Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Какие мужчины внешне нам нравятся?

- - - - -

  • Please log in to reply
1258 ответов в этой теме

#61
EXXIK

EXXIK

    Любопытный наблюдатель

  • Участник форума
  • Pip
  • 689 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Благовещенск
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!!!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.


#62
Irma

Irma

    приФФФелец

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 957 сообщений
Она его ушами полюбила. А он ее - за состраданье к ним

#63
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
Irma
в оригинале- она его за муки, а он- за сотраданье : - )


#64
Irma

Irma

    приФФФелец

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 957 сообщений
Eva
Я знаю про оригинал
Но так смешнее


#65
Lara

Lara

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 15 сообщений
Какие мужчины нравятся внешне? Никакие и ни под каким соусом. Главное чтобы под ногами не путались.

#66
Titus

Titus

    The judge

  • Участник форума
  • Pip
  • 242 сообщений
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ
Вы будете смеятся над собой и всеми (в хорошем смысле слова)
почитайте снова стриничку №1 этого топика а потом сразу полседнюю..и вы поймете что я имею ввиду

Миниатюры

  • koT.jpg


#67
SIMON1300

SIMON1300

    Twins' Father

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 326 сообщений
женщины любят успешных в жизни мужчин. сильных, доминирующих особей. тех кому женщина по сути и не нужны. они сами собой их получают. просто и понятно. а не добиваются ответного внимания стихами заунывными и стонами со слезами на глазах.

чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей! это золотые слова. практика (моя) показывает, что так оно и есть

хотя конечно, по одежке встречают... так что если ты здоровый, накачаный, но тупой до жути братишка - шансов у тебя намного больше чем у жутко вумного, но дюже плюгавого и внешне никакого Академика ФизМат наук... (это пример на грани черно белое... чтобы понятнее было) если мышцы у тебя сочитаются еще и с умом - все женщины твои Ура!

так же деньги играют немаловажную роль, так как являются индикатором успеха и власти... любые видимые признаки финансового успеха, как то большая дорогая машина, хороший костюм, дорогие часы и п.р. сильно помогают в общении со слабым полом с милым рай в шалаше - это все из разряда сказок Шарля Перо и Ганса Христиана Андерсона...

почитайте в инете "ТРАКТАТ О ЛЮБВИ". автор Анатолий Протопопов. уверен, много нового для себя узнаете. найти в поисковике труда не составит.

во всяком случае, у меня в голове этот трактат много чего расставил по полочкам, что было хаотично разбросано. я оказался типичным подонком, но с мозаичной натурой

в общем, чем более доминирующяя особь в стае мужик - тем лучше. и внешние признаки доминанты, такие как мышцы, тут играют немаловажную роль.
важно чтобы женщина чувствовала себя как за каменной стеной и под бетонной плитой

удачи




#68
добрая птичка Тари

добрая птичка Тари

    оFFFтопщица

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 901 сообщений
SIMON1300

важно чтобы женщина чувствовала себя как за каменной стеной и под бетонной плитой

Ага... В склепе...

#69
Plusha

Plusha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 145 сообщений

SIMON1300

женщины любят успешных в жизни мужчин. сильных, доминирующих особей. тех кому женщина по сути и не нужны.

а кто ж им нужен?! мужики что ли?

а не добиваются ответного внимания стихами заунывными и стонами со слезами на глазах.

а почему сразу крайности - или сильный или сопли со стихами?

чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей!

"не стремись проводить время с тем, кто не стремиться проводить его с тобой"(с)
Например, я ужасная эгоистка! Я люблю тех, кто любит меня. А кто не любит, так и не сильно то и хотелось.

хотя конечно, по одежке встречают... так что если ты здоровый, накачаный, но тупой до жути братишка - шансов у тебя намного больше чем у жутко вумного, но дюже плюгавого и внешне никакого Академика ФизМат наук...

с этим сохласна!!!

с милым рай в шалаше - это все из разряда сказок Шарля Перо и Ганса Христиана Андерсона...

А может тебе просто не везло?
Ведь все бывает и рак свисит, и бык летает...


почитайте в инете "ТРАКТАТ О ЛЮБВИ"

почитаем!


#70
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
SIMON1300

чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей! это золотые слова. практика (моя) показывает, что так оно и есть

золотые слова Пушкина звучат несколько иначе-
чем меньше женщину мы любим,
тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей : )

Пушкин мог себе позволить быть и сильным, и нежным , видимо

Я вас люблю, хоть и бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь! (с)

что противоестественного в том, что женщина полюбит сильного, успешного , и красивого физически мужчину ?

о любви- читать-не перечитать, но лучше- влюбиться и прочувствовать

#71
Irma

Irma

    приФФФелец

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 957 сообщений
Lara

Какие мужчины нравятся внешне? Никакие и ни под каким соусом. Главное чтобы под ногами не путались.

Совсем-совсем никакие? А чего так?

#72
Plusha

Plusha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 145 сообщений
Eva

Вот я тебя как женщина женщину спрошу, тебе эти слова близки по жизни? Ну в смысле, чем меньше, тем легче по Пушкину?


#73
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
Plusha
неть


#74
Plusha

Plusha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 145 сообщений
Eva

Ну вот собственно этим все и сказано

#75
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
Plusha
ну люблю я , когда взаимно , ничего не могу с собой поделать




#76
Sapo

Sapo

    Железный сатисФактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 816 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: и дача
SIMON1300 Сильный человек тот, который не стесняется своих слабостей

#77
Plusha

Plusha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 145 сообщений
Eva

Вот и я тоже люблю!И Думаю не одни мы с тобой это любим
Вообще-то, это позиция нормальная и здоровая - когда человек не тащится от того, что на него не обращают внимания! Скорее это позиция мазохиста, или мазохистки!!!


#78
Фагот

Фагот

    КЛЕТЧАТЫЙ

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 532 сообщений
  • Имя: Валентин
  • Пол: Не определился
  • Город: Омск
Plusha

Вообще-то, это позиция нормальная и здоровая - когда человек не тащится от того, что на него не обращают внимания! Скорее это позиция мазохиста, или мазохистки!!!

Ах, как это верно.....

#79
SIMON1300

SIMON1300

    Twins' Father

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 326 сообщений
Plusha

Цитата 
тех кому женщина по сути и не нужны. 

а кто ж им нужен?! мужики что ли?

женщинам нужны мужики - такие простые от сохи: грубая сила, минимум засоренности в знаниях, максимум потенции и… мышцы, много мышц… мышцы свидетельствуют о здоровье, а здоровье передастся наследникам. один мой дружок говорит: меньше думаешь – крепче стоит! я с ним согласен на все сто, хотя и являюсь работником так называемого умственного труда

женщинам, нужны такие самцы, которые ЯВНО не демонстрируют свой сексуальный голод. а не демонстрируют они его потому, что СЫТЫ. нет. они не прочь перекусить не скорую руку, но именно перекусить, а не плотно покушать с первым, вторым, третьим и компотом в придачу, в виде милых розовых младенцев, которые кричат агу и писаются ночами. все иначе. надкусил и ломанулся к другому яблоку… а там хоть трава не расти. все что не съем – то надкушу, шоп другим не досталось. для доминирующего самца не проблема найти самку на ночь. он об этом просто не думает. он думает о том, как бы оплодотворить как можно больше самок в жизни. это да. но о создании семьи, браке и прочем - бррррр... это нет. а зачем? брак создает некоторые незначительные помехи в желании мужчины на сексуальную экспансию. женщина же по своей природе моногамна, и всю жизнь находится в выборе достойного самца, который соизволит дать жизнь ее ребенку. того единственного и неповторимого… брррр …. потому слабые мужчины и спешат жениться, чтобы хотя бы застолбить официально доступ к конкретной самке... а сильному это просто не надо. ну нет - так нет. он и так даст продолжение рода, когда это ему заблагорассудится. во-первых, а почему нет? не нет, а ДА. и только ТАК! второго просто не бывает

а не добиваются ответного внимания стихами заунывными и стонами со слезами на глазах.

а почему сразу крайности - или сильный или сопли со стихами?

а сильному стихи не нужны. женщины САМИ к нему липнут... он сам и есть свое красочное оперение. это слабому надо что-то пытаться придумать. у сильного все просто и понятно. над таким стихоплетом покуражатся, покуражатся и пошлют его отдыхать... как грится, а где муж? а муж объелся груш

чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей!

"не стремись проводить время с тем, кто не стремиться проводить его с тобой"(с)
Например, я ужасная эгоистка! Я люблю тех, кто любит меня. А кто не любит, так и не сильно то и хотелось. 

любофь – это странное понятие. никогда нельзя говорить женщине, что ты ее любишь. да НЕМНОГО нравится. да вместе ДОСТАТОЧНО хорошо. но любофь – это слово надо забыть вообще все комплименты не должны касаться чувств. так оно проще. эт по опыту стало известно, а не книжку я прочел. в книжках почему-то пишут иначе

тебе нравится не сами эти мужчины, а чувство власти над ними. знаешь, шлейф такой за госпожой из почитателей таланта. дело в том, что людям свойственно воспринимать трепетное отношение к себе как признак слабости, и следовательно помыкать теми, кто проявляет признаки зависимого поведения. для доминирующего самца просто невозможно и унизительно показать свою зависимость. вообще, если говорить широкими мазками, высокая культура мужчины воспринимается женщинами как проявление низкого ранга в иерархии самцов, а женщины любят альфа-доминирующих индивидуумов с низким лбом, но широкой грудью и мощными плечами. согласись, что человек с низкой культурой просто не способен на стишки и сонеты

тебе хочется, но как говорится: се ля ви... или если по русски - лайф из лайф
знаешь, у Довлатова был замечательный пример в одном из его рассказов. он вырос в простой и бедной семье без отца. мама его толи дружила с женой какого-то большого начальника, толи была в том доме домработницей, я уже и не помню точно. Маленького Мишу Довлатова часто приглашали в дом этого партийного бонзы, как друга их сынишки. так вот Мишу часто ставили в пример хозяйскому мальчику, который переедал сладкое. де вот видишь, Мише, когда не предложат сладкого, а он отказывается. говорит не любит. сладкое вредно для здоровья. вот какой Миша молодец. а маленький Довлатов думал о том, как же ему БЕЗУМНО хочется тех конфет, но он просто стеснялся и был слишком гордым ребенком, и потому говорил, что ему не хочется. на самом же деле: ОН ЖУТКО ХОТЕЛ, просто не желал показывать превосходство чужого мальчика. мораль, на мой взгляд, очевидна.

с милым рай в шалаше - это все из разряда сказок Шарля Перо и Ганса Христиана Андерсона...

А может тебе просто не везло?
Ведь все бывает и рак свистит, и бык летает...

нет. это мне везло, как раз . в шалаше не живу. точнее жил, но то уже дела давно ушедших лет

как мои наблюдения за людьми показывают - о быт разбивается самая крепкая "любофь-маркофь". так что шалаш не есть приятное дополнение к семейному гнездышку. почему-то часто женщины ноют о том, что их заточили в золотую клетку, лишили свобод и т.п., а когда возвращаются в мир реальности то сразу с тоской горюют о своих комфортабельных золотых клеточках, но уже поздняк метаться... принц на белом БеЭмВе уже укатил к следующей юбке

так что может бык и свистит летающему раку, но точно не в нашем ауле


Добавлено
Eva

что противоестественного в том, что женщина полюбит сильного, успешного , и красивого физически мужчину ?

о любви- читать-не перечитать, но лучше- влюбиться и прочувствовать 

как раз в этом то ничего противоестественного нет. вот такая любовь - она и есть та самая любовь. а так называемая любовь к вумным дистрофикам - это просто от того, что сильные и успешные не замечают. так что тут я с тобой согласен на 120%!!!

а если говорить о Пушкине - это был еще тот фрукт! о святом, о Сане Пушкине, только стоя и отдавая честь. и вообще, о мертвых или хорошо или никак. Саня форевер!!!

Sapo

ты не прав. сильный тот, который не признает своих слабостей! у него их просто нет! у омега-слабаков они есть, а сильный альфа-доминант просто не имеет слабостей! в душе он сам про себя все знает, но никому не позволит признать, что он в чем то слабее кого-то! это лайф! если человек готов сразу согласиться и покаяться в своей неправоте - это верный признак того, что видимо он не есть тот самый сильный альфа!


#80
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 575 сообщений
Simon1300 = x*Kach.OK! + y*zlobot +z



#81
SIMON1300

SIMON1300

    Twins' Father

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 326 сообщений
Slon

сложная формула
моим маленьким ссохшимся умом так сразу и не осилить

#82
Catty

Catty

    Кошка рыжая питерская

  • Участник форума
  • Pip
  • 465 сообщений
SIMON1300

женщинам нужны мужики - такие простые от сохи: грубая сила, минимум засоренности в знаниях, максимум потенции и… мышцы, много мышц… мышцы свидетельствуют о здоровье, а здоровье передастся наследникам. один мой дружок говорит: меньше думаешь – крепче стоит! я с ним согласен на все сто, хотя и являюсь работником так называемого умственного труда

На мой взгляд банальность попахивающая дешевым понтом.

женщинам, нужны такие самцы, которые

Честно говоря дальше цитировать не хочется, место в форуме жалко под эти глупости - тебя явно недавно обощел "самец", в ином случае не представляю , что еще может повергнуть здорового мужчину извергать такую ерунду

любофь – это странное понятие. никогда нельзя говорить женщине, что ты ее любишь. да НЕМНОГО нравится. да вместе ДОСТАТОЧНО хорошо. но любофь – это слово надо забыть 

Еще одна очень дешевая банальность примерно равная по глупости и пошлости (в чеховском смысле) фразе - "все мужики козлы" (прошу прощения у мужчин на форуме)

вообще, если говорить широкими мазками, высокая культура мужчины воспринимается женщинами как проявление низкого ранга в иерархии самцов, а женщины любят альфа-доминирующих индивидуумов с низким лбом, но широкой грудью и мощными плечами. согласись, что человек с низкой культурой просто не способен на стишки и сонеты

Если говорить широкими мазками высокая культура мужчины просто редко встречается и поэтому высоко оценивается, однако это происходит в совокупности произведенного впечатления, включая такт, целесообразность и уместность высказываний, наслоение же банальностей и оскорбительных прописных глупостей вызывает стойкое ощущение недостаточности воспитания, потенции а вот такие фразы

о Сане Пушкине, только стоя и отдавая честь. и вообще, о мертвых или хорошо или никак. Саня форевер!!!

еще и чувство брезгливости

#83
Sapo

Sapo

    Железный сатисФактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 816 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: и дача
SIMON1300

ты не прав. сильный тот, который не признает своих слабостей! у него их просто нет! у омега-слабаков они есть, а сильный альфа-доминант просто не имеет слабостей! в душе он сам про себя все знает, но никому не позволит признать, что он в чем то слабее кого-то! это лайф! если человек готов сразу согласиться и покаяться в своей неправоте - это верный признак того, что видимо он не есть тот самый сильный альфа!

Я же не говорил о том, что надо о своих слабостях кричать на каждом углу! Но признание слабины самим собой, в душе - уже шаг к преодолению. Безусловно, все мы стремимся к совершенству и с каждым днем становимся все сильнее, но не замечать в себе минусов тоже не стоит



#84
SIMON1300

SIMON1300

    Twins' Father

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 326 сообщений
Catty

ок. я дешевый, понтовый и глупый генератор банальностей, которого обошел на повороте какой-то звербга если тебе так легче - да пожалуйста. думай, как тебе удобнее

только то что я написал правда. а правда она глаз режет! можно до бесконечности рассуждать о том, как же это замечательно любить в мужчине и то, и это, а в жинщине красивую душу - но от правды никуда не уйти. а правда банальна как фаллоиметатор - бабы любят не козлов, а подонков, а мужики любят не красивые глаза и тонкую душу, а высокую грудь и смазливое личико

удачи

#85
Plusha

Plusha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 145 сообщений
SIMON1300

как мои наблюдения за людьми показывают - о быт разбивается самая крепкая "любофь-маркофь".

Есть такая индийская пословица:" Мухи летят на раны, а пчелы на мед". Твои наблюдения это всего лишь твои наблюдения. И если тебе не посчастливось увидеть другое, то это всего лишь твоя беда!


тебе нравится не сами эти мужчины, а чувство власти над ними. знаешь, шлейф такой за госпожой из почитателей таланта. дело в том, что людям свойственно воспринимать трепетное отношение к себе как признак слабости, и следовательно помыкать теми, кто проявляет признаки зависимого поведения. для доминирующего самца просто невозможно и унизительно показать свою зависимость.

Твоя фамилия случайно не Кашпировский?
Как ты сумел сделать вывод по двум скупым моим строчкам, вылившийся в трактат о госпоже, доминирующийх самцах и признаках слабости? Это ни разу не профессионально, делать такие голословные утверждения.

Вообще-то, тот бульон который ты здесь написал всего лишь твое ИМХО и не более того. Или ты поделился с нами убогими, своей программой аутогенной тренировки?


моим маленьким ссохшимся умом так сразу и не осилить

Это ты так кокетничаешь? Не пристало мужчине сильному (а ты ведь себя таким считаешь,не правда ли?) кокетничать аки глупой наседке! Ты же написал выше, что ты работник умственного труда. Так что блюди имидж


Catty

На мой взгляд банальность попахивающая дешевым понтом

Ну зачем ты так?! Мужчина читал Довлатова, с Саней Пушкиным знаком, словами непонятными кидается, и в то же время "рубаха-парень", тинейджерский сленг ему знаком! Он прошел огонь,воду и медные труп(б)ы. Чувствуется много повидал на своем веку. Так что ...куда же нам убогим до высших материй
Добавлено

а правда банальна как фаллоиметатор

ну тебе наверное виднее, на что правда похоже


#86
Sapo

Sapo

    Железный сатисФактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 816 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: и дача
SIMON1300

а правда банальна как фаллоиметатор - бабы любят не козлов, а подонков, а мужики любят не красивые глаза и тонкую душу, а высокую грудь и смазливое личико

Не говори за всех! Я, например понятие не имею, что любят бабы - не общаюсь с ними. А женщины любят именно то, от чего ты открещиваешься. Продолжай общаться с бабами. Поезжай в колхоз их там море.
Кстати, а жить в постоянном страхе, что тебя обойдет альфа-самец не слабость? Я тебе скажу, как психолог психологу - комплексов у Вас, молодой человек, книгу писать можно И они все на виду, в твоих постах. Самый главный - комплекс неполноценности, выраженый в постоянном страхе оказаться в жопе. В то время, как нормальные люди спокойно, ничего не боясь добиваются в жизни всего, чего захотят. А именно так поступают настоящие мужчины. Но Вам уважаемый мужик, это противно, быть таким. Ну, что же. Через 10 лет посмотрим, кто будет рядом с Вами и насколько вы будете нужны этому человеку.

#87
SIMON1300

SIMON1300

    Twins' Father

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 326 сообщений
Plusha

начну с того, что спасибо за антирек. ничего другого я и не ожидал. вот если бы я написал в таком елейно-ханжеском тоне о том, что женщины любят чистых душой бессеребряников - глядишь меня бы понтового еще и похвалил местный бывалый форумчанин

З.Ы. Ты все же прочти трактат. глядишь, что нового узнаешь. там еще и комментарии есть. это я без злобы пишу или какого-нибудь к тебе негатива. просто совет. никогда не поздно снять розовые очки и взглянуть на мир такой какой он есть. в английском есть такое понятие политикали коррект. так вот я по природе своей нонконформист. в конце концов должен же быть кто-то играющий роль адвоката дьявола.

удачи (искренне)

Sapo

рад за тебя.
вот как тебе в жизни то повезло. вокруг одни красавицы, женщиы с большой буквой Ж.
и о женщинах ты вишь как много знаешь. книг наверно вумных прочел кучу. вот ведь бывает как...

за совет посетить Российскую переферию - спасибо! обязательно так и сделаю. при чем в самое ближайшее время.

вот ведь как ту меня раскусил то на взлете все обо мне так просто и понятно мне же и рассказал я тебе прям благодарен по гроб жизни теперь. нет. правда. столько нового о себе не узнаешь и за 25 лет, а тут в двух строчках и так понятно и доходчиво.

зачем мне кого-то бояться? боятся те кому страшно, а мне просто безразлично. жизнь -это борьба, а не букеты роз и воздушные поцелуи. я счас скажу очередную банальность, но ты терпи. я по другому не умею. побеждает, ты знаешь, сильнейший. так вот, у меня, слава те Господи, все призамечательно (тьфу-тьфу-тьфу) - чего и всем желаю. и твои подколы мне настроение ну нисколько не испортили и про нормальных людей, ты видишь, все знаешь. опытный психолог - это не шутка. и добиваешься ты видно ну просто всего всего в этой жизни легко и просто. без борьбы. тебе все сразу отдают. ты же настоящий мужчина. страха нет. с чем я тебя еще раз непримину поздравить. в общем даже где-то завидно, что вот живут же люди как люди, а я в говне копошусь и сам не понимаю какое я ничтожество

а вот грубость - это плохо. в общем переход на личности - это не конструктивный диалог... видно тавагищам с жирной биркой на пузе ВиАйПи позволено... ну так не мне критиковать местные манеры. я тут человек новенький. мне сторожилы мое место под лавкой указали строго буду теперь знать, что чуть что надо сразу посылать пешим ходом в Таганрог, а не вступать в длинные полемики

удачи и оставайся настоящим мужчиной. ну должен же быть на свете хоть один оловянный солдатик







#88
Plusha

Plusha

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 145 сообщений
SIMON1300

в конце концов должен же быть кто-то играющий роль адвоката дьявола.

Лучше играй роль Наполеона! Тебе больше подходит.


#89
добрая птичка Тари

добрая птичка Тари

    оFFFтопщица

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 901 сообщений
Lara

Никакие и ни под каким соусом.

Может, ты просто не умеешь их готовить?


#90
Sapo

Sapo

    Железный сатисФактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 816 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: и дача
SIMON1300

вот как тебе в жизни то повезло. вокруг одни красавицы, женщиы с большой буквой Ж

Представь себе - других не держим. Я не считаю нужным и интересным бросаться на первую попавшуюся с криками: "Ааа, мля, ХОЧУУУУ!!!" Видимо я какой-то извращенец, но меня тупые идотские критинки, ну никак не впечатляют. Пробовал, честно - не пошло...

и о женщинах ты вишь как много знаешь. книг наверно вумных прочел кучу. вот ведь бывает как...

Только и делаю, брат, что книжки читаю. О женщинах. Ну, всякие там мелодраммы еще смотрю - оттуда жизненый опыт и набираю.

а тут в двух строчках и так понятно и доходчиво

Я рад, что тебе это понятно. Люблю понятливых.

зачем мне кого-то бояться? боятся те кому страшно

Сам до этого додумался? Ты посмотри как возвышенно мыслишь - боятся те, кому страшно. Ну, просто жму твою Великую Руку!

жизнь -это борьба, а не букеты роз и воздушные поцелуи

Я и не спорю, но даже Великие Воины не всю жизнь воюют. А войны все из-за прерасных дам. Ну, и денег, но это в данном случае значения не имеет.

я счас скажу очередную банальность, но ты терпи. я по другому не умею. побеждает, ты знаешь, сильнейший. так вот, у меня, слава те Господи, все призамечательно (тьфу-тьфу-тьфу) - чего и всем желаю. и твои подколы мне настроение ну нисколько не испортили

О, Сильнейший, научи нас одурей жизни! Как нам стать хоть немного, хоть на одну тысячную больше Альфа? Я не пойму, где ты в моих постах увидел утверждение, что все достается слабакам? Ты уж образумь бездаря. Может я пишу чего и сам не знаю - так, ты ткни меня рылом, не стесняйся.

а вот грубость - это плохо. в общем переход на личности - это не конструктивный диалог...

Где ты видел переход на личности? Диагноз был, оскарблений нет.

ну так не мне критиковать местные манеры. я тут человек новенький. мне сторожилы мое место под лавкой указали строго

А вот этого не было. Мы с тобой беседуем. Пусть в негативном свете происходит диалог, но этот негатив относится лишь к данной, конкретной беседе. Именно так здесь принято. Сор из избы не выносят. Если ругаться, то не по всему форуму, а на конкретную тему.

удачи и оставайся настоящим мужчиной

Спасибо! И ты не посрамись

PS Еще немного психологии. Ты же у нас поиском пользоваться умеешь? Поищи по инету информацию о людях, которые ники пишут заглавными буквами с кучей непонятных цифр


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых