Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

DYNAMITE - одежда для фитнесса

* * * * * 4 голосов

  • Please log in to reply
3245 ответов в этой теме

#1711
кошечка

кошечка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 600 сообщений
  • Имя: Катя
  • Пол: Женщина
  • Город: Ближний Восток
Surf а показать? :-)

#1712
diana

diana

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 994 сообщений

Диана, я прилетела домой с работы и сразу мерить.
комбез подошел идеально.
капри и топ тоже очень хорошо сели. Ткань обалденная.
С кофточкой розовой вышел косяк. Я тебе написала в личку.


ждем фото! комбез особенно хочется увидеть как сел :give_rose:

#1713
весна

весна

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 374 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Посылка пришла. Две недели шла

#1714
diana

diana

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 994 сообщений

Посылка пришла. Две недели шла


здорово! економ быстро идет как! ну ты наверное весь день мерять будешь? :p посматреть бы! :)

Сообщение изменено: diana (06 сентября 2012 - 12:12)


#1715
весна

весна

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 374 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Ага, до почты наверное доберусь к НГ! Вечно как туда зайдешь, комплекс неполноценности, как одолжение делают с этими посылками

#1716
diana

diana

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 994 сообщений

Ага, до почты наверное доберусь к НГ! Вечно как туда зайдешь, комплекс неполноценности, как одолжение делают с этими посылками


да уж...

девченки я не дома фото не с собой, есть нескока новых моделей в сайте видно сразу на первой странице http://dynamitebrazil.com/

#1717
diana

diana

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 994 сообщений
привет девченки! какбудто год не общались :) я в вечном беге теперь .
пришли новые модели и расцветки.

наблюдайте в сайте тоже если чего www.dynamitebrazil.com в секции what's new- новинки
кастюм легинсами где с золотистой надписю есть штанинами тоже позжей выложу
где типа юбочек там юбка шорты.

Миниатюры

  • DSC_6556s.jpg
  • DSC_6579.jpg
  • DSC_6581.jpg
  • DSC_6643ss.jpg
  • DSC_6648s.jpg
  • DSC_6660s.jpg
  • DSC_6687.jpg
  • DSC_6708.jpg
  • DSC_6738.jpg
  • DSC_6761.jpg
  • DSC_6773.jpg
  • DSC_6915.jpg
  • DSC_6931z.jpg
  • DSC_6937s.jpg
  • DSC_6944.jpg
  • DSC_6951s.jpg
  • DSC_6984.jpg
  • DSC_6988.jpg
  • DSC_7202 copy.jpg
  • DSC_7234.jpg
  • DSC_7236 copy.jpg
  • DSC_7244s.jpg
  • DSC_7251s.jpg
  • DSC_7258.jpg
  • DSC_7263 copy.jpg
  • DSC_6726 copy.jpg
  • DSC_6609s.jpg
  • DSC_6613s.jpg
  • DSC_6818s.jpg
  • DSC_6835 copy.jpg
  • DSC_6846.jpg

Сообщение изменено: diana (17 сентября 2012 - 09:05)


#1718
кошечка

кошечка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 600 сообщений
  • Имя: Катя
  • Пол: Женщина
  • Город: Ближний Восток
Ушила я свои капри на 12 см! Теперь сидят хорошо.
Диана, а штаны будут из плотной ткание, поплотнее,чем капри?

Сообщение изменено: кошечка (18 сентября 2012 - 12:31)


#1719
кошечка

кошечка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 600 сообщений
  • Имя: Катя
  • Пол: Женщина
  • Город: Ближний Восток
Вот костюм получился. Смешно на фоне форм здесь ну да то, что есть :D
http://s009.radikal....d6c88cc7e07.jpg
http://s40.radikal.r...c609f4a39b0.jpg
http://i076.radikal....abbb222be02.jpg

Сообщение изменено: кошечка (18 сентября 2012 - 12:36)


#1720
C.G

C.G

    DANGER!Blondie in the gym

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 632 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Moscow city
Ди, я так понимаю, что по первой фотке таких моделей больше нет? другого цвета я имею в виду. А вторая и третья модель-по ткани какой плотнее?

Миниатюры

  • 8.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg


#1721
diana

diana

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 994 сообщений

Ушила я свои капри на 12 см! Теперь сидят хорошо.
Диана, а штаны будут из плотной ткание, поплотнее,чем капри?


ого 12 см! а по фото и не скажешь что ты такая миниатюрная . а ты ростиком скока? если невысокая поетому параметры хорошо смотрятся не скажешь что такие маленкие у тебя параметры вабше.

с материалами поплотней одна проблема, у етих выбор расцветок очень мала, они больше идут однотонные редко цветные какиенибудь, а именно мерил где потоньше там расцветки море
именно плотный материал есть в данный момент красный и черный однотонный.

Вот костюм получился. Смешно на фоне форм здесь ну да то, что есть :D
http://s009.radikal....d6c88cc7e07.jpg
http://s40.radikal.r...c609f4a39b0.jpg
http://i076.radikal....abbb222be02.jpg


да все хорошо у тебя! не преувеличивай! и капри ушили хорошо тоже! :)

Ди, я так понимаю, что по первой фотке таких моделей больше нет? другого цвета я имею в виду. А вторая и третья модель-по ткани какой плотнее?


первое фото пока убрала с продажи однотонные, но смотря какой цвет тебе нада можем сшить.
второй комбез больше нету.
третя модель да плотнее ето тот же материал как у тебя штаны камуфляжные.

комбез британксим флагом пришел штанинами тоже , есть легинсами еще

Миниатюры

  • DSC_7070.jpg
  • DSC_7078 copy.jpg
  • DSC_7083s.jpg
  • DSC_7269s.jpg
  • DSC_7285s copy.jpg

Сообщение изменено: diana (18 сентября 2012 - 07:53)


#1722
кошечка

кошечка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 600 сообщений
  • Имя: Катя
  • Пол: Женщина
  • Город: Ближний Восток
Ого, конечно. Но ткань сильно тянется же. Теперь в обтяжку и поддерживает. Я роста маленького, 163. И на пару см подросла везде. 87/63/88 сейчас параметры.
Диан, нарой ткань поплотнее цветастую или не бывает совсем? В тонкой у меня все подробности видны :D

#1723
diana

diana

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 994 сообщений

Ого, конечно. Но ткань сильно тянется же. Теперь в обтяжку и поддерживает. Я роста маленького, 163. И на пару см подросла везде. 87/63/88 сейчас параметры.
Диан, нарой ткань поплотнее цветастую или не бывает совсем? В тонкой у меня все подробности видны :D


ах ну дак не такая и маленкая всего 2 вм ниже меня :)

да с плотной беда с расцветками , видимо потому что они щитают зимним материалом а в плохой погоде цветастым не одевают, я бы обязательно вложила в него а нету. однотнонные куча из плотного.

смысле подробности видны он же не просвечивает и вроде какбы мерил по словам клиенток сам по себе целюлит етц скрывает , тебе сильно тонкий показался? на тебе все красиво село, плотный тебя утянет , он хорошо кому худее нада показатся , трусики правда маленкие надо под ними ...вобщем если будут плотные материалы красивые дам знать.

#1724
Ника

Ника

    vicious delicious

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 929 сообщений
diana, ты снова стрижку поменяла? :)))

а будут еще костюмы с капри?

#1725
diana

diana

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 994 сообщений

diana, ты снова стрижку поменяла? :)))

а будут еще костюмы с капри?


a что змаетно? :) думала никто не змаетит..ну ты глаз алмаз)). да я стригу постоянна каждые 20 дней сильно растут прическа отрастает быстро, а вабше на етот раз хотела без длинного бока но смелости не хватило :D , у меня парикхмахерша каждый раз да чтото меняет, почемуто никогда одинкого не получается, но на етот раз сама попросила бок убрать коротко, а то надело за ухо заправлять постоянна , нравится коротко носить моложе и свежее себя чувствую и ухода минимум, единтвенное подержать прическу да еще блондинистый цвет терпения нету стока в салон ходить сидеть там по 5,6 часов пока покрасят пока перышки да еще чего..., кароче нелегко и недешего быть блондинкой из брюнетки да еще с короткой стрижкой)) с длинными стока не тратила

Сообщение изменено: diana (19 сентября 2012 - 12:18)


#1726
кошечка

кошечка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 600 сообщений
  • Имя: Катя
  • Пол: Женщина
  • Город: Ближний Восток

смысле подробности видны он же не просвечивает и вроде какбы мерил по словам клиенток сам по себе целюлит етц скрывает , тебе сильно тонкий показался?

Всмысле у меня вся пи....ка обтягивается и видна. Со всеми подробностями :D НУ может это у меня спицифика анатомическая такая, но мне бы поплотнее ткань. А то занимаюсь и все время поправляю, смотрю чего у меня там. Да и мужчинам в зале мешаю заниматься, они сосредоточится не могут :D Целлюлит не виден с такими расцветками. Скажи, а однотонные штаны из такой ткани есть? http://dynamitebrazi...kets-p-744.html
Она плотная вроде? Но мне именно штаны надо, не леггинсы.

#1727
diana

diana

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 994 сообщений

Всмысле у меня вся пи....ка обтягивается и видна. Со всеми подробностями :D НУ может это у меня спицифика анатомическая такая, но мне бы поплотнее ткань. А то занимаюсь и все время поправляю, смотрю чего у меня там. Да и мужчинам в зале мешаю заниматься, они сосредоточится не могут :D Целлюлит не виден с такими расцветками. Скажи, а однотонные штаны из такой ткани есть? http://dynamitebrazi...kets-p-744.html
Она плотная вроде? Но мне именно штаны надо, не леггинсы.



:D панятно! дак ето трусиками поплотнее тогда зачем все тело обтягивать ?))

ети штаны да хорошо обтягивают, цвета на данный момент есть синий и фиолетовый пока етот материал редко бывает и на расхват идет, очень класно тело обтягивает. обещали розовый и зеленый скора будет . ждемс!

#1728
кошечка

кошечка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 600 сообщений
  • Имя: Катя
  • Пол: Женщина
  • Город: Ближний Восток
А модель какая, с карманами на попе? Хочу синие. Тёмносиний цвет или какой? И жду майки со вшитым бра и резинкой под грудью, будут?

#1729
весна

весна

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 374 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Кошечка ни фига себе худенькая, у тебя бедра шире моих, а вешу я на 10 кг минимум больше тебя. Капри тебе хорошо , да. Знаешь что заметила, что в штанах как раз тело худее, в капри попа более выпукла
Верх надо раскачать немного, спину, плечи, на мой взгляд, стоит раскачать верх, сразу будешь казаться мощной, даже если низ узкая кость

Диан я хочу зеленые цвет, дай сразу знать

А, у меня так же подробности видны как у Кошечки, но тока в красных штанах с белыми лампасами, особенно когда мертвую делаю, стринги видны, но это самые мои любимые штаны, в них видно как мышцы работают, в цветастых не видно

А как насчет ткани на сарафан, помнишь?

#1730
кошечка

кошечка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 600 сообщений
  • Имя: Катя
  • Пол: Женщина
  • Город: Ближний Восток
весна у тебя бедра меньше чем 88? Мне по фото так не показалось :unknw: А одно бедро сколько тогда, что-то не пойму. У меня 49 см.
Не...верх не хочу больше, у меня итак верх больше низа, если еще раскачать будет совсем квадратное что-то на тонких ножках и не мощнее будет, а смешнее. Хочу попу и ноги больше, у меня низ как раз отстаёт, посмотри на фото сзади особенно, попы нет совсем, а вверх меня устраивает, плечи квадратные, руки и спина рельефные. Я за женственные формы. Хочу гармонично чтобы было.

Капри я люблю, но зимой холодно мне, штаны тоже красиво, сверху обтягивают, а в голени свободно и не видно, что её нет совсем. Голень у меня 31, вообще ужас.

#1731
весна

весна

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 374 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
У меня сейчас по попе 94. По бокам узко, где подразумеваются женские округлые бедра. По бедрам 92
Бедро 55 см, голень 35

Диан, хочу зеленый цвет ближе к изумрудному, свежей зелени.... Вот как то успокаивают меня этот цвета. Заметила в коллекциях вообще нет таких оттенков. Если будут, возьми пож-та

Сообщение изменено: весна (20 сентября 2012 - 01:15)


#1732
кошечка

кошечка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 600 сообщений
  • Имя: Катя
  • Пол: Женщина
  • Город: Ближний Восток
Ну так чего тогда говоришь, что у меня шире? Или имеешь в виду, что у меня кости вширь, а тебя больше назад? Тогда да, но у меня это видно только спереди, а сзади нет почему-то. Вобщем странная фигура у меня. И еще у меня бока, фланки большие очень, какая-то квадратная я кажусь, но тут спорт не поможет, это кости у меня высоко. Хочу голень 35!
Ладно ждем Диану, хочу пупырчатые штаны с караманами на попе. И майки.

#1733
весна

весна

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 374 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Да, именно это имела ввиду. У меня за счет попы объем, бедра узкие. Раньше были 96, в 30 лет, сейчас 92

#1734
кошечка

кошечка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 600 сообщений
  • Имя: Катя
  • Пол: Женщина
  • Город: Ближний Восток
Я тоже хочу засчет попы. Но с занятиями у меня почему-то всё расширяется, не пойму почему.

#1735
diana

diana

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 994 сообщений

Да, именно это имела ввиду. У меня за счет попы объем, бедра узкие. Раньше были 96, в 30 лет, сейчас 92

а ты сейчас сухая? 92 у меня тока на сушке сеийас 95

Диан, хочу зеленый цвет ближе к изумрудному, свежей зелени.... Вот как то успокаивают меня этот цвета. Заметила в коллекциях вообще нет таких оттенков. Если будут, возьми пож-та

если появится етот цвет обязательно купим материал. да чета зеленого редко бывает...

#1736
diana

diana

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 994 сообщений

весна у тебя бедра меньше чем 88? Мне по фото так не показалось :unknw: А одно бедро сколько тогда, что-то не пойму. У меня 49 см.
Не...верх не хочу больше, у меня итак верх больше низа, если еще раскачать будет совсем квадратное что-то на тонких ножках и не мощнее будет, а смешнее. Хочу попу и ноги больше, у меня низ как раз отстаёт, посмотри на фото сзади особенно, попы нет совсем, а вверх меня устраивает, плечи квадратные, руки и спина рельефные. Я за женственные формы. Хочу гармонично чтобы было.

Капри я люблю, но зимой холодно мне, штаны тоже красиво, сверху обтягивают, а в голени свободно и не видно, что её нет совсем. Голень у меня 31, вообще ужас.


по моему верх хороший дейтвительно,

#1737
diana

diana

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 994 сообщений

А как насчет ткани на сарафан, помнишь?


как будет сразу дам знать..пока с флюитом ниче красивого нету..как будет сразу закажем.

#1738
diana

diana

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 994 сообщений
таки штанишки..

Миниатюры

  • DSC_7323.jpg
  • DSC_7325 copy.jpg
  • DSC_7331.jpg


#1739
весна

весна

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 374 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Диана, хочу эти штаны! Откладывай. И сразу. Буду с блядоходами носить.
Они собираются, так задумано?

Да, пока сухая, 92 см это если по бедрам под попой мерить. И кость у меня узкая, эктоморф. Ну ты ж знаешь, я чокнутая, хочу быть в хорошей форме круглый год

#1740
кошечка

кошечка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 600 сообщений
  • Имя: Катя
  • Пол: Женщина
  • Город: Ближний Восток
Офигенные штанишки.
Диана, ты не ответила, та ткань которая выпуклая синие штаны есть? Или белые.


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых