Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Мосты между курсами

- - - - -

  • Please log in to reply
279 ответов в этой теме

#1
slishkom_stroynyi

slishkom_stroynyi

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 128 сообщений
Вот решил в этой теме поговорить подробнее о т. н. мостах.

Кто практикует?
Что используете?
Как долго длится мост?

Я на мосту, как правило, использую инс (в качестве антикатаболика), какую-нить антиароматазу (чтобы избежать подъёма эстрогенов) ну и конечно ВСАА, опять же чтобы минимизировать катаболические процессы.

Только очень прошу, давайте без теоретических умозаключений. Интересует исключительно практический опыт!!!

Сообщение изменено: slishkom_stroynyi (10 июня 2010 - 10:36)


#2
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
какой же это мост ? это отдых уже ! мосты при смене нагрузки или для отдыха , варьируется от трена+проп+станаза до оксана+прима , инс , гр по вдохновению да вообше punk.gif

#3
Коба

Коба

    пенсионер

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 607 сообщений
  • Пол: Не определился
Пробовал мост делать на оксанке. В принципе результаты нормально сохраняет, но дороговато выходит и чувствую что организм от фармы все же не отдохнул. Но может у кого и по-другому. У меня просто много динамической нагрузки, при которой и проявлялись симптомы того что долго на химии сижу. Если бы только железом занимался то в принципе доволен бы остался.
Для себя сделал вывод что мосты это только для выступающих по ББ спортсменов довольно высокого уровня. Остальным можно и нужно обходиться без них.

#4
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
незнаю толком из не пользую

#5
Гошлант

Гошлант

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 54 сообщений
Я между курсами ем по 6 капс. трибулуса +аргинин+ ...уеву тучу ВСАА. Никакой химки. Зато потом организм очень охотно принимает мои старые препы в старых дозировках.

#6
ВОССТАВШИЙ

ВОССТАВШИЙ

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 577 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-петербург
Инсулин,ВСАА-много....

#7
ToTamb

ToTamb

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 287 сообщений
Слин, клён, эка. Самый длинный мостик был 3 месяца. Обстоятельства решили за меня. А так средняя продолжительность 4-6 недель.

#8
Andryccio

Andryccio

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 499 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноармейск
Коба
А какая была продолжительность курса и собственно моста после этого курса? И сколько оксандролона использовал в день в качестве моста? Было ли еще что-нибудь, кроме оксаны?

#9
Коба

Коба

    пенсионер

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 607 сообщений
  • Пол: Не определился
Andryccio
Курс был достаточно тяжелый на 10 недель. Там на разных этапах были дека, трен, суст в приличной дозировке, болд, укроп и вини. После курса плавно заменил вини на оксану по 50 в день и затем в течении двух недель понизил дозу до 30 в день. Мост длился около 10 недель, после чего был курс болд-трен-омна/укроп-вини. В общем как по мне, то печень не отдохнула, хотя и принимал поддерживающие ее препараты. На кроссах это заметно стало.
Можно конечно ещемостик из примы попробовать, но один куй дороговато выходит, да и сам теперь понимаю что мне это попросту не нужно. Лучше дать организму отдохнуть, восстановиться, а потом со свежими силами на курс. Так и от курса выхлоп больше на мой взгляд получается. Но это все сугубо личные ощущения.

#10
Andryccio

Andryccio

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 499 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноармейск

Лучше дать организму отдохнуть, восстановиться, а потом со свежими силами на курс.

Обеими руками "за"... Одно пугает - не слить бы лишку (а то и все!) за 8-10 недель "отдыха"... Я думаю, может если курсы покороче делать - недель на 6 максимум и без овердоз, тогда можно и меньшим количеством оксаны обходиться - мг по 10/день, скажем... По крайней мере, до определенного уровня развития... Для печени это не доза, свой тесто если и будет давить, то не сильно, а держать результаты поможет всяко лучше всяких трибулусов-*уибулусов, имхо... В общем, надо пробовать на своей шкуре, как обычно... smile.gif

#11
Коба

Коба

    пенсионер

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 607 сообщений
  • Пол: Не определился
Andryccio Оксанка результат хорошо держит. Да и сильного спада на тренировках не наблюдалось. Особого задора как от теста нет конечно, но силовые оставались на уровне.

#12
ВОССТАВШИЙ

ВОССТАВШИЙ

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 577 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-петербург

Одно пугает - не слить бы лишку (а то и все!) за 8-10 недель "отдыха


да....точно.....10 недель отдыха сольешся нормально....

#13
Коба

Коба

    пенсионер

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 607 сообщений
  • Пол: Не определился

10 недель отдыха сольешся нормально....

Ну мне супер масса не нужна. Качественное мясцо у меня не сильно уходит, в основном вода.

#14
Andryccio

Andryccio

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 499 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноармейск

Качественное мясцо у меня не сильно уходит

Остается только по-хорошему позавидовать... Тогда еще вопрос... Какой продолжительности курсы планируешь в дальнейшем? Какую ПКТ будешь делать после них? (Я так понял, от "мостов" ты отказался). Ну, первые 3 недели более-менее ясно - скажем, кломид по 50 мг/день. А остальные 7 недель? Нешто вот так вот на своем полтора месяца? Ни трибулусов, нифига вообще не будет? Очкливо мля... shocking.gif

#15
Bearman

Bearman

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, нормальный ли мост будет - 5 таб. оксаны в день и ГР 5 ед в день? На два месяца.

#16
kabanovsky

kabanovsky

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 574 сообщений
Не знаю некоторые тут говорят про то чтоб слить все за 10 недель перерыв большой и вся куйня так вот у меня перерыв был 1 год от вусего, включая тренировки, да я слил все, но заметил вот что, первые 3 с небольшим месяца слил 2-3 кг не больше, а вот дальше пошло слетать все, так что если перерыв не больше 3 месяцев - не очкуйте, много не уйдет если с курса слезли правильно
ЗЫ: зато счас от 30 мг данабола так прет, ну так сцука прет, что мама не горюй laugh.gif

Сообщение изменено: kabanovsky (21 июня 2010 - 02:40)


#17
yTo4ka

yTo4ka

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Гродно
Добрый день, нужна помощь бывалых.
Вот пару вопросиков - помогите!

1) Хочу пройти эти два курса (прикрепил фото). Вопрос - какой период должен быть между ними?
2) Какие препараты принимать в перерыве между этими двумя циклами (с какой недели и в дозировках). Трибулус не вчет smile.gif
3) И последнее: Тамоксифен можно заменить на кломид в обоих циклах?

Взаране спасибо тем кто поможет найти правильные, а главное дельные ответы threaten.gif

Миниатюры

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Сообщение изменено: yTo4ka (12 августа 2010 - 11:03)


#18
Русян

Русян

    Pooo Hoooo Youuuuu....

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 248 сообщений
  • Имя: Русян
  • Пол: Мужчина
  • Город: UK
yTo4ka
1) помимо ПКТ можно 4 недели, а лучше 6-8.
2) Зачем в себя пичкать всё подряд. Если так сильно хочется кушай свой трибулус. А вообще Мост на инсулине самое то. Но тебе инс рано, я вот смотрю у тебя и стаж маленьки. Или я может ни так прочёл (толи с 1 июля то ли 1 год).
3) незнаю, нехавал не то ни другое. Но я думаю что кломид по лучше будет. По крайней мере побочек меньше.

#19
mrX

mrX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 174 сообщений
Кто что думает насчет ГР в качестве моста? Хочу после 12 недельного курса тест+вин+прима уйти на 3 месяца ГР, не даст посыпаться?

#20
Русян

Русян

    Pooo Hoooo Youuuuu....

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 248 сообщений
  • Имя: Русян
  • Пол: Мужчина
  • Город: UK
mrX Нах тебе этот мостик, деньги на ветер. Тебе как минимум 1000уе надо на ГР. Мне 1000уе на годичный курс хватит. Лучше на эти деньги купи ААС.

#21
mrX

mrX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 174 сообщений
Ну деньги не проблема, ГР рассматриваю не только как со стороны сохранения мяса после курса. но хочу еще жирок пожечь и связки укрепить.

#22
yTo4ka

yTo4ka

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Гродно
А кроме ГР и инсулина - че еще можно - чтоб приблизительно на два месяца между курсами и массу не сильно отдать в этот период.


#23
mdns

mdns

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 591 сообщений
Как вариант оксана+прима.

#24
yTo4ka

yTo4ka

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Гродно
Что такое оксана и прима - чтоб я понял а то я в названиях не шарю пока.
Какой срок принимать сколько. Например я буду перерыв делать 2 месяца мне их в течение 2 месяцев принимать до следующего курса - это нормально?

#25
mdns

mdns

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 591 сообщений
Оксандролон и примоболан (метенолона энантат). Тема тут про мосты, а не про отдых. Т.е. дугу ты ессно не восстановишь на в таком варианте.

#26
Izverg

Izverg

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса

Что такое оксана и прима - чтоб я понял а то я в названиях не шарю пока.

Оно тебе надо, рыба ты моя?

#27
Рампарт

Рампарт

    waf?

  • Участник форума
  • Pip
  • 751 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: столица
я тоже считаю что мосты это для выступающих, людей которые зарабатывают этим. А простым смертным нужно восстанавливать дугу

#28
Andryccio

Andryccio

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 499 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноармейск

простым смертным нужно восстанавливать дугу

Хз, хз... Пока из "тестостероновой ямы" будешь выбираться, дугу восстанавливать, сливать хорошо, если половину от того, "что нажито непосильным трудом" (С), после "на своем" какое-то время тренироваться... У каждого это "свое" индивидуально и иметь больше мяса, чем оно позволяет - не получится. В итоге - не успеешь эту дугу восстановить, а уже на новый курс не то, что пора, а НАДО, чтобы не слить все результаты предыдущего (а иначе - где прогресс?). Ну и толку ее восстанавливать на месячишко? На больше? Тогда увы, регресс... sad.gif Так что "сдается мне, джентльмены", что химия от этого спорта неотделима, как Ленин от Партии... Даже если речь идет о "простых смертных".

Сообщение изменено: Andryccio (14 августа 2010 - 06:24)


#29
andriyav

andriyav

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 225 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов
а если мост на пропионате замутить? так грам 50 каждые три дня. Знаю, что эффект будет, но боюсь рецепторы будут забиваться. метан бы тоже справился с этой задачей, но после курса с метаном чувствую, что печени надо отдохнуть.

Сообщение изменено: andriyav (29 октября 2010 - 01:55)


#30
Bodyboy

Bodyboy

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 259 сообщений
  • Имя: Санек
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
andriyav
Ни...я себе мостик! По 50 ГРАММ раз в три дня))товарищ да вы монстр! Забудь за рецепторы и прочую хрень,по 50мг раз в пару дней думаю будет вполне приемлемым мостом!конечно еще играет роль какие дозняки были на курсе,по ты внатуре по 50грамм ставил кто его знает))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых