Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Whey Protein Concentrate Milkiland/Fonterra (Poland/ New Zealand)

* * * * * 107 голосов

11439 ответов в этой теме

Sakhalinets

Sakhalinets

Старожил

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений

1200ккал! ..хмм .. за один присест умять такой каллораж, это не каждый химарь осилит!

Есть один секрет...)

Это только с ультракоротким инсулином (10 ед.).  Ложится внутрь легко и с удовольствием через час после инъекции. Я бы сказал - с огромным удовольствием. В день тренировки. Иначе среднестатистическая поджелудка не выдержит...

проще какао натуральный (без сахара)  

Какао - это какао. А вот когда дома натуральный чистый шоколад присутствует - это другая история...  :)

RAYStyle

RAYStyle

Интересующийся

• Участник форума
  • PipPip
  • 107 сообщений

Есть один секрет...)

Это только с ультракоротким инсулином (10 ед.). 

Какао - это какао. А вот когда дома натуральный чистый шоколад присутствует - это другая история...  :)

:threaten:я так и полагал что без инсулинки не опреходовать.. вот только я не доверяю таким методам, Пиана и МакКарвер подтверждают... ну как говориться у каждого своя кухня

по "натуральному" шоколаду, согласен, но это сейчас редкость, даже за хороший ценник пытаются втюхать субпродукт.

"Натуральный шоколад без добавок создают из нерафинированного масла какао и какао тёртого. Порошок какао не используют, он считается вторичным продуктом худшего качества. Допускается введение в шоколадную массу сахарной пудры. Шоколад ручной работы, самый качественный, делают при особой температуре (не более 48`С)." (с)

B I G

B I G

Бывалый

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Несколько лет уже такой кушаем:

attachicon.gifШоколад.png

Что-то дорого. 

Никто не знает , где еще можно варианты с темным ( максимальный процент какао) кусковым/весовым шоколадом посмотреть можно ?. Или дешевле , чем обычный плиточный из магазинов можно не искать ?

Sakhalinets

Sakhalinets

Старожил

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений

вот только я не доверяю таким методам, Пиана и МакКарвер подтверждают...

Мифология... Никто не знает, на чем кроме инсулина сидели эти парни, как и те многочисленные "знакомые знакомых", которые впали в кому, вколов себе n-дцать единиц препарата... а сколько свидетелей жертв инсулина развелось... с кем ни заговори, так обязательно окажется, что это очевидец очередной трагедии, случившейся у него на глазах во время тренировки с "одним чуваком, который тренировался в том же зале"...)

по "натуральному" шоколаду, согласен, но это сейчас редкость, даже за хороший ценник пытаются втюхать субпродукт.

Кстати, я картинку не ту кинул. Вот то, что мы потребляем - чистый какао кусковой:

Какао.png

Жена в кулинарии использует. В виде напитка - тоже. По сравнению с порошковым магазинным - как... в общем не сравнимо. Я люблю в мороженное потереть на терке.

Какао тёртое – это 100% горький шоколад без каких-либо добавок. Оно прекрасно подходит для приготовления глазури и соусов. Из него получаются превосходные начинки для тортов и насыщенные напитки.

( максимальный процент какао)

Сообщение изменено: Sakhalinets (17 мая 2018 - 05:52 )

SAYMON_rus

SAYMON_rus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Предлагаю скинуться 50/50 на мешок Milkiland 80 в Москве 

B I G

B I G

Бывалый

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Жена в кулинарии использует. В виде напитка - тоже.

А , если тертый какао сам по себе лопать , то как ( понятно , что не сладко , но я сладость и не люблю), удобоваримо ?

Sakhalinets

Sakhalinets

Старожил

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений

Ну он абсолютно не сладкий... слегка горьковатый. Своеобразный. Можно ощутить всякие там оттенки, если лопать вдумчиво..)

(кстати, "тертый" в моем понимании - это когда на терке перетрешь в крошку или в стружку. А на сайте - куски...)

И еще: думаю, когда врачи или диетологи рекомендуют употреблять шоколад, ссылаясь на его не малую пользу и богатство содержания, то наверное имеют в виду именно такой шоколад, а не из магазина (даже если на нем написано "горький").

Aleksmoralis

Aleksmoralis

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений

Предлагаю скинуться 50/50 на мешок Milkiland 80 в Москве 

Еще актуально предложение?

SAYMON_rus

SAYMON_rus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Еще актуально предложение?

Да, пиши на номер 89035033542 Александр

Бабуин

Бабуин

Завсегдатай

• Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 895 сообщений

del.

Сообщение изменено: Бабуин (Вчера, 13:47 )

4 посетителей читают эту тему

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых