Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Все мы немного дети

* * * * - 3 голосов

  • Please log in to reply
5213 ответов в этой теме

#5131
Бронкс

Бронкс

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8 937 сообщений

А я в Фолыч 4 напихал модов под завязку, теперь возни месяца на три. ))



#5132
Dubliner

Dubliner

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 602 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Дублин

А я в Фолыч 4 напихал модов под завязку, теперь возни месяца на три. ))

Можешь подробней плиз расписать? Я пока где-то на середине Фар Харбор, больше ничего не ставил, поэтому было бы интересно услышать, что там еще есть.

 

После 60го уровня играть стало как-то неинтересно, хоть и с пелёнок на Survival, но тем не менее мало какой бой может удивить.



#5133
Quake

Quake

    V-Значит ватник

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 15 326 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

а я наиграл более 2к часов в Дивижн(The Division)

ммо шутер 

Становлюсь окончательно задротом)))

После тренировки тренировка. Часиков на 4-5)))


Сообщение изменено: Quake (28 июля 2017 - 09:12)


#5134
Бронкс

Бронкс

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8 937 сообщений

Можешь подробней плиз расписать? Я пока где-то на середине Фар Харбор, больше ничего не ставил, поэтому было бы интересно услышать, что там еще есть. После 60го уровня играть стало как-то неинтересно, хоть и с пелёнок на Survival, но тем не менее мало какой бой может удивить.

Играть в игры от Беседки без модов это грустно и нудно.

 

Расписывать особо нечего, просто прокачал игру любительскими модификациями. Добавил массу нового оружия, брони, квестов, поставил моды на прокачку противников, раздал им крутые пушки и броню, добавил моды на респ врагов и патрули, увеличил в 10 раз шанс появления легендарных врагов и т.д. и т.п.

В первый раз когда сунулся в Бостон мне бошку отвернули на раз, пришлось бегом лететь в Даймонд-сити, по закоулкам, ибо завалить даже одного супермутанта было нереально. )

 

Если интересно, то вот русскоязычный сайт по модам http://gamer-mods.ru/load/fallout_4/86

Вот самый крупный англоязычный http://www.nexusmods.com/fallout4/?



#5135
Silver Dragon

Silver Dragon

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол: Не определился

Играть в игры от Беседки без модов это грустно и нудно.

 

Интересно, как же 70% игроков играют в них на консолях?



#5136
Бронкс

Бронкс

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8 937 сообщений

Интересно, как же 70% игроков играют в них на консолях?

Мучаясь..



#5137
Silver Dragon

Silver Dragon

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол: Не определился

Мучаясь..

 

Действительно. Мучаясь от отсутствия багов, лагов, драйверов, системных требований и прочих прелестей загнивающего пека-гейминга..



#5138
Бронкс

Бронкс

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8 937 сообщений

Действительно. Мучаясь от отсутствия багов, лагов, драйверов, системных требований и прочих прелестей загнивающего пека-гейминга..

Фу, консольщик.. ) :bad:



#5139
Silver Dragon

Silver Dragon

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол: Не определился

Фу, консольщик.. )

 

Ну не пеке же в 2017 сидеть. На игровой платформе должны быть нормальные игры.. 



#5140
SerjVK

SerjVK

    Жирдяй

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 384 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск
А что pc не устраивает? Полная совместимость с х box гейпадом через адаптер, плюс модные видеокарты, графика пижже, игр миллион, какой смысл в консолях?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#5141
OldBoy

OldBoy

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 14 993 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

какой смысл в консолях?

Раньше смысл был в удобстве и дешевизне. Типа не нужно каждые полгода апгрейдить комп. Но теперь, когда графика (как раз благодаря консолям) не прогрессирует такими темпами, а игры на ПС4 стоят по 5,500 (причем зачастую это УГ вроде ассасин крида), впору задуматься. Отсутствие багов/лагов... ну это видно что товарищ просто троллит на тему "ПК против консолей", а у самого консоли нет. Да, и не дай бог вам понадобиться позвонить в службу поддержки PS.

Единственный реальный плюс - эксклюзивные игры.



#5142
Silver Dragon

Silver Dragon

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол: Не определился

плюс модные видеокарты, графика пижже, игр миллион, какой смысл в консолях?

 

Модные видеокарты - открываем статистику Steam видим, что "модную" 1070 имеют аж 3,55 % игроков. Прот 1080 скромно умолчим.А половина на встройках от интела сидит. Но модно, чоужтам.

 

Графика пижже - безусловно. Но у кого и насколько - см. предыдущий пункт. А еще лучше обратиться к конкретным примерам, достаточно вспомнить с каким графоном ездил бэтмобиль в последнем бэтмене. При 10 фпс на модных топовых видюхах. Но графон111 Или дизоноред 2 - за две тыщщи рублей 6 кадров. Главное графон и полгода подождать пока игру наладят. 

Вообще последние годы каждый второй ААА-проект на пеке выходит просто неиграбельным. И дальше будет только хуже. Про пека-эксклюзивы типа Героев 7 просто умолчу. Зато на консолях нет.

 

Игр миллион - миллион донатного фритуплея и инди-трэша на юнити? Нет такой хоккей нам не нужен.

 

Зачем нужны консоли - не нужны, поэтому все развитые страны на них играют.

 

 



#5143
Silver Dragon

Silver Dragon

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол: Не определился

Раньше смысл был в удобстве и дешевизне. Типа не нужно каждые полгода апгрейдить комп. Но теперь, когда графика (как раз благодаря консолям) не прогрессирует такими темпами, а игры на ПС4 стоят по 5,500 (причем зачастую это УГ вроде ассасин крида), впору задуматься. Отсутствие багов/лагов... ну это видно что товарищ просто троллит на тему "ПК против консолей", а у самого консоли нет. Да, и не дай бог вам понадобиться позвонить в службу поддержки PS. Единственный реальный плюс - эксклюзивные игры.

 

Один последний плюс убирает все достоинства пеки. 

Игры по 5500? А я все больше по 600-1000 беру, чяднт?

баги/лаги - достаточно открыть любой форум по любой популярной игре типа БФ1 и увидишь на каких платформах обсуждают геймплей, механики игры и т.д., а где баги/лаги, системные требования, на чем на минималках пойдет, почему монитор темный, вылетант каждые полчаса и т.д. 

по поводу службы поддержки ПС - лол,, а у клапанов или ориджина лучше? Серьезно?

Уже одно количество читаков в популярных играх - весомейная причина по которой все адекватные игроки даже в России начинают мигрировать на консоли.



#5144
OldBoy

OldBoy

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 14 993 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Один последний плюс убирает все достоинства пеки. 

Да и какие же супер игры вышли на ПС4 в последнее время?

 

Игры по 5500? А я все больше по 600-1000 беру, чяднт?

Покупаешь позапрошлогодние релизы скорее всего. Новые ААА игры стоят 4000-5500. 

 

баги/лаги - достаточно открыть любой форум по любой популярной игре типа БФ1 и увидишь на каких платформах обсуждают геймплей, механики игры и т.д., а где баги/лаги, системные требования, на чем на минималках пойдет, почему монитор темный, вылетант каждые полчаса и т.д. 

Не знаю, на форумах не сижу, ютуб-геймингом не занимаюсь.

 

по поводу службы поддержки ПС - лол,, а у клапанов или ориджина лучше? Серьезно?

Ты звонил хоть раз в службу поддержки ПС4?

 

весомейная причина по которой все адекватные игроки даже в России начинают мигрировать на консоли.

Ну да, поэтому самые массовые мултиплеерные игры (КС, Хартсоун, Овервотч, Лига, Дота) - только на консолях... oh shit

можешь назвать их шлаком, само-собой.

 

Вообще поверить не могу что кто-то еще троллит на тему ПК против консолей. Думал эта тема умерла лет 10 назад.

Если уШ на то пошло, и тех и других по-полной натягивают "игры" для смартфонов в плане популярности и прибыли.



#5145
Silver Dragon

Silver Dragon

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол: Не определился

Да и какие же супер игры вышли на ПС4 в последнее время?

 

Бладборн, Анчартед, Гравити Раш 2, Персона 5. Кто- то добавит Хорайзон. Кто-то добавит Ордер, кто-то Инфэймос. Выйдут Годовар, Детройт, Ласт оф ас 2 и многое другое. У кого не было пс3 - ласт оф ас, хэви рэйн и т.д.

 

Покупаешь позапрошлогодние релизы скорее всего. Новые ААА игры стоят 4000-5500. 

 

Блажен, кто верует...

 

Ты звонил хоть раз в службу поддержки ПС4?

 

Да как-то не было нужды..

Ну да, поэтому самые массовые мултиплеерные игры (КС, Хартсоун, Овервотч, Лига, Дота) - только на консолях... oh shit

 

Овервотч - согласен, хотя интересно было бы статистику продаж по платформам глянуть. КС - зачитованный школосборник. Хартстоун, Лига, Дота - фритуплейчик. А вот сравнение в популярных шутерах (изначально типа пк-жанре) типа батлы или колды вовсе не в ползу пеки.

 

Вообще поверить не могу что кто-то еще троллит на тему ПК против консолей. Думал эта тема умерла лет 10 назад.

 

Нет никакого троллинга - есть объективная реальность. Достаточно вспомнить с чего начался разговор - с рпг Беседки. Так вот.

Морровинд - пк экз.

Обливион - выходит также на коробоксе, продажи больше на пк.

Скайрим - выходит на двух консолях - продажи на пк - 30%

 

Или одна из лучших рпг серий - Ведьмак.

1 - пк экз.

2 - Выходит на коробокс - продажи на пк выше.

3 - выходит на двух консолях - продажи на пк - 25 %.

 

Таким образом пк с течением времени становится все менее прибыльной (для ААА) и менее интересной для разработчиков платформой. ее удел - дотаны и каэсочки.



#5146
SerjVK

SerjVK

    Жирдяй

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 384 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

Раньше смысл был в удобстве и дешевизне.

Последняя консоль которая была у меня PS-3, а начиналось, все как у всех, Atari 2600(клон), денди, сега, пс1-2-3, при этом параллельно всегда был и РС, и как ни странно, они между собой не конкурировали, на PC в то время были Prince of persia, wolfenstein, потом doom1-2, квак, и гонки разные, то есть игры которых не было на консолях (принц персия была, но не такая), в свою очередь на консолях был свой эксклюзив, адвентуры, файтинги, на момент PS3, еще консольность какая-то сохраняюсь, но уже было не приятно, когда в тех же играх на PС графа лучше, весь смысл и интерес терялся и стал пропадать к консолям, отдав столько денег за игру, графика была дешевой, по сравнению с той же игрой на PC, и когда из консоли сделали по сути PC, и почти все те же игры, что на консолях на данный момент есть на PС, кроме нескольких эксклюзивов, я не стал видеть смысла их покупать, так как получаю на PC графику лучше, + экшены от первого лица на клаве + мышь, и конечно же с гейпадом от хбокс смысла вообще не осталось в самой хбокс или плойке ))           



#5147
Silver Dragon

Silver Dragon

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол: Не определился

я не стал видеть смысла их покупать

 

теперь консольный рынок точно рухнет)))



#5148
SerjVK

SerjVK

    Жирдяй

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 384 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

теперь консольный рынок точно рухнет)))


Да нет, что вы, жертв маркетинга всегда хватает ;)
Впрочем, мне как то все равно )   

#5149
Silver Dragon

Silver Dragon

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол: Не определился

Да нет, что вы, жертв маркетинга всегда хватает

 

А это тех, кто берет модную видеокарту по цене 2 консолей? А потом про 4К гейминг со 120 фпс рассуждает. В майнкрафт...



#5150
OldBoy

OldBoy

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 14 993 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Бладборн, Анчартед, Гравити Раш 2, Персона 5. Кто- то добавит Хорайзон. Кто-то добавит Ордер, кто-то Инфэймос. Выйдут Годовар, Детройт, Ласт оф ас 2 и многое другое. У кого не было пс3 - ласт оф ас, хэви рэйн и т.д.

Тут 2 топовые игры - Бладборн и Хоризон Зеро Доун. Инфеймос? )) Ласт оф ас? )) Хеви Рейн - вообще не игра, а куча заставок и qte.

ГодОфВор - да, круто. Но ради ГодОфВора раз в 3 года покупать приставку не айс.

 

Блажен, кто верует...

Ну расскажи как ты покупаешь ААА релизы в момент их выхода за 600р? Очень много народу будут рады этой информации.

 

Да как-то не было нужды..

Повезло...

 

Овервотч - согласен, хотя интересно было бы статистику продаж по платформам глянуть. КС - зачитованный школосборник. Хартстоун, Лига, Дота - фритуплейчик. А вот сравнение в популярных шутерах (изначально типа пк-жанре) типа батлы или колды вовсе не в ползу пеки.

КС - школосборник, а батла или колда - нет? ))))))

А что плохого в фритуплее? Я не фанат доты и лиги, но глупо отрицать их аццкую популярность, причем там целевая аудитория уШ постарше чем в шутерах.

Например, лучшая АРПГ современности Path of Exile - чистый фритуплей, без пейтувина.

 

Нет никакого троллинга - есть объективная реальность. Достаточно вспомнить с чего начался разговор - с рпг Беседки. Так вот.

Разговор начался с того, что реиграбельность РПГ беседки на порядок выше на ПК из-за возможности модифицирования. Это ты сразу повернул разговор в привычное русло троллинга "ПеКе говно".


Сообщение изменено: OldBoy (31 июля 2017 - 09:39)


#5151
Бронкс

Бронкс

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8 937 сообщений

Покупать топовые видеокарты для игр на ПК совсем не обязательно, средний ценовой диапазон вполне тянет все игры на высоких настройках.

 

Игры вообще можно не покупать, если уж на то пошло, пиратки практически всегда рабочие. Или в онлайн-магазах на распродажах регулярно затариваться, если пздц какой законопослушный.

 

Кроме того ПК может много чего ещё окромя игр, надоело гамать, свернулся, занимаешься ещё кучей других интересных дел.

Консоль в этом плане, просто нудная коробочка, которая требует много места, уединения и чтобы никто не мельтешил.

 

Игры по 5к это конечно тоже нечто, причём их не потестишь перед покупкой, как на ПК можно проделать с пираткой. Эксклюзивы пару раз в год, остальное - мутотень.

 

И игры на консолях зачастую заскриптованы по самое не хочу, так что игра превращается в какое-то интерактивное кино. Отстой.

 

Вот когда родят одну единую общемировую платформу, тогда подумаю, а щас все эти ПСы, Хбоксы и прочие Нинтенды нахер не сдались. )


Сообщение изменено: Бронкс (01 августа 2017 - 08:10)


#5152
SerjVK

SerjVK

    Жирдяй

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 384 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

Покупать топовые видеокарты для игр на ПК совсем не обязательно,

Игры по 5к это конечно тоже нечто,

Во во, на работе стоит старая видеокарточка,  gtx 670, по цене одной игры (5тр)) на 1080p на средних настройках+ все играется великолепно, это в том числе ответ, почему лишь у 3% 1070 и 1080, просто потребности для многих нет в топах, хватает за глаза 770-970))))   Та же 970-я, стоит 12+-, и на 1080p на максимальных настройках графика пойдет почти во всех играх))


Сообщение изменено: SerjVK (02 августа 2017 - 09:15)


#5153
Silver Dragon

Silver Dragon

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол: Не определился

Хеви Рейн - вообще не игра, а куча заставок и qte.

 

На ютубе так и есть. Но это особенности пека-гейминга.

 

 

Ну расскажи как ты покупаешь ААА релизы в момент их выхода за 600р? Очень много народу будут рады этой информации.

 

окей, гугл...

 

 

Повезло...

 

Это ж не пека, каждые пять минут Гейбу писать

 

 

КС - школосборник, а батла или колда - нет? ))))))

 

На актуальных игровых платформах - нет. На пеке - как всегда.

 

 

причем там целевая аудитория уШ постарше чем в шутерах.

 

в дотан давно заходил? а то тут выше люди уже писали, что ушли из-за засирания игры школотой. В дркгой дотан видно играли..

 

 

"ПеКе говно".

 

Sad, but true...


Сообщение изменено: Silver Dragon (05 августа 2017 - 08:48)


#5154
Silver Dragon

Silver Dragon

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол: Не определился

Покупать топовые видеокарты для игр на ПК совсем не обязательно, средний ценовой диапазон вполне тянет все игры на высоких настройках.

 

А средний ценовой диапазон это что? 1070? Так она как консоль стоит.

 

 

  Игры вообще можно не покупать, если уж на то пошло, пиратки практически всегда рабочие.

 

Поэтрму на пек самые популярные игры дотан и каэсочка.

Кроме того ПК может много чего ещё окромя игр, надоело гамать, свернулся, занимаешься ещё кучей других интересных дел. Консоль в этом плане, просто нудная коробочка, которая требует много места, уединения и чтобы никто не мельтешил.

 

Консоль для игр. Ноут/моноблок (а у кого и планшет) - для остального - все просто. Впрочем, у многих консольщиков и стационарники игровые есть, почему бы и нет.

 

И игры на консолях зачастую заскриптованы по самое не хочу, так что игра превращается в какое-то интерактивное кино. Отстой.  

 

90% игр на пк - порты с консолей. Расскажи мне про великие пк игры где не так.

Вот когда родят одну единую общемировую платформу, тогда подумаю, а щас все эти ПСы, Хбоксы и прочие Нинтенды нахер не сдались. )

 

Именно поэтому весь мир на них играет, лол.

 


Сообщение изменено: Silver Dragon (05 августа 2017 - 09:06)


#5155
SerjVK

SerjVK

    Жирдяй

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 384 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

90% игр на пк - порты с консолей. Расскажи мне про великие пк игры где не так.

Мне как потребителю, все равно, полностью все устраивает. Я не понят как я должен на это отреагировать?))  Плакать надо или что? )) 



#5156
Silver Dragon

Silver Dragon

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол: Не определился

Мне как потребителю, все равно, полностью все устраивает. Я не понят как я должен на это отреагировать?))  Плакать надо или что? )) 

 

Ответ то не тебе. А тому,  для кого консольный игры отстой. Его то не устраивает. Пекари сами не знают, чего хотят...



#5157
Silver Dragon

Silver Dragon

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол: Не определился

Во во, на работе стоит старая видеокарточка,  gtx 670, по цене одной игры (5тр)) на 1080p на средних настройках+ все играется великолепно, это в том числе ответ, почему лишь у 3% 1070 и 1080, просто потребности для многих нет в топах, хватает за глаза 770-970))))   Та же 970-я, стоит 12+-, и на 1080p на максимальных настройках графика пойдет почти во всех играх))

 

То то стим забит слезами, что Call of Duty Modern Warfare Remasterd ни на чем неидет.. Игра десятилетней давности, Карл!

 

Так что...

Миниатюры

  • 6324641.jpg


#5158
SerjVK

SerjVK

    Жирдяй

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 384 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

То то стим забит слезами, что Call of Duty Modern Warfare Remasterd ни на чем неидет.. Игра десятилетней давности, Карл!

Все пропало... Пойду сожгу свой ПК в печке...))) 



#5159
Silver Dragon

Silver Dragon

    Бывалый

  • Модератор
  • PipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол: Не определился

Все пропало... Пойду сожгу свой ПК в печке...))) 

 

Просто так с каждым вторым ААА-релизом. Достаточно вспомнить классику

 



#5160
SerjVK

SerjVK

    Жирдяй

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 384 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем (с)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых