Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Cвepxмoщный тpeнинг

* * * * * 337 голосов

  • Please log in to reply
50280 ответов в этой теме

#42181
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 237 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

.....Это не значит,что только с помощью кардио или наоборот смт,можно решать проблему.Это значит,что у нас есть возможность оптимального тренинга и решения вопросов под себя, используя весь набор методов

Согласен 100%  :friends:

Найти СВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ - задача непростая, у всех он разный, даже у родных братьев.

Мне кажется, что я нашел.



#42182
SerjVK

SerjVK

    Жирдяй

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 384 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

В чем собственно спор?  

Если мы на дефиците, мы делаем кардио для того чтобы увеличить дефицит, мы делаем силовые для того чтобы удержать ММ, но о каком прогрессе в силовом тренинге на дефиците может идти речь? 

Если мы на профиците, то мы занимается увеличением силовых показателей и выносливости, соблюдаем, отдых, тренинг, но о каком жиротопе может тогда идти речь? 

 

Суть спора не понял.

 

 



#42183
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 237 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

1.

Если мы на дефиците, мы делаем кардио для того чтобы увеличить дефицит, мы делаем силовые для того чтобы удержать ММ, но о каком прогрессе в силовом тренинге на дефиците может идти речь? 

100%

2.

Если мы на профиците, то мы занимается увеличением силовых показателей и выносливости, соблюдаем, отдых, тренинг, но о каком жиротопе может тогда идти речь? 

100%

 

3.

Если мы балансируем на уровне ОО +/-, то, не увеличивая, но и не снижая силовых показателей, можно вести речь о жиротопе.

У одного дефективного получилось на СМТ1 с пролонгированным 4 мкц . Аж 2 раза за 1,3 года. :blush2:

 



#42184
avg

avg

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 513 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

я так понимаю,здесь кардио рассматривается ,как основной вид тренинга,а не в комплексе

Да. 

Кардио - жжём калории на тренировке. После трени организм начинает экономить, жировую ткань сохранять, обмен веществ замедлять. 

 

СМТ - жжём калории в основном во время отдыха. На тренировке мышцы получают стимул, организм собирается их растить, одновременно раскачиваем обмен веществ. 

Теперь пытаемся совместить. День одно, день другое. Организм каждый день получает новую вводную и не знает, чего ему собсно делать. 

И получается логичный вывод:

"совмещение силового тренинга (круговая тренировка) и выносливого тренинга (кардио) это как минимум топтание на месте или слабый прогресс при условии соблюдения жёсткой диеты."

 

Так или нет? В каких именно случаях совмещение противоположных по сути видов тренировок даст больший эффект, чем просто СМТ? 

Я не упираю, что эта точка зрения единственно верная, мне интересно докопаться до принципа...

 

Если мы на дефиците, мы делаем кардио для того чтобы увеличить дефицит, мы делаем силовые для того чтобы удержать ММ, но о каком прогрессе в силовом тренинге на дефиците может идти речь?  Если мы на профиците, то мы занимается увеличением силовых показателей и выносливости, соблюдаем, отдых, тренинг, но о каком жиротопе может тогда идти речь?

Тут плавно переходим к другому СМТ-срачу. :spiteful: Как, например, ты объяснишь одновременный сброс жира и увеличение силовых результатов и мышечной массы на СМТ (да и не только на СМТ)? Майк это объясняет, опять же аргументированно, и практикой это подтверждается... 



#42185
AnatolyR

AnatolyR

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 531 сообщений

Как, например, ты объяснишь одновременный сброс жира и увеличение силовых результатов и мышечной массы на СМТ (да и не только на СМТ)?

у начинающих и на курсе

практически невозможный результата для стажных спорстменов без "подпитки"



Кардио - жжём калории на тренировке. После трени организм начинает экономить, жировую ткань сохранять, обмен веществ замедлять.    СМТ - жжём калории в основном во время отдыха. На тренировке мышцы получают стимул, организм собирается их растить, одновременно раскачиваем обмен веществ

весьма упрощенный, механистический подход

адаптация к тренингу это не чёрное/белое



#42186
zhizhaev

zhizhaev

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 323 сообщений
  • Имя: Жижаев Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Постоянное включение длительного кардио при этом процесс может замедлить, так?

Процесс чего?

#42187
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 237 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

 Как, например, ты объяснишь одновременный сброс жира и увеличение силовых результатов ............. на СМТ 

Да, это было.

у начинающих и на курсе

практически невозможный результата для стажных спорстменов без "подпитки"

Ренат и ещё несколько человек - не начинающие.

Я не начинающий и не спортсмен, у меня не получилось. ПМ не увеличил, но сохранил.

 

 

Кардио - жжём калории на тренировке. После трени организм начинает экономить, жировую ткань сохранять, обмен веществ замедлять. 

СМТ - жжём калории в основном во время отдыха. На тренировке мышцы получают стимул, организм собирается их растить, одновременно раскачиваем обмен веществ. 

весьма упрощенный, механистический подход

адаптация к тренингу это не чёрное/белое

Да, это упрощенный и механистический, но понятный всем подход.

Уважаемый AnatolyR, на уровне, соответствующем вашему здесь могут общаться немногие.



#42188
AnatolyR

AnatolyR

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 531 сообщений
Интересуют конкретные примеры людей сумевших одновременно нарастить и сбросить с точными цифрами. Сразу скажу что прирост силовых не может считался достоверным свидетельством роста мяса так как на эти приросты могут быть обусловлены и другими факторами

#42189
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 237 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

AnatolyR, если вы сочтете верифицированными ссылки с отчетами по прохождению цикла СМТ1, обязуюсь за сутки подготовить.

Если вас это не устроит, прошу сообщить, дабы я зря не старался.

С уважением.



#42190
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 237 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Благодаря Samuel Wimes результаты по СМТ:

http://forum.steelfa...showtopic=41775

 

Борис, с благодарностью и уважением. :hi:


Сообщение изменено: Виктор С (01 ноября 2014 - 06:01)


#42191
andre1977lifting

andre1977lifting

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 986 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Амвросиевка (ДНР)

Серьезные баталии развернулись на форуме! Познавательно! :clapping: 

 Ну а я по скромному 8я тренировка 3го мкц СМТ 1.2, время 33,3 (табличное 34,5!) как всегда думая что отстаю (надо 33,5 путанул) ускоряюсь заканчиваю тренирвку в мыле БАЦ, а у меня еще больше минуты запасец! мощность 611! Заметил что на первых 3х тренировках как бы приноравливаешься к ритму, а потом практически по накатанной прешь немного добавляя время отдыха между сетами! :db:



#42192
мыкола

мыкола

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 346 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: Герой Клин

Это был сарказм Майка.

На второй странице буквально этой темы

я этих любителей бега сотнями каждый день вижу, не худеют нифига, пока не начинают тренировки с отягощениями

Не надо тут за Майка впрягаться....

 

мыкола: На СМТ ЧСС за 30 мин взлетит хер пойми куда, фибрильнёт может даже. И что хорошего?

Да ничего хорошего. Это пример что организм к СМТ сложнее адаптируется, чем к кардио. гораздо сложнее

 

Решающий фактор - продолжительность.

"окуеть, дайте два".  мясо и продолжительность - это антиподы!!!   нельзя херачить насухую по 2-3 час в день и прибавлять в мясе!  Стайеров и спринтеров сравни. И те, и те бегуют. Но  марафонцы - худые, как сопли. И Болт на их фоне, или Джонсона сравни и Борзаковскиго или Бьорндалена. Одни всего лишь 100ку бегут, другие по 6-7 часов... и кто из них больше? Или толкатели ядра, Кабаны - ряшку не "обнять".

 

мыкола: ИМХО если есть силы и желание, то лучше не совмещать СТМ и кардио а, чаще заниматься СМТ. Ежедневно к примеру. Зачем? Цель какая? Ради какого результата? 


Ради уменьшить жировые запасы.

 

мыкола: Ведь сердце на кардио и силовой работает абсолютно неодинаково. ?

 а ты не знал?

 

кардио можно делать и на смт в том числе

Можно-то можно, а нужно ли... 

Если цель уменьшить сало то не бегать , а меньше жрать надо. А кардио большинство по 30 мин делают. Одна плитка шоколада и можно не бегать.



#42193
SerjVK

SerjVK

    Жирдяй

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 384 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

Не надо тут за Майка впрягаться....

не худеют нифига, пока не начинают тренировки с отягощениями

Не худеют нифига ПАТАМУШТА нет дефицита, что тут непонятного? Или разжевать? 

"окуеть, дайте два".  мясо и продолжительность - это антиподы!!!   нельзя херачить насухую по 2-3 час в день и прибавлять в мясе!

Речь шла про создаваемый дефицит создаваемый с помощью энергозатрат,  а смт в качестве этого херня. 

Ради уменьшить жировые запасы.

Бред. Дефицит и переизбыток силовых = кости да сало. Силовые использовать в качестве набора дефицита это идиотим. Тоже разжевать НнадА?

 а ты не знал?

Не знаю у кого как, на кардио лично у меня работает адекватно.

а меньше жрать надо.

Дану?  

А кардио большинство по 30 мин делают.

Естественно,  от часа, ежедневно. 



#42194
SerjVK

SerjVK

    Жирдяй

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 384 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

После трени организм начинает экономить, жировую ткань сохранять, обмен веществ замедлять. 

Правда? Может с дивана лучше тогда не вставать, и лишний раз не зевать, чтоб не замедлить метаболизм?

СМТ - жжём калории в основном во время отдыха.

Ну и сколько ккалов сожжем? Каким образом? 

Так или нет? В каких именно случаях совмещение противоположных по сути видов тренировок даст больший эффект, чем просто СМТ? 

Эффект чего?

 Как, например, ты объяснишь одновременный сброс жира и увеличение силовых результатов и мышечной массы на СМТ (да и не только на СМТ)? Майк это объясняет, опять же аргументированно, и практикой это подтверждается... 

Где? Примеры можно? Где из из %35+ жира мы получаем %10 с мясом? Я что то пропустил?

Сразу скажу что прирост силовых не может считался достоверным свидетельством роста мяса так как на эти приросты могут быть обусловлены и другими факторами

Согласен 100%, за счет адаптации к упражнению, одна из.  



#42195
мыкола

мыкола

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 346 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: Герой Клин

е худеют нифига ПАТАМУШТА нет дефицита, что тут непонятного? Или разжевать? 

а меньше жрать надо. Дану?  

 

ну разжуй, теоретег.  "меньше жрать" и дефицит это одно и то же.

А ... кому я тут что -то доказываю, стаж с 2013 года, а гонору.....  



#42196
Quake

Quake

    V-Значит ватник

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 15 326 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

ну разжуй, теоретег.  "меньше жрать" и дефицит это одно и то же. А ... кому я тут что -то доказываю, стаж с 2013 года, а гонору.....


послушай,Сергей тут совсем без гонора.

просто дефицит нельзя создавать только снижением калорий

не наснижаешься до бесконечности и количество силовых,тоже все

разное могут вывозить,не всегда можно и нужно работать по 5-6 дней в неделю

с железом,тк цнс не железная и особенно на дефиците,можно и перенапрячь

а кардио на пульсе 110-120 можно спокойно выполнять несколько раз в неделю

 

здесь речь о том,что не надо буквально трактовать слова Казакова

для лифтинга и подготовки по нему,кардио не обязательно,также оно на обязательно

для так скажем поддержания формы,НО здесь нет абсолютно одинаковых людей и подстраивать

тренинг нужно под себя,сейчас не нужно понимать меня буквально и начинать орать про отсебятину,

речь не об изменинении в комплексе базовой проги смт,а об индивидуальном режиме

 

не бывает,чтобы жирный и худой тренировались одинаково и получали один массу и жиросжигание,другой массу и силу

по одной и той же схеме,в одном и том же режиме


мыкола,

и еще,раз уж ты не теоретег,Коля,можно фотку формы,а то так то и ты по идее

теоретик,да еще с не заполненным профилем



#42197
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 237 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

мыкола, спокойнее, никакой стаж не гарантирует от ошибок.

Я тоже во многом с SerjVK не согласен, но до понимания некоторых очевидных( как я только сейчас вижу) своих ошибок надо дорасти, созреть.

 

просто дефицит нельзя создавать только снижением калорий

не наснижаешься до бесконечности и количество силовых,тоже все

разное могут вывозить,не всегда можно 

Подпишусь.

не всегда можно и нужно работать по 5-6 дней в неделю

с железом,

:shok:  Киборгу от физкультурника - уважуха! :hi:

 

а кардио на пульсе 110-120 можно спокойно выполнять несколько раз в неделю

На здоровье.

..НО здесь нет абсолютно одинаковых людей и подстраивать

тренинг нужно под себя,сейчас не нужно понимать меня буквально и начинать орать про отсебятину,

речь не об изменинении в комплексе базовой проги смт,а об индивидуальном режиме

Подпишусь, но, Андрей, здесь никто не орёт...так разговариваем...энергично. 

И это хорошо. Нам же не насрать на ошибки друг друга, мы же не хотим, чтобы коллега ошибся. И мы ошибающихся направим на пинчищах в нужное русло...))) 

не бывает,чтобы жирный и худой тренировались одинаково и получали один массу и жиросжигание,другой массу и силу

по одной и той же схеме,в одном и том же режиме

Подпишусь. У двух родных братьев тренинг разный и результаты разные. И 30 лет назад младший переморил больше девок, чем старший...обогнал, зараза :cray:



#42198
Quake

Quake

    V-Значит ватник

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 15 326 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

. :spiteful:


Сообщение изменено: Quake (02 ноября 2014 - 08:43)


#42199
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 237 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Quake, переведи..



#42200
SerjVK

SerjVK

    Жирдяй

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 384 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

ну разжуй, теоретег.  

Почему теоретег, практик, пишу со своего опыта.

кому я тут что -то доказываю, стаж с 2013 года, а гонору.....  

Извините, ваше величество, исправлю на 99-й, ведь я тогда пошел первый раз в зал. За больное задел? 

"меньше жрать" и дефицит это одно и то же.

Иди проффикам расскажи это, чтоб убрали кардио, добавили объема в силовых, и урезали белки в два раза на своей безуглеводке.  



#42201
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 237 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Почему теоретег, практик, пишу со своего опыта.

Мы, во всяком случае я, с интересом читаем, обсуждаем. Это нормально.

Иди проффикам расскажи это,...

Профи для меня не критерий ни разу, а наоборот. Это инопланетяне.

 

Хотя каждому -свое.

Что интереснее: жим 170х1 в 37 лет или жим 120х1 в 60 лет? А что полезнее?

Сточить 6 кг за 4 месяца в 57 вроде неплохо, а в 30 лет слабовато.



#42202
avg

avg

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 513 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

Интересуют конкретные примеры людей сумевших одновременно нарастить и сбросить с точными цифрами. Сразу скажу что прирост силовых не может считался достоверным свидетельством роста мяса так как на эти приросты могут быть обусловлены и другими факторами

Достал свою тетрадочку. Пузо -9 см, жопа -4 см, грудь +5 см. Силовые: ЖЛ +5, присед +10. Это правда не на СМТ, а на другой проге Майка - круговых. Дальше такого мощного эффекта не было.

Кстати, встречал отчёты и по другим программам, не СМТ, когда люди набирали мясо и худели, просто на силовых сплитах. 



#42203
AnatolyR

AnatolyR

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 531 сообщений

Дальше такого мощного эффекта не было.

можете обьяснить почему?



#42204
SerjVK

SerjVK

    Жирдяй

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 384 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

Достал свою тетрадочку. Пузо -9 см, жопа -4 см, грудь +5 см. Силовые: ЖЛ +5, присед +10. Это правда не на СМТ, а на другой проге Майка - круговых. Дальше такого мощного эффекта не было.
Кстати, встречал отчёты и по другим программам, не СМТ, когда люди набирали мясо и худели, просто на силовых сплитах.

По цифрам все красиво, не мешало бы полностью указывать замеры, а не разницу и за какой период.
И результаты было бы не плохо подкреплять фото, а то три темы, куча адептов и у всех все замечательно, но фото до после очень мало, как то странно все прогрессирует каждый год, а фото отчетов почти нет, только цифры, там убавил, там прибавил...

#42205
avg

avg

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 513 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

Ну и сколько ккалов сожжем? Каким образом? 

Почитай про кислородный дефицит и afterburn effect. Это теория. Практика подтверждает. 

Я что то пропустил?

Видимо, да :) 

 

здесь речь о том,что не надо буквально трактовать слова Казакова для лифтинга и подготовки по нему,кардио не обязательно,также оно на обязательно для так скажем поддержания формы,НО здесь нет абсолютно одинаковых людей и подстраивать тренинг нужно под себя,сейчас не нужно понимать меня буквально и начинать орать про отсебятину, речь не об изменинении в комплексе базовой проги смт,а об индивидуальном режиме

Про индивидуальность тренинга согласен полностью. Возможной вредности включения кардио в параллель СМТ для начинающих это никак не снимает.

(повышая градус абсурда -- никто же не прописывает людям коньяк и сигары ежедневно на основании того, что Черчиллю это помогло прожить дофига лет? Есть уникумы, есть исключения, есть хитрости тренинга для опытных профи, но это не повод начинающих учить по тем же принципам)



#42206
avg

avg

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 513 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

можете обьяснить почему?

Во-первых, разница в режимах питания, на круговых целенаправленно старался похудеть, соответственно был режим и был хороший результат. Достиг приемлемого уровня, сейчас за питанием не слежу тщательно (Впрочем, и сейчас на СМТ если ем многовато - пузо растёт, если меньше - худеет, а силовые растут всё время). 

Во-вторых, естественно, чем дальше в тренинге, тем больше усилий надо прилагать для меньшего прогресса. 


Сообщение изменено: avg (02 ноября 2014 - 01:21)


#42207
avg

avg

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 513 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

По цифрам все красиво, не мешало бы полностью указывать замеры, а не разницу и за какой период. И результаты было бы не плохо подкреплять фото, а то три темы, куча адептов и у всех все замечательно, но фото до после очень мало, как то странно все прогрессирует каждый год, а фото отчетов почти нет, только цифры, там убавил, там прибавил...

 

Мой более подробный отчёт по круговым можно найти в "Программах для похудения". Если ты следишь за темой, то и фотоотчёты увидишь, и по круговым и по СМТ (я свой результат вообще-то не считаю выдающимся).



#42208
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 237 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

По цифрам все красиво, не мешало бы полностью указывать замеры, а не разницу и за какой период.

Согласен.

... фото до после очень мало, как то странно все прогрессирует каждый год, а фото отчетов почти нет, 

Согласен, фото мало, но они есть. Конечно интересно сравнить но по фото не определить динамику в 1-2 см.

как то странно все прогрессирует каждый год, 

Что считать прогрессом.

 

У меня только два критерия прогресса - это уменьшение талии и увеличение жима. И с осени 2013 г. это дважды подтверждалось

Остальная антропометрия вторична. Бицепс/трицепс - похеру. Их прогресс капризен у молодых и маловероятен у меня. А нестабильность веса штанги менее выражена, значит это более информативный показатель.

+1 см к баночке - ни о чем, + 5 кг к жиму и - 5 см с талии - охуенно, но не одновременно...

 

Разумеется все разговоры уместны, если есть минимум доверия к собеседнику и кто-нибудь не сочтет , что я "интернетпиздабол обыкновенный"...


Сообщение изменено: Виктор С (02 ноября 2014 - 01:36)


#42209
AnatolyR

AnatolyR

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 531 сообщений

разница в режимах питания, на круговых целенаправленно старался похудеть, соответственно был режим и был хороший результат.

я немного не понял

вес падал а грудь в тоже время прибавила 5см?

что произошло с ногами, руками?



#42210
SerjVK

SerjVK

    Жирдяй

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 384 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

Почитай про кислородный дефицит и afterburn effect.

Зачем? от того, что я прочитаю жира больше не сгорит. Я занимался и круговыми, и смт, и макси, и разными сплитами и объемами, с кардио/без кардио, в дефиците/профиците, я знаю что и как на мне работает.

Видимо, да  

Что прям так?

Где из из %35+ жира мы получаем %10 с мясом

Жму руку!

 

Согласен, фото мало, но они есть. Конечно интересно сравнить но по фото не определить динамику в 1-2 см.

Было бы удобно, чтобы фотоотчеты были в одном месте, без флуда.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых