Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

В Малазии прошел чемпионат мира по жиму среди инвалидов.


  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск
Наша сборная заняла 4 командное место.Ребята рассказали, что уровень очень высокий.

Вот жим Рахмана Сиаманда установившего 3 рекорда мира по юниорам и два в опене.
Он из Ирана , болен полиомиелитом.
Выжал 285 кг.Инвалиды экипировку не используют.


Протокол:
http://www.ipc-power..._categories.pdf

Из Брянска на этих соревнованиях выступал Давид Салоян.
Они спросили иранца сколько он жмет максимально, поскольку был виден очень большой запас, тот ответил что рабочий вес 300, личный рекорд 320.
Соревнования с допингконтролем, отбор на паралимпиаду, судейство тоже было очень жестким, по этому страховались и на приделы не шли.

Сообщение изменено: nashmir (06 августа 2010 - 03:18)


#2
Ильяс

Ильяс

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 807 сообщений
320 офигеть shocking.gif shocking.gif shocking.gif


#3
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine
мой колега по залу тоже ездил на эти соревнования Петреченко Леша, выступал в кат.67.5 стал 7 по юниорам, на Украине занимал 3 место.
Думал что слухи были типо что в 67.5 пожали 220кг оказалось правда, я вшоке. olympic_games.gif
nashmir
спасбо за протоколы!

а Рахман красавец, дальнейших ему успехов в спотре.

#4
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск
Ebio спасибо на добром слове.

Мы сейчас долго сидели с тренером Давида, рассказывал, все подробно. Результаты там действительно фантастические, не смотря , на то, что засуживают по черному, за все , к чему можно докопаться, и к чему нельзя. Паузы держат - жесть, про перекосы и речи нет.....
И такой уровень при очень жаркой погоде и опять же жесточайшем допингконтроле.........


#5
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine
nashmir
ну так это ж не чемпеонат региона, туда любой кто поехал выступить молодца достойный аплодисментов, а насчет придирчивости то да, у нас Леша жал без рубахи 142.5 свободно с отличной паузой, но на мире не зачет такого веса, осилил лишь 137.5 встречу по шапке ему надаю)))) Просто долго не видел его , он гдето недель 6 на сборах был, но думаю вскоре в зале появится.

Сообщение изменено: Ebio (06 августа 2010 - 03:44)


#6
bulsik

bulsik

    Самореализация

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 2 998 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рига, Латвия
фантастика, и никак иначе shocking.gif

#7
Outlaw

Outlaw

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 738 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Харьков
Просто жесть, ни экипы, ни моста, пауза внизу приличная. Вот это жим, красота! Если и правда может пожать 320, то он в одном шаге от мирового рекорда. Примерно с такой же техникой Джеймс Хендерсон пожал свои 322.5, при этом пройдя допинг контроль. Скотт Мендельсон тоже неплохо пожал 324, но без контроля smile.gif Больше вроде никто не жал безэкип.

#8
Gazza

Gazza

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 259 сообщений
Вообще офигеть! Слава таким сильным духом и телом людям!

#9
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine
всегда считал. что если такие люди с какимито определенными отклоненастями в физической форме способны показывать такие превосходные результаты. то обычному человеку не имеющих каких либо физичиских вад просто грех жалыватся на какието проблемы в спорте. такие люди выступавшие в Малазии лично мне дают огромную мативацию в спорте.

#10
Fisherman1

Fisherman1

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
Эх.... ну да ладно.... мне конечно до 320кг как до Китая раком... но вот мое видео с прошлых выходных.... blush2.gif


Зацените моего выводящего... punk.gif

#11
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine
Fisherman1
красава, молодца, а выводящий наверное на банку такой вес поднимает, подал тебе ее как пушинку, +1

#12
Weber

Weber

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 489 сообщений

Зацените моего выводящего...



ну чего,выводящий знатный)))) Жене Рычлак,для тех,кто ребус гадает)))

Андрей-это среди здоровяков чемп был?

#13
Fisherman1

Fisherman1

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
Привет... Миша..

Да среди здоровых.. я среди инвалидов в 1996 году перестал выступать (Последний Чемпионат России в Ростове-на-Дону... при весе 84кг пожал 170кг... из экипы, только напульсники).

Это был чемпионат Нью-Йорка по пауэрлифтингу...

Сьездили отлично... отдохнули очень хорошо... aliki.gif С Рычлаком обо всем переговорил, фоток наделал, снял клип одной особи, вроде как женского пола, жавшей в Оверкиле (специально снимал для Славы Соловьева и Андрей Эдуардовича)..... руки 45см СУХИЕ !!!! Вроде как Чемпионка США по бодибилдингу.. Рекорд мира в жиме сняла... sport.gif

Сам выступил провально... не только рекорд Нью-Йорка не снял... но и еле-еле ушел от "баранки"... Но полюбэ стал 1м в до 100кг в жиме по любителям (опен и суб-мастера) но и взял "лучший лифтер" по любителям... О как... blush2.gif

Сглупил.... прослушал свой вызов, так как народу в зале было человек 150 а то и больше плюс музыка... меня вызывают, а я только 140кг на 2 сделал еще без рубашки стоял... У меня Рычлак выводящий был... он влетает и орет.... "Хули ты копаешся, тебя уже вызвали"... Натянул на меня рубашку за 2 секунды и на помост... Первый подход на 200кг, 3 красных из за двойного движения.... быстро рванул с груди... втoрой подход 200кг - 3 белых... тpетий подход на 230кг и... не пожал.... doh.gif

230кг опустил не туда... потом в разминиочном зале пожал... У меня еще соревнования 21 Августа должны быть в Торонто... попробую там 230кг толкнуть.

На фото: Джин Рычлак... моя дочка Стешка и я...


Сообщение изменено: Fisherman1 (09 августа 2010 - 03:40)


#14
nashmir

nashmir

    www.armlifting.ru - всё о силе хвата

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 121 сообщений
  • Имя: Николай
  • Пол: Мужчина
  • Город: Брянск
Поздравляю!!! Дочка может гордиться!!!

#15
Fisherman1

Fisherman1

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
Спасибо, Николай Николаевич.... blush2.gif

У меня там целая группа "фанатов была"...
Мама, сынок Данилка, Стешка и я... (Супруга, Елен_Санна фотографирует)... clap_1.gif




Рычлак был главным сyдьей на помосте... Зацените бокового судью слева, в белой майке и серых штанах. threaten.gif
Стешка "судила" там конкретно..... Рычлак ее ради прикола боковым судьей посадил и сказал через микрофон что у нее "международная категория".... Поржали все... punk.gif



#16
Weber

Weber

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 489 сообщений
красивые сзади статуэтки на фото)))

#17
Fisherman1

Fisherman1

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
Да там ваще все призы "прикольные"... Здоровые по пол метра и тяжелые шо ППЦ, то дьявол, то черепа.... то топор как у викингов, то меч невьябенный ... короче прикольно...
А мне, помимо этого "надгробного памятника"... ишо и боевой топор с черепом презентовали за "лучшего лифтера" (типа скульптура такая). Елен_Санна как увидела, офигела конкретно... "Топор же острый, а череп он что.... настоящий ???????"..... Ваще все призы "брутальные"... А когда уже уезжали... Рычлак Стешке "презент" сделал... мааааленький черепок с косточками. laugh.gif

Фотки призов выложить ?

Сообщение изменено: Fisherman1 (09 августа 2010 - 05:22)


#18
Weber

Weber

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 489 сообщений
оф коз)))

#19
Fisherman1

Fisherman1

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
OK.... Выкладываю.... один момэнт !!! bb.gif









За черепом, стоит золотая хреновина которую презентовали мне... blush2.gif



Все призы 3х цветов... Золотые (1е место), Серебренные (2е место) и бронза (3е место),

Сообщение изменено: Fisherman1 (09 августа 2010 - 09:01)


#20
Андрей Палей

Андрей Палей

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 897 сообщений
Андрюха..красавчик!!! Так держать!! russian_flag.gif (тут должен быть канадский флаг!!...ну..или ваша реклама!)smile.gif))))))

#21
Fisherman1

Fisherman1

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
Спасибо, Андрей Эдуардович... я на лифтинг.ру скопировал..

http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=23877


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых