Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

EXTREMAL PRO

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
900 ответов в этой теме

#1
mcdoc

mcdoc

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 390 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
Всем бонжур!!! Кто пробовал продукцию этого украинского производителя? У кого какие впечатления, результаты после приёма? В частности интересует их протеин и глютамин. Видел эту продукцию на прилавках одной из сети супер-маркетов. Может кто решился купить, пишем отзывы!!! Продукт заманчив своей выгодно отличающейся ценой от импортных аналогов.

#2
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
mcdoc Мне на соревах этот чудо спорт пит дали раз в качестве приза-на тоби боже .що мени не гоже rolleyes.gif П.С.СПОРТ ПИТ ТОЛЬКО ШТАТЫ ВСЕ ТОЧКА.


#3
mcdoc

mcdoc

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 390 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

Мне на соревах этот чудо спорт пит дали раз в качестве приза-на тоби боже .що мени не гоже rolleyes.gif П.С.СПОРТ ПИТ ТОЛЬКО ШТАТЫ ВСЕ ТОЧКА.

Согласен, штаты лидер в этом плане! Но, всё же, хотелось бы узнать мнения хотя бы по качеству протеинов и креатина и глютамина, так как, к примеру, Ванситоновский креатин, он же креапур, очень даже не плох, - немецкая фарм.контора Ханза делает его. Может и с этой продукцией удастся на чём-то сэкономить??? Кризис, всё-таки, всё сильней и сильней тянет за яйца...

#4
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
mcdocЗАДАРМА ПРИЯТЕЛЯМ РАЗДАЛ ЕЩЕ И БРАТЬ НЕ ХОТЕЛИ.ОТЗВЫ РАССТРОЙСТВО ЖКТ.


#5
azzaro

azzaro

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 134 сообщений
Legioner
ну почему так категорично..мне например только в начале спортивного пути тоже сподвинуло кушать екстремал, потому как ниче больше не знала... никакого растройства не было...протеин пила..неплохой на вкус и нормальный...протеин как протеин..только соевый был не очень ....а так там другой сывороточный и ячный абсллютно нормальны. например если выбирать между диматайцз и екстремал я выберу екстремал, потому что от него даже лучше себя ощущаешь..

#6
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
azzaro нУ НЕТ У МЕНЯ ДОВЕРИЯ К ОТЕЧЕСТВЕННОМУ СПОРТПИТУ И НАВЕРНОЕ В БЛИЖАЙШИЕ ЛЕТ ПЯТЬ ТОЧНО-ЗНАЛА БЫ СКОЛЬКО ПРОБЛЕМ С ЖКТ У МЕНЯ ОТ ОТЕЧЕСТВ СПОРТПИТА БЫЛО НАЧИНАЯ ОТ БОДРОСТИ В 96-кошмар вообще и прочее.жалко сколько лове перевел на отеч спортпит.с 2002 только зарубежка-хватит эксперементов со своим здоровьем.отзывы негативные слышу о нем и по сей день.


#7
dip74

dip74

    Засланец Запада

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 13 364 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
azzaro

ладно парни.. я посмеялась от души, пасиба всем, никого не хотела оскорбить... , если кого то обидела - ссори.
отдельно - сережечка, берк, сорри если вам было больно. хочу всем сообщить что на фото не я, посты писались не мной, имидж придумывался не мной... все это было частью прихологического експеримента, в котором вы все былы подопытними кроликами, за вами следило 5 человек , поведение каждого из вас записывалось, на каждого заведена учетная запись, простите еще раз если кому то это доставило моральный дискомфорт, к спорту я не имею никакого отношения, хочу вам сказать отдельное спасибо за предоставленые материалы.

центровая и ниибет

punk.gif
Эксперимент продолжается!?
Сколько человек следятЬ на сей раз за обсуждениями спортпита? biggrin.gif

#8
ugo

ugo

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 49 сообщений
Legioner
azzaro
каждый подбирает под себя.


azzaro


а девченка блатная new_russian.gif
можна с тобой познакомиться поближе ?

Сообщение изменено: ugo (18 августа 2009 - 01:23)


#9
mcdoc

mcdoc

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 390 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

azzaro нУ НЕТ У МЕНЯ ДОВЕРИЯ К ОТЕЧЕСТВЕННОМУ СПОРТПИТУ И НАВЕРНОЕ В БЛИЖАЙШИЕ ЛЕТ ПЯТЬ ТОЧНО-ЗНАЛА БЫ СКОЛЬКО ПРОБЛЕМ С ЖКТ У МЕНЯ ОТ ОТЕЧЕСТВ СПОРТПИТА БЫЛО НАЧИНАЯ ОТ БОДРОСТИ В 96-кошмар вообще и прочее.жалко сколько лове перевел на отеч спортпит.с 2002 только зарубежка-хватит эксперементов со своим здоровьем.отзывы негативные слышу о нем и по сей день.

Ну с протеином всё ясно! А как насчёт креатина и глютамина?


#10
Legioner

Legioner

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 970 сообщений
  • Пол: Не определился
mcdoc Знаешь лучше не рисковать а брать импортный.креатин этот ханза-ганза-далеко не эталон немецкого качества.где гарантия что перекупщики ванситонщики не поразмешивали эти порошки.лучше брать продукт от производителя -надежнее.а то что звезды укр билд пишут там в рекламных буклетах-поверь тебе заплатили ты и не такое написал бы.


#11
odlskul

odlskul

    пляж & endorush :)

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 637 сообщений

Ну с протеином всё ясно! А как насчёт креатина и глютамина?


если протеин говно, то и креатин говно - народная мудрость


#12
mcdoc

mcdoc

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 390 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
Короче говоря, продукция из той же линейки, что и Атлант... Хотя, знаю человека в зале, который юзает их протеин и расхваливает его ударяя себя кулаками в грудь, мол дёшево и сердито!!! Optimum Nutrition рулит!

#13
IGNAT

IGNAT

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
Ванситон и то лучше Экстремала. Один раз купил так даже половины не выпил, хуже наверное лишь Атлант.

#14
Kashtan

Kashtan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 844 сообщений
Пробовал соевый. Не пошло. Не то чтобы отравился, организм у меня все перетравливает, но ванситоновский горазде лучше.
Взял креатина моногидрат, полкило. На уровне Атланта. Такое впечатление. По-моему там китайский креатин, который на самом деле креатинин.
Поддерживаем отечественного производителя - этот лозунг отныне имеет не патриотический, а а коммерческий характер. Ибо причин покупать такое гуано просто нет.
А жаль. Ведь можно сделать качественно и дешево, как поляки например. Для своих внутри страны дешевле, а закордон пускать по рыночным ценам, продукт ведь конкурентноспособен.
Нет, надо на своем брате нажиться.


#15
E.X.T.R.E.M.A.L.

E.X.T.R.E.M.A.L.

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 329 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
Всем здрасте! holiday.gif
Предлагаю оживить беседу, так как именно я занимаюсь производством того самого спортпита EXTREMAL. Ну вернее не только я, а целый штат сотрудников нашей компании. Могу ответить на много коварных вопросов профессионально. Многое об исходниках, ингредиентах, пропорциях. Есть у меня куча документов, могу повыкладывать. Зовут Александр. Если есть у кого вопросы, жалобы или предложения - пишите. pushkin.gif

#16
Rabbit

Rabbit

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 747 сообщений
Высылай мне пробники,получишь отзывы.

#17
E.X.T.R.E.M.A.L.

E.X.T.R.E.M.A.L.

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 329 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
Ок, куда слать и за чей счёт?

#18
krukoff

krukoff

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 746 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мурманск

Ок, куда слать и за чей счёт?

Мне в Мурманск. За ваш счёт ))))

#19
mcdoc

mcdoc

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 390 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

Ок, куда слать и за чей счёт?

Я из Киева, мог бы подъехать и взять пробники... Хотелось бы попробовать креатин, глютамин, ну и ваш "Молочно-яичный суперпротеин"... Давно засматриваюсь на эту продукцию, но всё не решаюсь купить, так как очень сомневаюсь в заявленом содержании этих продуктов, да и вообще сомневаюсь, что НАШИ производители дошли до уровня хотя бы польских...

#20
E.X.T.R.E.M.A.L.

E.X.T.R.E.M.A.L.

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 329 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
Уважаемые господа! По поводу раздачи протеинов, это я конечно пошутил, НО!! Родилась идея действительно придумать пробники!

По поводу качества:
1) мы полностью легальный производитель с полным пакетом документов
2) Сайт через поисковик (Спортивное питание Экстремал)
3) кое какие результаты анализов в Зоне правды http://www.zonapravd...ts/?vendor#list
4) Отзывы потребителей на Украинских форумах http://www.ironflex....hp?showforum=16 http://forum.biceps....forum.php?id=10 http://www.menshealt...hp?showforum=37
5) Сырьё на 80% импортное.
6) Креатин, карнитин, глютамин - от Китайского фармгиганта у которого тарится 70% фарм промышленности Европы.
7) Среди относительно не дешёвых сывороточных, яичных и молочных протеинов, есть бюджетные проты на основе соевого изолята. Его амин состав просто оптимизируется яичным альбумином или сывороточным концентратом, что позволяет получить не дорогой, приемлемый на вкус прот с аминокислотным скором не содержащим лимитированные амины.
8) А соответствие написанному на пачке- это наш конёк. Кому то может не нравиться вкус, комуто расстворимость, кому то само название "Укрспортпит" ----Но Мы есть (уже более 7 лет) и Очень большой контингент спортсменов вырос на питании EXTREMAL

Ну пока всё. Жду продолжения беседы. С ув. Александр.


#21
_MarGosha_

_MarGosha_
  • Гость
наталчите туда митан, тогда и отзывы будут хорошие и спрос превзойдет ожидания rolleyes.gif

#22
E.X.T.R.E.M.A.L.

E.X.T.R.E.M.A.L.

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 329 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
Итак всё работает. Метана не надо.

Процесс производства в принципе прост:
Купили разного сырья (белки, углеводы, витамины, ароматизаторы, подсластители)
Смешали в нужной пропорции согласно рецептам
Красиво запаковали
Сделали анализы готового продукта в санстанции
И вперёд по магазинам, аптекам, супермаркетам.

Кстати так все производители спортпита в мире делают. А вы думали иначе?

#23
Rabbit

Rabbit

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 747 сообщений

Очень большой контингент спортсменов вырос на питании EXTREMAL

Опа!Серьезно?Можно фамилии,адреса,явки и пароли этих спортсменов?

#24
mcdoc

mcdoc

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 390 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

3) кое какие результаты анализов в Зоне правды http://www.zonapravd...ts/?vendor#list

Что-то с трудом верится, судя по результатам анализов, что в вашей продукции всё так несказанно гладко - заключение по проведённым анализам, да и сам анализ проводился в Санитарно-эпидемиологической станции г. Боярка, которая в арбузный сезон небось клепает такие же заключения за 500-1000 грн. каждому привёзшему арбузы из Херсона или Краснодара о том, что в их ягодах нитраты содержатся в пределах допустимой нормы, а то и вообще нет.
Корумпированность и безнаказанность в нашей стране только подталкивают всех на то, чтоб при наименьших затратах получить максимальную прибыль. Да и работники Санитарно-эпидемиологической станции г. Боярка тоже не прочь заработать денежку на таких вот бумажках, ведь семью-то на 2000 грн не прокормишь, тем более, если деньги сами к тебе плывут в руки с просьбой сделать нужное для кого-то заключение с нужной информацией... Короче говоря, Санитарно-эпидемиологическая станция г. Боярка - это далеко не та инстанция, которая может дать действительно правдосодержащее заключение об анализе Вашей продукции, и, я более, чем уверен, что в их рядах практически не найдётся людей искореняющих корупционные действия...
И вопрос другого характера, а в каких-нибудь специализированных (тематических) выставках Ваша компания будет принимать участие?

#25
E.X.T.R.E.M.A.L.

E.X.T.R.E.M.A.L.

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 329 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
Ё! А чё ж всё так пессимистично?! Господа, я никуда не ухожу и с интересом готов давать ответы на любые вопросы. Только для начала напомню Вам о существовании презумпции невиновности. В соответствии с которой, я ни кому не должен доказывать что я не олень.
А теперь по сути вопроса:

По поводу "зоны правды"- результаты выставлены туда админом, на основании присланных мной материалов. Находятся они в рубрике "Анализы от производителя". По крайней мере, я первый из производителей на территории СНГ, кто рискнул туда отправить анализы. Независимых анализов пока я в нете не встречал.

По поводу Санстанции в Боярке тел. (295) 35-394, 35-994 -
Тут тоже всё просто. Продукция производится фирмой Экстремал на арендованных производственных мощностях Украинского консорциума «ЭКОСОРБ»:, п. Чайки Петропавловской Борщаговки, ул. Грушевского, 60, Киевская обл., Киево-Святошинский р-н., 08130, тел\факс: +38 (044) 459-53-21, 459-53-19, e-mail: [email protected]. Селище Чайки входит в Киево-святошинский район. А конролирует весь район Санэпидемстанция с главным корпусом в пгт Боярка. Это всего 20км от Киева. Так что я туда не просто так приехал и попросил анализы сделать. Я там приписан по месту производства и обязан сдавать анализы после каждой партии (1-2 партии по несколько тонн в месяц)
Согласно графика периодичности контроля проводятся контрольно измерительные исследования по таким параметрам: массовая часть белка, жира, влаги; наличие МАФАМ, колиформы, плесневые грибы, стафилокок, дрожжи, КУО, патогенные микроорганизмы в т. ч. сальмонеллы; содержание цезия-137, стронция-90, афлотоксинов М1 и В1, зеараленона, пестицидов, тяжёлых металлов свинец, кадмий, мышьяк, ртуть, медь; посторонние примеси; соответствие вкуса, запаха, цвета, внешнего вида, упаковки, массы нетто порошка, маркировки.

И только после подтверждения качества продукции контролирующим органом, на основании протоколов анализов, выписывается Удостоверение качества от ЧП "Экстремал", и только тогда продукция поступает в супермаркеты, аптеки и спортивные магазины страны.

Я две недели жду результата по 4-м лабораториям, и оплату провожу по безналу с НДС. Всё что обязан делать для проверки качества, я делаю.
А в коррупции можно кого угодно подозревать. С таким же успехом я могу утверждать, что "независимые анализы" от потребителя заточены по его желанию.

В конце концов переубеждать мнение другого человека-очень бесполезное занятие. Я могу предоставить продукцию и максимум информации, А Вам уважаемые потребители, делать выводы.


По поводу выставок и соревнований:

В 05-07 году мы очень активно выставлялись на спортивных выставках и соревнованиях по бодибилдингу. Но потом пришли к экономическому заключению о бесполезности участия в этих мероприятиях. Весьма масштабные расходы ложились прямо на стоимость продукции и делали её не конкурентноспособной. Это особо ощутимо было бы в период нынешнего кризиса. Мы отказались от этой практики.

Интернет и метро - вот где реальный результат вложенных в рекламу средств.
Интрернет как видите осваиваем, К рекламе в метро готовимся.

Буду рад ответить на любой вопрос по теме. С ув. Александр.



#26
mcdoc

mcdoc

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 390 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

С таким же успехом я могу утверждать, что "независимые анализы" от потребителя заточены по его желанию.

Потребителю нет смысла "затачивать" независимые анализы, как Вы сказали, "по своему желанию"... Для потребителя главными критериями являются - в первую очередь качество, а потом уж цена... А специально хаить продукт, если он соответствует заявленному содержанию, и если он действительно качественный и достойный внимания никто не будет... Ведь если отечественный продукт будет качественным, да ещё и дешевле импортных аналогов, то тут уж включается принцип "зачем платить дважды?", но из нашей пост-советской действительности всплыло то, что мы даже автомобили достойные производить не можем... Но, я думаю, что все с нетерпением ждут, когда же на наших просторах появится продукт с маркировкой "Зроблено в Україні" ни капли не уступающим по всем параметрам иностранной продукции...

#27
ascket

ascket

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 293 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Hildesheim, Germany

Корумпированность и безнаказанность в нашей стране только подталкивают всех на то, чтоб при наименьших затратах получить максимальную прибыль


mcdoc - честь и совесть украинского народа, всех разоблачил (в т.ч. и себя).

работники Санитарно-эпидемиологической станции г. Боярка тоже не прочь заработать денежку на таких вот бумажках


Без доказательств - клевета threaten.gif

Санитарно-эпидемиологическая станция г. Боярка - это далеко не та инстанция, которая может дать действительно правдосодержащее заключение об анализе Вашей продукции


Какой организации Вы бы тогда поверили?
Сертификатов на американские продукты, выданные американскими надзирающими органами вообще нет, о чём почти все американские производители "честно" предупреждают, делая следующую оговорку после описания своей продукции: These statements have not been evaluated by the Food and Drug Administration.


Я заметил на многих форумах, когда речь идёт о неусваиваимости иностранного продукта (протеин, гейнер и т.д.), люди пишут: "Не пошёл протеин, с желудком видать беда." А ему отвечают: "Да-да, точно желудок лечить тебе надо, препарат 100% рабочий, проблем быть просто не может". А вот когда речь идёт о неусваиваимости отечественного продукта (российского, украинского), ситуация прямо противоположная: "Не пошёл протеин, стрёмный видать какой-то." "Так чего ж ты хотел дурень, этож Made in Ukraine. Бери американские продукты исключительно в Америке, тогда и проблем не будет." Парадокс.
И не важно, что пару лет назад австралийцы (за свой счёт, не поленились сделали анализы) поймали BSN и VPX на использовании кумарина, от которого в кому можно впасть. И чего, американское FDA вообще никак на это не отреагировало, австралы пальчиком погрозили, BSN и VPX кумарин из продуктов убрали и все благополучно об этом недорозумении забыли. А чего там ещё у американцев понапихано - кто ответит?, главное, что препараты рабочие.

E.X.T.R.E.M.A.L.

К сожалению, не имел возможности попробовать Вашу продукцию, но интренет-сайт ЧП "Экстремал", на мой взгляд, гораздо более информативный, в плане полезности информации для потребителя, нежели иностранные аналоги. Удачи.

Сообщение изменено: ascket (18 декабря 2009 - 01:00)


#28
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква
надеюсь всё так и есть по качеству как вы сказали.
и результаты анализов сделаны методом случайной выборки.
а не подготовленные экземпляры для санстанции и для выставки.


#29
E.X.T.R.E.M.A.L.

E.X.T.R.E.M.A.L.

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 329 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
ОО! Привет и респект ascketу за косвенную поддержку отечественного производителя!
И ещё немного по сути анализов.
Поймите господа, я сам очень заинтересован в чистоте проведения анализов и оригинальности подаваемых проб. На то есть следующие причины:
1)Несоответствие санитарных норм на производстве - может привести к печальным последствиям у потребителя. А я не хочу сидеть в тюрьме. Уж слишком много инфо обо мне в нете, тут не спрячешся и не убежиш.
2) Вот если завтра кто то предъявит претензии о несоответствии моей продукции. Что я буду делать? Чем парировать? Я достану свои анализы и покажу их навстречу. А там уже повторные исследования пойдут.
3) Наличие моих анализов- мой конёк.
4) Супермаркеты и аптеки дотошно проверяют соответствие № партии и даты производства вписанных в качественное удостоверение и № партии и дату производства на упаковке.
5) Мои рецепты написаны правильно, а вот какое сырьё поставляют мне поставщики? Анализы готовой продукции мне нужны, дабы контролировать поставщиков сырья.

Странно... я оправдываюсь почему мне выгодно делать качественный продукт и легальные анализы.... Да вконце концов потому что Экстремал уже 8 лет производит протеин и собирается ещё 20лет его производить!! Наверно здесь без соответствия фактических показателей, указанным на упаковке никак не обойтись! threaten.gif


#30
Ртуть

Ртуть

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 908 сообщений
Мы работаем с фирмой Экстремал в Харькове - хотя и не отображены на сайте Александра в партнерах threaten.gif так вот - данную продукцию у нас приобретали члены украинской сборной по тяжелой атлетике - в частности Тарахтий Алексей и другие. С моей точки зрения это довольно серьезное признание данного продукта.


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых