Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Дмитрий Горев

- - - - -

  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#1
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк
Почему решил выложить фото, тем более, что хвастаться в плане тренировочных достижений пока особо нечем – главным образом из уважения ко всем тем, кто также выложил свои фото на форуме. К той же королеве форума (как её здесь назвали) Инне, благодаря которой я первый раз отметился на форуме. Я Вас вижу на фото и общаюсь с реальным человеком, а Вы видите только картинку на моём аватаре и мой профиль, как то не честно получается.

Кстати о фото, раз уж тема моя, можно отклонюсь:
Каин18 – фото на аватаре дважды зачёт! Черная-белая! Форма! Маска – супер! Мне до сотни не дорасти.
Hamsterson – классное фото в профиле, образец для меня – рост тот же, весу ещё кг 12 прибавить придётся. Рост 180 – 90 = 90кг при отличном рельефе, что ещё надо любителю, это я про себя.
Михалы4 – респект за все посты и честное фото двухгодичной давности, хотел бы увидеть новые.
Майку респект за СМТ и за время, где ещё можно пообщаться с настоящим тренером.
Ну и вообщем всем форумчанам.

О себе – Коза, Баран, Дуб, Робеспьер, жена – чудо чудное, сын - студент 3 курса в Москве, дочь - 8 класс. Тренируюсь дома, “железного” общения в жизни нет, спасибо форуму.

Пользу форуму могу принести:
.как “статистический материал”, кролик для опытов;
.оказать посильную помощь новичкам, пока гуру молчат, так как не могут уже в сотый раз отвечать на одно и тоже;
.и опыт сын ошибок трудных:

травма спины – мучился год – закачал сам
опущение почки – более полгода - знакомая экстрасенс подняла на место за один раз
3 и 10 дневные голодания – было дело по молодости - 90-е, Малахов
обливания на морозе -30 – круто было
порезали ночью в переулке – сам дурак
у жены был зоб – убрал бурятский доктор за 2 часа без всяких операций

Вот как-то так.

Сообственно о тренировках:
Май 2010 – рост 179, вес 72кг (обычный вес, когда по жизни ничего не делаешь, в смысле физических нагрузок), жирка не много, запястье 18см, лодыжка 22см.

Три месяца 5х5 (2 разминочных, 3 рабочих) итог:
в жиме лёжа - с 70кгх6 почти отказ - до 100кг х 6 с мостом
подтягивания – без веса на 10раз - до + 20кг х 6
приседания – не тестил, колени скрипели да и боязно было – до 80кг х 10
вес вырос до 76кг.

Через три месяца упёрся в веса - не растут. Чувствую энергии не хватает и тут как раз в августе попался СМТ. Вес за первые две недели прыгнул до 78кг. Сейчас колеблется вокруг 78кг+1-1 в зависимости от жизненных обстоятельств. Впечатления от программы в теме по СМТ.

Миниатюры

  • 1.jpg
  • 2.jpg


#2
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк
Первые три на даче под Читой.
Сын тоже качается - ну худенький ещё - 66кг, но подтягивается 35 раз, плечи на фото хорошо видны.
Тигрёнка детям не дали, только со взрослыми! biggrin.gif

Миниатюры

  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg

Сообщение изменено: Дмитрий Горев (26 сентября 2010 - 04:10)


#3
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк
Сорри, баиньки пора. Режим! rolleyes.gif

#4
Фемидочка

Фемидочка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 313 сообщений
Хорошая семья!)

#5
Hard Halgrim

Hard Halgrim

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 879 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемеровская обл.
Материалисту, конечно, эзотерика не понять.. rolleyes.gif

А фото хорошие, молодцом, виден целеустремленный человек. Так держать.

#6
Milik

Milik

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 071 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Харьков
 Дмитрий Горев
О-как расписал в начале, даже места под вопрос не оставил smile.gif Сразу видно ФОРУМЧАНЕН smile.gif

А вообще это правильно ты подметил, что так намного приятней общаться когда можешь видеть фотку того кто пишет на форуме. Тогда и чувствуешь что за строкой из символов что связаны в слова и предложения находеться человек.
Хотя признаюсь по правде не понравилась мне твоя фраза:

хвастаться в плане тренировочных достижений пока особо нечем

Очень даже зря это было той написано. Просто как по мне то нормальное тело как для человека тренирующегося в домашних условиях. Прогресс есть и есть к чему стремиться. И если есть желание расти, а оно как я вижу есть, то это безсомненно большой +.

#7
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
Дмитрий Горев
молодец,что создал тему-хорошее тело,замечательная семья.Успехов в дальнейшем! flowers1.gif

#8
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк
Спасибо всем за добрые слова! rolleyes.gif

Материалисту, конечно, эзотерика не понять..


А вот с этого места поподробнее. Интересно! Если конечно есть желание. rolleyes.gif

Сообщение изменено: Дмитрий Горев (27 сентября 2010 - 01:07)


#9
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк
Да забыл совсем, самое главное, что благодаря форуму и жена начала тренироваться. Уже восемь тренировок - 6 упражнений по 2 подхода по 15 раз! Потихоньку увеличивает объём нагрузки.

#10
Hard Halgrim

Hard Halgrim

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 879 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемеровская обл.

Интересно! Если конечно есть желание

Ок!

Вот это

опущение почки – более полгода - знакомая экстрасенс подняла на место за один раз

у жены был зоб – убрал бурятский доктор за 2 часа без всяких операций

тянет на сюжет для передачи того же Малахова.

Не имею в виду, что вы врете, что этого не было, или что это невозможно.
Тут ведь - вопрос веры.
Ни в коем случае не хотел обидеть, если что. vamp.gif

#11
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк

Цитата(Дмитрий Горев @ 26.9.2010, 20:01) *
у жены был зоб – убрал бурятский доктор за 2 часа без всяких операций


Жена весной шесть лет назад понервничала на работе, какие-то списки по пенсионному готовили – начали трястись руки, пульс лежа 120 ударов – ниже вообще не падал, похудела – с 70кг до 58кг к июлю месяцу. На работе все спрашивали – ты что пьешь? После это поставили диагноз – щитовидка (диффузно-токсический зоб) – год на лекарствах – шея воротничёк на блузке не застёгивался. Стали выяснять, это оказалось распространённым заболеванием у женщин. Только в своём кругу 5 человек насчитали. В апреле поехала в командировку в Москву, там слякоть – простыла. Обратно ехать в купе с мужчиной попала, сразу спать легла, кашляла (ещё и астма у нас), чихала, ну короче полный набор. И вообщем так этого дядьку достала за ночь, что по утру он говорит – лечится надо!
Познакомились, оказалось почти родня – она у меня с Байкала, с. Сухая родом. А он с Алханая. Выяснилось, что он - доктор бурятский, не лама, пьет, курит, лечит. А ехать далеко, повторения бессонной ночи видать не хочет, ну и давай её лечить. Иглоукалывание, банки с иглами какие-то, порошки. Через два часа шишок на шее не было, только красные пятна остались. Доктора звать Тумэн (Евгений) Будаевич Дашиев, в то время в Москве лечил. Сейчас специально набрали в яндексе – у него сайт есть, там телефоны все даны.

Так что хочу сказать. Милые женщины – не нервничайте! Берегите здоровье. smile.gif
Верю, что человеческий организм – саморегулирующаяся и самовосстанавливающаяся система, нужно только помочь ему активироваться. Не всем конечно такие доктора попадаются, но по нож хирурга всегда лечь успеете.

Сейчас уже поздно, завтра про почку напишу.

Сообщение изменено: Дмитрий Горев (27 сентября 2010 - 05:02)


#12
u-gyn

u-gyn

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 461 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Moscow
Дмитрий Горев respect тебе.... упорство и адекватность вещь все реже встречающаяся, ну и силу воли заниматься дома надо imho иметь гораздо большую, чем в зале...я б дома не смог

#13
dlos

dlos

    Заслуженный сучковод ;)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 28 776 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: Ларамие
Дмитрий Горев
Приятно познакомится!

#14
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк

ну и силу воли заниматься дома надо imho иметь гораздо большую, чем в зале...


Спасибо за оценку!
Думаю силу воли легко проявить, если есть желание тренироваться. Я от тренировки прям удовольствие получаю, даже когда дышу как паровоз. Тренироваться нравится, кушать нет (без тренировок вполне хватает пару раз), но приходится! rolleyes.gif
Дом-работа-дом-работа ... Пресно. А тренировки - это преодоление себя, особенно если в отказ. Чего-то добился, что-то совершил. Какое-то самоутверждение в собственных глазах! rolleyes.gif

#15
oljcha

oljcha

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 551 сообщений

Верю, что человеческий организм – саморегулирующаяся и самовосстанавливающаяся система, нужно только помочь ему активироваться.

золотые слова! все наше здоровье зависит от того как мы думаем, нервная система заправляет всем.... А про

Милые женщины – не нервничайте! Берегите здоровье.

+500 проверено на себе)))

ПыСы приятно познакомиться!

#16
S_Felix

S_Felix

    настоященская

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 007 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Краснодар
Дмитрий Горев Какой-то дух от вас сильный веет! Не могу сказать что заряжает, но моральных сил придает. thumbup.gif

#17
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк
Hard Halgrim согласитесь, что в истории про зоб никакой изотерики. Просто ремесло, отточенное веками знание, сохранённое и переданное способному человеку.

Про почку, как и обещал.

Стал болеть правый бок, со спины. Когда утром кофе выпью, чай, днём в автобусе едешь - ноет, тянет как-то. Да и спать не комфортно было. Мучился полгода. Потом с оказией, пошёл к знакомой - экстрасенсу. Наша семья к ней обращается только в особых случаях. Когда детям плохо - болеют, или когда совсем хреново. Обращаются к ней только по знакомству. К ней все относятся немного с опаской, потому что человек знает про тебя ВСЁ. Как рентген. Вторая причина - все отлично знают, что ей потом хреново. То есть часть негатива, болезни переходит на неё. Денег она не берёт, все стараются ей оставить где-нибудь на комоде в прихожей. Потом найдет. Болезнь она описывает образами, как бы видит внутренние органы и их проблемы. Циркуляцию энергии в организме, воспаление.

Про меня сказала так: левая почка нормальная, на месте и крепкая - как картошка, а правая опущена, перекручены сосуды, больше и рыхлая. Массировала руками - движением снизу вверх и какие-то пассы делала. Я вообще ничего не чувствовал. Но болеть перестало. Это было года три назад.

Кстати, причина болезни я думаю - мышц нету, корсета мышечного, вес 68кг при росте 180см - это что нормально! shocking.gif
Ясно, что любая нагрузка - поднять что нибудь тяжелое - бьет по спине, по позвоночнику, по почкам. Сам дурак, не нужно доводить себя до такого состояния. Нужно спортом заниматься! rolleyes.gif


#18
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк

Дмитрий Горев
Приятно познакомится!


ПыСы приятно познакомиться!


Взаимно! rolleyes.gif

Дмитрий Горев Какой-то дух от вас сильный веет! Не могу сказать что заряжает, но моральных сил придает. thumbup.gif


Да это форум на меня так действует. Общение с единомышленниками по железу! rolleyes.gif
А может потому что у меня на аватаре Великий Арни!

Сообщение изменено: Дмитрий Горев (28 сентября 2010 - 12:05)


#19
VoprosEst

VoprosEst

    Последний не модератор

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 524 сообщений
  • Пол: Не определился
Руки хорошо выгледят! А вот икры потерялись где-то, как и у меня:)

#20
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк

А вот икры потерялись где-то, как и у меня:)


Согласен. Не тренировал. Надо браться за них, лучше отдельную тренировку выделить, а то упрямые они.
Тут ещё фото по углом, ноги в перспективе. Да и позировать не умею, самому фото делать не удобно, наугад щелкал! rolleyes.gif

Сообщение изменено: Дмитрий Горев (29 сентября 2010 - 04:10)


#21
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк
Лето - дача, вполне по тематике форума! rolleyes.gif Сын тренирует дочку и племянницу.

Миниатюры

  • 13.JPG
  • 14.JPG

Сообщение изменено: Дмитрий Горев (01 октября 2010 - 08:59)


#22
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк
Доча! Вот такие были и вот какие стали. Неделю назад погонял её по соционическим тестам, получилась Есенин (Лирик). Я то думаю, что она у нас такая пеночка! threaten.gif

А это сын и друзья по жизни - Васька и Рекс! rolleyes.gif
Музыкальная школа -3 года фортепьяно, потом 5 лет по классу гитары. Закончил на отлично. Электрогитару сам себе купил, на день рождения!

Миниатюры

  • 11.JPG
  • 12.JPG
  • 10.JPG
  • 15.jpg

Сообщение изменено: Дмитрий Горев (01 октября 2010 - 09:06)


#23
Hard Halgrim

Hard Halgrim

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 879 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемеровская обл.

Hard Halgrim согласитесь, что в истории про зоб никакой изотерики.

Иглоукалывание, банки с иглами какие-то, порошки.

Дмитрий, конечно соглашаюсь!

#24
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк
Тренировка по программе Майка СМТ:

http://forum.steelfa...w...t&p=1443728
http://forum.steelfa...w...t&p=1443768
http://forum.steelfa...w...t&p=1443790

#25
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк
Забайкалье - красивый и дикий край медведей, оленей, тайменей.
Вот такие звери водятся.
Фото взято отсюда:
http://www.chita.ru/...p?f=12&t=169860

Миниатюры

  • 0_2f268_7698a71c_L.jpg


#26
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine

Вот такие звери водятся.

ммллляяяяяяяя, я хочу туда где эти звери, таких я еще не ловил.+1

#27
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
Дмитрий Горев

Доча! Вот такие были и вот какие стали. Неделю назад погонял её по соционическим тестам, получилась Есенин (Лирик). Я то думаю, что она у нас такая пеночка!

А это сын и друзья по жизни - Васька и Рекс!
Музыкальная школа -3 года фортепьяно, потом 5 лет по классу гитары. Закончил на отлично. Электрогитару сам себе купил, на день рождения!

хорошие детки и друзья по жизни))))))))))))))))))

#28
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк

ммллляяяяяяяя, я хочу туда где эти звери, таких я еще не ловил.+1


Почитайте по ссылке, не пожалеете, там много фото, описаний и видео на этого зверя есть. Его как и положено отпустили на волю! rolleyes.gif

хорошие детки и друзья по жизни))))))))))))))))))


Спасибо Инна! rolleyes.gif

#29
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine

Его как и положено отпустили на волю!

а че не ФКУСНЫЙ оказался, полюбас съели кусочек и выкинули))))

#30
Дмитрий Горев

Дмитрий Горев

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Темрюк

а че не ФКУСНЫЙ оказался, полюбас съели кусочек и выкинули))))


Его на видео и отпустили, а рыбы на уху и без него навалом! rolleyes.gif


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых