Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Допинг контроль

- - - - -

  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1
bigkatana

bigkatana

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 35 сообщений
Всем привет
У меня друг играет в Рэгби , так у них там строго со стероидами. И обмануть не получается :-(
Не подскажете , какой период после последней иньекции к примеру Винстрола , в организме можно обнаружить это вещество.
То есть , за сколько месяцев ( дней) до допинг контроля , можно вколоть Винстрол , Деку , Сустанон , Омнадрен , а так же принять таблетки Метана , Анавара и т.д. ?
Подскажите плиз.

#2
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость
bigkatana
Сроки обнаружения сейчас ОЧЕНЬ большие, есть вариант готовиться на инсе и ГР, или же узнавать у ТАшников, есть ли способы "маскировки" препаратов перед допом, но это спрашивай у них с глазу на глаз, в интернетах, уверен, никто такой инфы не даст.

Деку , Сустанон , Омнадрен

Про эту еду вообще забудьте, они чуть ли не два года фонят.

#3
bigkatana

bigkatana

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 35 сообщений

Про эту еду вообще забудьте, они чуть ли не два года фонят.

ого !!!
А как наччет Винстрола ? за 2 -3 месяца не уйдет , так что бы не обнаружили ?


#4
brahma

brahma

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 62 сообщений
оральнай - да 6-8недель
инъекционный 6-7месяцев
п.с. вы на фотке? вроде масса есть, а вопросы детские задаете)

Сообщение изменено: brahma (19 ноября 2009 - 04:59)


#5
bigkatana

bigkatana

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 35 сообщений

п.с. вы на фотке? вроде масса есть, а вопросы детские задаете)

так я же не "химик" . иногда метаном и декой балуюсь.... детскими дозами (поэтому и вопросы детские :-) )
А это моего друга интересуе , он в Сборной играет Регби
У них там строго с допингом


brahma И спасибо Вам за ответ ...а то все молчат .... страннооооо

#6
Black-Jack

Black-Jack

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений
НАНДРОЛОН ДЕКАНОАТ
17 - 18 МЕСЯЦЕВ


НАНДРОЛОН ФЕНИЛПРОПИОНАТ
11 - 12 МЕСЯЦЕВ

БОЛДЕНОН
4 - 5 МЕСЯЦА


ТЕСТОСТЕРОН ЦИПИОНАТ
3 МЕСЯЦА

ТЕСТОСТЕРОН ЭНАНТАТ
3 МЕСЯЦА


СМЕСЬ 4-Х ТЕСТОСТЕРОНОВ
3 МЕСЯЦА


ОКСИМЕТОЛОН
2 МЕСЯЦА

ФЛЮОКСИМЕСТЕРОН
2 МЕСЯЦА


МЕСТЕРОЛОН

5 - 6 НЕДЕЛЬ


ТРЕНОБОЛОН
ГЕКСАГИДРОБЕНЗИЛКАРБОНАТ

4 - 5 НЕДЕЛЬ


ТРЕНОБОЛОН АЦЕТАТ
4 - 5 МЕСЯЦЕВ


ИНЪЕКЦИОННЫЙ МЕТЕНОЛОН ЭНАНТАТ
4 - 5 НЕДЕЛЬ

ОРАЛЬНЫЙ МЕТЕНОЛОН
16-20 ДНЕЙ


ОКСАНДРОЛОН
3 НЕДЕЛИ


ТЕСТОСТЕРОН ПРОПИОНАТ

2 НЕДЕЛИ


ТЕСТОСТЕРОН УНДЕКАНОАТ

1 НЕДЕЛЯ


КЛЕНБУТЕРОЛ

4 - 5 ДНЕЙ

#7
bigkatana

bigkatana

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 35 сообщений
Black-Jack
Thank you !!!

Сообщение изменено: bigkatana (22 ноября 2009 - 11:42)


#8
asmodeuss

asmodeuss

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 490 сообщений
  • Имя: Василий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Кто подскажет как проводится допинг контроль, в ипф фпр, если делаешь МС ? Выборочно, или обязательно чтобы присвоили. Пробы берут перед соревами, или после, по факту выполнения норматива, и т.п. интересно как это все проводится.
И еще больше инетересно будет ли такое в Москве, на обычном чемпионате Москвы и ЦФО?
Помню выступал на Центре Азии, там МС выполняли, но допинг контроль не кто не сдавал ) и Ходосевич там присутствовал.

#9
malandr

malandr

    ipf

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 5 848 сообщений
  • Имя: Малышев Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нижний Новгород

Кто подскажет как проводится допинг контроль, в ипф фпр, если делаешь МС ? Выборочно, или обязательно чтобы присвоили. Пробы берут перед соревами, или после, по факту выполнения норматива, и т.п. интересно как это все проводится.
И еще больше инетересно будет ли такое в Москве, на обычном чемпионате Москвы и ЦФО?
Помню выступал на Центре Азии, там МС выполняли, но допинг контроль не кто не сдавал ) и Ходосевич там присутствовал.

МС присваевается:
2.1. На соревнованиях не ниже статуса других всероссийских спортивных соревнований, включенных в ЕКП, чемпионатах федеральных округов Российской Федерации, зональных отборочных соревнованиях, чемпионатах г. Москвы, г. Санкт-Петербурга.
2.2. При условии проведения выборочного допинг-контроля и наличии трех спортивных судей не ниже всероссийской категории на помосте.

ещё нужно, чтобы в категории было не менее 8 человек если на округе и не менее 10 человек на России.
контроль берут после выступления

Сообщение изменено: malandr (08 ноября 2012 - 03:30)


#10
asmodeuss

asmodeuss

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 490 сообщений
  • Имя: Василий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

2.1. На соревнованиях не ниже статуса других всероссийских спортивных соревнований, включенных в ЕКП, чемпионатах федеральных округов Российской Федерации, зональных отборочных соревнованиях, чемпионатах г. Москвы, г. Санкт-Петербурга.
2.2. При условии проведения выборочного допинг-контроля и наличии трех спортивных судей не ниже всероссийской категории на помосте.

Это я все слышал, цитировать надпись в нормативах ненадо, у меня другие вопросы были. А насчет на каких соревах проходят доп контроли-это вообще не соблюдается зачастую :) где по блату, где договорятся и т.п.

#11
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ
asmodeuss,Сам и ответил!

#12
asmodeuss

asmodeuss

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 490 сообщений
  • Имя: Василий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

asmodeuss,Сам и ответил!

Ты как затычка в каждой...., в какую тему не зайди ты там везде обязательно что то ответишь не по существу.
Лично для тебя переформулирую вопрос, - "будет ли допинг контроль, на чемпионате Москвы и ЦФО?

#13
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ
asmodeuss,А какой умный чел те на это ответит КЛОУН!!!!Вот будешь там,и узнаешь,надо быть уже мужиком,а не идиотские вопросы задавать :wall:

#14
asmodeuss

asmodeuss

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 490 сообщений
  • Имя: Василий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

asmodeuss,А какой умный чел те на это ответит КЛОУН!!!!Вот будешь там,и узнаешь,надо быть уже мужиком,а не идиотские вопросы задавать :wall:

кто что то знал отписал в лс, иди дальше строчи на форуме месаги, вон уже 2400 настрочил, развивай пальцы. Может мозг подтянется.

Сообщение изменено: asmodeuss (09 ноября 2012 - 06:03)


#15
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ
asmodeuss, :give_rose:

#16
midiar

midiar

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 864 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Казань
asmodeuss,

Даже я понял что СОЛНЫШКО пытается тебе сказать :)

П.С. Наша страна на 168 месте по уровню коррупцию

#17
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ
midiar,Дружище у тебя мозг в порядке,а у него где то блуждает.

#18
Жеребец

Жеребец

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 747 сообщений
  • Имя: ---
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Не знаю будет или не будет, но рассказывали, что на кмс вообще особо допинг не берут, а на МС проще быть на курсе и немного заплатить в дивизионе с допинг-контролем.

#19
Azimut

Azimut

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украйна
Курситься и выступать в бездопинговых дивизионах, тоже самое что быть скрытым гомиком. Я бы как Гитлер последних, первых тоже в печах спаливал бы.

Курситься чтобы получить КМС в бездопинговой федерации - это вообще ржач. 540 кг в АВПС до 100 кг сумма. Это допустим 190-135-215 какой б... курс? ))) Это вопрос максимум 2 лет даже при аморальном образе жизни))

IPF правда не в счёт, там своя секта.

#20
Жеребец

Жеребец

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 747 сообщений
  • Имя: ---
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
А что ты тогда насчет допинг-контроля переживаешь? Чтобы и то и то? я не на фарме и я мс с допинг-контролем?
И там и там химичат все равно все.

#21
Udav

Udav

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 590 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратовская область

Не знаю будет или не будет, но рассказывали, что на кмс вообще особо допинг не берут, а на МС проще быть на курсе и немного заплатить в дивизионе с допинг-контролем.


В федерации IPA - A такое не прокатит... ))) Допинг пробу могут взять у кого угодно, и у КМС - ника и у разрядника, и у того, просто кто по жеребьёвке выйдет... ( 10 % ). А ещё есть такая фишка - подошёл кто - то к судье и сказал ему :вон тот парень на фарме сидит, я плачу 5 тысяч рублей за его обязательное прохождение допинг контроля ( плачу за него ) и тот парень уже не отмажется ))) Вроде бы мог "прокатить" без прохождения допинг контроля, а теперь уже нет, заставят обязательно... И потом, далеко не все подкупные ! Это на кого нападёшь, могут и в рожу дать за такое )))

#22
Azimut

Azimut

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украйна

А что ты тогда насчет допинг-контроля переживаешь?


А мне, как и Верещагину, за державу обидно. Когда молодые пацаны годами в зале вымучивали МС, а тут приходит нахимиченное ху..ло и опа МС сразу. И абсолютку ему и рекорды.

И там и там химичат все равно все.


Так в том то и дело, что там - допинг разрешён, точнее его не берут. А там - доп запрещён. Я конечно не знаю, может у нас принято жить не по закону а по понятиям, стандартная отмазка людей которых словили на допе в аматорах - всё равно все химичат. Моей последней границей удивления была положительная доп проба 13-летнего спорстмена на кубке страны по ПЛ. Эпик фэйл, бля.

#23
Жеребец

Жеребец

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 747 сообщений
  • Имя: ---
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Так ты же получается, как я понял, то же хочешь в дивизионе с допинг контролем выступить?

А так-то это конечно нечестно, но если посмотреть на веса мс – это в натураху реально разве? вот категория сотка(ипа): 652.5 на мс. 245 тяга, 225 присед и 182.5 жим. Допустим примерое. Вот какие в натуральную силовые можно получить и за сколько лет?

#24
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine

Так ты же получается, как я понял, то же хочешь в дивизионе с допинг контроле

ни, вин як раз в ПРО

Вот какие в натуральную силовые можно получить и за сколько лет?

от 2-х до 20 лет

#25
Azimut

Azimut

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украйна
Ростик не даст соврать, я только в про выступаю)

от 2-х до 20 лет


а можно и вообще никогда)

#26
Жеребец

Жеребец

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 747 сообщений
  • Имя: ---
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Значит я тебя просто не так понял в начале :friends:

#27
Azimut

Azimut

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 245 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украйна
:drinks: у нас просто в городе химики в аматорах это больная тема) Сперва городская команда выступала только в ФПУ (IPF), одного чела словили на допинге, он отказался платить штраф и создали условия что всех спортсменов тупо валили баранками. Перешли потом в WPC, но там на то время были такие монстры, с седом 400 и жимами за 250, что соперничать за первые места удавалось только в лёгких категориях, а химичиться так как соперинки - здоровье дороже. Через пару лет перешли в AWPC, там вообще полная анархия раз в 1-2 года может 1-2 человек спалят на допинге. А натуральные безмаечные жимы за 200 начинаются от 100 кг. И появилась WPA, федерация где стабильно 10% берут на доп, за 2 года около 15-20 человек вычистили из рядов аматоров, но всё равно ещё есть оборотни))

а себя я сужу так, раз укол сделал (таблетку выпил), значит нечего мне делать в аматорах, пусть там хоть все химичаться, буду в про всегда, и всё равно когда я там сдам на мс, сам себе врать же не буду)

#28
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine

а себя я сужу так, раз укол сделал (таблетку выпил), значит нечего мне делать в аматорах, пусть там хоть все химичаться, буду в про всегда, и всё равно когда я там сдам на мс, сам себе врать же не буду)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ !!!

#29
malandr

malandr

    ipf

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 5 848 сообщений
  • Имя: Малышев Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нижний Новгород

А так-то это конечно нечестно, но если посмотреть на веса мс – это в натураху реально разве? вот категория сотка(ипа): 652.5 на мс. 245 тяга, 225 присед и 182.5 жим. Допустим примерое. Вот какие в натуральную силовые можно получить и за сколько лет?

665 кг (это кмс в ссср 88-91 год) собрал за 2 года специализации по ПЛ при весе 93 на приседе были мед. бинты 2-х метровые. до этого было 1+3 года (с перерывом на армию) обычного кача без приседов, с редкими тягами горбом. т.е. ничего выдающегося в этом нет

Сообщение изменено: malandr (16 ноября 2012 - 01:52)


#30
СОЛНЫШКО

СОЛНЫШКО

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 582 сообщений
  • Имя: АЛЕКСАНДР
  • Пол: Мужчина
  • Город: МОЙ
malandr,Смотря у кого какая генетика!!!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых