Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Whey Protein Concentrate Milkiland 80 (Poland) - протеин в мешках

* * * * * 106 голосов

• Please log in to reply
11004 ответов в этой теме

Железный Феникс

Железный Феникс

Бывалый форумчанин

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Для суставов в ассортименте ничего не появится? Вируд вроде поставляет хондроитин и глюкозамин

Это было бы прикольно, да. Я вот беру белок, хондроитин/глюкозамин, витамины и омега-3. Прикольно было бы затаривать все в одном месте... Да еще и по таким ценам))

Seriy_WoLF

Seriy_WoLF

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Сегодня получил свой заказ. Компания ПЭК быстро доставила и дешево, до Казани за 3 дня. Спасибо большое Александру, за качественную и быструю работу. Коробки целые, правда на дне пакета с BCAA в таблетках немного порошка было, видимо последствия перевозок.

MOPED

MOPED

Идейный генератор

• Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 368 сообщений
Какой прикольный человек,прикольноьбыло бы видеть тебя как ты таришся всем в одном месте.
Это было бы прикольно,да.

garik-ex

garik-ex

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Москва , кто готов взять мешок пополам ? 9261930730 , ars6592@yandex.ru

возьму на 2их 8  903 289 53 37 Игорь

BeztormozOFF

BeztormozOFF

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
Что такое протеин и как его колоть?)

byaka77781

byaka77781

Аксакал

• Участник форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 611 сообщений

BeztormozOFF,

ну ты гении.....юмора и тролинга..... Петросян умер от зависти....

MOPED

MOPED

Идейный генератор

• Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 368 сообщений
Тебе в нике надо приставку БЕЗ убрать.

Horse

Horse

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений

Что такое протеин и как его колоть?)

ооооочень оригинально, попробуй себя в камеди батл, там много таких же юмористов.

PozzzitiF

PozzzitiF

Бывалый форумчанин

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Тебе в нике надо приставку БЕЗ убрать.

и OFF тоже

Железный Феникс

Железный Феникс

Бывалый форумчанин

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Какой прикольный человек,прикольноьбыло бы видеть тебя как ты таришся всем в одном месте.
Это было бы прикольно,да.

Не совсем понимаю сарказм. Откуда Вам знать, какой я человек? Или Вам резанул ухо мой молодежный сленг? Простите, я, видимо, подзабыл, что эта ветка - сообщество исключительно высокоморальных джентельменов в пенсне и фраках, изъясняющихся сугубо литературным языком, и слова "прикольно" (читай "отлично") и "тариться" (читай "покупать") слишком неуместны здесь... Ну, а если Вы считаете странным сам процесс - закупать всё необходимое в одном месте - то мне это еще более удивительно. Если Вы, например, покупаете нечто, принадлежащее к одной группе товаров - Вы что, бегаете от магазина к магазину, приобретая здесь одно, а там - другое? Или всё-таки удобнее прийти в большой гипермаркет и купить и молоко, и хлеб и шоколад, и, скажем, губки для мытья посуды через одну кассу? Я полагаю, что второй вариант всё же предпочтительнее. Поэтому я и написал, что удобнее было бы закупаться в одном месте, у одного проверенного человека по подходящим кошельку ценам. Вероятно, что всех упомянутых мной добавок здесь не будет - спортсмены итак уже "развели" Александра вон на сколько всего помимо белка :) Однако, надежда теплится, поэтому я и поддержал пост человека, упомянувшего про хондропротекторы. Что прикольного (читай "смешного") во мне после этих слов, не понимаю... Скорее всего, конечно, Вам элементарно скучно или просто нравится комментировать всё, что Вы видите, даже если это не относится конкретно к Вам, и даже если Ваши комментарии не относятся к теме ветки... Что ж, свободу слова никто не отменял... вроде бы.

Сообщение изменено: Железный Феникс (06 декабря 2013 - 08:57 )

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.