Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Владимир Гончаров - "Тренируйся!"


  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1
Lexxx

Lexxx

    Фазовый Доминатор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 16 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где нет метро
Всем доброго дня!

Как-то не обратил я внимания на то, что сбой на сервере ЖЕЛЕЗНОГО ФАКТОРА сделал недоступными не только фотографии, но и книги, которые были выложены после 19.05.09. Спешу исправить оплошность и повторно выкладываю замечательное пособие Владимимра Гончарова "Тренируйся!". Для удобства сразу два варианта в расширении doc и pdf. В бумажном виде, насколько я знаю, книга не издавалась. Дизайн и оформление - плод моей больной фантазии smile.gif В pdf-формат перегнал
Доктор Сталинград.

По многочисленным просьбам трудящихся и с личного разрешения Владимира выкладываю его труд в виде файла для распечатки.

Прикрепленный файл  Владимир_Гончаров___Тренируйся_.doc    814К   2482 Количество загрузок

Прикрепленный файл  Владимир_Гончаров___Тренируйся_.pdf    743,19К   3672 Количество загрузок


Приятного чтения! И пусть все эти рекомендации не пройдут для вас даром!


PS: Просьба к администрации - оставить всё как есть. Труд Владимира Гончарова заслуживает отдельной темы.

#2
Дженни

Дженни

    Чайница

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 329 сообщений
  • Имя: Женя
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва
Приложения
Прикрепленный файл  ГЛАВА_36_ДИHАМИКА_и_ЭТАПHОСТЬ.rar    9,65К   1118 Количество загрузок

Прикрепленный файл  ЖЕНСКИЙ_ПРИКЛАДНОЙ_ТРЕНИНГ.rar    21,52К   2043 Количество загрузок


#3
Lexxx

Lexxx

    Фазовый Доминатор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 16 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где нет метро
Дженни, спасибо за содействие. Вы меня опередили. Только я хотел выложить 36 главу и "Женский прикладной тренинг" в теме с книгой "ЛОГИКА ТРЕНИНГА". Второе, по моему скромному мнению, вообще достойно отдельной темы в разделе "ЖЕНСКИЙ ТРЕНИНГ".


#4
Дженни

Дженни

    Чайница

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 329 сообщений
  • Имя: Женя
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва
Lexxx
без первой книги не очень хорошо, надо читать подряд . я сделаю ссылку из перечня программ в женской теме.


#5
Lexxx

Lexxx

    Фазовый Доминатор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 16 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где нет метро

без первой книги не очень хорошо, надо читать подряд . я сделаю ссылку из перечня программ в женской теме.

Всё правильно. Это часть одного большого ЦЕЛОГО. "Тренируйся!" ещё более-менее "самодостаточная" вещь. Хотя даже в этом случае нужно иметь под рукой "Логику тренинга". Хотя бы потому, что в упомянутой книге приводится техника выполнения упражнений в некоторых случаях отличающаяся от общепринятой.

#6
МЕТРАН

МЕТРАН

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений

Lexxx

Благадарствую thumbup.gif

#7
Mirror

Mirror

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 52 сообщений
Спасибо! Буду изучать, так сказать, матчасть!

#8
Scatch

Scatch

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 876 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Н. новгород
Народ, как книжечка-то? Чему полезному учит?

#9
Валера Москва

Валера Москва

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 455 сообщений
Scatch
Да нет, тут все туфта, все врут нещадно.... Че за туфту ТЫ спрашиваешь, учит не учит, прочитай. Тем паче, что Гончаров, практикующий Тренер, и Тренер с большой буквы. Оригинальная методика постороения тела, начиная от а и заканчивая я.Все этапы, от набора до шлифовки формы.Да и вообще очень общительный, умный и внимательный человек.ИМХО.Так что не бзди, качай читай и в нашем спорте не помешает, думай. Респект тебе и удачи. С уважением Валерий.

#10
Garry Garrysson

Garry Garrysson

    Игорь

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 047 сообщений

Народ, как книжечка-то? Чему полезному учит?

Прочесть ее полюбасу надо. Ты можешь рекомендациям и не следовать... Но много для себя откроешь важного и нужного.

#11
mila1705

mila1705

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
Почему-то не получается скачать книгу, пишет что по ссылке ничего нет

#12
AnatolyR

AnatolyR

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 528 сообщений
mila1705
у меня всё скачивается
может броузер шалит?
каким пользуетесь?

#13
mila1705

mila1705

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений

каким пользуетесь?

Мозилла

#14
mila1705

mila1705

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений

Прикрепленный файл ЖЕНСКИЙ_ПРИКЛАДНОЙ_ТРЕНИНГ.rar ( 21.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 232
вот эта не качается, появляется только страница форума с авторизацией

#15
AnatolyR

AnatolyR

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 528 сообщений

Мозилла

те файр фокс?
я тоже

появляется только страница форума с авторизацией

это происходит если просматриваете форум как гость и нажимаете на линк
но после введения пользователя и пароля он открывает диалог открыть или сохранить

#16
Kseer

Kseer

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 92 сообщений

Прочесть ее полюбасу надо. Ты можешь рекомендациям и не следовать... Но много для себя откроешь важного и нужного.



согласен! есть над чем подумать после прочтения!

#17
r0mjk3

r0mjk3

    ^_^

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 544 сообщений
  • Имя: Роман
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

440670650139410453.png?v=1



#18
Физкульт-привет

Физкульт-привет

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 2 419 сообщений
  • Имя: Физкульт
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

На обложке книги Владимира Гончарова "Тренируйся" (см. первый комментарий темы) изображен качок в зале в простенькой шерстяной шапке, которую во времена моей ранней молодости (90-е годы) именовали "пидоркой" и, наверное, сейчас также именуют (хотя там же указано, что обложку придумал автор комментария, но не суть важно). Так вот, я неоднократно видел фотки самых разных качков в залах (не зимой на улице!) в подобных шапках, но при этом в майках и прочей легковухе или вообще с голым торсом. На выпендреж это мало смахивает (для этого что-то пооригинальнее можно было придумать) и выглядит глупо (особенно вспоминая пословицу "Держи голову в холоде, а ноги в тепле"), но ведь качки же не поголовно долбодятлы... Вопрос - какой смысл в использовании в качалках таких шапок?


Сообщение изменено: Физкульт-привет (15 августа 2018 - 11:41)


#19
Дмитрий Р

Дмитрий Р

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 13 328 сообщений
  • Пол: Не определился

Физкульт-привет, комментарий крайне по теме, твое мнение нам очень важно-брысь пошел.



#20
Физкульт-привет

Физкульт-привет

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 2 419 сообщений
  • Имя: Физкульт
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Физкульт-привет, комментарий крайне по теме, твое мнение нам очень важно-брысь пошел.

Только вот что-то тема не сильно обсуждаемая, больше половины комментов про нескачиваемые файлы, а остальное - пустые эмоции. Если бы перед этим r0mjk3 не впиндюрил здесь жабу с бицухой, то я бы не задал этот вопрос, но раз уж благодаря жабе заметил - решил задать. Кстати, эта жаба (и без каких-либо комментов к ней), видать, для качков несёт какой-то глубокий и только им понятный смысл, сильно раскрывающий тему, раз автору даже лайк поставили, а не сделали замечание и не сказали брысь... Вот я и попытался немного забуриться в недра качковых мозгов, чтобы понять - зачем им зимняя шапка в теплой качалке... :fool:  


Сообщение изменено: Физкульт-привет (16 августа 2018 - 03:46)


#21
TУТси

TУТси

    account ↴

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 743 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город:
Физкульт-привет,

Сказали мне ты знаеш
У поворов вот потчиму
Для теплообмена вобщем
Особено чтп не потеть
Я тренюсь так вот
Нет пота у меня
А ты потливый если
Попробуй ты колпак
И если ты его натцепиш
Ты тута напиши
И если ето вправду
Все в залах потчти чт будут так
Советовать я даж стану
Кого увижу в поте я
А то вот иногда пройдет такой вот
Устанеш веером от запаха его
Махать

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: TУТси (16 августа 2018 - 06:09)


#22
merQ

merQ

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 29 287 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Не определился
  • Город: Екатеринбург

На обложке книги Владимира Гончарова "Тренируйся" (см. первый комментарий темы) изображен качок в зале в простенькой шерстяной шапке, которую во времена моей ранней молодости (90-е годы) именовали "пидоркой" и, наверное, сейчас также именуют (хотя там же указано, что обложку придумал автор комментария, но не суть важно). Так вот, я неоднократно видел фотки самых разных качков в залах (не зимой на улице!) в подобных шапках, но при этом в майках и прочей легковухе или вообще с голым торсом. На выпендреж это мало смахивает (для этого что-то пооригинальнее можно было придумать) и выглядит глупо (особенно вспоминая пословицу "Держи голову в холоде, а ноги в тепле"), но ведь качки же не поголовно долбодятлы... Вопрос - какой смысл в использовании в качалках таких шапок?

Так они и есть пидоры. 
Кстати, сейчас пидорками называют жимовые майки, которые позволяют поднимать читерские килограммы в жиме лежа. Соответственно, спортсмены, выступающие в экипировке, называются "пидорами". Это не оскорбительно, чисто по-свойски, в качковской среде среди адептов Натурального Славянского Культуризма.



#23
Физкульт-привет

Физкульт-привет

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 2 419 сообщений
  • Имя: Физкульт
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Сказали мне ты знаеш
У поворов вот потчиму

Один вопрос - эта "миниатюра" результат стаканов (скольких?) или косячка?


Сообщение изменено: Физкульт-привет (16 августа 2018 - 11:35)


#24
Физкульт-привет

Физкульт-привет

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 2 419 сообщений
  • Имя: Физкульт
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Кстати, сейчас пидорками называют жимовые майки, которые позволяют поднимать читерские килограммы в жиме лежа.

Оказывается, в качковой среде с фантазией совсем туго, раз даже название майки более оригинальное не могут выдумать... Хоть бы эти майки алкоголичками назвали что ли...


Сообщение изменено: Физкульт-привет (16 августа 2018 - 11:38)


#25
Горец67

Горец67

    жирный монстр-эстет , грузчик)колхозник)больной старик))

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 30 584 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Сакартвело


Один вопрос - эта "миниатюра" результат стаканов (скольких?) или косячка?

если ты только развлекаешься то не очень у тебя получается..не тот формат..у нас своих развлекателей хватает..

Сообщение изменено: sasha1967 (16 августа 2018 - 11:32)


#26
Дмитрий Р

Дмитрий Р

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 13 328 сообщений
  • Пол: Не определился

Вот я и попытался немного забуриться в недра качковых мозгов, чтобы понять - зачем им зимняя шапка в теплой качалке...   

Чтобы не отморозить мозги как ты.

Еще раз брысь-с шуточками топай в иные темы.



#27
Физкульт-привет

Физкульт-привет

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 2 419 сообщений
  • Имя: Физкульт
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Для теплообмена вобщем
Особено чтп не потеть

А что ж тогда качок с обложки в майке, а не в ватнике? Так бы и совсем не вспотел... :crazy:


Сообщение изменено: Физкульт-привет (16 августа 2018 - 11:57)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых