Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Андрей Сорокин / Andrey Sorokin

* * * * * 1 голосов

  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Вот такой у нас есть чемпион

Миниатюры

  • JEB_5360.jpg
  • JEB_5361.jpg
  • JEB_5362.jpg
  • JEB_5363.jpg
  • JEB_5365.jpg
  • JEB_5367.jpg
  • JEB_5369.jpg
  • JEB_5370.jpg
  • JEB_5371.jpg
  • JEB_5374.jpg
  • JEB_5377.jpg


#2
_AC_

_AC_

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 417 сообщений
punk.gif

#3
ivan drago

ivan drago

    Чемпион Москвы и России IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
punk.gif

#4
GoodBody

GoodBody

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 256 сообщений
Неоднократно видел этого человека в Спорт-Лайфе , могу сказать что в жизни он выглядит существенно здоровее чем на фотках, победил заслуженно.

#5
OlegV

OlegV

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 498 сообщений
Обошёл Сами vertag.gif

Миниатюры

  • eWhsrJtxbGipoQ_1087897948.jpg


#6
Николай Жуков

Николай Жуков

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8 955 сообщений
  • Имя: Николай Жуков
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР и округа
очень рад занего!

и в Лифтинге вжаривал и в билдинге как быстро смог дойти до Арнольда!

Вязьма рулит

#7
am89

am89

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 755 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Астрахань
Мои поздравления чемпиону!!! olympic_games.gif russian_flag.gif

#8
oljcha

oljcha

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 551 сообщений
Молодец! rolleyes.gif

#9
Koelner

Koelner

    .

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 262 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Köln
Интервью с Д.Джеймсом после АК2010
http://www.flexonlin...clid=1460782895

Миниатюры

  • dgerwg.jpg
  • itzit76.jpg

Сообщение изменено: koelner (10 марта 2010 - 02:16)


#10
LION Z

LION Z

    The Gardian of Time!!!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 962 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Perm-Siber-Moskow
БиГ РЕспект Чемпиону!!! Достоиное выступление!!!! russian_flag.gif

#11
Яник

Яник

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 61 сообщений
да, Сорокин круто выстрелил...молодец, очень достойная форма.....видел его прошлой весной на кубке питера, спрогрессировал он .............

#12
1 GR

1 GR

    ФАНАТ

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 937 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Харьков
Телосложением похож на Яблоницкого,особенно в двойнике спереди:)

#13
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
1 GR А пресс тоже кубы торчащие плотные-прикольные такие как у Павла.Очень перспективный Андрей-атлет.


#14
Андрей 229

Андрей 229

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
russian_flag.gif Молодчина!!!

#15
am89

am89

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 755 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Астрахань
Весна 2009.
Абсолютный чемпион кубка России и Восточной Европы
ba6cea6a2b48.jpg

#16
Koelner

Koelner

    .

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 262 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Köln
видео. финал + произволка(от 9:25)

http://www.musculard...-do-100-kg.html

#17
Коренев Илья

Коренев Илья

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 526 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Минск
11.04.2010г. Состоялся открытый чемпионат г.Смоленска
Андрей Сорокин абсолютный чемпион smile.gif
Вот фото 4-ки лучших:

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 6.jpg 7.jpg

8.jpg 9.jpg

Награждение чемпиона

10.jpg

Я с Андреем после сорев

11.jpg

#18
вомбад

вомбад

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 184 сообщений
на прошедшем Чемпионате России 2011

Размещенное изображение

#19
Mr.Gold

Mr.Gold

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 393 сообщений
  • Имя: Mr.Gold
  • Пол: Мужчина
  • Город: Rezinovsk
Оказывается когда был лифтером у него оторвался бицепс с костью, оч чом есть запись в википедии ну и в теме Цыпленкова - недавно разместили видео в основном о Сорокине, где он отметил что был отрыв бицепса и пришит, при чом классно пришит. Интерестно бы узнать подробности потому что многие классные атлеты не пришивают - тот же Дориан, Вишняк ну и куча есчо.

Сообщение изменено: Mr.Gold (10 ноября 2012 - 07:57)


#20
Михайлов Саша

Михайлов Саша

    Bon Vivian

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 21 808 сообщений
  • Имя: Александр Михайлов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Как правильно тренировать грудь. Андрей Сорокин

 

 

Опубликовано 05.02.2013

ПН - фитнес, СР - бодибилдинг, ПТ - питание. Подписка:http://bit.ly/SkWv5s

Тренированная, красиво очерченная грудь - мечта многих. Андрей Сорокин рассказывает как правильно сочетать упражнения на грудь, чтобы прокачать ее полностью. Андрей - двухкратный чемпион Арнольд-Классик, скромный и очень приятный человек. Вам доставит большое удовольствие просмотр его тренировки.

Также Андрей дает рекоммендацию о том, как правильно и когда делать кардио, чтобы разогнать метаболизм.

Стань полноценным участником фитнес-сообщества yougifted. У нас самая интеллигентная аудитория. Общайся с людьми со схожими интересами в группах:
Вконтакте: http://vk.com/yougifted
Facebook: http://www.facebook.com/yougifted



#21
Алексей Веселов

Алексей Веселов

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 291 сообщений
  • Пол: Не определился

Осенний марафон Андрея Сорокина
Лидер рейтинга лучших культуристов России Андрей Сорокин минувшей осенью выдал целую серию стартов. Не все из них оказались победными, но запоминающимися – это уж точно. Каждый выход на подиум этого словно высеченного из камня атлета становится событием. О своих впечатлениях о минувшем сезоне и планах на будущее это интервью.

Геркулесъ: Андрей, твоя подготовка к осеннему сезону была, как всегда овеяна тайной. Ты, по традиции, не «светился» и не занимался пиаром. Многие предполагали, что ты отправишься на «Арнольд Классик Европа» в Мадрид, но там среди участников тебя не оказалось.
Андрей Сорокин: На самом деле, я и не собирался туда ехать. Моей целью было выступить на чемпионате Смоленской и Брянской областей, на первенстве России и на «Кубке Чемпионов» в Москве. Поездка на «Классик» означала бы слишком ранний выход на «пик» формы.

Гъ: Результаты соревнований в Смоленске оказались неожиданными. Ты проиграл в «абсолютке» Владимиру Ащеулову…
А.С.: Ко мне после турнира ко мне подходило много народу, и все говорили, что я должен был выиграть. Что сказать? Руководство местной федерации не обрадовалось, увидев меня на соревнованиях. Быть может, дело в этом. Справедливости ради, позировал я неважно, ряд поз завалил. Хотя форма была хорошая. Я был жесткий, налитой, ягодицы «секлись». Через несколько дней в Брянске я отыгрался. Так что все встало на свои места. Туда с гостевым позированием приезжал Сергей Шелестов. Посмотрев на мое выступление, он сказал, что не уверен, что Кодзоев легко выиграл бы «абсолютку» на «Арнольд Классик Европа», если бы я там выступал.

Гъ: После этого ты неожиданно появился на чемпионате Питера.
А.С.: Да, Борис Васильев попросил выступить. Я вышел в категории свыше 100 кг, хотя весил чуть больше сотни. Выиграл категорию. Вторым стал Игорь Гостюнин. Его разрекламировали так, что я думал: сейчас увижу второго Лесукова. Но ничего особенного не увидел. Да, хорошие пропорции, но над объемами и «глубиной» мышц еще надо работать.

Гъ: Как ты считаешь, где тебе удалось показать лучшую форму?
А.С.: На чемпионате России в Казани. Видимо, помогло то, что перед этим я в течение недели трижды «прожался»: в Смоленске, Брянске и Питере. Я согнал полтора кило и ушел в категорию до 100 кг. Саша Вишневский советовал выступить свыше 100 кг, считая, что там попроще, но мы не ищем легких путей (смеется).

Гъ: В категории до 100 кг у тебя был сильный соперник – Андрей Скоромный. На взвешивании он так впечатлил всех, что ему заранее стали отдавать победу.
А.С.: Я видел Скоромного со стороны и знал, что у него есть слабые места. И даже то, что за него сильно кричала московская команда, меня не смутило. Наверное, помогло и то, что это уже был четвертый старт в сезоне, и я освоился на сцене. Не совсем понятно, почему я проиграл абсолютное первенство Колясникову. Да, у него лучше пропорции, но у меня больше объемы, да и «посуше» я был.

Гъ: Но на «Кубке Чемпионов» ты отыгрался. А на «Кубке Мэра г.Каменск-Уральского» снова победил Колясников.
А.С.: Я совсем не расстроился. Отличная организация, замечательные люди. Да и разница в призовых между первым и четвертым местом, которое я занял, была не такая большая. Если пригласят на будущий год, с удовольствием поезду.

Гъ: Главный и самый сложный старт у тебя был на чемпионате мира в Эквадоре.
А.С.: Да, мне предложили туда поехать. Только перелеты заняли 24 часа. Летели в г.Гуякиль через Мексику. По дороге я примкнул к азербайджанской сборной, за которую выступал Дмитрий Голубочкин. Так в Мексике нас арестовали. У иранцев, которые выступали за Азербайджан, обнаружились какие-то проблемы с документами. Едва на самолет не опоздали. Климат там, конечно, еще тот: супервлажность и жуткая жара одновременно! Горячий воздух обжигает. К этому турниру я максимально «ужимался», но полуфиналы проходили на открытом воздухе. Освещения не было, и выходит, что я зря мучился, потому что выигрышнее смотрелись загруженные углеводами атлеты с наполненными мышцами. Чудом попал в финал. Перед финалом очень густо загримировался. Выглядел черным как негр. Меня за это чуть не дисквалифицировали, хотя мне наносили грим специально приглашенные для этого люди в специальных кабинках. В итоге стал шестым.

Гъ: Не жалеешь, что съездил?
А.С.: Нет, конечно. Как можно жалеть о поездке в страну, куда, скорее всего едешь в первый и последний раз? Я там увидел и попробовал экзотические фрукты, названий которых даже не знаю. Поразило изобилие еды в супермаркетах. И все стоит копейки. За пять долларов на такси меня километров 30 везли, наверное. Жилые кварталы города смотрелись довольно неказисто, напоминали Египет. Но кварталы, застроенные гостиничными комплексами, выглядели вполне цивилизованно.

Гъ: Сейчас ты отдыхаешь?
А.С.: Да, но только от диеты. В зал хожу все равно каждый день!

Геркулесъ: На каких турнирах мы сможем тебя увидеть будущей осенью?
А.С.: Однозначно буду участвовать в чемпионате России в Перми. А дальше поглядим. Хотя не исключено, что появлюсь на «Арнольд Классик Европа» в Испании.

 

Осенний марафон Андрея Сорокина
Лидер рейтинга лучших культуристов России Андрей Сорокин минувшей осенью выдал целую серию стартов. Не все из них оказались победными, но запоминающимися – это уж точно. Каждый выход на подиум этого словно высеченного из камня атлета становится событием. О своих впечатлениях о минувшем сезоне и планах на будущее это интервью.

Геркулесъ: Андрей, твоя подготовка к осеннему сезону была, как всегда овеяна тайной. Ты, по традиции, не «светился» и не занимался пиаром. Многие предполагали, что ты отправишься на «Арнольд Классик Европа» в Мадрид, но там среди участников тебя не оказалось.
Андрей Сорокин: На самом деле, я и не собирался туда ехать. Моей целью было выступить на чемпионате Смоленской и Брянской областей, на первенстве России и на «Кубке Чемпионов» в Москве. Поездка на «Классик» означала бы слишком ранний выход на «пик» формы.

Гъ: Результаты соревнований в Смоленске оказались неожиданными. Ты проиграл в «абсолютке» Владимиру Ащеулову…
А.С.: Ко мне после турнира ко мне подходило много народу, и все говорили, что я должен был выиграть. Что сказать? Руководство местной федерации не обрадовалось, увидев меня на соревнованиях. Быть может, дело в этом. Справедливости ради, позировал я неважно, ряд поз завалил. Хотя форма была хорошая. Я был жесткий, налитой, ягодицы «секлись». Через несколько дней в Брянске я отыгрался. Так что все встало на свои места. Туда с гостевым позированием приезжал Сергей Шелестов. Посмотрев на мое выступление, он сказал, что не уверен, что Кодзоев легко выиграл бы «абсолютку» на «Арнольд Классик Европа», если бы я там выступал.

Гъ: После этого ты неожиданно появился на чемпионате Питера.
А.С.: Да, Борис Васильев попросил выступить. Я вышел в категории свыше 100 кг, хотя весил чуть больше сотни. Выиграл категорию. Вторым стал Игорь Гостюнин. Его разрекламировали так, что я думал: сейчас увижу второго Лесукова. Но ничего особенного не увидел. Да, хорошие пропорции, но над объемами и «глубиной» мышц еще надо работать.

Гъ: Как ты считаешь, где тебе удалось показать лучшую форму?
А.С.: На чемпионате России в Казани. Видимо, помогло то, что перед этим я в течение недели трижды «прожался»: в Смоленске, Брянске и Питере. Я согнал полтора кило и ушел в категорию до 100 кг. Саша Вишневский советовал выступить свыше 100 кг, считая, что там попроще, но мы не ищем легких путей (смеется).

Гъ: В категории до 100 кг у тебя был сильный соперник – Андрей Скоромный. На взвешивании он так впечатлил всех, что ему заранее стали отдавать победу.
А.С.: Я видел Скоромного со стороны и знал, что у него есть слабые места. И даже то, что за него сильно кричала московская команда, меня не смутило. Наверное, помогло и то, что это уже был четвертый старт в сезоне, и я освоился на сцене. Не совсем понятно, почему я проиграл абсолютное первенство Колясникову. Да, у него лучше пропорции, но у меня больше объемы, да и «посуше» я был.

Гъ: Но на «Кубке Чемпионов» ты отыгрался. А на «Кубке Мэра г.Каменск-Уральского» снова победил Колясников.
А.С.: Я совсем не расстроился. Отличная организация, замечательные люди. Да и разница в призовых между первым и четвертым местом, которое я занял, была не такая большая. Если пригласят на будущий год, с удовольствием поезду.

Гъ: Главный и самый сложный старт у тебя был на чемпионате мира в Эквадоре.
А.С.: Да, мне предложили туда поехать. Только перелеты заняли 24 часа. Летели в г.Гуякиль через Мексику. По дороге я примкнул к азербайджанской сборной, за которую выступал Дмитрий Голубочкин. Так в Мексике нас арестовали. У иранцев, которые выступали за Азербайджан, обнаружились какие-то проблемы с документами. Едва на самолет не опоздали. Климат там, конечно, еще тот: супервлажность и жуткая жара одновременно! Горячий воздух обжигает. К этому турниру я максимально «ужимался», но полуфиналы проходили на открытом воздухе. Освещения не было, и выходит, что я зря мучился, потому что выигрышнее смотрелись загруженные углеводами атлеты с наполненными мышцами. Чудом попал в финал. Перед финалом очень густо загримировался. Выглядел черным как негр. Меня за это чуть не дисквалифицировали, хотя мне наносили грим специально приглашенные для этого люди в специальных кабинках. В итоге стал шестым.

Гъ: Не жалеешь, что съездил?
А.С.: Нет, конечно. Как можно жалеть о поездке в страну, куда, скорее всего едешь в первый и последний раз? Я там увидел и попробовал экзотические фрукты, названий которых даже не знаю. Поразило изобилие еды в супермаркетах. И все стоит копейки. За пять долларов на такси меня километров 30 везли, наверное. Жилые кварталы города смотрелись довольно неказисто, напоминали Египет. Но кварталы, застроенные гостиничными комплексами, выглядели вполне цивилизованно.

Гъ: Сейчас ты отдыхаешь?
А.С.: Да, но только от диеты. В зал хожу все равно каждый день!

Геркулесъ: На каких турнирах мы сможем тебя увидеть будущей осенью?
А.С.: Однозначно буду участвовать в чемпионате России в Перми. А дальше поглядим. Хотя не исключено, что появлюсь на «Арнольд Классик Европа» в Испании.


 

Миниатюры

  • b028b0624889f8d4a7f96ea69383e70f.JPG
  • 4f4fb0c352311fa7f2fa73b2887c9231.JPG


#22
mvi

mvi

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 777 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Поразило изобилие еды в супермаркетах. И все стоит копейки. За пять долларов на такси меня километров 30 везли, наверное. Жилые кварталы города смотрелись довольно неказисто, напоминали Египет. Но кварталы, застроенные гостиничными комплексами, выглядели вполне цивилизованно.


Не знаю, что он там ел, но продукты там, уж точно, не дешевые. А вот такси, действительно, даром возит ...))) Что касается застроек, то цивилизация там, наверное, только рядом с аэропортом ... Ну еще парки понравились, чистенько, красиво.

#23
Kach

Kach

    Бывалый

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 6 405 сообщений
  • Имя: Юрий Гуцан
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рига

865dfdfbcf80.jpg
 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых