количество трюков Вы исполнили самостоятельно?
Я сделал все трюки сам. Кроме двух - того, где мой персонаж падает в пропасть - я решил, что не могу этого сделать (смех), и другого - где я врезаюсь в дерево. Мой дублёр проделал эти трюки, получил травму и потому выбыл из проекта. Я сам ставил все драки.

Вас называют "новым Шварценеггером". Как Вы к этому относитесь?
Отлично. Это правда здорово! Его ниша настолько самобытна, что я не думаю, что кому-либо под силу заполнить её. Его карьера была сверх успешной и сам по себе он такой классный парень - а теперь он - губернатор! Но мне нравится, когда такое говорят обо мне.

Поговаривают, что Вы - один из немногих, кто мог бы заменить Шварценеггера в "Терминаторе 4" и "Хищнике 3". Вы в этом заинтересованы?
Да, я в курсе этих слухов. Я не знаю. Дело в том, что Арнольд очень много вложил в эти роли. Эти роли - только его. Мне понравился "Терминатор 3", я в восторге от первых двух частей и первый "Хищник" - это просо фантастика.

Каким образом "Сокровища Амазонки" заполучили на роль-камео Арнольда?
О, это было невероятно! Он был очень, очень благосклонен. В течение десяти минут, что его гримировали, он учил свою роль. Это было просто фантастично - получить его в фильм! Я смотрел на нашего режиссёра Питера Берга и спрашивал: "Ух ты, это ТОТ САМЫЙ Арнольд?" Кто-то спрашивал меня о словах Арнольда и их авторстве. Так вот - он сам всё придумал.

В "Сокровища Амазонки" Вы привнесли комедийный элемент. Это было забавно?
Конечно. Это было очень смешно. Мне всегда хотелось сделать что-то в духе "Смертельного оружия" или "Успеть до полуночи". Моя следующая картина - ещё более смешная. Это сиквел фильма "Достать коротышку". Съёмки мы начнём в феврале.

Что, больше никаких боевиков?
Да нет, почему же? Всё, чего бы мне хотелось от своей карьеры - это чередование разносторонних проектов. "Будь спокоен" (сиквел "Коротышки") - обещает быть очень интересным - Траволта, Турман, Винс Вон - у нас грандиозный актёрский состав. И у меня роль телохранителя, который мечтает покорить Голливуд. Он хорошо поёт и он... гей!

У Вас в планах много картин?
Да. "Шпион-охотник" (Spy Hunter), затем - "Будь спокоен" (Be Cool) и, конечно же, "Walking Tall" в скором времени выходящий на экраны. В общем, я не жалуюсь. Даже не верится иногда. Я имею в виду, что ещё 7 лент назад я вообще не представлял себе, чем заняться.

Мы видели последнюю историю о "Царе скорпионов"? (Скала не горел желанием делать сиквел.)
Никогда не говори никогда. Сейчас я думаю, что да. Однако иногда мне хочется сыграть его ещё раз. Я имею в виду, что между событиями второй "Мумии" и финалом "Царя скорпионов" довольно большой промежуток времени. И в этот промежуток происходит одна история, как он становится тем, кого мы видим в "Мумии".

Что Вы думаете о том, что студия хотела вернуть "Сокровищам Амазонки" один из рабочих вариантов названия - "Добро пожаловать в джунгли"?
Мне это нравится. Мне всегда нравилось именно это название, однако маркетологи решили, что "Сокровища Амазонки" будет звучать лучше. Возможно, они не хотели проводить параллели с песней Guns'n'Roses, а может, причина в другом... (смех) Но мне оно нравилось - оно очень запоминающееся и будто сразу предлагает отправиться на поиски приключений!
Добавлено
Заметно постаревшие бойцы голливудских экранов Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис не могли и в страшном сне предположить, что смена им в лице "молодых да ранних" найдется так скоро! Знакомьтесь: бывшая звезда американского футбола, звезда борьбы рэстлинг, а теперь и звезда приключенческого кино Дуэйн Джонсон. Или просто "Скала".

Его триумфальный взлет на вершины голливудских холмов произошел так стремительно, что немногие авторитетные эксперты успели взять новоиспеченную звездочку на заметку. Так и проходит он по многочисленным публикациям прессы как Скала. Судя по реакции самого Дуэйна, ему такой подход явно по душе…

Предлагаем вашему вниманию его ответы на вопросы различных американских таблоидов, которые за словом в карман не лезут.



- Скала, тебя удивил успех, который выпал на долю фильма "Царь Скорпионов"?

- Ну, я знал, что подростки полюбят моего героя - древнего воина Матеуса, но чтобы так сильно! Согласитесь, не всякая лента собирает в премьерные выходные в кинопрокате 36 млн. Долларов! Да и сейчас фильм продолжает сохранять свое положение в пятерке лучших картин нынешней весны. Так что его результат на данный момент - 90 млн. Долларов, уверен, далеко не окончательный! Также тешит самолюбие то обстоятельство, что я - первый профессиональный борец, фильм с участием которого возглавил американский хит-парад!

- Радует, что ты стартовал в игровом кино куда бойчее, чем твои великие предшественники Шварценеггер, Сталлоне?

- Я преклоняюсь перед их талантом, обожаю фильмы с их участием. Но - если по-честному - их время прошло. Пришло время новых героев!

- Ты - уникальный спортсмен: представитель целой династии борцов рестлинга…

- Что правда, то правда! Еще мой дед Питер Майвиа по прозвищу "Верховный вождь" сотрясал ринг и соперников. Отец Роки Джонсон на пару с Тони Атласом был чемпионом федерации. Однако, мое попадание в ряды федерации рэстлеров WWF состоялось исключительно из-за тяжелой травмы, которая перечеркнула надежды стать королем американского футбола (я очень неплохо выступал в команде "Miami Hirricane"). Я вышел на ринг под псевдонимом Роки Майвио…

- И был освистан…

- Мягко сказано! Меня ненавидели, в меня плевали, а самыми популярными лозунгами того дебютного для меня сезона были "Rocky sucks!" и "Die, Rocky, Die!" Психологическое давление было таким, что я всерьез подумывал о выходе из игры. Но помог хозяин федерации знаменитый Макмахон: он дал мне шанс, которым я и воспользовался! Я сменил имидж, костюмы, прическу. И даже имя сделал короче - с 1998 года я стал просто Скалой.

- И яркие победы не заставили себя долго ждать…

- В том году я победил знаменитого бойца Triple X, затем впервые одолел Шона Остина по кличке "Твердокаменный" и в ноябре добыл свой первый чемпионский титул! Теперь их у меня шесть - рекорд для федерации, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом…

- А главное: ты сменил гнев публики на восторженную любовь!

- Я вовремя понял, что в проблемах виноват только сам. Хорошенько подумал, что к чему, и изменился. С тех пор меня как только не называют. Самый же приятный для себя заголовок я обнаружил в журнале "Rolling Stones" "Уникальное явление природы: Скала, которая улыбается!" В прошлом году я завоевал звание "народного чемпиона". Редко кто из моих коллег его получал. Только великий Хулк Хоган!

- Твой кинодебют состоялся у режиссера Стивена Соммерса в "Мумия возвращается". Ты сыграл эпизодическую роль, которая, тем не менее, "открыла" фильм и породила интригу всего дальнейшего сюжета…

- Соммерсу настолько понравилось то, как я выгляжу, и то, как здорово я машу древним оружием, что он тут же во время съемок второй "Мумии" сел писать сценарий к "Царю скорпионов". За рекордное время сценарий был готов, и мне оставалось лишь дать согласие на его съемки.

- Прости за откровенность, но, объявленный как предыстория "Мумии", "Царь скорпионов" не имеет к знаменитой кинодилогии НИКАКОГО отношения…

- Да, мне это тоже показалось странным. И когда я спросил у продюсеров, в чем дело, они меня успокоили, сказав, что-то вроде "не волнуйся, снимем "Царя 2", там все объясним"… Я ответил: Ладно!

- Трудно ли было прятать свои замашки и приемчики борца-рэстлера в многочисленных боевых сценах фильма, рассказывающего о событиях глубокой древности?

- Режиссер Чак Рассел попросил, чтобы в сценах единоборств я поменьше использовал свои фирменные приемы. Он не хотел, чтобы фильм о воинах пустыни выглядел как матч WWF. Моим тренером и хореографом боев был сам Энди Чанг, который помогает знаменитому комику Джэки Чану. Надеюсь, трюки в моем исполнении не вызвали у Энди прилива тошноты!

- Это правда, что в одной из сцен ты во время съемок нокаутировал актера-великана Майкла Кларка Данкана?

- Ну, не нокаутировал, просто сбил сног. Данкан проявил себя молодцом, вскочил и мы продолжили. В фильме очень много таких эпизодов, и чтобы подзадорить своих партнеров на более смелое к себе "отношение", я пообещал, что каждый, кому от меня случайно достанется, получит в подарок часы. Вы не поверите, но в желающих дать мне по зубам с тех пор отбоя не было! Видимо, все рассчитывали получить как минимум "Rolex" за это!

- В фильме есть любовная сцена, в которой ты едва не пускаешь слезу, расчувствовавшись. Не боишься, что поклонники Скалы высмеют тебя за слабость?

- Разве любить - это слабость? Только сильные люди способны на сильные чувства, что мой герой и доказывает. Ну, а насчет слез… Не стыдно плакать от любви, стыдно плакать от слабости или трусости.

Да, тот эпизод дался мне нелегко. Я ведь борец, а не актер. Честное слово, я бы лучше тысячу стульев разбил о чью-нибудь голову, чем мучал себя ТАКИМ испытанием! Никогда не думал, что целовать в кино женщину так трудно!

- И как целуется Келли Ху, исполнительница роли прорицательницы Кассандры?

- Если честно, то и не помню. В тот момент я боялся не раздавить ее своими ручищами, и следил за командами, которые подавал помощник режиссера. Мне было не до тонкостей. Хотя, признаюсь, практически обнаженная Келли выглядела очень аппетитно!

- Что общего у Скалы и воина Матауса?

- Мы оба сильны, смертельны для врага и надежны для друга! В нас есть и темная половина, - ведь нет идеальных людей! - с которой нам приходится постоянно бороться. Мы настойчиво стремимся к цели, и скорее умрем, чем откажемся от ее достижения.

- А какое самое большое достижение Скалы помимо ринга и кино?

- Моя годовалая дочь Симона-Александра! Мы с женой Данни хотим, чтобы малютка чувствовала себя комфортно и была счастлива… Я после рождения дочери стал совсем по-другому оценивать свою жизнь, понимать всю ответственность своей миссии. Звучит высокопарно. Согласен. Но я так чувствую.

- Неужели прославленный чемпион и голливудская звезда с умилением меняет подгузники и моет горшочек?

- И не только это! Дома я никакая не звезда, а отец, и горжусь этим громким званием! Дочка у нас очень понятливая, особенно когда мама говорит что-то вроде: детка, когда папа меняет подгузник, ты можешь делать пи-пи. Но только не ка-ка! И Симона-Александра слушается!

- И все-таки: тебя не пугает, что ты можешь оказаться героем нового кинопоколения, оставившим не у дел великих Арнольда, Брюса и Сильвестра?

- Я всегда хотел добиться победы. И теперь, когда успех и слава сидят со мною рядом на одной скамейке, я не боюсь НИЧЕГО. Хочу, чтобы меня помнили не как замену Шварценеггера или Сталлоне, а как Скалу. Человека, каким я являюсь и каким буду всю мою оставшуюся жизнь.

И несколько необходимых примечаний:

- Скала получил за главную роль в фильме "Царь скорпионов" ПЯТЬ млн. Долларов - намного больше, чем все звезды боевиков прошлого за свои первые фильмы!

- В фильме "Царь скорпионов" есть забавная промашка: когда Матауса приводят в деревню чернокожего гиганта Майкла Кларка Данкана, среди толпы древних кочевников можно заметить человека… в белой футболке!

- В сентябре фирма "Nintendo" выпустит видеоигру по мотивам фильма.

- Домашняя страница Скалы www.therock.com

- 2 мая Дуэйну Джонсону aka The Rock исполнилось 30 лет!



Миниатюры

  • _____.jpg


#14
Vova

Vova

    Бандера

  • Участник форума
  • Pip
  • 743 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов
Оживим темку:
Самые "звездные" рестлеры

Миниатюры

  • 11.jpg


#15
Vova

Vova

    Бандера

  • Участник форума
  • Pip
  • 743 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов
Снова Скала

Миниатюры

  • _____.jpg1.jpg


#16
Alexander1996

Alexander1996

    Принц на белом велосипеде

  • Новичок
  • Pip
  • 381 сообщений
Толян, ты прости, конечно, но Скала все же поздоровее тебя будет.
Хотя, я не прочь, чтобы ты тоже снимался в Голливуде.

#17
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
ГОЛДБЕРГ

Миниатюры

  • Goldberg.jpg


#18
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
Вот товарищ,каторый скорее всего заместит Арни в продолжении саги о Конане

Миниатюры

  • 079.jpg


#19
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
Конан? Получтся?

Миниатюры

  • 197.jpg


#20
Vova

Vova

    Бандера

  • Участник форума
  • Pip
  • 743 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов
Dim_Berk
Мне кажется что на роль Конана больше Скала подходит

#21
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
Vova

Мне кажется что на роль Конана больше Скала подходит

мне тоже так кажeтся Крут

Сообщение изменено: Dim_Berk (11 января 2005 - 11:14)


#22
Tolik_DOES

Tolik_DOES

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 766 сообщений
Alexander1996

Толян, ты прости, конечно, но Скала все же поздоровее тебя будет. 

Да неужели?
Если серьезно - то почитай внимательнее. Этот парень гоняет по 20 кг.
И он бывает как очень здоровый так и не очень


#23
ivan drago

ivan drago

    Чемпион Москвы и России IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Курочкин будет играть, вот увидите...

#24
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
ivan drago

не приведи господь

#25
OlegV

OlegV

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 498 сообщений
Конана Шварц играть будет, А HHH в Блэйде 3 небольшую роль сыграл

#26
Vova

Vova

    Бандера

  • Участник форума
  • Pip
  • 743 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов
OlegV

Конана Шварц играть будет, А HHH в Блэйде 3 небольшую роль сыграл



#27
_pirat000_

_pirat000_
  • Гость
Я рестлинг иногда посматриваю, обидно что у ННН пояс чемпиона мира забрали, а так мои любимые звезды рестлинга это ННН, Батиста и Курт Энгл, по моему лучше всех играют.

#28
_pirat000_

_pirat000_
  • Гость

Миниатюры

  • hhh.jpg


#29
_pirat000_

_pirat000_
  • Гость

Миниатюры

  • 03.jpg


#30
_pirat000_

_pirat000_
  • Гость

Миниатюры

  • 14.jpg



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых