Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Первый курс стероидов

* * * * - 31 голосов

  • Please log in to reply
10522 ответов в этой теме

#31
DIM. ON.

DIM. ON.

    Толстый ФАЗАфактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 203 сообщений
  • Пол: Не определился
Вот наткнулся на старенькое интервью выдающегося культуриста. Наверное, многие читали. Это интервью интересно в первую очередь новичкам-химикам или же тем, кто стоит перед выбором...

Нажмите на ссылку: http://bbuild.chat.r...d/kristian.html

"Недосягаемый Кристиан действительно покорил все мыслимые и мыслимые титулы: чемпион США, чемпион мира среди профессионалов, обладатель ряда европейских кубков. В 1985 году он становится 4-м на шоу "Ночь чемпионов" и взлетает на пятую строчку рейтинга сильнейших культуристов мира - на конкурсе "Мистер Олимпия"." (цитата из галереи ЖФ)

Сообщение изменено: оКунь (15 ноября 2008 - 02:32)


#32
Барбос

Барбос

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 543 сообщений
СТАТЬЯ НАПИСАНА ПО МОТИВАМ ИНТЕРВЬЮ С КРИСЧИАНОМ, ВИДИМО ПОД ЗАКАЗ ЖУРНАЛА.
"Всякий раз он делал уколы в спешке, а если вы знаете, шприц нельзя опорожнять слишком быстро, иначе в мягких тканях образуется болезненная шишка. Ждешь, пока она рассосется, три недели, и все это время не можешь присесть."
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СТОЛЬКО ЛЕТ КОЛОЛ СЕБЕ МАСЛО, НЕ МОЖЕТ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО ШИШКИ ОБРАЗУЮТСЯ ОТ ХОЛОДНОГО МАСЛА, А НЕ ОТ БЫСТРЫХ ИНЪЕКЦИЙ. АМПУЛУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ГРЕЮТ. ТЕМ БОЛЕЕ ОН ПИШЕТ, ЧТО КОЛОЛ ПО ОДНОЙ АМПУЛЕ, ЗНАЧИТ ШПРИЦ БЫЛ ДВУХКУБОВЫЙ, А ТАМ СЛИШКОМ БЫСТРО НИКАК НЕ ВКОЛЕШЬ - ИГОЛКА ТОНКАЯ
"Я никогда не валил все препараты в одну кучу, как делают сейчас. Сегодня ребята колят себе до 5 стероидов за раз, а потом не могут толком сказать, какой же из них сработал. Я практиковал такой прием 3-4 недели, и за этот период путем самонаблюдений точно выяснял, что для меня эффективно, а что нет. "
А ВОТ ЭТО ДЕЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ, ПОЛЕЗНОЕ НАЧИНАЮЩИМ.
"Но я-то не знал, что речь идет о т. н. "инсулиновом" крошечном шприце, который используют диабетики. Я "вкатил" себе дозу обычным шприцем и чуть не умер."
ДАА, С ДУРУ...
"Собственно, в передозировке и кроется основная опасность. Даже кофе, если пить его по 5-6 стаканов в день, может свести в могилу."
ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО
" Как только я избавился от страха перед иглой, я сразу же впрыснул себе кокаин. Зачем? Потому что он считается одним из самых мощных восстановительных средств. Конечно, кокаин и стероиды - это не одно и то же. Но когда ты привык к "химии", то для тебя перестает иметь особое значение, что это за "химия". "Химия" есть "химия" - и все тут!"
СУПЕР, ХОТЬ ВОДЫ ВКОЛОТЬ, НО ТОКА, ЧТОБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
"Но зло, на мой взгляд, не в самой "химии", а в безграмотности "качков"."
"тестирование никогда не вытеснит "химию". Культуристы хотят быть больше. Разве можно их остановить? Помню, группа атлетов ушла от Уайдера и организовала новую федерацию. Дело казалось перспективным, тем более что организаторы обещали всех поставить в одинаковые условия за счет обязательного тестирования. Сначала всем казалось, что это здорово. Но вот пошли турниры, и залы опустели. Кому интересно видеть проффи, похожих на любителей?"
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЕРНО.

#33
Леший

Леший

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 491 сообщений
Интересная статья.

#34
Барбос

Барбос

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 543 сообщений
" Остается еще один вопрос, а именно: А что там с побочками, насколько реально то, что говорят об импотенции, отвалившейся печени и прочих кошмарах? Насчет импо, это кому не известно, зависит только от двух причин, первая причина психологическая, от этого бывает импотенция, и вторая причина раковые опухоли (аденомы) простаты. Все, больше ни от чего импотенции не будет. Если у человека есть склонность к онкологическим заболеваниям, то ему не следует принимать стероиды, т.к. осложнения с простатой могут перейти в болезнь. Если человек здоров, то привести к такого рода последствиям стероиды не могут. Что возможно при длительном применении больших дозировок: олигоспермия, полная остановка выработки эндогенного тестостерона. Все эти результаты безудержного и не грамотного применения стероидов, как ни странно имеют обратный ход. Кому-то для восстановления своей эндокринной системы нужны недели, а кому-то месяцы, но главное в том, что эти процессы обратимы, ктобы и чтобы Вам не говорили. Я знаю человека имевшего полный набор побочек связанных с неправильным и особо длительным применением андрогенных стероидов. У него, пожалуй, было все худшим образом, он проходил лечение в течение года, на тот период его жена не могла забеременеть, но видимо его организм дольше обычного приходил в норму, и спустя полтора года его жена успешно забеременела и сейчас у него двое уже подростающих детей. У многих ребят употребляющих длительно, даже с профессиональной целью, стеориды есть благополучные семьи, рождаются "на курсе" абсолютно здоровые дети (слава Тебе Господи). Примеров я могу привести много, за 12 лет тренировок, большую часть из которых употреблялись стероиды, я узнал достаточно об этих вещах, и на собственном примере в том числе. Но об этом только в приватном общении. Миф об импотенции так и остается мифом, а то о чем еще будут говорить завистливые люди? На печень плохо влияют только таблетированные препараты алкилированные по 17-альфа. Для того чтобы нанести реальный ущерб здоровой печени, нужны килограммы съеденых таблеток и годы их пожирания. Если Ваша печень здорова, то вы можете ничего не бояться, испортить ее Вы врядли сможете. Если серъезно, то просто не нужно принимать таблетки с формулой 17-альфа дольше 5-6 недель и желательно делать перерывы между курсами таблетированных препаратов примерно столько же."
Алексей Кареев

#35
Барбос

Барбос

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 543 сообщений
"Часто задается вопрос: Хочу сдвинуться с места и провести курс стероидов для улучшения спортивных результатов, ускоренного набора мышечной массы и т.д., но чтобы при этом я не имел "страшных побочных эффектов", о которых можно прочитать в СМИ и услышать от "сведующих" знакомых, с чего мне начать, какие препараты выбрать, как правильно составить курс?


Ответ хотелось бы начать с встречного вопроса: А Вам оно нужно? Я говорю об употреблении в качестве допинга именно гормональных средств. Да, подобные вещи способны сильно помочь в достижении целей поставленных перед собой конкретным человеком, лишь именно помочь, но заменить бешеный труд и образ жизни, для многих просто неприемлемый, стероиды не могут. Поэтому всегда нужно сначала четко для себя представить, как именно придется жить, чтобы получить желаемый результат с Помощью допинга. Среди далекого от спорта вообще и от культуризма в особенности народа, до сих пор бытует мнение, что если хочешь стать накаченным парнем за короткий срок и особо не прилагать к этому усилий, то вколи себе "анаболик" и все - получай результат, не напрягаясь. Это я как раз к образу жизни клоню… Дело все в том, что не получается "не напрягаясь", нужно как раз наоборот, привыкнуть жить, для многих я бы сказал, в бешеном ритме. Результат должен оправдывать вложенные средства, правильно? Если речь идет о том, чтобы пойти на некоторый риск, связанный с Вашим здоровьем и, кроме того, покупая, если Вам повезло, оригинальный (не поддельный) препарат, Вы все же платите деньги. Либо Вы подойдете к делу со всех сторон одинаково серьезно, либо не стоит пока думать о стероидах, потому что результат должен оправдать риск и вложенные средства. Мне кажется это актуально для сегодняшней жизни. Что же именно значит подойти со всех сторон серьезно, какие обязательные условия должен соблюдать будущий пользователь стероидных препаратов? Об этом я и собираюсь сказать. На самом деле система проста, нужно регулярно и правильно питаться это, наверное, наиважнейшая из частей составляющих успех, далее, нужно правильно тренироваться, нужно правильно организовывать свой отдых, т.е. время, которое Вы проводите вне зала. Что значит слово "правильно"? Заставить свой организм реагировать на Ваше поведение желаемыми Вами результатами достаточно сложно, для этого нужно создать все условия. Если человеку нужен рост мышечной массы, значит, ему нужно создать все условия для своего организма, чтобы он мог строить эту массу. Правильное питание включает в себя регулярный, обычно 1 раз в 2,5-3 часа, прием пищи состоящей из достаточно большого кол-ва разнообразного белка и оптимального кол-ва углеводов и жиров. (Касаться подробно этой темы я буду в других частях этой статьи.) Значит, наготове всегда должна быть еда, в крайнем случае, гейнер. Питаться реже, значит не давать своему организму возможности для роста. Фактически, постоянно нужно быть в процессе поел - переварил - снова поел и так целый день. Иначе попросту и стероиды не будут в полную силу работать. Т.е. работать-то они будут, но тот анаболический эффект стероидов, ради которого Вы и затевали все это, уже не сработает, уточняю, что под анаболическим эффектом я подразумеваю реальный рост силы и мышечной массы, визуально видимый на тренировке, на весах и в зеркале. Далее, теренировки должны быть регулярны, оптимально 4 раза в неделю, и правильно построены. Правильно построить тренировки Вам может помочь только человек прошедший многое и добившийся хорошего результата, еще чтобы честный был желательно, таких не много. Скажу, так к слову, немного забегая вперед, что "химический" тренинг от "нехимического" отличается лишь интенсивностью, а сами принципы силовых упражнений и построение их, остается всегда одинаковыми. И последнее, отдых, а точнее восстановление сил и сам рост, который будет происходить под воздействием сильного физического стресса и регулярного снабжения организма всеми необходимыми строительными материалами. Все это определенного рода система, соблюдение которой, лишь длительное время, может дать желаемый и уже реальный результат. Вы должны трезво подумать о том, позволяют ли Вам Ваши жизненные условия позволить себе такую роскошь, в том числе и финансовую.

Если Вы все взвесили и готовы соблюдать все условия, то приступим к основным вопросам. А именно, сколько должен длиться первый курс, и какие препараты использовать. Я всегда негативно отношусь к различным схемам приема стероидов опубликованным в некоторых печатных изданиях и сети. Схема может быть только примером, на основе которого человек может поэксперементировать, создавая свою, подходящую для себя схему. У всех разные организмы и что хорошо одному не так хорошо другому. Выяснить каким потенциалом обладает Ваше тело, и что для Вас лучше подходит, можете только Вы и никто больше. Естественно на это нужно время, время для экспериментов над собой, как бы это ужастно ни звучало. Правда есть все же, на мой взгляд, некоторые вещи, которые можно посоветовать каждому, кто собирается провести свой первый курс.

1. Не использовать андрогенные препараты.

2. Провести короткий курс, оптимально 6 недель, во время которого посмотреть на реакцию своего организма и сделать выводы. Если спортсмен впервые пробует гормональный допинг, то при правильном подходе результаты будут превосходными даже при использовании минимальных дозировок анаболических стероидов мягкого действия.

3. В качестве своего первого препарата использовать именно Нандролон Деканоат, анаболический стероид практически не имеющий вредных побочных эффектов для любого организма, но в разумных дозировках, конечно. Дозировки, должны быть минимальны, но от них напрямую зависит действие. Для реального эффекта начинающему пользователю стоит ограничиться дозировкой в 200мг нандролона деканоата в неделю. Этот препарат практически безопасен, потому что по своей структуре он практически не затрагивает печень и не сильно сбивает выработку эндогенного тестостерона. Как правило, набранный вес на этом препарате по большей части остается и после курса, а так же силовые показатели. Как сохранять набранные результаты будет написано в следующих статьях.

4. Для успешного результата использовать дозировку 200мг нандролона за инъекцию один раз в неделю 6 недель подряд. Для лучшего результата нандролон можно комбинировать с метандиеноном, но Вам я советую думать только о тайском метане, этот продукт гораздо более высокого качества, чем наш банальный отечественный метан. Почему я так считаю, напишу позже. Анабол (тайский метан) принимать в дозировке от 3х до 6-8 табл. в день в течение 4-5 недель, дольше не имеет особого смысла. Начать с 3х в день - 1-я утром, 2-я днем, 3-я вечером, раз в 3-4 дня увеличивать дозировку на 2-3 таблетки, равномерно распределяя прием таблеток в течение дня по кол-ву и времени. Затем идет плато, на котором Вы держите одну и ту же дозировку в 2-3 недели. В последнюю неделю приема, понижая дозировки по 1-2 табл. в день до 0. Эти два стероида одновременно дадут Вам максимальный анаболический эффект и минимум побочных. Вы поймете, как работают стероиды в принципе, и уже на основе своего первого небольшого оптыта сможете обдумать свои дальнейшие действия."
Алексей Кареев

#36
Titus

Titus

    The judge

  • Участник форума
  • Pip
  • 242 сообщений
Барбос
Одна маленькая, но очень важная поправочка, которая сведет на нет, этот курс.
Не каждый, далеко не каждый начинающий и не только..будет что либо себе колоть! Многие отказываются от иньекций..как ни крути..а все же опасная это штука.
Они лучше будут сидеть на метане..медленно но уверенно..тем более что если принмать дозу от 35-50мг то особого вреда для оргнизма не будет. Это уже доказано..и ничего тут мудрить ненадо..Для начинающих я считаю луше будет метан+кленбутерол, или метан+винстро(табл)+кленбутерол.

#37
Alex_066

Alex_066

    Мимо проходил...

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 847 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Titus

далеко не каждый начинающий и не только..будет что либо себе колоть! Многие отказываются от иньекций..как ни крути..а все же опасная это штука.

Как говорится: недавно и Генетику считали лженаукой. Это я к тому, что уже к 5-6-ти годам ДЕТИ(!) перестают бояться "укольчиков" (прививки, там всякие). А ты, в своем возрасте боишься уколов? Тыщу раз говорилось, что инъекционная форма препарата гораздо безопаснее оральной. А некоторое, так и вообще - не усваиваются орально! Представь: а, ведь есть еще свечи (как она, пероральная форма называется?)... Это ж, наверное, по-твоему стыдно вставлять?

(не наезд, так просто)

#38
Titus

Titus

    The judge

  • Участник форума
  • Pip
  • 242 сообщений
SavagE
Alex_066
Я не пишу о том полезно это или лучше или еще как..я к тому что то что я написал..относится к тем кто не предпочитатет иньекции., вот и все..что тут еще не ясно? или мне нужно каждый раз разжевывать и в рот вам ложить свои высказывания?

Я и сейчас утверждаю, что иньекции более безопастные чем таблетки! но из таблеток мне нравится Андриол., точнее я его не пробовал..его свойства.
"Содержащееся же в "Андриоле" действующее химическое вещество тестостеронундеканоат всасывается через кишечник и в обход печени поступает в лимфатическую систему, так что этот препарат действенен при оральном применении. При этом не оказывается не малейшего влияния на функцию печени."

Барбос
видать когда ты принмал анабол(метан) тебе написали плохой курс, или ты сам его составил, или ты не так питался и тренеровался..потому что у меня от анабола никакой воды не был!.и когда я слез с курса я практически кроме силы ничего не потерял, вот и думай..почему? И не говори мне про особенности человека плиз.


#39
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений
не поиму это только у меня цитата не работает ,
Барбос
помоиму прима и винстрол для первого курса подошли бы лучше, я и сам о таком курсе подумываю неделек на 5, канечно массы на нем не нарастиш но хотябы ускорит востановлнние после тренировок, а то уже весь сплит сократил до нельзя что думаешБарбос


#40
Барбос

Барбос

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 543 сообщений
Titus ДЛЯ ТЕХ КТО БОИТСЯ УКОЛОВ, РЕКОМЕДУЮ В КАЧЕСТВЕ ПЕРЕХОДНОГО СРЕДСТВА - КЛИЗМЫ С МЕТАНОМ

"Многие отказываются от иньекций..как ни крути..а все же опасная это штука."
ЧЕМ ИНТЕРЕСНО? МОЖНО ПРИВЫКНУТЬ СТОЯТЬ СО СПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ? ЕСЛИ УЖ КТО ТАКОЙ ПУГЛИВЫЙ ИЛИ БЕЗРУКИЙ, ТО ПУСКАЙ НАЙДЕТ МЕДСЕСТРУ, КОТОРАЯ ЗА УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ БУДЕТ ДЕЛАТЬ УКОЛЫ

"Для начинающих я считаю луше будет метан+кленбутерол, или метан+винстро(табл)+кленбутерол. "
ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ, КАКИЕ-ТО СТРАННЫЕ КОМБИНАЦИИ.


#41
Titus

Titus

    The judge

  • Участник форума
  • Pip
  • 242 сообщений
Барбос
Неделя..............Метандростенолон.5 мг......Кленбутерол.40 мкг в тбл
1.................................5 мг/день
2.................................10 мг/день
3.................................15 мг/день
4.................................20 мг/день
5.................................15 мг/день
6.................................10 мг/день
7...................................5 мг/день....................60 мкг/день
8......................................................................80 мкг/день
9 - 12...............................................................80 мкг/день
Самый простой курс на основе Метандростенолона в виде пирамиды дополненный приемом Кленбутерола. Спад достижений приостанавливается некоторым образом приемом кленбутерола, хотя все же будут определенные потери силы и массы, набранной в течении курса.

Или вот такой:
Неделя.....Метандростенолон.5 мг....Винстрол 2 мг тбл...Кленбутерол 40 мкг тбл
1.........................5 мг/день.....................6 мг/день
2.........................10 мг/день...................8 мг/день
3.........................15 мг/день..................10 мг/день
4.........................20 мг/день..................10 мг/день
5.........................15 мг/день..................10 мг/день
6.........................10 мг/день..................10 мг/день
7.........................5 мг/день....................10 мг/день
8...........................................................10 мг/день..........60 мкг/день
9............................................................6 мг/день...........80 мкг/день
10 - 12.............................................................................80 мкг/день

#42
Titus

Titus

    The judge

  • Участник форума
  • Pip
  • 242 сообщений
SavagE
Хорошо я тебе обьясню по другому!

ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ КОГДА ТЕБЕ ВРАЧЬ ПРОПИСЫВАЕТ ЛЕКАРСТВА, ТАК ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОН ИХ САМ ПЕРЕД ЭТИМ ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ПРИНИМАЛ? ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ!
подумай над этим....
Так что не надо мне по 100 раз напоминать, что я принимал а что нет.
Тем более я не считаю себя заядлым 100%-ным химиком. И все же я к ней прибегаю.

#43
Titus

Titus

    The judge

  • Участник форума
  • Pip
  • 242 сообщений
SavagE
А откуда такие точные данные, в чем я разбираюсь а в чем нет?
Да медецинского образования у меня нет, за то компьютерное есть!
А врачей у меня и так много знакомых...я уже успел о многом с ними поговорить

#44
Барбос

Барбос

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 543 сообщений
Titus НЕ ЗНАЮ
ПО ПЕРВОМУ КУРСУ. ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО УДЕРЖАТЬ КЛЕНОМ ПОСЛЕ ТАКОГО КУРСА? А ЧТО? ВОДУ? ТАК ЭТО, КАК МЕЧТА О ВЕЧНО ЭРЕГИРОВАННОМ ЧЛЕНЕ.
ПО ВТОРОМУ. ДВА ПРЕПАРАТА 17-АЛЬФА В ОДНОМ КУРСЕ. А ЗАЧЕМ? ВИНСТРОЛ 10 мг/день, А ЭТО МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ? А 6 мг/день? МОЖЕТ ПРОЩЕ ВООБЩЕ НЕ ПРИНИМАТЬ?

#45
Titus

Titus

    The judge

  • Участник форума
  • Pip
  • 242 сообщений
Барбос
Вообще то это для начинающих...если тебе так хочется то умножь все цифры на 2 или на 3 а может и на 4..и довольствуйся такой дозой

#46
Titus

Titus

    The judge

  • Участник форума
  • Pip
  • 242 сообщений
Барбос
Какая разница кто их принимает..все зависит от составленного курса..принимать химию..это не значит что надо жрать таблетки ложками, а иньекции делать литрами!
и вообще в плане силовых показателей, можна на метане так набрать..что ни одни сранные иньекции или другие оральные препараты не сравнятся! и при том здоровье и не пошатнется!

#47
Барбос

Барбос

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 543 сообщений
Titus "..все зависит от составленного курса"
Я УЖЕ ПРОНАБЛЮДАЛ СОСТАВЛЕННЫЕ ТОБОЙ КУРСЫ

#48
Titus

Titus

    The judge

  • Участник форума
  • Pip
  • 242 сообщений
Барбос
вот и хорошо когда будешь ими пользоваться?


#49
Titus

Titus

    The judge

  • Участник форума
  • Pip
  • 242 сообщений
Барбос
как же? она же идеальна для новичков!

#50
Terminator

Terminator

    В ожидании чуда

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 564 сообщений

А ОТ ДЕКИ С АНАБОЛОМ ( МЕТАНОМ И Т. Д.) ПРОСТО ЗАЛЬЕТ ВОДОЙ


А дека-дюраболин и нандролона деканоат - это не одно и тоже?



#51
Барбос

Барбос

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 543 сообщений
Terminator ДА, НАНДРОЛОН - ЭТО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО, А ДЕКА - ТОРГОВОЕ НАЗВАНИЕ.


#52
Alex_066

Alex_066

    Мимо проходил...

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 847 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Очень я расстроился, когда сообразил, что это ещё и то же самое, что и ретаболил...
Зы: за науку расстроился... за десяток лет ничего нового не появилось... только старые препараты стали по-другому называться.

#53
Барбос

Барбос

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 543 сообщений
И НЕ ТОЛЬКО РЕТАБОЛИЛ, АНАЛОГОВ МНОГО....
Торговые названия:
Анаболии 50 мг/мл: Аделько Греция.
Дека-дураболин 25 мг/мл: Бендер Австрия, Донмед Южная Африка, Органон Германия, Бельгия, Швейцария, Дания, Испания, Великобритания, Греция, Италия, Голландия, Польша, Финляндия, Гермес/органон Югославия.
Дека-дураболин 50 мг/мл: Бендер Австрия, Донмед Южная Африка, Органон Германия, Бельгия, Швейцария, Дания, Испания, Франция, Великобритания, США, Греция, Италия, Голландия, Польша, Финляндия.
Дека-дураболин 100 мг/мл: Органон Голландия.
Дека-дураболин 100 мг/мл: Органон Великобритания, Канада, США.
Дека-дураболин 100 мг/мл: Органон Греция, Финляндия, Канада, США.
Дека-дурабол 25 мг/мл: Органон Швеция.
Дека-дурабол 50 мг/мл: Органон Швеция.
Дека-дурабол 100 мг/мл: Органон Швеция.
Элпихормо 50 мг/мл: Хемика Греция.
Экстраболин 50 мг/мл: Генефарм Греция.
Еболан 50 мг/мл: Этэм Турция.
Нурецан 50 мг/мл: Рафарм Греция.
Ретаболил 25 мг/мл: 50 мг/мл Гедеон Рихтер Венгрия.
Стероболин 50 мг/мл Орион Финляндия.
Туринабол длит. д. 50 мг/мл: Йенафарм Германия.
Циремилон 50 мг/мл: Демо Греция.
....А ИСТОРИЯ С ПЕНЕЦИЛИНОМ ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ

#54
Барбос

Барбос

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 543 сообщений
Alex_066 ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОРОК ЛЕТ И НИЧЕГО НОВОГО.
ВОПРОС - КТО И ДЛЯ ЧЕГО БУДЕТ РАЗРАБАТЫВАТЬ НОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ НА ОСНОВЕ НАНДРОЛОНА?
ВРАЧИ ? ТАК ИХ И РЕТАБОЛИЛ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ - ПРИ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ДОЗАХ ПОБОЧЕК НОЛЬ.
СПОРТСМЕНЫ? ВО-ПЕРВЫХ, КОМУ НУЖЕН ПРЕПАРАТ, КОТОРЫЙ ЛОВИТСЯ ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ПРЕМЕНЕНИЯ.
ВО-ВТОРЫХ, ВСЕ ЖЕ НАДО СОХРАНЯТЬ ПРИЛИЧИЯ, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ОТКРЫТО ПРИЗНАТЬСЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ ДОПИНГА, НАДО МАСКИРОВАТЬСЯ КАК-ТО ПОД ЛЕКАРСТВА. ПРИКИНЬ, ТАКОЕ СМЕШНОЕ ЛЕКАРСТВО - СМЕСЬ ЭФИРОВ НАНДРОЛОНА, КОТОРАЯ НЕ ЛОВИТЬСЯ НА КОНТРОЛЕ, С КОНЦЕНТРАЦИЕЙ 200МГ НА МЛ....... В ПОЛЛИТРОВЫХ ФЛАКОНЧИКАХ.
ИНТЕРЕСНО ОТ КАКИХ БОЛЕЗНЕЙ ОНО МОГЛО БЫ ПОМОГАТЬ?

#55
Terminator

Terminator

    В ожидании чуда

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 564 сообщений

ИНТЕРЕСНО ОТ КАКИХ БОЛЕЗНЕЙ ОНО МОГЛО БЫ ПОМОГАТЬ?


Как обычно...
От дистрофии.


#56
Medved

Medved

    Powerlifter

  • Участник форума
  • Pip
  • 569 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Пока не построил
Начал свой первый курс "метана". В декабре буду выступать на областных соревнованиях по лифтингу. Больше 4х табов тренер кушать запретил. Хотя уже дела нехерово пошли в гору Так вот, суть вопроса в том, сколько уйдёт воды, если я прибавил 6 кг. массы? А с силовым аспектом я уже разобрался. Хотелось бы услышать мнение тех, кто на себе всё это испытал.
Всем заранее спасибо.

#57
Francesko Fareri

Francesko Fareri

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 50 сообщений
По моему опыту, сколько набрал от метана столько и уйдёт.
Вообще не уважаю я этот препарат.

#58
Masteromsk

Masteromsk

    Bodymaster

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 922 сообщений
EXXIK

Я не знаю (нет личного опыта)

А вот в зале парни кололи
на курсе в весе прибавляли по 15 - 20 кг
после теряли по 6 - 9 кг
т к вода уходила....
если не бросать после курса занятия то и не потеряешь ....
а лучше не садиться на него пока сам ростешь на своем...

а более исчерпывающию инфу ищи на steroid.ru и им подобным....

#59
Барбос

Барбос

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 543 сообщений
EXXIK А ЕСЛИ БРОСИТЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ?

#60
_Юннат_

_Юннат_
  • Гость
После курса любого стероида ВСЕГДА и ВСЕ РАВНО остаешься в выиграше! Личного опыта нет, но если тот же метан позволил на курсе резко увеличить веса во всех упражнениях, то не может благотворно повлиять на мышечный рост. Именно большие веса заставляют расти мышечной массе, а метан пусть и на относительно короткое время это даст. Или не так?


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых