Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

За кулисами бодибилдинга

- - - - -

  • Please log in to reply
1370 ответов в этой теме

#1
wrapjke

wrapjke

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 563 сообщений
Евгений, Вам надо написать книгу, это будет бомба

#2
sobik

sobik

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

. В интервью ,,ЖФ,, Дориан сказал,что Ваша генетика наврядли позволит Вам стать Мр.Олимпия


Я так понимаю, среди профи не принято говорить о своих недостатках, как спортсменов-культуристов, но все же, Евгений, какие именно генетические недостатки он увидел у Вас? Или это все порожняк?

#3
musclemecca

musclemecca

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 854 сообщений
генетические недостатки есть у всех и даже у него

#4
sobik

sobik

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
не осмеливаюсь опровергать, но я написал "какие именно".

#5
Тачёный

Тачёный

    мастер спорта

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: челябинск
Евгений помнится на фите тебя обвиняли чуть ли не напрямую в голубизне!почему не дал отмашку?без обид...

#6
Evgeny Mishin

Evgeny Mishin

    IFBB PRO

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 647 сообщений
  • Имя: Евгений Мишин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нью Йорк

Евгений помнится на фите тебя обвиняли чуть ли не напрямую в голубизне!почему не дал отмашку?без обид...

Nu chtozh golubie neludi chto li


#7
Evgeny Mishin

Evgeny Mishin

    IFBB PRO

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 647 сообщений
  • Имя: Евгений Мишин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нью Йорк

тебя не задело это обвинение?

Chestno govoray vceravno, bolshe govorayt dolshe pomnayt

#8
Evgeny Mishin

Evgeny Mishin

    IFBB PRO

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 647 сообщений
  • Имя: Евгений Мишин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нью Йорк

я просто пытался за тебя сказать и был обвинён в защите педиков-смех пилять...извиняюсь за флуд

Da neobraschay vnimanie, oni zhe vce umnie i kracivie kto za komputerom cidit, bez vcaykix nedoctatkov

Primerno tak

Миниатюры

  • x_6a336051.jpg


#9
Evgeny Mishin

Evgeny Mishin

    IFBB PRO

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 647 сообщений
  • Имя: Евгений Мишин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нью Йорк

тебя обвиняли чуть ли не напрямую в голубизне!почему не дал отмашку

Podumal tut o fite, dau otmashku

under_table.gif

Миниатюры

  • x_eba466c8.jpg


#10
Тачёный

Тачёный

    мастер спорта

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: челябинск
under_table.gif тяжёлая артилерия.смотрел евразию в челябе,цикунков не был лучшим!но весь турнир под него делали...а пиндёж ятса про500мг улыбнул!но ведь многие верят...

#11
Evgeny Mishin

Evgeny Mishin

    IFBB PRO

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 647 сообщений
  • Имя: Евгений Мишин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нью Йорк

а пиндёж ятса про500мг улыбнул!но ведь многие

Mozhet on imel kazhdie 2 chaca po 500 mg kak na diete esh kazhdie 2 chasa, nepravilno pereveli i somatik 10 iu v chac

#12
sobik

sobik

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
куда катится мир

Сообщение изменено: sobik (26 июля 2011 - 07:38)


#13
Evgeny Mishin

Evgeny Mishin

    IFBB PRO

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 647 сообщений
  • Имя: Евгений Мишин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нью Йорк

куда катится мир



#14
Анатольь

Анатольь

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 637 сообщений
Evgeny Mishin
вопрос косвенно задавался но еще раз, имеются ли существенная разница между подтягиваниями и тягами верхнего блока в плане роста широчайших?
в подтягиваниях не могу прочувствовать работу широчайших, мышцы после тренировки не болят.

#15
Brutal

Brutal

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 269 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
Evgeny Mishin, ну и истории... Захотелось о Вас почитать по-больше! Заочно уважаю!

Сообщение изменено: Brutal (26 июля 2011 - 03:35)


#16
GoodBody

GoodBody

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 256 сообщений



Кстати вот интересно, раньше был такой спортсмен Макс Дудко (вроде как двоюродный брат Нагиева), тусовался в клубе на проспекте Просвещения где сейчас ЛИДЕР, и куда он делся интересно... выступал с Евгением на Питере в одной категории....

И еще, если я не ошибаюсь Сергей Рост в начале 2000х годов тренировался в Фитнес-паласе? smile.gif

#17
biggy

biggy

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 318 сообщений

Сергей Рост в начале 2000х годов тренировался

чем тренировался? shocking.gif

#18
Evgeny Mishin

Evgeny Mishin

    IFBB PRO

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 647 сообщений
  • Имя: Евгений Мишин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нью Йорк

И еще, если я не ошибаюсь Сергей Рост в начале 2000х годов тренировался в Фитнес-паласе?

Da trenirovalcay, i kctati ckinul vec neploxo, Nagiev proigral v cpore

Евгений а 30 мин каридо для натурального тренинга не многовато будет? мне кажется росту это будет мешать =( я делаю 2 раза в неделю от 5 до 10 мин...вроде идет набор и силовые растут и сердечко тьфу-тьфу-тьфу норм чувствует себя

Malovato 10 min , dazhe neuspeesh razogretcay

раньше был такой спортсмен Макс Дудко (вроде как двоюродный брат Нагиева),

Net ne brat , rabotal kak vrode teloxranitelay , otbivalcay ot pokloniz v nochnix klubax, Maxim brocil zanaytiay pocle proigrisha na St-Peterburge i Roccii v 2002 godu, bolshe nezanimaetcay, navernoe pcixologicheskay travma proigrisha

чем тренировался?

Gantelaymi i trenazherami ochen dazhe nactoychivo,i bilo ochen vecelo kogda on bil v zale, poctoaynno komediay

Сообщение изменено: Evgeny Mishin (26 июля 2011 - 05:49)


#19
Хайкин

Хайкин

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 223 сообщений

Хайкин
Pereday Melniku chto viglaydit ochen xuego, ay dazhe dumal boleet tuberkulezom, pocledniy raz na Imperii Fitness, tak chempioni neviglaydayt dazhe na pencii, ego tolko navernoe tolko ti i pomnish

Передать вряд ли получится, т.к. давно сам его не видел да личного знакомства не имел.
И это... аккуратнее там в "городе контрастов" в плане собственного здоровья и экстерьера.

#20
musclemecca

musclemecca

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 854 сообщений
это так получаетса по словам Евгения Тони Фримэн Кевин Леврон Дейв Палумбо и многие другие все в темнушку любят
в бодибилдинге чо одна педерсия сейчас ? shocking.gif

#21
Хайкин

Хайкин

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 223 сообщений

Хайкин
Eto chto, okuratney? tebay ili Melnika?

Евгений, у неносителя попросил бы пардона, у Вас не стану, ибо с трудом ищу соответствие чему-либо знакомому в этой комбинации букв.

И это... аккуратнее там в "городе контрастов" в плане собственного здоровья и экстерьера.

То было доброе пожелание долгих лет неувядания в спорте.


#22
Александр Черепанов

Александр Черепанов

    человек

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 533 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ/Киров
Evgeny Mishin
Женя, возраст мне позволяет говорить так, тебе не кажется что твои отзывы о "коллегах по цеху" (я имею ввиду ББ) выглядят очень нелицеприятно. Особенно это касается соотечественников. Ну проигрывал ты многим из них. Дело то уже давнее, ты сам правильно пишешь - давно и крепко забытое. Зачем же свои обиды теперь выплескивать? Тем более, что знаешь - они этого не читают.
Да, многих чемпионов нынешнее поколение "качков" банально не знает. Но и тебя так же точно забудут через год после того, как ты "повесишь плавки на гвоздь". Это реалии нашего вида спорта.
Саша Вишневский выиграл в России и на территории "постсоветского пространства" все что только возможно. И... Кто его помнит сейчас? Это печально, но это есть....
Жень, ты прекращай хаять все и всех, не дело это.... И выглядит очень неприглядно...


#23
01track

01track

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 56 сообщений
А если из песни слов не выкинешь? Хватит нам толерастии! Тут же не детки собрались. И если чье-то заявление чьи-то нежные фибры души поколеблет, то уж от этого никто не умрет и, надеюсь, неизлечимой душевной травмы не получит. Конечно и превращать уважаемое собрание в говномойку не стоит, т.к. это понравиться может только лицам с извращенным эстетическим вкусом (как раз о таких выше речь и шла). Гласность, но без смакования!!!
Чтение этой "латинской кирилицы" кому-то навязывают? Нет! Для большинства на форуме это, думаю, не помеха, а специалиста авторитетнее и опытнее Евгения во всем рунете не найти. ПС: Русскоязычные "носители языка" пусть и дальше его носят, а мы, аборигены, как-то сами меж собой разберемся!

#24
Иван Иванович

Иван Иванович

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 313 сообщений

A vi Ivan Ivanich blizko c Bochkarevim bili znakomi? kak to na vi ego nazivaete

нет, я и в челябинске то никогда не был )) просто тема интересная, раньше о таком не слышал в принципе, ибо кто знает никто не рассказывает. максимум расплывчатыми полунамеками.

Жень, ты прекращай хаять все и всех, не дело это.... И выглядит очень неприглядно...

нет уж ненадо прекращать. пусть хотябы тут есть возможность узнать как оно неприглядно. то как оно приглядно можно увидеть и услышать везде, на видео, в книгах, журналах. а о том как оно неприглядно никто не говорит. интереснее и полезнее знать обе стороны медали, чем только одну "приглядную".
цикун.jpg
В 2008 году Валентина Забияка брала интервью у Александра Вишневского. Вот что он говорил ей:

Весной 1998 года я опять выиграл абсолютку на чемпионате России в Челябинске. Там ко мне подошел вице-губернатор Челябинской области Константин Николаевич Бочкарев, попросил посмотреть парня - Цыкункова Сергея и спросил, каковы его шансы стать чемпионом. Я сказал, что можно попробовать, и cтал периодически приезжать в Челябинск, чтобы помогать Сергею готовиться на чемпионат России, за что получал неплохую зарплату. В 1999 он стал чемпионом России в категории свыше 90 кг, а я - до 90 кг. Я был рад за Сергея, к тому же его победа стала подтверждением того, что я оправдал надежды, возлагавшиеся на меня как на тренера. [Качай мускулы, 2008 №2(129), с. 16]

Из этих слов видно, что Вишевский очень тепло и хорошо относится и к Цикункову, и к Бочкареву. Он что не в курсе вашей истории?

Интересное совпадение. Почему Иван Дулин, герой Нашей Раши, "не простой человек, а фрезеровщик с нетрадиционной сексуальной ориентацией" именно из Челябинска, а никакого другого города России?

А это Челябинск – чугунное Майами России. Челябинские мужчины настолько суровы, что раскалывают струей унитаз. Они никогда не стригут ногти, а кладут их на рельсы и ждут, когда проедет поезд. Челябинские мужчины настолько суровы, что шнуруют ботинки арматурой.

lol3.gif

Сообщение изменено: Иван Иванович (27 июля 2011 - 04:57)


#25
Evgeny Mishin

Evgeny Mishin

    IFBB PRO

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 647 сообщений
  • Имя: Евгений Мишин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нью Йорк
Александр Черепанов
Хайкин
A kto vi vobshe takie ? ecli chto to nenravitcay poproshu suda nezaxodit, tembolee eta tema dlay covetov nachinauschix.I nekotorix mrazey poproshu rabotnikami po zexu nenazivat , ay k etoy kategorii neotnoshus, oboim Vcego nailuchshego>
A vot Ivan Ivanich razvecelil c Dulinim chestno govoray dazhe nepodumal pro Chelaybinsk i takix chustvitelnix rabotnikov

nekto neclishal potomu chto bolshenctvo neznaet, ay c etim ctalkivalcay,

#26
Evgeny Mishin

Evgeny Mishin

    IFBB PRO

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 647 сообщений
  • Имя: Евгений Мишин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нью Йорк

То было доброе пожелание долгих лет неувядания в спорте.

Exually i am doing very well in this sport right now, top bb in the world and the best from Russia, any questions?

"городе контрастов

NYC is good, much better then villige where are you came from

#27
Александр Черепанов

Александр Черепанов

    человек

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 533 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ/Киров
Evgeny Mishin
С тем же успехом я могу у тебя спорить - а кто ты такой...))))?
Выходит, что все кто у тебя справедливо выиграл - мрази? И пидоры?...))))
Может это и так, только вот труселями они ни на сцене, ни на видео не трясут, за копеечку.
Конечно же мрази, они же посмели выигрыть у ВЕЛИКОГО....

Давай, поливай всех грязью, BIG JACK...
Ты, когда приедешь в следующий раз в Россию с гостевым подойди к "мразям" и скажи им это в лицо, писькотряс.
Живи и не болей, гордость России...


#28
Evgeny Mishin

Evgeny Mishin

    IFBB PRO

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 647 сообщений
  • Имя: Евгений Мишин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нью Йорк
Александр Черепанов

Давай, поливай всех грязью, BIG JACK...
Ты, когда приедешь в следующий раз в Россию с гостевым подойди к "мразям" и скажи им это в лицо, писькотряс.
Живи и не болей, гордость России...

Not Big Jack its Huge Eugene budu traycti pipickoy under_table.gif
Иван Иванович
Dazhe ne predpologal chto u Ivan Ivanicha xoroshee chustvo umora


#29
Evgeny Mishin

Evgeny Mishin

    IFBB PRO

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 647 сообщений
  • Имя: Евгений Мишин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нью Йорк

раньше о таком не слышал в принципе, ибо кто знает никто не рассказывает. максимум расплывчатыми полунамеками.

Ect cvidetel , izvinayuc no pridetcay vidat, ego imay Pavel Ershov , pocle zverckoy ataki v nomere ay lomanulcay k Pashe i raskazal o cluchivshimcay, on sel na krovat i molchal primerno 5 min, potom mne govorit , Zheka c toboy vechno kakie to ictorii proicxodayt i ctal materitcay

#30
Иван Иванович

Иван Иванович

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 313 сообщений

Dazhe ne predpologal chto u Ivan Ivanicha xoroshee chustvo umora

вот http://www.dulin.ru/ фанатский сайт ивана дулина )))) там архив видео, можно поностальгировать о челябинске )

c toboy vechno kakie to ictorii proicxodayt i ctal materitcay

излагайте истории по мере сил )


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых