Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

D-аспарагиновая кислота

* * * * * 4 голосов

  • Please log in to reply
847 ответов в этой теме

#841
toshik80

toshik80

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 763 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ставрополь

У вас вот вк подходящая фотка на рекламный банер Daa, что, типа, препарат рабочий ))

)))данная фотка отображает не баннер, там если приглядеться есть я) но это похоже мелочи раз важнее баннер))



#842
Domus

Domus

    Made in Gym

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35 132 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

:)

 

я просто ссылку потер, и в цитате твоя фотка как ссылка осталась



#843
toshik80

toshik80

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 763 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ставрополь

Domus,

аааа)) а то я и думаю, вроде баннер вовсе не о рекламе чудо средств ) но все равно троля этого ИМХО забанить надо



#844
Vladik125

Vladik125

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: У моря

Привет еще раз.

 

Я не троль - 1ое. Там была ссылка после которой ссылка на вашу фотку, Антон, смотрелась не так странно, как сейчас без нее. Модер сработал не корректно. Поторопился. Ну, да ладно.

 

2ое - к той ссылке коммерческого отношения не имею. Но ребятам с тех фоток я верю. И знаю точно, что Димон репутацию свою бережет и пиарить всякое фуфло не будет даже за деньги. Тем более такую мелочь. Плюс случай на ЧМ в Хьюстоне о чем-то говорит? Спортсмен такой Величины просто так всякое фуфло использовать не будет. Тем более перед ЧМ.

И Дмитрий, и Василий в своих интервью прямо говорили, что все три присадки ими используются и они рабочие. Я из этих интервью и узнал о Трибулусе, например. Попробовал - работает. Оставшиеся две присадки так же работают. Я не сомневаюсь и ребятам верю.

 

Для тех кому интересно добавлю...

Про эту присадку я вещаю вам так как до этого вопрос "с чем миксить Daa" вы поднимали в этой теме.

Быстрые волокна - КФ.

 

Исследование:
Экдистерон представляет собой единственное природное вещество, которое по своей эффективности превосходит большинство стероидов, включая Дианабол (D-bol). Обширное исследование, проведенное с участием 78 опытных атлетов, показало, что Экдистерон позволяет достичь таких же результатов роста мышечной массы, что и Дианабол, при этом он влияет на рост как быстрых, так и медленных мышечных волокон, в то время как Дианабол затрагивает только медленные мышечные волокна.

Таким образом, Экдистерон приводит к такому же росту мышечной массы, что и в случае применения запрещенных стероидов, но без каких-либо побочных эффектов. Дополнительные исследования отметили положительное воздействие Экдистерона на мышечные клетки. В ходе проведения исследований контрольные группы смогли увеличить мышечную массу на 51,9%, что статистически подтверждает положительный эффект Экдистерона на ускорение синтеза белков.

Кроме того, Экдистерон может улучшить усвояемость BCAA аминокислот (лейцина) клетками мышц при дозировке 5 мг на килограмм живого веса.
Помимо повышения силовых показателей, применение Экдистерона может сопровождаться и другими положительными эффектами:
добавка способствует снижению уровня холестерина и глюкозы в крови, а также улучшает работу печени и кишечной системы, благодаря ускорению синтеза белка. Ученые также предполагают, что добавка может оказывать защитное воздействие на нервную ткань.

 

Не спорю - бывают разные производители - разное качество.

 

Привет.


Сообщение изменено: Vladik125 (01 июля 2016 - 02:25)


#845
Vladik125

Vladik125

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: У моря

И еще. Можно я добавлю версию. Для тех кто вообще не может чтоб что-нибудь не употреблять)

 

В одной из статей одного из производителей я читаю сейчас:

 

Каждая таблетка содержит 1000 мг D-аспарагиновой кислоты
Принимайте 3 таблетки один раз в день во время еды.

Есть 2 идеальные модели приема DAA (D-аспарагиновая кислота):

принимать в течение 12 дней, затем 7 дней перерыв; при необходимости прием повторить;
принимать в течение 3 недель, затем 2-4 недели перерыв; при необходимости прием повторить.

 

)) В дни перерыва пить Трибулус.

 

Всем удачи и хор. настроения!



#846
Vladik125

Vladik125

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: У моря

В моём первом посте в этой теме есть грам. ошибки. Я бы хотел исправить, но кнопки "Ред-ть" там нет. Как-то можно включить редактирование первого поста? Номер 837.

 

Сообщение изменено: Vladik125 (01 июля 2016 - 03:03)


#847
diff

diff

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Minsk

Для себя решил, что все эти добавки ни о чем. Что экдистерон, что Д-аа - никакого результата, тестостерон спустя месяц приема даже стал ниже.



#848
bruho5

bruho5

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Spb

Берите комплексные препараты юстиции антиэстрогенным комплексом, например
Тест Фрик
Т бомб
Витрикс
Это с трибулусом

Олимп т100
Анаболик фрик
Это с ДАА



Подскажите, пожалуйста, а к этим бустерам всё же надо покупать препараты подавляющие пролактин или в них есть уже необходимые компоненты?
Если я что-то путаю, простите мне мое невежество




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых