Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

TOSHIBA

* * * * * 1 голосов

  • Please log in to reply
3677 ответов в этой теме

#2311
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым

химия мне нужна была, или бы я и дальше мучался с травмой как когда-то в голеностопе

единственный выход это сравнивать время общий стаж применения допинга и дозировок и видов препаратов, если он у тебя 2 месяца, а них по 15 лет, у тебя дозировки терапевтические , а у них в 5-10 раз больше - ты явный фаворит, НО кто же из них тебе правду скажет о таких вещах, таким образом они явно признают что результаты у них не идут в сравнение с твоими.

Сообщение изменено: Zaratustra (20 ноября 2011 - 12:03)


#2312
Hamsterson

Hamsterson

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 750 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Bad Homburg
Тоже не вижу смысла наезжать. Нормально Тошиба за последние пару лет спрогрессировал. Не Апполон, но здоровяк это точно.

#2313
andrei.

andrei.

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 906 сообщений
по моему скромному мнению 180 кг жим - очень неплохо для редких тренировок. А до первой пробы витаминок вроде около 160-170 был жим - очень прилично.

#2314
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым
вся правда в том, что сокращённые программы с малым количеством интенсивных подходов - это действительно выход для эктоморфа, не могущего набрать силу и массу без применения химии. Ебанул редкой тренировкой по организму - получил выброс гормонов, потом отдыхай, расти. У химиков же гормоны поступают извне, отказ им не нужен вообще, им важно пампингом подольше тесто в целевой мышце удержать, отсюда различия в тренинге.
Строго говоря, при тех дозировках, которые херячат себя некоторые завсегдатаи этой темы и без тренинга вырастешь больше чем любой упёртый натурал с 10 летним стажем, ибо основной фактор роста - это АС. Свои тренировочные программы они не скрывают - смысла нет, хоть как тренируйся расти - будешь, а вот "курсы" хер кто по-честному распишет, потому что это стратегическое оружие - основной фактор их роста.

#2315
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым
Этим же объясняется и большое различие в программах качков-хмимков, а так же небольшое различие в программах натуралов, добившихся внушительных успехов.
У химиков тренировки 3,4,5,6,7 раз в день, подходов от 3 до бесконечности, упр много. У натуралов , добившихся результатов тренировки не частые до 3 раз в неделю, рабочих подходов до 3-х, чаще 1-2. А говорит это о том, что за редким исключением химики не знают как правильно тренироваться, ибо рост от химии и все ошибки они списывают на фейковую химию или неправильный курс, тренинг для них вторичен. Растут химики тоже индивидуально, потому что курсы разные и рецепторы у всех по-разному реагируют, но вот сливают после курса все без исключения и не важно какой был курс и как они тренируются во время курса и после курса, кто-то быстрее сливает достигнутые кг и силовые, кто-то медленнее, но сливают все без исключения, потому что основной фактор роста для них не тренинг, а АС.

#2316
occasionale

occasionale

    жЫвотнае...

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 6 772 сообщений
  • Имя: забыл...
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

и без тренинга вырастешь больше чем любой упёртый натурал с 10 летним стажем, ибо основной фактор роста - это АС

вот это ты ща такую хуйню сморозил...

за редким исключением химики не знают как правильно тренироваться, ибо рост от химии

потому что основной фактор роста для них не тренинг, а АС.

ну а это ваще в мемориз)))

Сообщение изменено: occasionale (20 ноября 2011 - 12:45)


#2317
Тачёный

Тачёный

    мастер спорта

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 054 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: челябинск
для объективности!кстати Маяк дневники не пишет...

#2318
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым

вот это ты ща такую хуйню сморозил...

ну а это ваще в мемориз)))

с моей стороны было бы глупо ждать другой реакции от вас.

#2319
occasionale

occasionale

    жЫвотнае...

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 6 772 сообщений
  • Имя: забыл...
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
думаю, не только от меня, а от любого неангажированного человека)
будь реалистом, включай голову...

банальщину - типа посмотри сколько химиком выглядящих отвратно говорить не буду.
если ты реально думаешь, как написал, то твоя зашореннось поражает
или это оправдание чего-то для самого себя?
не знаю...

Сообщение изменено: occasionale (20 ноября 2011 - 02:01)


#2320
Fiofan

Fiofan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 140 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Где то здесь

Суть срача в этой теме

Это не срач, это оценка топикстартера ))))
Голимая фотка с ужасающими результатами+пептиды и фарма.
С такими фотками таиться по углам надо))))
Поэтому оценка в срач переростает ))

уверен что дозировки небольшие, но в итоге спор сведётся к тому кто сколько мг употребляет.

Так по твоим словам химикам тренироваться вообще не нужно ))) Тошиба же и химичил и занимался. Где мышицы сцуко )))

#2321
andrei.

andrei.

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 906 сообщений

Голимая фотка с ужасающими результатами


по-моему очень приличные силовые у автора.

#2322
Тачёный

Тачёный

    мастер спорта

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 054 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: челябинск
я как и многие мои знакомые которые пахали а не дротили в зале после пары пачек метана выглядели лучше...

#2323
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква

банальщину - типа посмотри сколько химиком выглядящих отвратно говорить не буду.

прально, зачем про маяка ещё раз писать

Fiofan


Тачёный


вообще неадекватные заявления пошли с вашей стороны

#2324
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым

Так по твоим словам химикам тренироваться вообще не нужно ))) Тошиба же и химичил и занимался. Где мышицы сцуко )))

и сколько по-твоему Тошиба химичил??
Тошиба, скажи какой у тебя общий стаж в химичении?

#2325
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым
Тошиба, добился внушительных резов без химии, лично для меня они внушительны, а значит он знает как правильно тренироваться и его дневник в отличии от дневника Маяка, который он не ведёт, даст другим людям много больше в плане тренинга.

occasionale, Тачёный, Mayak а ваши дневники я бы по химии почитал бы с удовольствеим, у вас тут опыта больше, это я без сарказма, поскольку и этим вопросом интересуюсь.

я как и многие мои знакомые которые пахали а не дротили в зале после пары пачек метана выглядели лучше...

не теште себя иллюзией, метану скажите спасибо а не "пахоте"


#2326
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым
продолжаем разговор....
отличительной чертой химика, растущего от химии а не от тренинга есть такой вот "парадокс", тренируясь по определённой программе он стоит на месте в илосых и в объёмах, но стоит добавить пару пачек метана, как начинается пруха, прям манна небесная. и они потом говорят, что химия для них не основное.

банальщину - типа посмотри сколько химиком выглядящих отвратно говорить не буду.

ну отвратно они выглядят в сравнении с другими химиками, которые имеют побольше стаж в этом или покруче ассортимент "коктейлей", а с натуралами, которым каждые 100 г на штанге и на весах дается действительно трудом и мозгами, они выглядят оКуенно.
Одного моего соседа по дому , пацан лет 18-20, лечили от шизофрении инсулиновыми комами, из дистрофика в 60кг при росте примерно 180 он превратился в "монстра" качка, при этом разумеется на дурке он не тренировался, а только жрал и спал.
Я, разумеется, обзавидовался.

Сообщение изменено: Zaratustra (20 ноября 2011 - 07:23)


#2327
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым
Одно могу сказать, что тошиба знает как правильно трениться, что с химкой, что без. А то, что он прогу не меняет, когда на химку перешёл это ещё лишний раз доказывает.

#2328
STATHAM.72

STATHAM.72

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 15 012 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: провинциальный
Фит конечно окуенно продвинутый форум!Чемпион на чемпионе!Как там еще Катлер и Брэнч не зарегился и совета не спросил-ума не приложу!Там ежели выглядишь меньше любителя по Европе-незачет и бан,ежели рот открыл!Приветствуется личные знакомства между десяткой завсегдотаев и Админом!Хотя и сами между собой кусаются вхлёсткую...Подпевалы авторитетам-норма и зеленый свет!Тематика постов в основном-"+1 или +100500"!Любер-лучший и прочее...Темы обновляются раз в неделю...Хотя половина Фита постит на ЖФ десятками постов(что по понятиям Фита-вроде как западло априори!Типа офаршмачиться!Хотя видимо по незнанке(раз 100-1000 или ежели Рамзес или Маяк отметятся-не считается!)В основном ФИТ-избалованные доходами москали...Х6...20 лямов зелени...Авто для души и прочяя чуждая России байда!Приветствуется отсидка и не дай бох бля пилотколиз!
По теме Тошибы-парень выглядит(при его редком тренинге)-зачетно!Сто раз ему грил-сбрось 10-12 кг жирка-такие обьемы будут выглядеть иначе вовсе нах!А вообще стока злости и злорадства несут в себе тока бля ББ-сайты!БеСпесты нах! 8-X Причина ,видимо, кроиться в первопричине начала занятий ББ(атлетизм,культуризм)-неудовлетворенность внешним видом и степенью предполагаемых собственных "успехов"!Будьте дружелюбнее,хлопцы!

Сообщение изменено: PRIEST.72 (20 ноября 2011 - 07:29)


#2329
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква

и сколько по-твоему Тошиба химичил?? Тошиба, скажи какой у тебя общий стаж в химичении?

месяца 3 в сумме
сейчас вот думаю как мне лучше плечо "вылечить",
понятное дело СЛ
уже 5-6 день их ставлю перед сном ( то есть раз в сутки) заметно стало улучшение, даже после того, как случайно немного нагрузил левое плечо недавно, до этого, после того, как я самостоятельно вернул на место, плечо ретравмировал снова и снова, точно как было с запястьем.
деку не хочу опять колоть
обойдусь пока СЛ и, возможно добавлю ГР
вот что значит пренебрег разминкой на моих рабочих весах

#2330
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква

Фит конечно окуенно продвинутый форум!Чемпион на чемпионе!Как там еще Катлер и Брэнч не зарегился и совета не спросил-ума не пиложу!Там ежели выглядишь меньше любителя по Европе-незачет и бан,ежели рот открыл!Приветствуется личные знакомства между десяткой завсегдотаев и Админом!Хотя и сами между собой кусаются вхлёсткую...Подпевалы авторитетам-норма и зеленый цвет!Тематика постов в основном-"+1 или +100500"!Любер-лучший и прочее...Темы обновляются раз в неделю...Хотя половина Фита постит на ЖФ десятками постов(что по понятиям Фита-вроде как западло априори!Типа офаршмачиться!Хотя видимо по незнанке(раз 100-1000 или ежели Рамзес или Маяк отметятся-не считается!)В основном ФИТ-избалованные доходами москали...Х6...20 лямов зелени...Авто для души и прочяя чуждая России байда! По теме Тошибы-парень выглядит(при его редком тренинге)-зачетно!Сто раз ему грил-сбрось 10-12 кг жирка-такие обьемы будут выглядеть иначе вовсе нах!А вообще стока злости и злорадства несут в себе тока бля ББ-сайты!БеСпесты нах! 8-X Причина ,видимо, кроиться в первопричине начала занятий ББ(атлетизм,культуризм)-неудовлетворенность внешним видом и степенью предполагаемых собственных "успехов"!Будьте дружелюбнее,хлопцы

как точно всё сказал!!
да, я не ставлю фигуру в приоритете пока, это так сказать приятный бонус

Сообщение изменено: TOSHIBA (20 ноября 2011 - 07:42)


#2331
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым

месяца 3 в сумме

Тачёный, а у тебя с Маяком сколько...лет?

Сто раз ему грил-сбрось 10-12 кг жирка-такие обьемы будут выглядеть иначе вовсе нах!

мож он как я - хочет выглядеть здоровым кабаном... я всегда хотел таким быть потому, что от природы сам дистрофик...был.

Сообщение изменено: Zaratustra (20 ноября 2011 - 07:50)


#2332
STATHAM.72

STATHAM.72

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 15 012 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: провинциальный
Лично мне интересны на фите посты Рета Дмитрия,Любера(но никуя не про баб и еблю) и Метаныча...Больше-мимо!

мож он как я - хочет выглядеть здоровым кабаном... я всегда хотел таким быть потому, что от природы сам дистрофик...был.

Мне ближе ЭТО- http://translate.goo...1naeDQ15DhX4RFA

#2333
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква

мож он как я - хочет выглядеть здоровым кабаном... я всегда хотел таким быть потому, что от природы сам дистрофик...был.


честно говоря, просто удобней так ещё
когда я был худым - болел чаще намного и тп.

Мне ближе ЭТО- http://translate.goo...1naeDQ15DhX4RFA

думаю в теплом климате так будет самый раз

#2334
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым

Мне ближе ЭТО- http://translate.goo...1naeDQ15DhX4RFA

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3_%D0%A1%D0%A8%D0%90 пока вот такие красавчики наживаются на таких же красавчиках живущих в кредит, и ни херя не работающих, я пашу по 12 часов в сутки с 2-мя выходными в месяц, мне даже на тренировку некогда сходить, на данный момент ограничиваюсь турником и брусьями в 23-00 после работы.

#2335
merQ

merQ

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 29 287 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Не определился
  • Город: Екатеринбург

интересно если ты силовик, зачем голенький на фото?

Жесть, выкладывал фотки в майке - "какого черта все время в майке фоткаешься?!" Выложил без майки - "а почему голый?!" :lol2:

#2336
Barabass

Barabass

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 585 сообщений
  • Имя: Борис Арбузов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Герой
пешите еще...скучно... читать нечего..

#2337
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква
в четверг по плану тренировка :)
сделаю видео

#2338
Тачёный

Тачёный

    мастер спорта

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 054 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: челябинск

Тошиба, добился внушительных резов без химии, лично для меня они внушительны, а значит он знает как правильно тренироваться и его дневник в отличии от дневника Маяка, который он не ведёт, даст другим людям много больше в плане тренинга.

occasionale, Тачёный, Mayak а ваши дневники я бы по химии почитал бы с удовольствеим, у вас тут опыта больше, это я без сарказма, поскольку и этим вопросом интересуюсь.

не теште себя иллюзией, метану скажите спасибо а не "пахоте"

а ты сам то спортсмен?!покажи фото для продолжения диалога!а то потвоим постам ты чайник причём в танке...

#2339
Sarmap

Sarmap

    тт

  • Участник форума
  • Pip
  • 887 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: небольшой
Zaratustra
1_GR вроде ведь ты?
Жирдяй )))

#2340
Дмитрий Popoff

Дмитрий Popoff

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 379 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

http://ru.wikipedia....%A1%D0%A8%D0%90 пока вот такие красавчики наживаются на таких же красавчиках живущих в кредит, и ни херя не работающих, я пашу по 12 часов в сутки с 2-мя выходными в месяц, мне даже на тренировку некогда сходить, на данный момент ограничиваюсь турником и брусьями в 23-00 после работы.

бедняжка(((( ...


2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)