Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Влад Фатьянов / Vlad Fatianov

* * * - - 41 голосов

  • Please log in to reply
3369 ответов в этой теме

#631
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград

оптика гут

DSC03650.JPG rolleyes.gif

Влад,слева от тебя на сцене,стоял парень из моей команды-мой однофамилец,ты уже в то время поразил меня своей шириной и огромнейшей спиной
жаль,что у тебя не показываюет видео,твое выступление я снял полностью

вызвал комппьютерщика дежурного,разберемся new_russian.gif

#632
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград
DSC03651.JPG

#633
PNR89

PNR89

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 282 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Пермь
крест подходит к массе)

#634
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград

крест подходит к массе)

DSC03655.JPG ЕСТЬ У МЕНЯ КУЛОН ПОИНТЕРЕСНЕЕ,У РЭЯ ТАКОЙ БЫЛ

#635
Михайлов Саша

Михайлов Саша

    Bon Vivian

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 21 808 сообщений
  • Имя: Александр Михайлов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
я за КРЕСТ ! thumbup.gif

#636
LUCKY PUNCH

LUCKY PUNCH

    Puncher

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 734 сообщений

ктонибудь скажет,почему у меня видео на этом ресурсе не показывает???

скорее всего надо флеш плеер поставить
http://letitbit.net/...r_Full.exe.html
нажать СКАЧАТЬ МЕДЛЕННО (подождать сколько оно попросит-1-3 минуты ), затем запустить и перезагрузиться.
должно помочь

Сообщение изменено: рами (13 января 2011 - 12:28)


#637
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград
Почитал тему Лактионова В,согласен с ним в том,что люди не имеющие отношения к бодибилдингу -самые рьяные критиканы,знатоки и злословы new_russian.gif настоящие спортяги ,знающие изнанку этого "спорта",никогда не позволят себе такие высказывания confused_1.gif Просьба к Админу и Модерам,быть повнимательнее и не позволять оскорбления,издевки и мат в отношении ветеранов нашего движения и спортсменов выступивших хоть раз ,на каких либо соревках! Если хочеш оскорбить за,что либо,имей мужество хотябы представится, например,как Тимошенко А!?

Сообщение изменено: фатьянов влад (13 января 2011 - 02:30)


#638
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград
Ребята,кто такой форумчанин вован владимирский? Дайте его кардинаты? Родители и улица помоему его не научили еще разговаривать с людьми ? Я как педагог,постараюсь ему разьяснить,как надо вести себя с незнакомыми,старше его на порядок опонентами confused_1.gif Модеры,посмотрите,что он пишет в репутации,причем его вообще никто не трогает confused_1.gif

#639
Tolik_DOES

Tolik_DOES

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 766 сообщений
старше его на порядок опонентами
Не знаю кто такой Вован Владимирский, но на порядок - это в 10 раз, грубо говоря.
а Оппоненты - 2мя "п" - между нами, педагогами.

#640
LUCKY PUNCH

LUCKY PUNCH

    Puncher

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 734 сообщений

Ребята,кто такой форумчанин вован владимирский?

Вроде он,не?
holiday.gif

Миниатюры

  • 8715_300x200.jpg

Сообщение изменено: рами (15 января 2011 - 02:32)


#641
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград
блин,не могу загрузить видео( сегодня жал 150*20,190*10

#642
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква
на ютуб или как?

#643
Morfej

Morfej

    Rolemodel

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Митя Сухов
  • Пол: Мужчина
  • Город: швеция
верю наслово

#644
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград

Вроде он,не?

он! как гавно суко на подошве)

на ютуб или как?

грузил сюда,никак,через ютуб не умею,сейчас компьюторщик придет,покажет,может,что запомню?)

#645
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград
Tolik_DOES
ниче не понял,кроме того,что ты к анонимам-ананистам примкнул?Удачи на этом поприще!

#646
LUCKY PUNCH

LUCKY PUNCH

    Puncher

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 734 сообщений

блин,не могу загрузить видео( сегодня жал 150*20,190*10

shocking.gif shocking.gif
Влад,желания выступить по русскому жиму нету? Ну в-принцыпе хотя бы, ибо результат мягко говоря призерский thumbup.gif

#647
Sergej Schäfer

Sergej Schäfer

    пляжнег

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 084 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Берлин

ниче не понял,кроме того,что ты к анонимам-ананистам примкнул?Удачи на этом поприще!

Вы бы спортсмен поуважительней к форумчанам. Корона не жмёт?


#648
терминал

терминал

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 216 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: нижний новгород
Влад по русскому жиму нужно выступать с таким результатом!

#649
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква
фатьянов влад

через ютуб не умею,сейчас компьюторщик придет,покажет,может,что запомню?)

только ютуб или подобное
на форум видео пока не зпгружается

Вы бы спортсмен поуважительней к форумчанам.

Влад адекватно общается соответственно поведению

#650
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград

Влад,желания выступить по русскому жиму нету? Ну в-принцыпе хотя бы, ибо результат мягко говоря призерский

я знаю,а что это мне даст? я учавствую вовсех соревнованиях в Кениге,зачем далеко ездить,я уже все показал,что мог,спорт-мое хобби!

#651
Koelner

Koelner

    .

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 262 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Köln
И эта тема временно закрыта. Остыньте.
Тему почистил и открыл. Просьба к форумчанам. Мне работы хватает. Не надо создавать еще. Хотя бы на выходные... rolleyes.gif

Сообщение изменено: koelner (15 января 2011 - 04:08)


#652
LUCKY PUNCH

LUCKY PUNCH

    Puncher

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 734 сообщений

Sergej Schäfer писал
Я заметил что ты любишь поддакивать некоторым спортсменам независимо от того адекватно ли они себя ведут. Нехорошее качество.

Чесно, я даж не знаю, что тебе ответить. Я думал мы конфликт окончили в личке, НИОДНО твое последнее сообщение здесь в связи с этим я не стал комментировать,думал проехали , почему ты опять начинаешь- мне не ведомо. Видать Влад таки прав, но я не хочу начинать этот разговор. А из спортсменов мнение которых мне важно (и в 99% случаев так уж получилось совпадает с моим) я на этом форуме выделяю только Мишу Кокляева,Женю Мишина, Влада Фатьянова и Майка Казакова. Остальные побарабану- могу и поспорить и тп...значит характерами с другими не сошелся. НО я не говорю им В ИХ ТЕМАХ что это их проблема, я всегда проблемы ищу в себе и знаю цену словам. Поэтому НЕ ЗАХОЖУ к ним и не говорю что они ПИД*РАСЫ, а я Дартаньян, не говоря уже даже о том ,что на НЕИНТЕРЕСУЮЩИХ меня людей мне просто тупо даже времени своего жалко. flowers1.gif

koelner я ответил в рамках приличия, за флуд прошу не считать.


#653
Hardy

Hardy

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 593 сообщений

Ребята,кто такой форумчанин вован владимирский? Дайте его кардинаты?

мне тоже было бы интересно, если узнаешь Влад мне адресок скинь

Модеры,посмотрите,что он пишет в репутации,причем его вообще никто не трогает

Это невозможно, он здесь вроде священной коровы, над которой светится нимб неприкосновенности. Остается только догадываться, каким образом он его получил young.gif

#654
Вован Владимирский

Вован Владимирский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 630 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Владимир
фатьянов влад
Hardy
а может вам в троем подсосать вместе с Aleksandr777 ? fuck.gif

#655
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Вован Владимирский, а может ты хочешь в премодерацию?

#656
Aleksandr777

Aleksandr777

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 645 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Павлодар
Хаха,задрот,ты что то попутал under_table.gif under_table.gif under_table.gifВован Владимирский

Сообщение изменено: Aleksandr777 (15 января 2011 - 07:46)


#657
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград
спасибо парни за потдержку! на фито-фене все как мыши сидят,трон с Тимошенко и Поповым потдерживают,за баночку протеина и горсть меташки,понимаю-сам таким был olympic_games.gif

#658
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква

за баночку протеина и горсть меташки

censored.gif


#659
KOHAH

KOHAH

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 853 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
Я одно не могу понять, если человек так комуто противен неужели нельзя просто не захоить в его ветку?

фатьянов влад

Зарегся на youtube закидывай туда свой видос а сюда просто скидывай ссылки.Это один из самых простых вариантов.

Сообщение изменено: KOHAH (15 января 2011 - 09:05)


#660
Rassel

Rassel

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 241 сообщений
почитал Железный Фактор и фитотброс и решил написать пару слов.
тимошоночка, я уверен что ты это читаеш, так вот прошу Фатьянова Влада разрешить оставить один этот пост и Уважаемых Модераторов не удалять его, патамушо хочу прекратить этот бред.

так вот спецально для тебя тимошоночка,скажу что я не руслан проскуров из дом 2, который рассел, я рома третьяков который беркову порол. а че –вроде спортивно выглядит она.хотя откуда тебе знать что это- тебя ж все спортсменки динамили, даже не смотря на твой статус в федерации хехе хотя нет, я андрей чуев- попроси кто у тебя на подс*се-проверить айпи, так все верно выдаст - я из сша пишу, потомушо я чуев хехе

напомню как все было ну и для тех кто не в теме:
появился как то пловец Руслан на фитотбросе (по глупости не знал он о 90% местного быдла тама) , хотя подожжите,какой он нафиг пловец если на короткой воде 100 баттом сделал за 52.65???ну да дело тут в том что невозможно тягатся с ходячим понтоном юличкой тимошенко(какое совпадение- понтон от слова ПОНТ) , вот жеж повезло человеку-это ж ходячая генетика для плавания-пузо обьемом как удвоенные легкие фелпса, тощие руки чтобы гребсти ловчее и нога размером 47. ну да ладно, решила значит эта грозная журналистка (писатель, посещатель семинаров и тренингов, изучатель цитат , ой то есть копипастер) узнать у пловца про подготовку и доп.
но не донесли до тимоти закон мерфи «все течет,все развивается, только у тимоти память стекает в пузо»сообщающиеся сосуды хехе да вышла закавыка , пловец молчал, только намеки давал,зная коварность гада. а юличку это не устраивало, ведь по его методе легкоатлетов 60х уже особо никого не подготовишь (недаром от его прямых советов все сбежали потом- многие кто у него консультировались на железный мир и бб.ру тому пример). ну так невзлюбил тимошоночка пловца, начал глупого Rid Dick-а тоже стравливать. хотя квалификацию пловца многие знали- просто так левые люди не стали бы его защищать- достаточно почитать ту терку- больше десятка людей вдруг неспроста против воли админов проснулись и просили не банить. Все просто- они с ним тогда вели переписку о плавании, видели его фото, + в отличие от тимоти он был интересен как личность,а не псевдогуру с книжкой подмышкой. и некрасиво завидовать землякам, Фатьянов то се…даже в интервью не забыл…если ты такой умный то че такой НЕбилдерский??

а самое смешное как он пытался вычислить пловца. значиццо сначала на фитотбросе думали что это любой Харьковчанин-то бишь мои земляки : например влад_йорк/его друг/клон, потом думали что это 1гр, он тоже тимоти не любит , потом думали что это рами , который также пишет о нем не сахар, потом ктото на фитотбросе подумал что это милик, потому как гдето сказал случайно шото, и тем более Михаила Кузьмина знает,значит чтото не так. а шас значиццо уже думают что это помошник Влада Фатьянова из дом 2 Рассел. да андрей я чуев,купи диск мой с двд дом 2 хехе хотя чем кончиццо история не ясно…но пловец где то рядом…..но зато смешны эти попытки когото вычислить.как будто тимоти не знает про тор и анонимайзеры. А так же о том что в городе люди могут иметь один пул айпи адресов и таким образом пол форума может писать с 1 айпи.не знает? или то что я могу даже с айпи тимоти шас написать?Да канеша знает,иначе откуда бы у него стоко клонов тут было.но зато есть повод покидаццо какашками,а это он любит.а что еще делать когда ниче не умеет.а еще метан с офиса толкать. ну и иногда с иностранных журналов «под своим оригиналом» переводить коряво статьи. неужели юличка ты думаеш что я не могу также зайти на фит и б*я.ру и писать под другим ником?просто пока нафиг не надо хехе

на счет фитотброса все таки хочется сказать что там тоже есть люди, нормальные мужики. как бы тимошоночка не ждал обратного, но это не он. и стеб мой в предыдущих постах он так и не понял. тогда пишу без стеба, нормальные мужики это :
Алексей Любер(надеюсь его читака нанятый скажет хоть чтото хорошее о Любере с ЖФ,а то стеб и перевирать чукча не умеет,чукча не читатель,а писатель) , так вот Люберу респект.
не смотря на историю с Яном и то что на фите пловец симпотизировал Яну и вся эта терка, все таки Рет нормальный мужик.
так же Омна в респекте.
Маяк- он и в Африке Маяк, респект за меценацтво. Вот 4 реальных мужика, тимоти даже не би, а полный гей, и называть БГей.ру его сайт в самый раз.
и еще парочка людей ,не много их, они знают кто, упоминать их смысла нету, они не в таком почете там и могут быть забанены,что не нужно.

не смотря на то что пловец считал риджика дол*оебом, в связи с его ситуацией-хочеться пожелать ему хорошего исхода.хотя влат этого не поймет, ну да пофиг,не пытайся стать с д*билом на его уровень- он тебя опытом там задавит.

остальные 90% (не хочу говорить что все) это ссыкуны как тимоти. пловец весит около 70-80 кг, его друзья 90-100-110 и при этом он никогда ничего не боялся и мог даже против таких говорить и делать. зато все помнят как тресся как осиновый лист тимоти,дядя 2 м ростом и весом 130 кг попы и пуза был залит норадреналином больше чем тестом, ой то есть тем что было в памперсе. а как он язык проглотил когда дошло дело до синтола в плечах, зато на форуме больше всех распинался, ну а Валеру можно пинать, он дядя добрый….

и еще про крыс.

НЕуважаемый фит пенсионеры, не кажется ли вам смешно заходить сюда на Железный Фактор и потом говорить мол мне пофиг что пишут.да это же крысатничество в стиле тимоти (кстати подздравляю, тимоти стал самым красивым мужиком рунета 2011 хехе

тут на форуме есть зочан (фитDriver ты штопаный) не красиво тут писать , а потом на фитофене называть сайт гей фактором, не ты ли писал про то как себя ведут мужики?хотя при чем тут писать и вести,да?)))))и молотов тоже молодец,значит мишин редиска, а тут ему это сказать очко саднит?

п.с.а почему Семена УЖЕ нету на фите???????


прошу Модераторов оставить этот пост с разрешения Влада Фатьянова, впредь больше инородный сайт постараюсь не упоминать.

Сообщение изменено: Rassel (15 января 2011 - 09:53)



2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google (1)