Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Лилия Агеева / Liliya Ageeva

- - - - -

  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

#31
andriskuvaldis

andriskuvaldis

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 202 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кривой Рог
shocking.gif shawty
Фемидочка
samurauka
koshka
Елки-палки ,девочки,читаю ваши коменты и хочется взвыть!!!!Лиля для БИКИНИ -дивизиона идеальна!!!(ну разве что нет силиконовых пузырей и все)..Вот так должна выглядеть девушка в этом дивизионе!!!И вообще девушка работающая в зале с железом,по мнению 90 % мужчин. Без гипертрофированного верха,все подтянуто стройно,рельеф,мышцы наработанны
И зачем приводить ссылки на Инну Кононенко,она выступает в Бикини?По моему она в фитнес- дивизионе,и для большинства мужчин(не говорю за себя,а про обывателей) это уже перебор.Почему теряется популярность женского бодибилдинга?Потому что женщина по определению должна быть женственной - как первые чемпионки Олимпии - Рейчел Маклиш,Кики,Кори Эверсон,наши спортсменки начала 90-х,а не мужчиной с сиськами и без члена,когда горловые хрящи деформированны,скулы шире ушей,рельеф как на анатомическом столе в препараторской!!.
Потому и мечутся функционеры федераций,организаторы шоу - сначала был фитнесс,потом фигура..и наконец Бикини!!Идеальный вариант для привлечения денег в спорт-индустрию,зрителей в кассы,женщин в качалки

И вообще заметил,как часто девчонки даже без злого умысла,безсознательно ,ревностно относятся к чужому успеху красивых девчонок.Не надо Лилии "расти и расти".Есть проблемные места,которые надо улучшить,я думаю они с мужем посмотрят видео и фото и примут сами нужные шаги тренинге

#32
Кошкама

Кошкама

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 657 сообщений

А по мне так вот красота: http://www.myspace.com/irinamodelpage


а по мне это некрасиво
это как парень говорю

Сообщение изменено: Кошкама (23 октября 2010 - 09:00)


#33
shawty

shawty

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 57 сообщений
andriskuvaldis
Кошкама

Замечу, что я не писала, что именно такие девушки, как Ирина Кононенко, должны быть в "Бикини" - это то, что нравится лично мне, и я никому свое мнение не навязываю. Прекрасно знаю, что накачанность женщин мужчинам не нравится, вот и написала про "массы", но разве мы все начинаем заниматься только из-за того, чтобы нравится представителям противоположного пола? Вовсе нет. Прежде всего мы хотим нравиться самим себе.

И про Лилию я ничего плохого не написала...





#34
samurauka

samurauka

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 263 сообщений
andriskuvaldis
а я только это и имела в виду (силикон) rolleyes.gif
Как я и говорила выше, очень красивая девушка. Может достигнуть многого, но для Америки и особенно со всеми "бикини критериями" ей еще нужно "поработать".

#35
andriskuvaldis

andriskuvaldis

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 202 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кривой Рог
samurauka
rolleyes.gif ясно теперь.Но вот это как раз и жаль - силикон ,эта шаблонность спортсменок Америки выглядит часто отталкивающе.Лилия же выглядит очень гармонично.Хотя для победы на Арнольд классик нужен силикон.Потому что в бикини 5 факторов - живот ,попка,грудь,лицо и легкая атлетичность.Например на Москве выступала под номером 42 девчонка с отличной,натуральной грудью - но этого для победы или хотя бы для призовой тройки,даже наМоскве,оказалось очень мало,потому что мнимум по трем факторам другим она проигрывала всем

#36
samurauka

samurauka

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 263 сообщений
andriskuvaldis
Да, обидно.
Но эта категория (бикини) для этого и была выделена (чтобы мужской глаз радовать wink2.gif )

#37
koshka

koshka

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 412 сообщений
  • Имя: Ирина
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

расти и расти".Есть проблемные места,которые надо улучшить,я думаю они с мужем посмотрят видео и фото и примут сами нужные шаги тренинге

"Расти и расти"- это не в плане мышечных объемов бодибилдерши! Пропорции Комозы просто идеальны! А задница(простите за простоту слова) какая шикарная!!!!!!!! Да хотя бы бикини на Арнольде взгляните, там уровень выше по телу! Качественнее, пропорциональнее!!!! Никто об объемах не говорит! Лиля девочка хорошая, ну нужно доработать, об этом собственно и речь. И если сравнивать Комозу и ее, то первая конечно должна была стать первой!

И вообще заметил,как часто девчонки даже без злого умысла,безсознательно ,ревностно относятся к чужому успеху красивых девчонок

Я Комозе завидую, хочу такую же красивую попку biggrin.gif punk.gif

Сообщение изменено: koshka (25 октября 2010 - 02:23)


#38
Фемидочка

Фемидочка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 313 сообщений

Я Комозе завидую, хочу такую же красивую попку

А я Оксане Гришиной завидую. Хочу такое же тело. А у Лилии нет ничего, чему можно было бы завидовать.

Сообщение изменено: Фемидочка (25 октября 2010 - 02:31)


#39
DolphinEcco

DolphinEcco

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 435 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

А я Оксане Гришиной завидую

А у Лилии нет ничего, чему можно было бы завидовать.

Я Комозе завидую

грешницы,ох грешницы no.gif

#40
Mr.Newbie

Mr.Newbie

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 567 сообщений
Женский бодибилдинг конечно страх, но все же это адский труд, что нельзя сказать о сабже, ну симпатичная девушка с красивой фигурой, подточила ее в зале и го на сцену, согласитесь объем работы несопоставимый.
Но нравится больше, чем мисс гибраалтар (:
Ирина Кононенко очень красивая девушка, особенно на межсезонных фотках.


#41
Фемидочка

Фемидочка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 313 сообщений

грешницы,ох грешницы

мы же по-хорошему, по белому))

#42
ryabuji

ryabuji

    Серьёзен как никогда

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 15 992 сообщений
  • Имя: Александр Рябухин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Иркутск
Ага, а был бы силикон, было бы по-черному

#43
Фемидочка

Фемидочка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 313 сообщений

Ага, а был бы силикон, было бы по-черному

Я думаю ни Комозе, ни Гришиной силикон не нужен.

Сообщение изменено: Фемидочка (25 октября 2010 - 04:41)


#44
gigant40

gigant40

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 102 сообщений

Я Комозе завидую, хочу такую же красивую попку

Я тож хочу такую попку... rolleyes.gif biggrin.gif

#45
Mad_mAx

Mad_mAx

    Обыватель-партизан

  • Участник форума
  • Pip
  • 701 сообщений
  • Имя: Макс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мытищи
Соглашусь с Админом.
Забросить удочку, а там посмотреть как там рыбки среагируют. Силикон многих уже тоже "притомил" и выходит из моды. Так что в момент "смены ветра" может "пропереть". Сравнивать эту девушку с теми что были на ссылках вверху, как то не в тему, у каждой своя и спортивная, и зрительно -потребительская ниша.

Сообщение изменено: Mad_mAx (25 октября 2010 - 04:49)


#46
S_Felix

S_Felix

    настоященская

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 007 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Краснодар
Мне Лилия на фото Романа очень понравилась. Скажу больше, я удивилась что у неё есть мышечный рельеф, так как при личном визуальном контакте я этого не увидела. Приятная на фото. В жизни, повторюсь, на любителя.

#47
ryabuji

ryabuji

    Серьёзен как никогда

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 15 992 сообщений
  • Имя: Александр Рябухин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Иркутск

Я думаю ни Комозе, ни Гришиной силикон не нужен.


Им-то, может, и не нужен... Хотя, что я понимаю?.. Есть знакомая девушка, имеющая дело с последствиями пластических операций, так она вообще не горит желанием себе соорудить грудь, хотя все возможности есть.

#48
koshka

koshka

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 412 сообщений
  • Имя: Ирина
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Ага, а был бы силикон, было бы по-черному

Им-то, может, и не нужен...

Боже и как столько веков без силикона-то люди жили? biggrin.gif

#49
Фемидочка

Фемидочка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 313 сообщений

Боже и как столько веков без силикона-то люди жили?

и не говори

Есть знакомая девушка, имеющая дело с последствиями пластических операций, так она вообще не горит желанием себе соорудить грудь, хотя все возможности есть.

Да Вы что?? Вот странная девушка-то, да?? А то все вокруг прям не знают как жить без силикона!!





#50
львица

львица

    огонёк

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 015 сообщений
  • Имя: Светлана
  • Пол: Женщина
  • Город: Беларусь
На фотографиях Романа на самом деле и мыщцы видны и вся фигура спортивней смотрится, чем на конкурсных фотографиях. Не понятно или на конкурсных свет так ложился, или она спустя неделю лучше выглядеть стала.



#51
ryabuji

ryabuji

    Серьёзен как никогда

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 15 992 сообщений
  • Имя: Александр Рябухин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Иркутск

Боже и как столько веков без силикона-то люди жили?


Вместо силикона были нянечки, чтобы не портить свою грудь, и корсеты. Мб еще что-нибудь, но я не в теме ))

А то все вокруг прям не знают как жить без силикона!!


Всем нравится красивая грудь. Не у всех от природы она красивая (и большая rolleyes.gif ). Тренировкам, к сожалению, не поддается. К чему это ханжество?

#52
Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 352 сообщений
  • Имя: 1
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Я бы добавил, что тренировкам не то, что не поддается, а выглядит в соревновательный период, прямо скажем, не очень. Сушка в этом плане эстетику губит)
А силикон...как показывает мировая практика, не такая уж плохая штука.
Что касается соревнования, то посмотрев фото Агеевой, Комозы и сравнив с выступающими бикинистакми с Олимпии...как-бы..готовиться и готовиться, на мой взгляд.

Да, кстати, по поводу фигуры. Я на самом деле не вижу здесь ничего сверхнеобычного. Некоторые девушки, занимавшиеся худ.гимнастикой так выглядят - закачаешься. Помню, у меня одноклассница была, такая фигура, уууух, еще и с бюстом порядок, в 9 классе 3 уже точно была)) И вроде, весьма приличной формы)))
Но это, конечно, скорее исключение.

Сообщение изменено: Николай Юрьевич (26 октября 2010 - 01:55)


#53
Фемидочка

Фемидочка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 313 сообщений

А силикон...как показывает мировая практика, не такая уж плохая штука.

А по-моему, это так же отвратительно, как и синтол у мужчин.

#54
АНДРОГЕН

АНДРОГЕН

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 722 сообщений

А по-моему, это так же отвратительно, как и синтол у мужчин.

последствия разные .

#55
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва

А по-моему, это так же отвратительно, как и синтол у мужчин.

согласен, грудь красивая ваще ужасно, нулевой отвисший самое то

#56
ryabuji

ryabuji

    Серьёзен как никогда

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 15 992 сообщений
  • Имя: Александр Рябухин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Иркутск
Есть атлеты-мужчины топового уровня, которым сиптол пришелся очень даже к лицу. Этих атлетов даже султанами симметрии окрестили и многими они признаются самыми эстетически сложенными )))

#57
koshka

koshka

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 412 сообщений
  • Имя: Ирина
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Не у всех от природы она красивая

Ну если форма изначально не красивая, то силиконом координально уже сложно что-то изменить кроме размера

нулевой отвисший

Чему там отвисать? under_table.gif under_table.gif under_table.gif

#58
Izverg

Izverg

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса
Лилия может и звезда....но точно не спорта. )))


#59
Боримир

Боримир

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 574 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Новочебоксарск

Есть атлеты-мужчины топового уровня, которым сиптол пришелся очень даже к лицу. Этих атлетов даже султанами симметрии окрестили и многими они признаются самыми эстетически сложенными )))

Синтол - это вообще суррогат.
Точно природа накажет скоро, совсем Соддом и Гоморра уже! devil.gif

#60
Ivanka

Ivanka

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 45 сообщений
просто некоторые спортсменки, перебарщивают с размером "нарощенной" силиконовой груди, и смотрится тогда она - вызывающи -вульгарно..а если силикон в меру, не закачивать буфера..то в общем может смотреться и органично и красиво


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых