Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Половое воздержание При тренировках

- - - - -

  • Please log in to reply
132 ответов в этой теме

#1
Шляхтич

Шляхтич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 171 сообщений
Приветствую форумчане russian_flag.gif
тема такая. Интересно что думают люди по половому воздержанию во время тренинга или хотябы сокращению числа половых контактов.
Читал что многие спортсмены перед соревнованиями или в период тяжёлых тренировок воздерживаются от секса на период около 1.5 месяца.
Так же в медицинских исследованиях написано что никакого подтверждения в увеличениях показателей при половом воздержании нет. Обьясняется тем что калорий затрачивается мало около 200 -250, затраты белка, сами понимаете на что около 2г, единственное что, написано дневной запас цинка тратится при половом акте. blink.gif
По своим личным наблюдениям, заметил что психологический настрой и физическое состояние на тренировках улучшается и довольно таки сильно при воздержании в неделю.( более длинные сроки не испытывал)
ЧТо думаете по этому поводу? и если кто знает какие сроки воздержания являются уже вредными для организма??

#2
Wizborn

Wizborn

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 89 сообщений

ЧТо думаете по этому поводу? и если кто знает какие сроки воздержания являются уже вредными для организма??


У монахов нужно спросить.... )

#3
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква
по себе замечал, работает.
если даже несколько дней до тяжёлой трени воздерживаться

#4
Gnom

Gnom

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 674 сообщений
  • Пол: Мужчина

Интересно что думают люди по половому воздержанию во время тренинга

Во время тренинга обычно воздерживаюсь.
До и после отрываюсь.

#5
Шляхтич

Шляхтич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 171 сообщений
Вот Вот я знал что что то в этом есть)))

Во время тренинга обычно воздерживаюсь.

А на какой период примерно??

#6
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква

А на какой период примерно??

на время доехать до зала, тренировки, душ, переодеться ......

under_table.gif

#7
chappa

chappa

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 530 сообщений
  • Пол: Мужчина
Тоже был интересен этот вопрос. Искал, искал - ничего внятного не нашел.

Но то, что перед и после зала не стоит - это точно. smile.gif

Сообщение изменено: chappa (23 июля 2010 - 10:32)


#8
Gnom

Gnom

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 674 сообщений
  • Пол: Мужчина

на время доехать до зала, тренировки, душ, переодеться ......

усе так, только ехать не надо - зал дома biggrin.gif


#9
Шляхтич

Шляхтич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 171 сообщений

на время доехать до зала, тренировки, душ, переодеться ......

Причём быстро доехать быстро потернироваться и опять в отрыв lol.gif

#10
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква

Но то, что перед и после зала не стоит - это точно

ну перед - это понятно.

а почему после нельзя???? confused_1.gif

вот тут "не стоит" поставь ударение

#11
Der

Der

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 289 сообщений
Недавно поднимался похожий вопрос на UK Muscle. Один из форумчан упомянул, что через 3 дня после воздержания уровень тестостерона повышается, а через 7 - достигает пика. На самом деле думаю оно того не стоит - даже 10-15%е изменение в уровне натурального тестостерона не сильно скажется на тренеровках имхо. А вот девушка/жена разозлится и может засветить в глаз. Вот это уже скажется на тренинге smile.gif

#12
chappa

chappa

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 530 сообщений
  • Пол: Мужчина

а почему после нельзя????

Организму силы нужны, чтобы восстанавливаться. А после секса мы теряем:

аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl-, Mg2+, NO3-, PO43-, K+, Na+.

#13
Шляхтич

Шляхтич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 171 сообщений

а почему после нельзя???? confused_1.gif

После очень даже можно мне кажется)) но опять же если какието резервы организма затрачиваются можно и подождать денёк olympic_games.gif

#14
Gnom

Gnom

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 674 сообщений
  • Пол: Мужчина

Но то, что перед и после зала не стоит - это точно.

ну не знаю у кого как, у меня все стоит smile.gif

#15
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква

А после секса мы теряем:

аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl-, Mg2+, NO3-, PO43-, K+, Na+.

не жалко under_table.gif

#16
Шляхтич

Шляхтич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 171 сообщений

Недавно поднимался похожий вопрос на UK Muscle. Один из форумчан упомянул, что через 3 дня после воздержания уровень тестостерона повышается, а через 7 - достигает пика. На самом деле думаю оно того не стоит - даже 10-15%е изменение в уровне натурального тестостерона не сильно скажется на тренеровках имхо. А вот девушка/жена разозлится и может засветить в глаз. Вот это уже скажется на тренинге smile.gif

Хорошая инфа!!! ну для натурала мне кажется очень даже неплохо 10-15 % А жену - подругу порадуем походами в кино мароженкой и на пикники на этот период)) Не всёж постельной жизнью жить есть много других увлекательных занятий flowers1.gif

аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl-, Mg2+, NO3-, PO43-, K+, Na+.

under_table.gif Девки то оказывается вампиры shocking.gif

#17
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква
пилять старики какие- то

но опять же если какието резервы организма затрачиваются можно и подождать денёк olympic_games.gif

может ещё срать ходить не надо
тоже там что-то теряется under_table.gif

Девки то оказывается вампиры

пускай сосут smile.gif
и чтоб потом не отплёвывались главное under_table.gif

#18
a-lloyd

a-lloyd

    Гопник-Интеллигент

  • Участник форума
  • Pip
  • 987 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер - Находка

Читал что многие спортсмены перед соревнованиями или в период тяжёлых тренировок воздерживаются от секса на период около 1.5 месяца.

написано дневной запас цинка тратится при половом акте.

ИМХО обывательские разговорчики, много таких тем видел в сети. распространенное мнение среди новичков. Может если и устраивать ночные секс-марафоны, это повлияет не в лучшую сторону на тренировку в следующий день. Ну так на нее же не в лучшую сторону так же влияет обычное невысыпание, если поздно ложиться. А от одного - двух, ну трех раз, ну ничего не будет, абсолютно.
А что касаемо цинка, так две обычные тыквеные семечки гарантируют восполнение дневной нормы этого минерала, кто ж мешает есть их хотя бы по жмене ежедневно. Да и в аптеке этого цинка завались, например Цинктерал, или растворимый Цинкит, пей - не хочу. biggrin.gif

#19
Gnom

Gnom

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 674 сообщений
  • Пол: Мужчина

Организму силы нужны, чтобы восстанавливаться. А после секса мы теряем:

аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl-, Mg2+, NO3-, PO43-, K+, Na+.

йоптель, забей на эту херню! считать сколько спермидина потерял shocking.gif
все наоборот - после секса раслабляешься, нервная система отдыхает, все восстанавливается еще лучше smile.gif

#20
Шляхтич

Шляхтич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 171 сообщений

ИМХО обывательские разговорчики, много таких тем видел в сети. распространенное мнение среди новичков. Может если и устраивать ночные секс-марафоны, это повлияет не в лучшую сторону на тренировку в следующий день. Ну так на нее же не в лучшую сторону так же влияет обычное невысыпание, если поздно ложиться. А от одного - двух, ну трех раз, ну ничего не будет, абсолютно.
А что касаемо цинка, так две обычные тыквеные семечки гарантируют восполнение дневной нормы этого минерала, кто ж мешает есть их хотя бы по жмене ежедневно. Да и в аптеке этого цинка завались, например Цинктерал, или растворимый Цинкит, пей - не хочу. biggrin.gif

ну разговоры то разговорами а на практите то ощущается

может ещё срать ходить не надо
тоже там что-то теряется under_table.gif

полюбэ лейкопластырем заклеивать

все наоборот - после секса раслабляешься, нервная система отдыхает, все восстанавливается еще лучше smile.gif

ну да я и гляжу какой я ахрененно расслабленный с трясущимися ручёнками на треньке после этого under_table.gif

#21
a-lloyd

a-lloyd

    Гопник-Интеллигент

  • Участник форума
  • Pip
  • 987 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер - Находка

ну разговоры то разговорами а на практите то ощущается

наверное у всех это по разному biggrin.gif
У меня больше ощущается когда заставляешь себя идти в зал после конкретного недлосыпа biggrin.gif

#22
chappa

chappa

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 530 сообщений
  • Пол: Мужчина

все наоборот - после секса раслабляешься, нервная система отдыхает, все восстанавливается еще лучше

А сам небось так не делаешь, да? smile.gif

Сообщение изменено: chappa (23 июля 2010 - 10:52)


#23
iH@RD

iH@RD

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4 254 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нарва
Шляхтич

секс, он и есть секс. и ни какой вид спорта не заставит меня не то чтобы отказаться от него, но даже воздержаться на какое-то время. если у меня будет выбор: тренировка или секс, я не задумываясь выберу секс. поэтому что мне пофигу, что я там теряю в физическом плане, зато важно, что я приобретаю в моральном.

ЗЫ. не еб..ешь свою бабу - ее еб..т другой...

ЗЗЫ. и да, мне 39 лет, женат, дети есть.... это если чо какие вопросы...


#24
Gnom

Gnom

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 674 сообщений
  • Пол: Мужчина

ну да я и гляжу какой я ахрененно расслабленный с трясущимися ручёнками на треньке после этого

Слабак! biggrin.gif
Олимпийский принцип - глубже, чаще, интесивнее - и организм адаптируется! Все функции оргнизма тренируются biggrin.gif

#25
chappa

chappa

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 530 сообщений
  • Пол: Мужчина

и ни какой вид спорта не заставит меня не то чтобы отказаться от него, но даже воздержаться на какое-то время

Кто как настроен. smile.gif
Моя девушка знает, что перед и после залом "мне нельзя". Конечно иногда расстраивается, но у меня есть цель и она приоритетнее.

Сообщение изменено: chappa (23 июля 2010 - 10:57)


#26
a-lloyd

a-lloyd

    Гопник-Интеллигент

  • Участник форума
  • Pip
  • 987 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер - Находка

после залом "мне нельзя"

а после то чего нелья??? )))

#27
Шляхтич

Шляхтич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 171 сообщений

У меня больше ощущается когда заставляешь себя идти в зал после конкретного недлосыпа biggrin.gif

да недосып это ваще жесть , я не хожу в зал если поспал 3-4 часа..

секс, он и есть секс. и ни какой вид спорта не заставит меня не то чтобы отказаться от него, но даже воздержаться на какое-то время. если у меня будет выбор: тренировка или секс, я не задумываясь выберу секс. поэтому что мне пофигу, что я там теряю в физическом плане, зато важно, что я приобретаю в моральном.

ну да у кого какие приоритеты olympic_games.gif

Моя девушка знает, что перед и после залом "мне нельзя". Конечно иногда расстраивается, но у меня есть цель и она приоритетнее.

ага такая же история)))

#28
chappa

chappa

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 530 сообщений
  • Пол: Мужчина

а после то чего нелья???

Я вон выше написал. smile.gif
Ну у меня свои заморочки, мне нужно мясо хотя бы кг 80. smile.gif

#29
Romk

Romk

    nutritionist

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 176 сообщений
  • Пол: Не определился

ну разговоры то разговорами а на практите то ощущается

у тебя так же ощущается в соседней теме, что тебя просто распирает от сырых яиц, а от вареных почему то не распирает confused_1.gif
скорее дело в богатой фантазии и плацебо rolleyes.gif
Имхо бред полнейший на счет роста силовых и т.д. от воздержания, и как следствие повышения собственного уровня тесто( напомнило многоповторный присед clap_1.gif ) Даже если твой уровень теста поднимется на 10-15%, что очень сомнительно, то на росте силовых, как и на росте мяса, это никак не отразится, уже писали, что средняя выработка тесто у мужчин 50мг в неделю, а рабочие дозировки экзогенного теста (при которых хоть как то начинаешь замечать его присутствие) в несколько раз выше. Так что эффект плацебо чистой воды - у кого больше развита фантазия - тот и получит больший выхлоп от воздержаний и супер роста от сырых яиц wink2.gif

#30
a-lloyd

a-lloyd

    Гопник-Интеллигент

  • Участник форума
  • Pip
  • 987 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Питер - Находка

мне нужно мясо хотя бы кг 80

и ты думаешь, если "стрельнёшь" пару раз после трени, у тебя мясо не будет расти? shocking.gif


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых