Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Какие журналы по бодибилдингу и фитнесу вы читаете и почему?


  • Please log in to reply
1720 ответов в этой теме

#1321
Koelner

Koelner

    .

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 262 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Köln
Апрельский МД -онлайн. Интересный номер
http://www.zinio.com...6...prev=si&p=5

#1322
Lexxx

Lexxx

    Фазовый Доминатор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 16 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где нет метро
koelner
не "просветишь": на ссылке в журнале можно страницы увеличить 3-5 раз. Изображения там "запаянны" по технологии "флеш". Вопрос такой, если в обычном флеш-просмотре все равно в кэше потом большие jpeg-изображения сохраняются, то с zinio.com прописываются в кэше какие-то нераспознаваемые файлы. Как это все "объехать" и записать в читаемом виде на винт? Извиняюсь заранее за ламерский сленг, т. к. с компьютером не особо дружен.

#1323
Koelner

Koelner

    .

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 262 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Köln
Lexxx
Я тоже не программист. У меня не получается...

#1324
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33 902 сообщений
  • Пол: Не определился
Уважал я когда - то "ЖМ", но после пасквильного интервью стронга Нигматуллина,в третьем номере за 2008г. уважуха упала, киоскёрше сказал, чтобы для меня его больше не заказывала. shocking.gif

#1325
СтажерЪ

СтажерЪ

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 263 сообщений

СтажерЪ

Очень сильно не соглашусь по поводу уровня журналистики!!!!

Очень, очень, очень не соглашусь!!!!


А дизайн... что да, то да! Очень глянцевый ))))))))


Ну, можно, конечно, развести не нужную дискуссию. Но смысл? Я как человек, этому бизнесу не чуждый, лишь высказал свое мнение. Кто-то считает иначе - и отлично. Лишь бы радовало.

А ЖМ-у уже советовал на их форуме как минимум приличного корректора найти, а то совсем неприлично с такими ляпами выходить. Хотя по содержанию ЖМ уделывает МФ. (Если что - все имхо).
=)

#1326
swarog

swarog

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 818 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: Ставрополь
Камрады, кто может залить это добро на рапиду? http://torrents.ru/f...c.php?t=1605247
Ибо доступа к торрентам нет sad.gif

#1327
Koelner

Koelner

    .

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 262 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Köln
МД / май 09 онлайн
http://www.zinio.com...skuId=416078722

#1328
volxv

volxv

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 167 сообщений
Спасибки!

#1329
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
Купил новый ЖМ с Серговским на обложке,где он лучше чем на НП.Запах от журнальчика краской половой.формат меньше.страниц меньше.Кризис блин.

#1330
Vodkin

Vodkin

    What’s up, Doc?

  • Новичок
  • PipPip
  • 3 460 сообщений
Legioner
http://ironworld.ru/archive/detail.php?archnum=979
Этот? А мне понравился журнал (содержание). Еще бы ББ поменьше и ПЛ, и стронга побольше )))

#1331
Rent364

Rent364

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 348 сообщений
Случаем нет ли у кого нибудь журналов SNR?

#1332
Koelner

Koelner

    .

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 262 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Köln
июньский МД
просмотр онлайн
http://www.zinio.com...0...nt&prev=sub
скачать в пдф
http://hotfile.com/d...oremags.com.rar

#1333
OlegV

OlegV

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 498 сообщений
Мускуляр №2 2009

#1334
Vodkin

Vodkin

    What’s up, Doc?

  • Новичок
  • PipPip
  • 3 460 сообщений
OlegV
фихня а не журнал.

#1335
Lexxx

Lexxx

    Фазовый Доминатор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 16 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где нет метро

Купил новый ЖМ с Серговским на обложке,где он лучше чем на НП.Запах от журнальчика краской половой.формат меньше.страниц меньше.

Страниц в нем столько же. Бумага тоньше, это да. Пахнет он типографской краской. Те же "айронмены" всегда так воняли, когда издавались - никто не жаловался. По наполненности - вполне такой "штатный" номер, бывали и похуже. Зато рекламой, как это сейчас стало принято в глянцевых журналах, под завязку не напичкан.

Репортаж с "Арнольда Классика" очень достойный, фотографии большие, четкие. (После статьи об "Олимпии 2008" было подумал, что нормального описания соревнеований в ЖМ больше не будет. Приятно разочарован.)

Что мне ещё всегда нравилось в "ЖМ" - так это то, что авторы принципиально не ставят спортсменов из братских стран по разные стороны барикад. Про белорусов, украинцев и русских всегда пишут "наши спортсмены".

Из недостатков - иногда мне кажется, что редакции "Железного Мира" иногда не хватает материала и талантливых авторов. Тогда и появляются номера, где 70% написанного - творчество одного, пусть и одаренного, человека.
Ещё всегда раньше удивляли советы по применению инсулина с периодичностью через номер. Все-таки аудитория журнала - не только профессиональные спортсмены, думать надо.
Ну и нельзя не "поругать" редкость выхода свежих номеров. 4 выпуска в год - мало!

#1336
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
Мне не понравило в новом ЖМ статья про сушку от Кухарчука-статья то интересная,но вот фото в этой статье не Кухарчука а неизвестной мне личности,но а без рекламы сам понимаешь не куда .Насчет авторов однозначно их мало,Бомбела и еще пара.Инсулин?может у Бомбелы договор с заводами-производителями rolleyes.gif

#1337
OlegV

OlegV

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 498 сообщений
Vodkin
а я тут причём?


#1338
Алексей Веселов

Алексей Веселов

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 291 сообщений
  • Пол: Не определился
Сегодня исполняется ровно 10 лет с момента регистрации журнала «Культура Тела». Созданная как официальный орган и рупор ФБФБ «Культура Тела» внесла свой вклад в дело популяризации бодибилдинга и фитнеса в России. Достаточно сказать, что именно на обложке «Культуры Тела» впервые появились такие титаны отечественного бодибилдинга как Сергей Шелестов, Александр Федоров, Евгений Мишин, Сергей Дмитриев, Павел Ершов, Ивета Стаценко, Лилия Осия и многие другие. «Культура Тела» постоянно находилась в гуще событий, оперативно выдавая информацию обо всех значимых событиях из мира бодибилдинга и публикуя отчеты о всероссийских и региональных турнирах. Оперативному освещению событий способствовал частый выход журнала – за три с небольшим года вышло в свет 26 номеров. В силу ряда причин в начале 2003 года журнал был продан. Новые хозяева попытались перепрофилировать «Культуру Тела», следствием чего стало закрытие журнала в августе 2005 года. Однако хочется верить, что истинные фанаты бодибилдинга до сих пор с теплотой вспоминают это легендарное издание. Легендарное хотя бы потому, что многое, связанное с журналом, окутано домыслами и мифами. Мало кто знает, что «Культура Тела» образца 1999 -2002 годов, вопреки слухам, не была дотируемым убыточным изданием, хотя за ней и не стояли серьезные «игроки» на рынке спортивного питания. Основные лавры в деле становления «Культуры Тела» приписываются людям, которые фактически не принимали никакого участия в работе над проектом. В то же время, те, благодаря кому журнал в течение ряда лет издавался и был востребован, остались за кадром. Что ж, время расставит все по своим местам и не исключено, что мы увидим возрождение «Культуры Тела». Ведь своего органа у ФБФР по-прежнему нет…

Прикрепленные файлы



#1339
L-Kch

L-Kch

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 716 сообщений
Классный был журнал

#1340
1 GR

1 GR

    ФАНАТ

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 937 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Харьков
Был, года до 2003 классный журнал,а потом, когда его перекупили, превратился в полное говно.

#1341
L-Kch

L-Kch

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 716 сообщений
Возможно, я покупал его в те годы, когда интернета небыло, наверное 2000-2002

#1342
1 GR

1 GR

    ФАНАТ

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 937 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Харьков
Помню я друг мой,постоянно ждали выход каждого номера,а потом пропал журнал на месяца четыре,и начал выходить уже в другом формате,помню номер с которого пошли дерьмовые выпуски на обложке был Сергей Дмитриев,отчет о чемпионате мира где Цикунков первым стал.Жаль теперь его не возродили в лучших традициях,была-бы хоть какая-то альтернатива ЖМ,а то ЖМ понемногу превращается в рекламный буклет страниц становится все меньше,хороших репортажей с соревнований тоже меньше,и.т.д. и т.п.,идиотских статей все больше.

#1343
Алексей Веселов

Алексей Веселов

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 291 сообщений
  • Пол: Не определился
Видимо, речь идет вот об этом номере. Он, кстати, был вполне приличный. Не буду утверждать, что лучший по содержанию, но это была еще та, старая, по сути, КТ. То есть жесткий качковский журнал. А вот оформление стало гораздо лучше. журнал стал толще. Бумага внути толще и лучшего качества. Единственное, меня заставили поменять обложку. И делали ее без меня. И обложка вышла в итоге действительно неважная confused_1.gif

Прикрепленные файлы



#1344
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
1 GR Тоже ждал каждый новый номер.с удовольствием его читал.про профиков были хорошие статьи,я собрал с 1999г по 2002 почти все номера.что появлялись на Украине.Взяла одна моделька посмотреть.зашел к ней в комнату в гости.мама-родная САРЦЕВ с ТЕЙЛОРОМ в туалете висят. shocking.gif Я в шоке.Эта двухметровая вешалка поразрезала и пораздавала приятельницам остатки журналов.После такого варварства наши отношения прекратились.А поздние номера скучные и неинтересные.


#1345
1 GR

1 GR

    ФАНАТ

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 937 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Харьков
Алексей Веселов
Да это тот самый номер,там и про тренинг Ятса была статья.
Legioner
У меня есть все номера Культуры Тела,мог-бы сканить и выкладывать сюда потихоньку да думаю это никому интересно не будет smile.gif)))

#1346
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
1 GR Да ну че.про профиков нормальные статьи.их потом некоторые издания плагиатили.Про ПАНОВА тренинг рук интересная.,а по ст Вишни спервого номера я до сих готовлюсь.За эти годы изменился только спорт пит а тяжелые трени и натур питание никто не отменял


#1347
Александр Черепанов

Александр Черепанов

    человек

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 313 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ/Киров

Категорически против о соревнованиях и тренировках не надо убират статьи.Сильно много спец журналов.Как-бы не так один ЖМ остался.А так сорева в жм не осветили а в этом журнале да.или такая ситуация в ЖМ с соревн фото только чемпиона или тройки ,а финалисты в неплохой форме ..что не люди?Так-же само пахали ,тратили свои кровные но подиум же не резиновый .да и судьейство не всегда обьективное.Они.что не заслужили на фото в журнале-память детям.ДА ЭТИ ФОТО ОБХОДЯТЬСЯ ТАКОЙ КРОВЬЮ!Я за то .что-бы изданий было больше ..и соответственно статей и фото о трен.и соревах тоже

Пишешь, как человек, которому обязаны все вокруг в издательском бизнесе. Должны уже за то, что ты ВЫСТУПАЕШЬ, ТРЕНИРУЕШЬСЯ, ДИЕТИШЬСЯ и далее в том же духе... А чего они тебе должны то? Тебя кто то принуждает это делать? Нет...
так почему ты хочешь , чтобы окружающие тебе за это были должны.
Ты считаещь, что НАШИ соревнования (ББ и Ф) интересны обывателю, что он прямо тащится от умиления читая, что Васи Пупкина бицепс круче, чем у Пети Залупкина? Не понимает обыватель самого предмета соревнования в нашем виде спорта. Как не понимает наших речей о гармонии, здоровье и красоте мышц когда видит перед собой неуклюжую и пыхтящую тушу спортсмена ББ в межсезонье (когда пузо идет впереди носителя этого чрева). Это мы понимаем, что без набора мяса мышцы не построишь. Хотя тут можно еще поспорить о самом этом наборе. А обыватель этого понимать не может и не хочет. он верит своим глазам.
Правильно Коля пишет, что меньше всего надо делать упор в журналах на ББ, как спорте. дайте физкультурников. Но таких, глядя на которых обыватель купит журнал.
Издание журнала прежде всего бизнес, коммерческое предприятие. вещь довольно затратная. но мало прибыльная. И если издание замкнется внутри нашей субкультуры (ББ и Ф), то оно заведо становится убыточным. Не хотят качки, в основной своей массе тратить деньги на периодику. Денег жалко, т.к. их можно пустить на жрачку и химку.
Знаю это, т.к. занимался журнальной работой. И писал, и распространял... Спорт Нутришен Ревю раздавался у нас в клубах БЕСПЛАТНО ( и как раз целевой аудитории, т.е. тренерам и спортсменам), не брали.... Это же читать надо... Лень....


#1348
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Мне, например, нравился журнал Сортс Нутришн Ревью

только это был не журнал, а толстый рекламный проспект, в котором с трудом можно было отыскать статьи. имхо, конечно.
кстати, для меня до сих пор загадка, куда в итоге ушла "Культура тела"? Она была продана или просто закрылась?

#1349
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Спорт Нутришен Ревю раздавался у нас в клубах БЕСПЛАТНО ( и как раз целевой аудитории, т.е. тренерам и спортсменам), не брали.... Это же читать надо... Лень....

Саш, не брали потому что журнал не удался. Я сразу Олегу Дризину сказал, что идея неудачная. В итоге как я предсказывал , так все и завершилось. У такого журнала не может быть будущего. Журнальный бизнес - вещь тонкая и дорогостоящая, а издательство на деньги проиводителей спортивного питания сводного рекламного дайджеста и журналистика имеют весьма отдаленную связь. Кстати, единственный, кому удается зарабатывать на СМИ ББ и Ф - это Лозинский с его попсовыми M&F и "Мисс Фитнес". Хоть от него и исходят вечные жалобы про убыточность бизнеса, он его не бросает, т.к. свой финансовый + имеет.

#1350
nickbull

nickbull

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 423 сообщений

только это был не журнал, а толстый рекламный проспект, в котором с трудом можно было отыскать статьи. имхо, конечно.

Согласен
"Одно в нём было отрицательно, с моей точки зрения, это слишком заумные статьи и реклама продуктов, которые не продаются в России."


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых