Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Чемпионат Украины 2009 (Сумы)

- - - - -

  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1
Юрий Спасокукоцкий

Юрий Спасокукоцкий

    http://vk.com/bicepsclub

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 859 сообщений
  • Имя: Юрий Спасокукоцкий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
_

Сообщение изменено: krukoff (25 октября 2009 - 02:57)


#2
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
Юрий СпасокукоцкийЮр-честно я как первый раз в украинском фитнесе прочел статью твою.то решил что фамилия-псевдоним.редкая.Насчет судей.не надо психовать.лучше про себя поругаться.скрутить виртуальную фигу и с достоинством уйти. Насчет судейства-ты давно перерос эту категорию-и пора в нормальный билдинг.а не заниматься уничтожением набранных драгоценных на массе мышц.Палкин-я 17 с ним выступал-он здоровый нереально.там руки по 48 в рельефе не меньше-зачем только красоту татухами изуродовал ну о личное.и интересно-неужели такие легкие кости.что в классику пролезает. rolleyes.gif П.С-Серега Проценко знаю что будешь читать эту тему-не расстраивайся-пролетел-это не смертельно-наберешь мяска и порвешь их всех.


#3
Юрий Спасокукоцкий

Юрий Спасокукоцкий

    http://vk.com/bicepsclub

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 859 сообщений
  • Имя: Юрий Спасокукоцкий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
smile.gif Уже не порву, после данного заявления smile.gif
В номере отеля после карбзагрузки в Сумах:


#4
andersun

andersun

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 15 148 сообщений
Непойму почему в такой важной для украинского бб теме освещен ТОЛЬКО классический бб и ТОЛЬКО выше 176 см и АЖ ОДНОЙ фотографией атлета заневшего 4 место.

Модераторы пожалуйста переименуйте тему в просто Чемпионат Украины 2009 (Сумы)

Поэтому считаю нужным продолжить тему в более широком спектре.

http://www.ironworld.ru/photogallery/1434/index.php?SHOWALL_1=0 как всегда на ЖМ очень много качественных фотографий охвативших абсолютно весь чемпионат.

Сообщение изменено: andersun (26 октября 2009 - 01:26)


#5
DNEPR 74

DNEPR 74

    Pacifist

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 095 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Днепр
Где можно увидеть результаты? Кроме того, что Кухарчук абсолютный, больше никакой информации нет. Кстати, поздравляю Андрея с победой!
Люда Superbody, как ты выступила?

#6
andersun

andersun

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 15 148 сообщений
Судя по фото

Кухарчук отличные пропорции и форма так держать к Атлетике-Альянс olympic_games.gif
Кудлай прибавляет и прибавляет что очень меня порадовало особенно понравилась его спина.
Шарапову в его категории просто не было равных
В классиках +176 победитель был явно не в своей категории
Сергей Шабельный молодец стабильно отличная форма о чем говорить результат olympic_games.gif
Светлана Шабельная в очередной раз заслуженный чемпион olympic_games.gif

Поздравляю земляков с удачными выступлениями


#7
superbody

superbody

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 465 сообщений
DNEPR 74
выступила хорошо, а вот место почему-то третье



#8
superbody

superbody

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 465 сообщений






#9
andersun

andersun

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 15 148 сообщений
superbody

я конечно не судья но второе место победило тебя только улыбкой ИМХО

З.Ы, Оценивание женского бб или бф для меня всегда было загадкой

#10
superbody

superbody

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 465 сообщений
andersun
конечно если не сушиться, то можно улыбаться
я тоже на массе очень веселая

Сообщение изменено: superbody (26 октября 2009 - 02:32)


#11
andersun

andersun

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 15 148 сообщений
superbody

Я еще ни одного ЧУ не знаю чтобы не было протягивания 2-3 "своих" ну или почетных гостей например из "солнечного Приднестровья" wink2.gif Знаю даже о случаях когда человека в мужском бб ставили ниже потому что он "слишком сухой"

Лично помне если это бб то тут рулять пропорции масса и рельеф.


#12
krukoff

krukoff

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 746 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мурманск

Модераторы пожалуйста переименуйте тему в просто Чемпионат Украины 2009 (Сумы)

Нет, чтобы написать в ПМ familyfight.gif

#13
gordey

gordey

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 407 сообщений
Владимир Кузнецов
вовасумм.jpg
Абсолютка 90 100 и +100
вовакухар.jpg

#14
Kaчок

Kaчок

    Злостный ПРОВОКАТОР!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 188 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ровно

Палкин-я 17 с ним выступал-он здоровый нереально.там руки по 48 в рельефе не меньше-зачем только красоту татухами изуродовал ну о личное.и интересно-неужели такие легкие кости.что в классику пролезает.

Нету там 48 в рельефе... sleep1.gif
А в классику легко пролезает, как приехал так и есть. Весной был кил на 5 тяжелее чем надо, а в этот раз где-то на кила 2-3 как минимум. Но зачем парится если с любым весом пропустят куда надо. rolleyes.gif
А в этот раз вообще почти всю категорию с запасом пустили. Отправили для виду одного с явным перевесом, который просто так и не согнать, но ничего страшного на следующий день он спокойно выступал в тех же классиках. wink.gif

выступила хорошо, а вот место почему-то третье

Лучший рельеф турнира... punk.gif ...причем среди всех, и мужчин и женщин. ph34r.gif
Но к сожалению пропорции и позирование страдают...
Вторую явно тянули, вроде бы на весну сушить собираются(слышал).
Первая очень удивилась месту(честно, мы рядом гримировались).

#15
superbody

superbody

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 465 сообщений
Kaчок
Подтянем.
А вот кто-то высувшись может удивиться, что не все так идеально в форме как на массе.
Про №1 удивил. Своими ушами слышала как ее сопровождающий ей говорил "можно было вчера (на взвешивании) забирать медаль и ехать домой". Так что она знала, что будет первой. Хорошая актриса

#16
Kaчок

Kaчок

    Злостный ПРОВОКАТОР!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 188 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ровно

А вот кто-то высувшись может удивиться, что не все так идеально в форме как на массе.

Это факт!

Своими ушами слышала как ее сопровождающий ей говорил "можно было вчера (на взвешивании) забирать медаль и ехать домой"

Я это тоже слышал от него на сцене за кулисами, а вот в гримерной она и ему и еще одному говорила о другом. wink.gif
Формой была не довольна, что-то не получилось плюс на произволку музыку ей не поставили(потом что-то включили, но не ее композицию).


Прикрепленные изображения

  • P1050837.jpg
  • P1050839.jpg
  • P1050843.jpg


#17
superbody

superbody

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 465 сообщений
Kaчок
Не в своей категории, поэтому и недовольство формой.

#18
АНАБОЛИК

АНАБОЛИК

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 184 сообщений
У Палкина на ЧУ ,на взвешивании ,вес был 84 с хвостом.И влез он в категорию по праву.Подтверждаю,так как жил с ним в одном номере,своими глазами видел неоднократно на весах требуемый для категории вес!Поверте, спортсмен перетерпел и вложил не меньше других,по этому и форму показал достойную.
А вот после взвешивания Сергей продемонстрировал чудеса хорошей генетики! Имеется в виду то,что я увидел в номере гостинници своими глазами! И даже был слегка шокирован.Парень талантлив и знает, как себя реализовать!

#19
ivan drago

ivan drago

    Чемпион Москвы и России IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Насчет судейства-ты давно перерос эту категорию-и пора в нормальный билдинг

punk.gif

#20
Андрей Кухарчук

Андрей Кухарчук

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 451 сообщений
Наконец то я дома! rolleyes.gif

Прикрепленные изображения

  • Чу_2009ы.jpg
  • Чу_2009э.jpg


#21
Goldberg

Goldberg

    Fear of the dark

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 907 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Донецк
когда протоколы будут?

#22
Kaчок

Kaчок

    Злостный ПРОВОКАТОР!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18 188 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ровно

У Палкина на ЧУ ,на взвешивании ,вес был 84 с хвостом.И влез он в категорию по праву.

84,8, а рост какой? Возможно ошибаюсь, но цифры 180 не звучало. Если рост 178-179, а по положению и правилам рост-100+5кг, то ну никак по праву влезть не мог. Весной он точно был тяжелее, чем надо и ничего пустили. А в категорию пускали других и с 3кг перевеса.

когда протоколы будут?

Когда нарисуют...

#23
Юрий Спасокукоцкий

Юрий Спасокукоцкий

    http://vk.com/bicepsclub

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 859 сообщений
  • Имя: Юрий Спасокукоцкий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
Палкин Сергей сильный спортсмен, в прекрасной форме, сильнейшие дельты, руки, пресс, неслабый низ!
Я признаю что на данный момент он лучше меня в пике формы, в категорию проходил по честному, победил справделиво и на Киеве и на Украине.

По поводу номера 110 мне не совсем понятно почему на Киеве когда я был залит салом он даже в финал не прошел, а на ЧУ резко занял третье место, хотя у меня была форма лучше чем на Киеве раз в 10, там были у другие более достойные претенденты, которые заняли места ниже.

Но у меня претензий нет по поводу решения судей и никогда не было, этому меня отношению еще давно научил Анатолий Кудлай который сам занимает аналогичную позицию.

Правда мне не совсем понятна постоянная практика в Украинской федерации когда судья готовит спортсмена, потом лично проводит его через взвешивание и лично судит его категорию???!!! Мне кажется это неэтично.


#24
1 GR

1 GR

    ФАНАТ

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 937 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Харьков

Правда мне не совсем понятна постоянная практика в Украинской федерации когда судья готовит спортсмена, потом лично проводит его через взвешивание и лично судит его категорию???!!! Мне кажется это неэтично.



Так делается постоянно и протягивают в победители,никаких атлетов,зато судья свой.

#25
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
KaчокФото глянул твое-достойная форма-прибавил с прошлым выступлением странно что не в финале.насчет рук Палкина 17-была абсалютка и вес без ограничений.он когда повернулся к линии бицепс сзади показывать-то банки на уроне Толи.Яцюка и пики прикольные такие.поэтому 48 могло быть.


#26
Валера лифтер

Валера лифтер

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 930 сообщений
  • Имя: Валерий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Wrocław

Kaчок Фото глянул твое-достойная форма-прибавил с прошлым выступлением странно что не в финале.

Прибавил в дельтах и руках, а вот пропорции - слабое место. Пока спину не подтянет, ничего не выйдет.

Сообщение изменено: Валера лифтер (27 октября 2009 - 03:37)


#27
gordey

gordey

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 407 сообщений

итата(АНАБОЛИК @ 27.10.2009, 1:49) *
У Палкина на ЧУ ,на взвешивании ,вес был 84 с хвостом.И влез он в категорию по праву.

84,8, а рост какой? Возможно ошибаюсь, но цифры 180 не звучало. Если рост 178-179, а по положению и правилам рост-100+5кг, то ну никак по праву влезть не мог. Весной он точно был тяжелее, чем надо и ничего пустили. А в категорию пускали других и с 3кг перевеса.

VIP Злостный ПРОВОКАТОР-Kaчок, я так понял это адрес в мой огород...чтобы вам было известно, классиков 4 категории до 170см, 175см, 180см, и +180см и у всех есть свой коэффициент и я пользовался таким положением международных правил,классики должны подходить под стандарт, а не положению которое мы поменяли... Сергей Палкин рост 179см-100+6=85кг(84.8кг) и так были взвешены и рассчитаны все спортсмены только на две категории...бла бла бла


#28
gordey

gordey

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 407 сообщений

Правда мне не совсем понятна постоянная практика в Украинской федерации когда судья готовит спортсмена, потом лично проводит его через взвешивание и лично судит его категорию???!!! Мне кажется это неэтично.

Юра и сюда ты свой нос суёшь не понимая что и сам написал, какая практика, это происходит во всех федерациях мира и не только в бодибилдинге, мы судьи что должны быть дантистами как футболе...судейство это лотарея кому чё попадёт и даже один из девяти судей ничего не решит в судьбе спортсмена...

#29
Толкач

Толкач

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
Александр!!!Вы непоняли.Юрий имел в виду что девять судей готовят одного спортсмена.....))))))

#30
gordey

gordey

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 407 сообщений
140_чудо.jpg ребята с нашего двора...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых