Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Инна Шелехова / Inna Shelehova

* * * - - 2 голосов

  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#1
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 050 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Иннусик, сегодня днем

Миниатюры

  • 35269-212x212_38402208.jpeg

Сообщение изменено: Eliss (06 ноября 2013 - 01:40)


#2
oljcha

oljcha

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 551 сообщений
Цветет, красавица!!! flowers1.gif

{ADMIN}
спасибо за весточку! она очень хороший мотиватор!

#3
Inga

Inga

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 81 сообщений
Надеюсь у Инны все будет отлично!
Очень жаль что с форума исчезли ее ответы-советы в женских темах и красивые-прекрасивые фотографии... sad1.gif
"Он улетел,. но обещал вернуться" , а? flowers1.gif

#4
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 050 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Инна зарегистрирована. И, надеюсь, со временем будет писать smile.gif

#5
oljcha

oljcha

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 551 сообщений
хотелось бы......

#6
Инна Шелехова

Инна Шелехова

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 28 сообщений
Я здесь!)) Всем привет!

#7
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 050 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Привет! smile.gif

#8
простоFILя

простоFILя

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 450 сообщений
Инна Шелехова
Привет, прелестница! flowers1.gif

#9
весна

весна

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 374 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Инна , было интересно читать ваши комментарии о тренинге и питании для женщин. Они еще будут? Сейчас тренируетесь?


#10
Инна Шелехова

Инна Шелехова

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 28 сообщений
Весна,

я всегда отвечу на заданный вопрос. Если что-то вас интересует, то, надеюсь, смогу помочь.

Конечно, я тренируюсь, и не только в тренажерном зале. Но по сравнению с тем,как это было раньше, бью баклуши!))
В зале делю тренировки на "верх"-"низ" и занимаюсь около часа от 2 до 4 раз в неделю. Еще 3 часа в неделю веду групповой сайкл в клубе, дома вечером - пилатес.
3-4 раза в неделю с удовольствием провожу в танцевальном классе - с лета обучаюсь классической латине, причем очень подробно в плане техники, просто базовые шаги и попадание в ритм красивой музыки меня не устраивают - чтобы успевать за партнером, не сбиваясь при этом с дыхания, специально занималась еще на степпере и дорожке. Сейчас дополнительно это не нужно, и на кардио я хожу только когда хочу - раньше себе такого и представить не могла))). Не знаю, сколько калорий сжигают самба или ча-ча-ча, но то,что выходишь через час почти каждый урок насквозь мокрым - факт. И количество эндорфинов в крови далеко превосходит уже привычное после моих стандартных нагрузок, а мышцы и суставы работают совершенно иначе, что отражается и на фигуре, и на осанке, и на походке...
Также все лето я много каталась на роликах, а следующим не теряю надежды возобновить беговые тренировки на водухе...
Короче, веду разнообразную и активную жизнь и не придумываю себе никаких рамок. Еще мечтаю освоить скалолазание, только еще не знаю где и с кем заниматься)). Вот, вроде бы и все)

#11
Inga

Inga

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 81 сообщений
а танцевальны зал у вас в клубе прямо? здорово.. у нас нету такого, хотя клуб вроде навороченный для нашего районного города..
Меня почему-то сейчас тянет тоже больше на танцы или йогу.. В тренажерный зал удже больше месяца не могу себя заставить зайти! Это просто censored.gif ... Решила что нужно менять зал и обстановку. А у Вас такое было? ну чтоб ОЧЕНЬ не хотелось в зал? Как справились? это точно не перетренированность... может это просто осень (хочется сладкого и читать под пледом или спать)?


#12
весна

весна

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 374 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Про танцы , да, согласна
они дают нагрузку похлеще фитнеса и на мой взгляд позволяют добиться более быстрых изменений в фигуре, включая осанку, пластику, умение двигаться
когда занимаешься одними отягощениями, со временем приходит ощущение, что теряешь эту пластичность, гибкость, мышца будто забиты все время
я занималась танцами давно, в 22 г бросила, уже 11 лет прошло и до сих пор помню, что тогда у меня постоянно было такое чувство, когда иду по улице, что вот-вот и я вспорхну, полечу , не касаясь асфальта rolleyes.gif
осанка была ровная, а сейчас спина будто негибкая, руки не разгибаются полностью, верх спины вообще забит....

#13
Фемидочка

Фемидочка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 313 сообщений
Здравствуйте, Инна! Очень рада видеть Вас на форуме. yes.gif

количество эндорфинов в крови далеко превосходит уже привычное после моих стандартных нагрузок, а мышцы и суставы работают совершенно иначе, что отражается и на фигуре, и на осанке, и на походке...
Также все лето я много каталась на роликах, а следующим не теряю надежды возобновить беговые тренировки на водухе...
Короче, веду разнообразную и активную жизнь и не придумываю себе никаких рамок. Еще мечтаю освоить скалолазание, только еще не знаю где и с кем заниматься)). Вот, вроде бы и все)


это еще раз подтверждает, что заниматься нужно и силовыми, и кардио, не зацикливаться на чем-то одном. Я занималась танцами, потом когда пришла в зал, пришлось танцы оставить, по времени не получалось. Сейчас снова вернулась, и это такое счастье! Каждое занятие куча эмоций!)

На скалолазание тоже оч хочется, у нас в городе, к сожалению, один-единственный скалодром.. Надо будет попробовать)

когда занимаешься одними отягощениями, со временем приходит ощущение, что теряешь эту пластичность, гибкость, мышца будто забиты все время

это точно


#14
oljcha

oljcha

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 551 сообщений
В женщине должна быть грация, а ее дают только танцы...

#15
Фельд

Фельд

    унесенный ВЕТРОМ...

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 874 сообщений
С возвращением..успехов и здоровья

#16
Инна Шелехова

Инна Шелехова

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 28 сообщений
Всем привет))

Inga
Я занимаюсь в клубе, где работаю. Там есть большой зал для групповых занятий.. Никакого железа, только я и партнер))
Ты пишешь,что в тренажерный зал тянет гораздо меньше. На мой взгляд, это нормально)) И перерывы делать, несомненно, стоит. По поводу йоги - личным опытом поделиться не могу, так как уже отдалась пилатесу)) Но вообще результаты у знакомых хорошие, особенно что касается самочувствия.
Редко кто может что-то делать долго и с удовольствием. Меня в плане тренажерного зала хватило почти на 5 лет непрерывных занятий, причем не в физкультурном режиме. И сейчас я уже не испытываю чувства вины от того,что не занимаюсь с прежним драйвом. На самом деле, я где-то даже позволяю себе полениться - потому что очень хочется по-настоящему соскучиться. И очень радует,что организм уже не может без тренировок - за это спорту ОГРОМНОЕ спасибо. Потому что если нет зала, то вместо него есть танцы, кардио, сайкл, ролики, даже просто групповые занятия какие-то.
Конечно, смена обстановки может помочь в плане мотивации - тут тебе и место новое, и публика в зале, и тренеры. Так что идея хорошая - напиши потом о результатах!

Весна
Согласна со всем,что ты говоришь. Я танцевала с 6 до 15 лет, это была балетная студия. То есть начала вновь после 13 лет перерыва!!! Ощущения в начале страшно вспомнить. Была таким...подвижным бомбовозом)) Не танцы, а черлидинг! кооординация вроде неплохая, но суставы закрепощенные, связки - укороченные, хотя мне так не казалось, ведь и на шпагат сажусь, и вообще довольно гибкая от природы. А работа спины была просто ах - сторонами работать не могу, трапеции каменные, совместная работа корпуса и ног вызывала только слезы бессильного ужаса - тело было деревянным...Только сейчас, спустя 5 месяцев, стало что-то получаться. Поэтому ощущения прежние возвращать ну никак не хочется. Ей-богу, я просто физически чувствую такую легкость,что диву даюсь - почти все время улыбаюсь, не хожу, а летаю. Да и с тренером мне повезло - светлая голова, терпение, тактичность, полное отсутствие высокомерия (несмотря на свои результаты в спорте)!
Мне вообще на учителей всегда везло, слава Богу!)

Фемидочка
Очень приятно встретить на своей странице единомышленницу не только по занятиям в тренажерном зале. Какими танцами занимаешься ты? Одна или с партнером?

Oljcha
Спасибо

Фельд
Спасибо на добром слове, Сережа. И тебе всего хорошего!

#17
Забелина Юлия

Забелина Юлия

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 204 сообщений
Инночка, это здорово, когда после окончания соревновательных выступлений находишь что-то новое. ведь новому учиться всегда интересно! тем более, зная твое стремление к лучшим результатам и твою самоотдачу, уверена, что и в танцах ты добьешься успеха!))) kisss.gif flowers1.gif

#18
Inga

Inga

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 81 сообщений
ой.. и не знаю даже когда смогу о результатах-то доложить... зашла я в тот зал, куда хотела ходить (я стеснительная и неуверенная в себе особа) а там... ну не фитнес зал, а подвального типа - там дядечки, а еще больше вьюношей из нашей поселковой школы, из старших классов. дядечки это как я понимаю хорошо - вот Никэ считает, что нет лучшего зала "для желающей изменить себя мадам" - а вьюноши глаза повытаращивали... надо мне будет еще раз зайти. оторвать тренера от работы на разговор. Он у нас даже выступать, судя по слухам пытался, но результатов особых нет, химичит к тому же. Вот и думаю - то ли близко, но такая обстановка, то ли более цивильный зал, но ехать как у нас говорят "в город".
А из своего зала я ушла потому, что персональный тренер стоит 1 тысяча за тренировку... а без тренера. оказалось, я ничего не могу blush2.gif да и групповые у нас слабые весьма оказались - я надеялась на танцы пойти, пилатес и т.п. - а там народищу.... да и уровень инструкторов что-о не внушает доверия, а индивидуалки - см. выше censored.gif
Короче - я витязь на распутье пока что rolleyes.gif

Сообщение изменено: Inga (31 октября 2009 - 11:55)


#19
Фемидочка

Фемидочка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 313 сообщений

Фемидочка
Очень приятно встретить на своей странице единомышленницу не только по занятиям в тренажерном зале. Какими танцами занимаешься ты? Одна или с партнером?

flowers1.gif
Я арабскими занималась 4 года. Сейчас по времени не получается пока (тренажерка и танцы в одно время, выбрала пока зал). Сейчас хочу на стрипдэнс.. Искусством это не считаю, но пока устраивает))

#20
Inga

Inga

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 81 сообщений
Фемидочка
за четыре-то года наверное уже сама так навострилась, что преподавать можешь! наша вторая инструктор по беллидэнсу точно не больше нашего занималась dry.gif первая, правда, профессонал, даже в ансамбле каком-то выступает в Москве, но у нее занятия раз в неделю только.... sad.gif
у нас - увы! - такой уровень преподавания был в нашем "фитнес-центре", что через 3 месяца занятий надоедает.. одно и тоже дают, никакого разделения по уровню подготовки, никакого роста в плане сложности и качества танца. Не повезло. А латина - вообще не пойми что... шаги под музычку в разные сторны. Какой там драйв! Прям сижу и завидую вам обеим... танцы это так здорово! flowers1.gif

Сообщение изменено: Inga (02 ноября 2009 - 06:30)


#21
Инна Шелехова

Инна Шелехова

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 28 сообщений
Забелина Юлия
Юльчик! Я тоже уверена, что через какое-то время будет не стыдно просто выйти на паркет и сделать красиво. Сначала мне очень хотелось выступить, причем непременно как можно скорее. А сейчас я получаю колоссальное удовольствие от отработки движений, от постоянного привыкания к смене ритма, от умения слышать ведение партнера - это просто космос какой-то)), от музыки... Так что я еще поучусь!)) А потом мы с Пашей че-нить замутим - сто процентов!!!

Фемидочка
Сегодня наблюдала за тренировкой нашей Наташи Кирилловой (в 2005 она последний раз выступала на Кубке России в Сочи, выиграла тяжелую категорию). Она тоже сейчас увлеклась танцем живота. И сложно же это!! Очень серьезная работа глубоких мышц живота, бедер, рук, спины - я просмотрела половину занятия и ушла под впечатлением.
Я бы, конечно, танцы на вашем месте не стала бы забрасывать надолго. Девушкам они очень на пользу))

Inga
от тренера зависит все, когда ты хочешь чему-то научиться. Мне здорово на них везет - всем бы памятник поставила при жизни)). Сейчас занимаюсь с очень классным партнером - он мастер спорта, чемпион и призер различных российских и международных турниров, работал и у нас, и за границей, и с детьми и со взросыми парами. При этом все в порядке с головой и характером - мне ни разу не было неловко, если что-то не получалось или я что-то не понимала - по 200 раз абсолютно спокойно, не повышая голоса, объяснит одно и то же...
Тогда тебе и правда, если танцы бестолковые, надо в тренажерный зал! Чтобы не сидеть на месте)) Не затягивай с перерывом!

#22
oljcha

oljcha

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 551 сообщений
у нас прошел день рождения зала, так девочка инструктор вместе со своим бывшем партнером по бальным споривным танцам приготовили номер "ЧА-ЧА-ЧА"..... Таких аплодисментов не припомню!!! Сколько эмоций, а какая платика! Великолепно...завораживает. rolleyes.gif

#23
Инна Шелехова

Инна Шелехова

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 28 сообщений
smile.gif)мы свой дебют тоже на каком-нибудь корпоративчике решили организовать,чтобы было душевно и положительно

#24
Фельд

Фельд

    унесенный ВЕТРОМ...

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 874 сообщений
и денег сробышь танцами..а шо..тоже дело..лови звезду..

#25
Инна Шелехова

Инна Шелехова

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 28 сообщений
smile.gif)) ну уж нет! больше ни за что не превращу любимое времяпровождение в работу!

#26
Фельд

Фельд

    унесенный ВЕТРОМ...

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 874 сообщений
С домашнего архива..фоты

Прикрепленные изображения

  • Прошлое_092.jpg
  • Прошлое_093.jpg
  • Прошлое_094.jpg


#27
Инна Шелехова

Инна Шелехова

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 28 сообщений
Оу! Просто вспомнить все! Спасибо за фотографии, очень приятно))

как же я изменилась с тех пор!))

#28
oljcha

oljcha

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 551 сообщений

как же я изменилась с тех пор!))

а можно полицезреть сегодняшнюю форму? blush2.gif

#29
Инна Шелехова

Инна Шелехова

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 28 сообщений
ха-ха!!! вряд ли она интересна здесь - я далека от состояния сушки. Да и сниматься без повода не люблю. А фотографии "я и подруга", "я и мой друг", "я и коллега" и тп, думаю, не очень здесь уместны. Тренировочных фото было здесь уже море, наверное, и хватит. Но как только что-то интересное и новенькое будет, я выложу обязательно! Тем более, что идеи для фотосесий у моих знакомых фотографов давно есть, это все я созреть не могу. Зато есть хорошие портреты))

#30
Inga

Inga

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 81 сообщений
Фельд
Спасибо за фото! thumbup.gif

Инна Шелехова
А фото иногда все равно постите: все же в темах "фото форумчан" интересно наблюдать преображения человека, изменения в фигуре, связанные в тем или иным периодом занятий ли отдыха! А тем более у спортсмена такого уровня и такой увлеченности и самоотдачи. flowers1.gif thumbup.gif

Кстати - правильно я помню, что во время тренировок Вы не делали становую совсем, ни в каком варианте?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых