Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Ржаки по поводу химки

- - - - -

  • Please log in to reply
512 ответов в этой теме

#1
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
Короче незнаю есть ли тут эта тема я наковырял с фака и стероида хохма еще та smile.gif

Привет народ.ТАКОЙ ВОПРОС,КУПИЛ ПРОТЕИН,НА ВКУС ТАКОЕ ГОВНО :? ВОТ РАЗВОЖУ ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ,ТОГДА ЕЩЕ МОЖНО ПИТЬ. ЭТО НОРМАЛЬНО,ТО ЧТО Я ТАК ДЕЛАЮ? МОЖЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ


"Гормон роста, так называемый тэстостэрон продается на черном рынке в любых количествах, стоит только чуток порытся в инете и все найдете что нада и ненада даже расценки будут и адреса иногда, лижбы были деньги, а найти не проблема! Цены на самые легкие стероиды до самых тяжелых колеблются от 2 до 1000у.е. и даже выше! Я думаю люди которые умеют мыслить понимают что это глупости.... (стэроиды)"

во как smile.gif

Извините что не по теме и сразу столько сообщений, но хотелось бы спросить какой фирмы спортивное питание взять? З.Ы: хочу взять аминокислоты, аминокислоты BCAA, гейнер.
Хочу закачать мышцы на этом курсе чтобы в дальнейшем не было проблем с всякими грыжами и.т.д... =)

Уважаемые! Все мы пользуемся химией в той или иной форме. Вопрос в том насколько она опасна. Одни едят протеин с гормоном, другой вкалывает шприцом. Некоторые пользуются тестостероновым гелем.

Кто что думает?

Знаете ребята вот смотрю Я на Вас не первый месяц и думаю можа у кого совесть проснется???? Закинулись химией по самые ухи и думаете что эта масса что то значит, а никто не пробовал ради спорта спорта например курить бросить и бегать начать для профыилактики оритмии или потратить 4 года чтоба набрать 20 кг??? Все это как то фальшиво смотриться. Я живу в бандитском районе и такие пузыри ни накого впечатления не производят разве тлько после того как отхреначат до полусмерти, и разденут до гола тогда подивятся..... Хе - хе самое прикольное смотреть на химика отдупляющегося... 2 или 1 месяц и все это превращается в кучу висящей кожи. )))
Ругайтесь сколько хотите я выразил свое мнение. Качки- читеры!!!!


Народ,а как вы относитесь к семечкам.Например если у вас длительный рабочий день на стройке Часов эдак восемь.На обед всего 40 мин в день и вы постоянно двигаетесь.А массы ой как нужна.Но с таким количеством потребляемых и растрачиваемых калорий до массы как до луны.А как насчет того что бы весь день на работе есть семечки.Они достаточно калорийный.Как вы думаете это выход из положнения или я ошибаюсь?



У меня очень развиты внешние мышцы грудей но вот беда - не хватает нормального соединения между двумя грудями - не выглядит так "квадратно" как хочется

иногда кажется что баттерфляй вроде помогает но как то хило...

есть опыт у кого
может жим лежа и на наклонной с узким хватом поможет?


здравствуйте.
Как вы думаете насколько будет эффективней , если будет, бегать в гидро-желетке для виндсерфинга, что бы быстрей согнать жир. Не будет ли это вредно? Может проще бегать в тёплой кофте.
Cспасибо.


вообще-то протеин=белок по-латыни. Насколько я в курсе, пьют его через 12ч после тренировки, когда свой жир уже весь переработан в мясо.


Кстати после нового года,(чтоб не бухать) думаю покачаться и анабол попить.


Привет все очень нужен совет.Посоветуйте какой препарат лучше для сжигания жира.Мне надо скинуть килограмм 7-10.за какое врея это возможно сделать.За протэин хотел спросить Mega Mass 2000 я хочу его вместе с метаном у еня лежит пачечка вот думаю пропить.так вот отзовитесь об этом протэине. и не будет ли у меня от него набор жира от этого протэина.Или ожет гормон роста вместе с метаном покушать.ребят ну в общем посоветуйте что с ним лучше хавать из спортивного питания.спасибо

НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ.МЫШЦЫ РАСТУТ, А ВЕС ОДИН И ТОТ ЖЕ.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Всем привет!
Занимаюсь 2 года, первый год чем-то типа бодибилдинга, 2й год уже пауэрлифтингом. Вешу 73 кило, рост 170, собираю 150 110 185 без экипы. Ближе к зиме хочу попробовать первый курс. Пока думаю о деке 50 каждые 3 дня и инъекционном винстроле 10 в день. Продолжительность - 12 недель. Что скажите о таком курсе? Каких результатов можно от него ждать? Я так понимаю побочек при таких дозировках можно не опасаться?


Да и он у меня был, был даже не абцес, а флегмон, неприятная штука но не смертельно, если в кровь не попададет, получил его воспользовавшись шприцм который валялся на полу и которым играла кошка.


подскажите какую лучше есть кашу на курсе омны???вот хочу есчё взять протеинчика после тренинга пить !

Вот я занимаюсь плаванием хочу себе улучшить результат и мышцов набрать. Большие мышцы не к чему но увеличить было бы не плохо. Так вот вопрос : А стоит ли колоть Тестестерон или Ретаболин? или пить протеины?
Ведь от тестестерона в организме "начнётся буря" , от ретаболина не знаю что будет, а протеины разнесут (разбарабанит) меня как бочонок.
Вот еще я не знаю тестестерон это как допинг, стероид или что? Если я буду колоть его хотябы месяц, мне не надо будет это продолжать, чтобы фигура не сдулась? А протеины?
Отпишитесь кто знает!


Да уж, скверные химики и химички. Недавно познакомилась с дамой: 18 лет, зато другу - козлу (пардон) - 45. Друг потчует ее оксандролоном и "тестом".
- Сколько ж ты оксы жрешь? - 6 таблеток

- А сколько в табе мг? - не знаю

- А сколько теста в неделю? - не знаю

- Когда была последняя менструация? - не знаю, год назад где-то...

- У гинеколога была? - нет и не пойду, боюсь, что увидит мой клитор, все поймет и будет ругать

- А анализ крови сдавала? - нет, - боюсь, что врач ругать будет

- Так ты ж, сцуко, роаккутан от прыщей жрешь! - эээ... ну да, помогает даже...

Ну итд. Спортом занимается вяло и безуспешно. Планирует иметь детей от своего дружка-дебила.


От чая с молоком частенько бегаешь сцать, а это способствует выходу поврежденных мышечных клеток из организма. Что хорошо скажется на росте новых.


Нандролона Декаонат (Дека-дураболин, Ретаболил) - мазевая штука!!! Видел парней, которые делали себе всего три укола и их перло не по-детски (в плане роста). Он не только наращивает мышцу, но и влияеет на рост человека.
Читал даже такую тему, что пацаны сделали три укола и даже не качаясь у них руки стали заметно больше.
Вещь мазевая, главное только с дозой не переборщить. У нас его продают по 1000 тенге за ампулу (50 мг.), то бишь около 200 рублей.
Сустанон 250 - вообще зверский стероид. У меня кентишка сделал укол и 8 часов на катке катался, а когда пришел домой стало плохо, пришлось скорую вызывать.
Но Дека чище Суста.


Реальная обосцака smile.gif

#2
mone

mone

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 129 сообщений
under_table.gif under_table.gif under_table.gif

#3
Kr0t

Kr0t

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 329 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

не хватает нормального соединения между двумя грудями - не выглядит так "квадратно" как хочется

у меня тоже две груди не соединяются нормально...очень от этого страдал under_table.gif

получил его воспользовавшись шприцм который валялся на полу и которым играла кошка.

подскажите какую лучше есть кашу на курсе омны???

От чая с молоком частенько бегаешь сцать, а это способствует выходу поврежденных мышечных клеток из организма. Что хорошо скажется на росте новых.

Сустанон 250 - вообще зверский стероид. У меня кентишка сделал укол и 8 часов на катке катался, а когда пришел домой стало плохо, пришлось скорую вызывать.
Но Дека чище Суста.

это ваще ноу комент under_table.gif under_table.gif under_table.gif


теме зачет!!!!!!

Сообщение изменено: Kr0t (13 мая 2010 - 06:49)


#4
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
"Я частенько люблю "принять на грудь"... недавно решил попробовать обмануть Матушку природу с помощью химии... какие
лучша средства принимать, чтобы не откинуть раньше времени копыта и не лишать себя "литрбола"??? "


"мне 17 лет рост 175 вес 85 не растет грудь помогите!!! делал и штангу и разводку гантелями под разными наклонами ничего
не помогает!!! зато руки растут как грибы сейчас 44см я уже не знаю как остановить их рост просто уже некрасиво смотриться
без груди!"

"Вообщем в 19 лет при росте 182 см. я вешу всего навсего 65 кг.! Бывало возрастало до 66-68 и в скором времени опять
приравнивалось к 65 Ребят, подскажите как быть вообщем с набором веса?! Врач запретил поднимать железо из-за сколеоза,
сказав только, что мне отжиматься регулярно надо и попробовать претеины употреблять ! Питаюсь хорошо, как жирной, так и
белковой пищей) "

"Скажите мне что со мной будет, если я начну щас протеины употреблять?

Народ! Хотелось бы узнать - используют-ли в билдинге различные препараты для лечения мышечной дистрофии,а если используют,то с какими результатами?

Всем доброго времени суток! :-) Столкнулся с такой проблемой: из за приседов ноги стали колесом, как после 20 лет кавалерийских полков! :-( Все знакомые уже начинают стебаться над этим...:-( есть ли возможность исправить это или единственный выход, это отказаться от приседов, чего я не хочу делать! :-( п.с. мне 18 лет, рост 181,5, вес 70, присед рабочий 140. Просьба отвечать только тем, кто действительно может мне как то помочь! Заранее спасибо..


Приседаю в рабочем 140, 160 на раз! :-) в принципе прога стандартная, делаю присед и становую раз в неделю 3 подхода по 8 раз! Ноги только так прут, сейчас в расслабленном состоянии 54, имхо кул...А вообще все дело в том, что однажды прогуливаясь по улице две девушки, мимо которых я прошел, между собой переговаривались и я не нароком услышал их разговор, который звучал примерно так: а он клевый! ;-) да, но только ноги кривые. В принципе я качаюсь чтобы еще больше девушкам нравиться, поэтому задело. Потом я пришел домой и спросил у мамы, на что она сказала: Ужас, перестань качать ноги, мне это уже не нравится! Обидно, что все так...если уж мама сказала..

Здравствуйте! Занялся бодибилдингом, купил штанку с гантелями, протеин Ironman F-80, витаминов всяких...читал всякую литературу, сайты всякие посещал, и вот набрёл на ваш... И заинтересовался стеройдами, а вот какие лучше не знаю(таблетки или в колбачках(незнаю как нызваются)), и стоит ли сейчас их употреблять... так вот, что лучше всё таки и стоит ли? Рост 175плюс-минус 2 см, вес 80плюс-минус 2кг, занимаюсь в течении 1 месяца, вроде мышцы начили появляться.
Цель - мышцы и сила, и также сбросить жирок...
Прошу говорить по существу, или давать ссылки...
И ещё, есть какие-то курсы, прошу объяснить...

"Помогите, пожалуйста, разобраться. Я имею лишний вес, около 8 кг. Последний месяц придерживался след.
графика - утром завтрак - овсянная каша, 2 яйца, 250 г обезжиренного творога;
днем - обычный обед в столовой; вечером - рис/гречка с котлетой и с молоком,
250 г обезжиренного творога. Каждый день по 2 часа - быстрой ходьбы (утром в универ, вечером обратно).
2-3 раза в неделю занимаюсь со штангой базовыми упражнениями по 50-60 минут. Принимаю тамоксифен по 30 мг
(для снижения уровня эстрогенов). За этот месяц не только не похудл, но и набрал 2 кг.
Просьба - помогите похудеть! Подскажите, что я не так делаю, что стоит изменить в питании,
тренировках и т.д.? Какие препараты или жиросжигатели посоветуете?"

"Мой друг проффесиональный химик. Он советует идти в качалку и подобрать чтото большее чем протеин.

"Вот что он советует из добавок.
Средство, повышающие уровень тестостерона + мегамасс (или протеин?) + BCAA
+ Аминокислотные комплексы. + разумееться творог, мясо и все дела "

И ещё. Я бы хотел иметь четкий пресс, но у меня имеется мааааленький слой жирка,
который остался у меня с детства. Он говорит, что употреляя протеинчик или мегамасс
в сочетании с жиросжигателем, и упорными тренировками, то можно стать больше скинув жирок с пресса.
Правда ли это?
Ещё раз спасибо."

Вопрос:
"Блин, вот не врубаюсь. В чем смысл и разница протеиновых коктелей и аминных комплексов?
Ведь белок все равно из аминокислот состоит и все равно потом на них распадется,
чтоб из них получился нужный организму белок. А капусулы с аминокислотами... -
как в капусле могут содержаться аминокислоты практически без белка?
И в результате, что имеет смысл кушать, а что - нет? разъясните...
плиз "

Ответ:
"Разницы нет никакой. И то и другое - белок: сывороточный, казеиновый, яичный и т.д.
За аминокислоты платишь больше, вот и вся разница. То, что эффект от аминокислот
сильнее выражен, скорее, относится к эффекту плацебо. Возможно, аминокислоты
чуть меньше подвержены инактивации, так как покрыты глазурью. "
"Исследования есть, которые доказывают бОльшую эффективность аминокислот перед порошковым протеином
(причем в той степени, в которой была бы оправдана покупка более дорогого продукта)?
Мне кажется, это миф, кочующий уже много лет среди атлетов. С аминокислотами в каком-то смысле проще:
не нужно носить с собой несколько шейкеров с порциями протеина. Насыпал нужное количество таблеток
в небольшую банку и пошел по делам. Но это уже разговор в бытовой
плоскости. "

"Привет всем.

Есть у меня по жизни проблема -оч. тонка кость(запястье 15).Мне 19.
Занимался Боди года 1.5 нормально, диетты соблюдал. Ни какие добавки не употреблял.

Вобщем ничего существнного я не добился. По сравнеию с другимим за тот же срок. Обидно.

Поэтому хочу спросить есть ли люди которые смогли что то с таким собой сделать?
Могут ли помочь горомны? "


"Когда пришодишь в гламурный фитнес-центр - никакого рвения как следует поработать.
Эта красота и порядок, а ещё куча инструкторов и модно одетых дрищей всю атмосферу
качалки убивают! Хотя, если зал оборудованный и красивый, но зато там куча качков и
всего один инструктор, то это меняет дело... но всё равно подвальные
качалки лучше!"
"А разница в том, что вес просто не пойдёт, не захочет ни в какую. И потом, если я хочу
снять футболку в зале, потому что мне жарко и неуютно, какого хрена я должен оставаться
в футболке из-за того, что в зале типа такие правила? И вообще, где моя любимая рама
для приседаний, вокруг одни платформы для жима! Вот из таких вещей складывается
полная невозможность работать "


"блин...чё то боюсь колоть себя....Иглу воткну и как дёрнусь ,и потом ягодица отвалится =)
....не конеш надо попробовать себя кольнуть, но пока психологически
так сказать к этому не готов ""

"Я даже боюсь кого то просить об инъекции, к моей жопе нужен особый подход,
иногда игла не втыкается, иногда не выдавливается нихера, а иногда
бывает очень бо-бо."

"Не боись.. я вот сам себе сейчас витамины колю, группу В.. от них вся жопа опухла,
болючие суки. Главное - найти на жопе место, пригодное для укола (верхняя наружная
часть полужопия, то есть кверху и в сторону от дырки, самое мягкое). По опыту, лучше
делать ЭТО стоя, приподняв ногу для расслабления булки. а то тут неудачно вкололся,
потом кровь хлестала. И меняй полужопия, дважды в одно не надо. Тогда
все будет заебись.""

"главное колоть сразу, чётко прицелившись, не раздумывая, а дальше всё
легко, надо ещё чтобы рука не дрожала "

Помогите срочно! Что делать, если у меня одна рука сильнее другой, т.е. правая выполняет меньше повторений, чем левая(не смотря на то что я правша!!!)???

"Не принимайте ХИМИЮ. Это скажется на вашем здоровье. Потом жалеть будете. Я занимаюсь гантелями , но химию не принимаю - идет прирост ЧИСТЫХ натуральных мышц а не набор массы."


"Отвечу на вопро ПРО ЧЛЕН с медицинской точки зрения:
Для роста мышц помимо белков и прочей фигни нужно большое количества тестостерона-полового гармона, не зря качки принимают еще анаболики если тестостерона нехватает, а при интенсивных занятиях его нехватает так как фигура качка это не естественная форма мышц для мужчины, а анаболики это искуственный гормон тестостерона, тогда у качков мышцы растут еще быстрее, НО дело в том что тестостерон еще нужен для роста половых органов тоесть члена. Так что либо растут мышцы либо член.

Ни разу не видел качка у которого был бы член больше моего, хотя качки и ростом больше меня, все мускулистые, а предявить нечего, тем более пропорционально, на таком большом теле как у них и еще с меньшим размером члена ззззз biggrin.gif"

Друзья, добрый вечер!
Занимаюсь в тренажёрном зале уже 5ый год, но мой вес, как и был, так и остаётся в районе 74 кг. Проблемной же зоной является верхняя часть груди - не прокачивается, хоть убей! Подскажите, пожалуйста, наиболее щадящую для организма методику, а точнее, средство, которое позволило бы набрать 5-6 кг месяца за 3 и прокачать конкретное "проблемное место". Заинтересовался тестостероном. Только не хочется вкалывать это дело. Может у тестостерона есть оральное или наружное применение, втирание там.
Заранее извиняюсь, если такой топик неуместен или уже был, просто очень тяжело переворошить все темы в поисках нужного. К тому же в химии я абсолютный профан.


Жена нашла баночки в холодильнике и как умная девочка в инете посмотрела, что это... Я успел только 2 недели побить в брюхо это снадобье, так что никаких выводов, кроме того что у меня пальцы немели и во сне руки затекали... Скандал и выбрасывание всей фармы в мусоропровод. На 70000 выкинула. Я дома в знак протеста неделю не жил.


Клиника , сука я так никогда не ржал , блять такая мутатня в головах . Неверится что люди писали но это тут на факе и на стероиде .

Жена нашла баночки в холодильнике и как умная девочка в инете посмотрела, что это... Я успел только 2 недели побить в брюхо это снадобье, так что никаких выводов, кроме того что у меня пальцы немели и во сне руки затекали... Скандал и выбрасывание всей фармы в мусоропровод. На 70000 выкинула. Я дома в знак протеста неделю не жил.

Сука немогу морда сейчас лопнет smile.gif

#5
Kr0t

Kr0t

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 329 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

к моей жопе нужен особый подход,

верхняя наружная
часть полужопия, то есть кверху и в сторону от дырки

under_table.gif under_table.gif under_table.gif under_table.gif

#6
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село

часть полужопия, то есть кверху и в сторону от дырки


Ахтунг чистый

блин...чё то боюсь колоть себя....Иглу воткну и как дёрнусь ,и потом ягодица отвалится =)


Немогу

я помню реально на стероиде в 2003 спрашивает парень куда ставить , ему теоретик отвечает яйца тест производят коли в них ? а в какое ? всеравно , на следующий день пишет блин яйцо распухло болит пиздец , тот же доброжелатель говорит что он пошутил в задницу колоть надо , на вопрос куда я успел вставить анус .... занавес smile.gif

#7
Juicer

Juicer

    Бывает так, что так и не бывает

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений
  • Имя: Аркадий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово

"Когда пришодишь в гламурный фитнес-центр - никакого рвения как следует поработать.
Эта красота и порядок, а ещё куча инструкторов и модно одетых дрищей всю атмосферу
качалки убивают! Хотя, если зал оборудованный и красивый, но зато там куча качков и
всего один инструктор, то это меняет дело... но всё равно подвальные
качалки лучше!"

Это наш уважаемый Тупой Качог написал на нашем же форуме: http://forum.steelfa...w...st&p=487036

#8
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
О страна знает своих героев

#9
Bazooka

Bazooka

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 391 сообщений
Капец поржал конечно от души under_table.gif

Но если задуматься то от подобного:

"главное колоть сразу, чётко прицелившись, не раздумывая, а дальше всё
легко, надо ещё чтобы рука не дрожала "

Становится очень грустно за людей. До чего же глупы. Ленивы. Лишний раз подумать это как мешки таскать...да лучше будут мешки таскать весь день...лишь бы мозг не напрягался нидайбог.... :\

#10
Kr0t

Kr0t

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 329 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Bazooka
по твоей аве то видно что ты "четко прицеливаешься"))))))

#11
Bazooka

Bazooka

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 391 сообщений
Kr0t
threaten.gif Перед любым поступком я тщательно прицеливаюсь - это верно!

я помню реально на стероиде в 2003 спрашивает парень куда ставить , ему теоретик отвечает яйца тест производят коли в них ? а в какое ? всеравно , на следующий день пишет блин яйцо распухло болит пиздец

shocking.gif shocking.gif shocking.gif я в шоке

#12
Kr0t

Kr0t

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 329 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

на вопрос куда я успел вставить анус

это жестоко

#13
kabanovsky

kabanovsky

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 574 сообщений

"блин...чё то боюсь колоть себя....Иглу воткну и как дёрнусь ,и потом ягодица отвалится =)
....не конеш надо попробовать себя кольнуть, но пока психологически
так сказать к этому не готов ""

Блин, убило, чуть со стула не упал under_table.gif under_table.gif under_table.gif

#14
kabanovsky

kabanovsky

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 574 сообщений
Ржачная тема, но с другой стороны и печальная - из-за таких постов отчасти складывается мнение, что качки тупые (

#15
Kr0t

Kr0t

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 329 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

и печальная - из-за таких постов отчасти складывается мнение, что качки тупые (

а разве кто эти коменты оставлял качки?!!! shocking.gif


я был о них другого мнения)))

#16
kabanovsky

kabanovsky

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 574 сообщений

а разве кто эти коменты оставлял качки?!!!

Надеюсь что нет, но если чел со стороны зайдет на качковский форум, то будет думать что это писали качки, и из этих постов будет формировать свое мнение о них

#17
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость

"А разница в том, что вес просто не пойдёт, не захочет ни в какую. И потом, если я хочу
снять футболку в зале, потому что мне жарко и неуютно, какого хрена я должен оставаться
в футболке из-за того, что в зале типа такие правила? И вообще, где моя любимая рама
для приседаний, вокруг одни платформы для жима! Вот из таких вещей складывается
полная невозможность работать "

Да-да, я когда-то написал laugh.gif Ну а что, бывают же такие залы, которые отбивают нафиг настрой на тренировку.

#18
Zordan

Zordan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 368 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Главное - найти на жопе место, пригодное для укола (верхняя наружная
часть полужопия, то есть кверху и в сторону от дырки, самое мягкое)

Ахтунг чистый

Утренний кофе вышел носом lol3.gif

#19
Juicer

Juicer

    Бывает так, что так и не бывает

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений
  • Имя: Аркадий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово

Да-да, я когда-то написал

Гордись! Попал в анналы на фитспорте!

#20
Max_Bt

Max_Bt

    Не матерый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Донецк

Попал в анналы на фитспорте!

а куда он целился?

#21
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
Так что либо растут мышцы либо член.
biggrin.gif

#22
Serggio

Serggio

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 997 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Днепропетровск
Парни, но зачем так издеваться с утра....
Я пока это прочитал....... аж слёзы выступили... under_table.gif under_table.gif under_table.gif under_table.gif under_table.gif
Тема класс thumbup.gif

#23
Max_Bt

Max_Bt

    Не матерый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Донецк

"мне 17 лет рост 175 вес 85 не растет грудь помогите!!! делал и штангу и разводку гантелями под разными наклонами ничего
не помогает!!! зато руки растут как грибы сейчас 44см я уже не знаю как остановить их рост просто уже некрасиво смотриться
без груди!"

вот это не смешно, в 17 лет 44см, может это наш Качек шифруется, боится спросить про грудь?

#24
Insane

Insane

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 274 сообщений
Нужно не забывать тетравит и в грудь колоть, а не только в руки...

#25
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость

может это наш Качек шифруется, боится спросить про грудь?

есть Качок, а есть Кочёг. Ты про какого?

#26
dmitrolv

dmitrolv

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 69 сообщений

я помню реально на стероиде в 2003 спрашивает парень куда ставить , ему теоретик отвечает яйца тест производят коли в них ? а в какое ? всеравно , на следующий день пишет блин яйцо распухло болит пиздец , тот же доброжелатель говорит что он пошутил в задницу колоть надо , на вопрос куда я успел вставить анус .... занавес

Я помню эту историю!Бомба!Все жалел,что забыл где ее читал,ща поищу.

#27
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква
я знакомой девушке посоветовал пить жидкие аминокислоты
она посещала врача ( по другому вопросу и показала ему банку - всё ж врач!! smile.gif
он запретил ей пить
сказал, что в спортивное питание добавляют мужские половые гормоны
ессно банку в мусор
на все мои пояснения 0 эмоций
всё ж врач сказал under_table.gif under_table.gif under_table.gif


#28
Kr0t

Kr0t

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 329 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

ессно банку в мусор

и чо так и выкинули что ли? я б банку и из ведра достал under_table.gif

#29
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква
Kr0t
был бы я рядом тоже достал, девушка то не моя а просто знакомая
хотел пойти "врача" грузануть
потом подумал
а нах*й
денег не принесет только мозго**бство

Сообщение изменено: TOSHIBA (13 мая 2010 - 11:55)


#30
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква
я удивляюсь какие долбо***бы врачи бывают иногда



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых