Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Цыгапан

- - - - -

  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений
Кто сталкивался с этим биологически активним добавкой как вы думаете стоит ли употреблять в процесе набора массы ?

в цыгапане сродержеца массу витаминов микроэлементов а также боле
десяток Аминокислот!
Добавлено
Вот инфо про него

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
спортсменам высшей и высокой квалификации, лицам, занимающимся экстремальными видами спорта, лицам, ведущим активный образ жизни
Цыгапан®- это природный комплекс биологически активных веществ: 20 аминокислот, белки, липиды, пептиды, углеводы, жирные кислоты, фосфроорганические соединения, 12 витаминов, 63 микро- и макроэлемента.
Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства, обладающего иммуномодулируюшим, антиоксидантным и адаптогенным действием.

НЕ СОДЕРЖИТ ДОПИНГОВЫХ ПРЕПАРАТОВ И ИХ МЕТАБОЛИТОВ
(Антидопиноговый центр, Экспертное Заключение №157-6262-С от 16.12.99)

Благодаря оригинальному сочетанию ингредиентов, достигается многообразное воздействие на организм человека, обеспечивающее повышение адаптогенных ресурсов, нормализацию метаболизма, коррекцию липидного, белкового и углеводного обмена, регуляцию окислительно- восстановительных процессов, процессов кроветворения, функций эндокринных желез, повышение иммунобиологических и защитных сил организма, стимуляцию роста и развития костно-мышечной ткани, выведение из организма тяжелых металлов, токсинов и др.
Проведенные клинические испытания в ВНИИ Физической культуры и спорта показали, что БАД Цыгапан®:
повышает выносливость спортсменов при истощающей физической нагрузке;
повышает физическую работоспособность и ускоряет восстановление спортсменов после тяжелых физических нагрузок;
обладает анаболической активностью; - стимулирует рост и развитие костно-мышечной ткани, а также способствует процессам их регенерации;
увеличивает накопление кислорода в клетке, увеличивая резервы энергии способствует сохранению структуры клетки;
нормализует сниженный иммунный статус организма;
обладает антиоксидантным эффектом;
оптимизирует обменные процессы (особенно макро-микроэлементов: кальция, магния, калия, йода, селена, железа и др.)
ускоряет процесс реабилитации больных и восстановления физических сил при усталости.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
спортсменам высшей и высокой квалификации по 1,2 г 2 раза в день за 30 минут до тренировки;
лицам занимающимся физической культурой по 0,4г 1-2 раза в день;
лицам занимающимся спортом по 0,4 г 1 раз в день за 30 минут до тренировки;
в период реконвалесценции после тяжелых заболеваний 0,4 г 1- 2 раза в день курсом 30 дней.
Прием в период интенсивных тренировок по мере необходимости. Цыгапан® можно принимать во время еды, добавляя в пищу. Профилактический курс- 30 дней. Повторные курсы 2-3 раза в год. При необходимости можно проводить чаще, с длительностью от 7 дней до 1 месяца.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, состояния, при которых противопоказаны препараты йода.

ФОРМА ВЫПУСКА: Пакеты по 0,4г №90.

Цыгапан® защитит Вас от банальных заболеваний, которые сопровождают функциональные иммуносупрессивные состояния, уменьшит воздействие неблагоприятных экологических факторов, повысит адаптацию в экстремальных ситуациях, при высоких физических и психоэмоциональных нагрузках, при перелетах через несколько поясных зон, в условиях жары и холода, невесомости, высокогорья, предотвратит явления гипоксии. Цыгапан® регулирует окислительно-восстановительные процессы в клетке, тем самым способствуя оптимизации выносливости к экстремальным физическим нагрузкам, так как в результате физических нагрузок в организме накапливаются свободные радикалы в виде продуктов переокисления липидов ненасыщенных жирных кислот, которые являются факторами лимитирующими работоспособность.


#2
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
Одна из новинок. Что-то уходит, что - то - ура ! новое и оригинальное.

Цыгапан®- это биологически активная добавка из окостенелых рогов северного оленя, в котором содержится уникальный состав биологических и химических компонентов необходимых организму человека: широкий спектр аминокислот (20), пептиды, липиды, углеводы, жирные кислоты, фосфороорганические соединения, витамины (12), а также большое число микро- и макроэлементов(63), оптимально сбалансированных самой природой.

Цыгапан® зарегистрирован как натуральная биологически активная добавка (Регистрационное удостоверение МЗ РФ №003263.Р.643.09.2001). Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства, природного комплекса биологически активных веществ (макро и микроэлементов, аминокислот, витаминов), обладающего иммуномодулирующим, адаптогенным и антиоксидантным действием.

Несмотря на малые дозы компонентов, целебное действие весьма ощутимо, поскольку его составляющие являются носителями биологически активных природных веществ, осуществляющих многообразное воздействие на организм человека.

Цыгапан® обладает универсальным действием, стимулирующим и регулирующим важнейшие функции организма, поддерживает здоровье и способствует более быстрому выздоровлению при заболеваниях.

СОДЕРЖАНИЕ ЙОДА В 0,4 г ЦЫГАПАНА® РАВНО 100% СУТОЧНОЙ ПОТРЕБНОСТИ В ЭТОМ ЭЛЕМЕНТЕ

Форма выпуска:
таблетки по 0,4 г №30,
капсулы по 0,4 г №30, №60, №120,
капсулы по 0,2 г №60
пакетики по 0,4 г №30, №90.


в сети есть их сайт, на сайте- отзывы специалистов

http://www.tsygapan.ru/otz_spec.html
всем, кому интересно.

Название отчета Институт
Заключение Институт Биологии
Заключение Фармакологический комитет Украины
Заключение НИИ Токсикологии и Дезинфекции
Заключение Гематологический Научный Центр РАМН
Заключение Эндокринологический Научный Центр РАМН
Заключение ГНЦ РФ - Институт Биофизики
Письмо Олимпийский комитет
Заключение ГНЦ РФ - Институт Биофизики
Рецензия НИИ Туберкулеза
Применение Цыгапана в сфере урологии НИИ Урологии


#3
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений
Ева Д новинк типовая я просто удивился в состав того что в него ходит


так как стоит ли принемать во времия набора мышечной массы ?

#4
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
Sasha
лично не сталкивалась.
состав неплохой .
думаю, что положительный эффект от приема такого комплекса будет - в любом случае- никакой из поливитаминных комплексов не является идеальным - и всесодержащим.
в первую очередь- улучшится общее самочувствие , а восстановление- это большая доля успеха в тренинге


#5
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений
Сразу же завтра пойду в аптеку и куплю

#6
Мрачный

Мрачный

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 9 сообщений
Принимал 2 месяца.Ничего определенного сказать не могу.Явной пользы не заметил, равно как и вреда. Но попробовать стоит, потому как мой личный опыт - это не показатель,а ни о чем не говорящий элемент статистики.

#7
sweetheart

sweetheart

    Красавишна

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 038 сообщений
Цыгапан я пила, мне нравился.
мне рекомендовала подруга, её отец болен сахарным диабетом и каким то боком это на него благотворно подействовало.

#8
Masteromsk

Masteromsk

    Bodymaster

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 922 сообщений
надо будет попробовать....
а скока стоит сей продукт ?

#9
sweetheart

sweetheart

    Красавишна

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 038 сообщений
Masteromsk около 200 рублей, от 130 кажись


#10
Sasha

Sasha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 132 сообщений
Я купил Цыгапан взрослый за 240 рублей Спортивного небыло все аптеки переспрашивал

#11
Chessmaster

Chessmaster

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 280 сообщений
Ну а результаты-то? Я не верю в эти российские добавки.

#12
Muscle Bob

Muscle Bob

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 356 сообщений
Так кто-нибудь еще принимал ? Как результаты ?

#13
DavletoV

DavletoV

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 19 сообщений
вообще не верю в БАДЫ!!!и стараюсь не употреблять их,сток всего читал и смотрел про них!!!это просто фуфло.

#14
TII

TII

    Супербизон

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 485 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: В России
я принимал. одним словом - полная х*ня. я вообще добавки хорошо обычно чувствую, многие пишут, что не прочувствовали там zma или gacik или даже креатин, или карнитин - для меня все эти добавки работают. а вот цигапан - ну вообще эффект ноль.

#15
pochemuchka

pochemuchka

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 746 сообщений
Цыгапан- это похоже брат Анастана. Так что должен взрывать даже самые безнадежные мышцы

#16
D3M0H

D3M0H

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: П/к
Принимал месяц. Изначально не ждал особого эффекта, принимал как БАД, никакого особенного эффекта не ощутил, самочувствие и тренировки были как всегда в норме wink.gif

#17
odlskul

odlskul

    пляж & endorush :)

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 637 сообщений
Если у расеянского препарата отдельный сайт - верный признак наепки и развода лохов)

верьте лучше в чудодейственные свойства аптечной аскорбинки - дешевле выйдет

#18
KASTET83

KASTET83

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 61 сообщений
Пробовал цыгапан,особого эффекта не заметил,может только имунитет повышает,когда нанём не болею,есть недорогои вариант пантокрин,настойка стоит 46 руб. в аптеке,на меня действует так же!

#19
andreo

andreo

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 173 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Теперь явно желание его брать отпадет!
А что бы не болеть - арбидол или анаферон. Проверенное средство!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых