Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Агрессивность на курсе

- - - - -

  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#1
Чингисхан

Чингисхан

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 272 сообщений
Ваще,многие отрицают,но тема реальна,для меня точно. Когда уровень тестостерона в организьме превышает все мыслимые физиологические пределы,я становлюсь не только агрессивным,но и чрезмерно чуствительным к любым людским проявлениям в отношении себя,сильно обидчивым,и даже мнительным... biggrin.gif Все мои бабы называли меня на курсе психом и мозготрахом. Это,допустим,выражалось в том,что какие-то мелкие житейские вещи (жена забыла рубашку погладить и т.п.) вызывали у меня сперва жуткую вселенскую обиду (чуть не слезы наворачивались),а потом,когда меня типа не понимали,резкий всплеск агрессии. Хотя,без химки я спокойный,осторожный,адекватный и довольно позитивный чел. На химоне психика резко неустойчивая,это не эффект плацебо,а реально существующая вещь,проверено неоднократно. Я в такие моменты,когда остываю,сам не понимаю зачем я это сделал,как будто черт рукой и языком водил. biggrin.gif Тема: "Как бороться,че пить и т.д. и т.п.?" Проблема более чем реальна,клянусь. На тесте из слона всегда превращаюсь в бешеного тушканчика... biggrin.gif

#2
arsen23

arsen23

    Псевдокачёк!

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 311 сообщений
  • Имя: Роман
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса
Меня слава богу миновала эта участь, на курсах спокоен как вроди и не на курсе smile.gif

Попробуй принимать какое нибудь успокаивающее средство, типа ПЕРСЕН® ФОРТЕ, Аминазин, Галоперидол, Диазепам, AP7714A (Бром), Ново-пассит.

#3
Юрец

Юрец

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 515 сообщений
Чингисхан

Да у нас с тобой одинаковые проблемы.. меня по началу курса так, слегка клинило на эту тему.. а сейчас вообще еле сдерживаюсь, иногда просто хочется взять за шкирку какого-нибудь дебила, который подошел ко мне с идиотским вопросом и заколотить его шариковой ручкой в голову до смерти.. Сдерживаюсь как могу, но частенько вылетает.. Вообще, стараюсь ни с кем не вступать в споры и быть пока что в стороне от подобных тем.. Ну и к тому же пытаюсь себя постоянно ловить на мысли, что нужно спокойно, что это всего-лишь временное побочное действие, т.к. некий психологический тренинг, и это мне немного помогает. Многие советуют пить какие-то таблетки.. Лично я не хочу пичкать себя всякой дрянью, да и может вызвать привыкание на длинном курсе, хотя насчет последнего четко не уверен.

#4
Чингисхан

Чингисхан

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 272 сообщений
arsen23
Ну ты даванул,братец... Аминазин и Галоперидол... Сам хоть знаешь че это за драги? И в одном ряду с Персеном... Жесть нах... Ими шизофреников и психопатов лечат,даже особо буйных... biggrin.gif Совет не в кассу. Бром,Персен и Ново-пассит ишо можно взять за основу,но серьезные нейролептики...

Юрец
Да не помогает самоуспокоение... Дурь лезет нежданно и из ниоткуда,из темных глубин,секундная вспышка...и все...слова и действия вылетевшие не вернешь уже...

#5
andrem

andrem

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 373 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Донецк
Чингисхан
Попробуй попринимать витамины Б-комплекс - меня немного попускает от них!

#6
Чингисхан

Чингисхан

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 272 сообщений
andrem
Витамины... Чет сомнительно... Витамины всегда принимаю качественные,в нормальных дозировках. Может это просто особенность психики и лечению не поддается? Я вспыльчивый вообще-то был с детства всегда и сильно обидчивый,но чем старше становлюсь,тем спокойней,а на химоне караул.

#7
Timur09

Timur09

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 650 сообщений

который подошел ко мне с идиотским вопросом и заколотить его шариковой ручкой в голову до смерти..

наши желания схожи)
причём мне кажется , что мне этого человека совсем не жалко будет)

#8
brahma

brahma

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 62 сообщений
можно попробовать прогуляться по незнакомому спальному району ночью, желательно с розовой челкой


#9
arsen23

arsen23

    Псевдокачёк!

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 311 сообщений
  • Имя: Роман
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса

arsen23
Ну ты даванул,братец... Аминазин и Галоперидол... Сам хоть знаешь че это за драги? И в одном ряду с Персеном... Жесть нах... Ими шизофреников и психопатов лечат,даже особо буйных... biggrin.gif Совет не в кассу. Бром,Персен и Ново-пассит ишо можно взять за основу,но серьезные нейролептики...


Быть может ты подумал о том что я советую принимать все это вместе??? shocking.gif

#10
Bodyboy

Bodyboy

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 259 сообщений
  • Имя: Санек
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Дурь

вот ответ на вопрос))))

#11
Чингисхан

Чингисхан

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 272 сообщений
arsen23
Да без разницы. Хоть вместе,хоть по отдельности. Я хотел сказать что Аминазин и Галоперидол очень серьезные нейролептические препараты,их купить тяжелее чем стероиды, и даже чем наркоту,у барыг такой темы просто нет,а в аптеках обязателен рецепт от психиатра. У нас,во всяком случае так,знаю о чем говорю,поверь. Это точно не успокоительное,а гораздо жестче. У меня в семье родственница (тетка родная по матери) страдает шизофренией уже 28 лет,иногда впадает в буйство,я на все это в детстве нагляделся,когда жил с ними рядом.

Bodyboy
biggrin.gif

#12
Juvefan

Juvefan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 160 сообщений
Автор! Вчера такую тему в другом месте создавал - для меня мега актуально smile.gif седня на курс сел. Единственный толковый совет мне был - еще давно тоже интересовался - транквилизаторы, бромозепам советовали, но я лоханулся - они оказывается по рецепту sad.gif короче я пока сам в заблуждении. Посоветовали седасен, дома валяется тенотен и глицин - но это не то. Седня после первой табы метана агрессию почуя и температура прыгнула до 37,5... В общем вряд ли что толковое посоветуют, темный народ, как ни крути..

#13
Juicer

Juicer

    Бывает так, что так и не бывает

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений
  • Имя: Аркадий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово
Что-то

Когда уровень тестостерона в организьме превышает все мыслимые физиологические пределы,я становлюсь не только агрессивным,но и чрезмерно чуствительным к любым людским проявлениям в отношении себя,сильно обидчивым,и даже мнительным...

Вообще-то, агрессивность в большей мере повышается не от тестостерона, а от его метаболита - дигидротестостерона, андрогенная активность которого в клетках-мишенях как минимум в три раза выше. Поэтому, блокируя конверсию тестостерона в дигидротестостерон, можно уменьшить андрогензависимые эффекты от использования искусственных форм тестостерона, в том числе - агрессивность. Приём 0,5 мг Аводарта в сутки позволит снизить уровень дигидротестостерона до таких уровней, что об агрессии можно будет просто забыть.

#14
-IVAN-

-IVAN-

    -IVAN-

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 198 сообщений
хер знает
у меня и без курса агрессия прет
я думаю самое основное дело не в тесто, а в собственной голове
лично мне не помогает не один из успокоительных
еще может быть повышен уровень гормонов щитовидки
тоже влияет на взрывоопасность

#15
Чингисхан

Чингисхан

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 272 сообщений
Juicer
Значица агрессию ДГТ вызывает? А я на курсе с тесто всегда провирон ем до кучи,вроде он производное ДГТ? Аводарт по моему неслабо стоит,а на резалты курса он не повлияет?
-IVAN-
Слушай,теперь задумался,мож и вправду щитовидка. У меня основной обмен очень быстрый,а в этом году вообще зашкаливает,все быстро усваивается и сгорает,масса летит сразу,но и набирается быстро,психика очень возбудимая стала,раньше такого не было. Похоже моя эндокринная система пляшет как обдолбленный чел на кислотном диско...

#16
arsen23

arsen23

    Псевдокачёк!

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 311 сообщений
  • Имя: Роман
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса

А я на курсе с тесто всегда провирон ем до кучи

Он же тебе действие тестостеронов притупляет, смысл на курсе?

#17
Чингисхан

Чингисхан

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 272 сообщений
arsen23
Ну зачем притупляет,эстрогены гасит,воды поменьше,давление вроде не так подымается,чуть посуше выглядишь,это по личным субъективным ощущениям. Мне водянистая масса не нужна нах. А еще была такая теория,что он типо ГСПГ гасит,что опять же усиливает действие теста,типо не так связывается он в крови. Не знаю правда,насколько эта теория сейчас состоятельна,но мне провирон чем-то нравицца,вкусный он для меня.

#18
Bizon23

Bizon23

    Было бы желание, будет и успех...

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 450 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Химки, МО

Ваще,многие отрицают,но тема реальна,для меня точно. Когда уровень тестостерона в организьме превышает все мыслимые физиологические пределы,я становлюсь не только агрессивным,но и чрезмерно чуствительным к любым людским проявлениям в отношении себя,сильно обидчивым,и даже мнительным... biggrin.gif Все мои бабы называли меня на курсе психом и мозготрахом. Это,допустим,выражалось в том,что какие-то мелкие житейские вещи (жена забыла рубашку погладить и т.п.) вызывали у меня сперва жуткую вселенскую обиду (чуть не слезы наворачивались),а потом,когда меня типа не понимали,резкий всплеск агрессии. Хотя,без химки я спокойный,осторожный,адекватный и довольно позитивный чел. На химоне психика резко неустойчивая,это не эффект плацебо,а реально существующая вещь,проверено неоднократно. Я в такие моменты,когда остываю,сам не понимаю зачем я это сделал,как будто черт рукой и языком водил. biggrin.gif Тема: "Как бороться,че пить и т.д. и т.п.?" Проблема более чем реальна,клянусь. На тесте из слона всегда превращаюсь в бешеного тушканчика... biggrin.gif



понимаю тебя прекрасно... но ничего не сделаешь впринципе... это природа... старайся быть сдержаннее и всё...
постарайся агрессию в зале высвобождать, а не на близких людях


#19
Timur09

Timur09

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 650 сообщений

Он же тебе действие тестостеронов притупляет, смысл на курсе?

тоже раньше так думал.... но на практике никаких изменений в худшую сторону нет, одни плюсы) меньше водички, и ещё один весьма хороший плюс есть))

#20
sashamr.olympia

sashamr.olympia

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 496 сообщений
Парни, ну вы даёте...А потом удивляетесь почему ААС запрещают...У меня всегда голова работает нормально и без излишней агрессии - что на курсе, что без.А если уж появляется что, мой вам совет - займитесь жестким сексом часиков так на несколько с хорошенькой девочкой.Потом она вас накормит и весь мир будет прекрасен и всех будете любить holiday.gif А всякие успокоительные оставьте мнительным дамам rolleyes.gif

#21
Juvefan

Juvefan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 160 сообщений
sashamr.olympia
Дружище, у тебя такого не было поэтому те легко советовать такое... А вот я стою в очереди, начинают хамить и кого мне ебать в этой ситуации подумай? wink.gif

#22
Bizon23

Bizon23

    Было бы желание, будет и успех...

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 450 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Химки, МО

Дружище, у тебя такого не было поэтому те легко советовать такое... А вот я стою в очереди, начинают хамить и кого мне ебать в этой ситуации подумай?




выход всегда есть smile.gif))

Прикрепленные изображения

  • x_7c3dbe7b.jpg


#23
L1ve

L1ve

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 843 сообщений
Круто же! радуйся smile.gif
Я так вообще счастливый хожу, меня прикалывает агрессия. А какое удовольствие мне приносит, когда я срываюсь. В натуралку такого не бывает и не было, как будто прибываю в эйфории.
Так что побочка впоряде, торчу punk.gif

Сообщение изменено: L1ve (12 января 2010 - 05:29)


#24
Чингисхан

Чингисхан

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 272 сообщений
L1ve
Потом проблемы в жизни личной и на работе,а иногда и с законом... Не было бы проблем,не просил бы совета. Просто тупо радовался бы.

#25
infarx

infarx

    GunFighter

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 900 сообщений
Чингисхан

Ваще,многие отрицают,но тема реальна,для меня точно. Когда уровень тестостерона в организьме превышает все мыслимые физиологические пределы,я становлюсь не только агрессивным,но и чрезмерно чуствительным к любым людским проявлениям в отношении себя,сильно обидчивым,и даже мнительным... biggrin.gif Все мои бабы называли меня на курсе психом и мозготрахом. Это,допустим,выражалось в том,что какие-то мелкие житейские вещи (жена забыла рубашку погладить и т.п.) вызывали у меня сперва жуткую вселенскую обиду (чуть не слезы наворачивались),а потом,когда меня типа не понимали,резкий всплеск агрессии. Хотя,без химки я спокойный,осторожный,адекватный и довольно позитивный чел. На химоне психика резко неустойчивая,это не эффект плацебо,а реально существующая вещь,проверено неоднократно. Я в такие моменты,когда остываю,сам не понимаю зачем я это сделал,как будто черт рукой и языком водил. biggrin.gif Тема: "Как бороться,че пить и т.д. и т.п.?" Проблема более чем реальна,клянусь. На тесте из слона всегда превращаюсь в бешеного тушканчика...

Ипацо, Ипацо и еще раз Ипацо console.gif
P.S.
Плюс меня останавливает и успокаивает мысль о том, что это не я, это просто химка штыряет.
Хотя вечером ходил, искал гопоту которой пиз...ей дать, ни одна сука не отвечала на толчки и взгляды в упор biggrin.gif

Сообщение изменено: infarx (12 января 2010 - 09:30)


#26
Mobydick

Mobydick

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 5 сообщений
Кто ж так нарывается))
Надо по-гопотскому методу: "Сиги есть? А мобила с камерой позвонить?"

#27
gLASS

gLASS

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 442 сообщений
никогда не исптывал от АС подобных изменения в настроении)правда кушал метан да деку........вот тесто буду ставить,много.....может что и появиться)интересно)

#28
OLEJO

OLEJO

    DAS IST FITNESIST

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 120 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: MOSCAU
"ни одна сука не отвечала на толчки и взгляды в упор "


Во-во отпи_дить стало некого! cool.gif Тоже сколько раз ходил гопоту галимую выискивал - бояцца сцуко!

#29
OLEJO

OLEJO

    DAS IST FITNESIST

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 120 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: MOSCAU
Bizon23 мегазачот за картинку! + ставить не могу - не хватает 43 постов.

#30
Кошкама

Кошкама

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 657 сообщений

никогда не исптывал от АС подобных изменения в настроении)правда кушал метан да деку.


ещё бы
сам от деки мягкий и пушистый ходил xDD


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых