Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Диалоги о безуглеводных диетах (Кето, ДДД и тп.)

* * * * * 35 голосов

  • Please log in to reply
16082 ответов в этой теме

#16081
Grillmaster

Grillmaster

    Здоровый физкультурник

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 51 777 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: За бугром


Grillmaster,здравствуйте. Я по вашим высказываниям не очень понял.... вы на кето/низкоуглеводной диете?

Да. А конкретно - на циклическом кето. На классическом кето тренироваться с железом - идиотизм.
И я на кето не сижу напостоянку. Только когда сушусь. Правда в этот раз сушусь на сбалансированом питании.

Сообщение изменено: Grillmaster (07 января 2024 - 02:02)


#16082
Quartus

Quartus

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 399 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ленинград

Правда в этот раз сушусь на сбалансированом питании.

А почему? Ведь ранее была агитация за умное кето.



#16083
Grillmaster

Grillmaster

    Здоровый физкультурник

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 51 777 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: За бугром

А почему? Ведь ранее была агитация за умное кето.

Я и сейчас агитирую, вернее предлагаю попробовать, если кому-то на сбалансированом питании некомфортно худеть. Особенно тем, кто любит жирненькое.
Сам же, когда похудею, вполне возможно перейду на кето на какое-то время. На нём в разы легче держать форму, чем на сбалансированом, и вкуснее. Да и над калориями не надо трястись)


2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых