Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Мирко "Крокоп" Филипович/Mirco "Сrocop" Filipoviс (ММА

* * * * * 1 голосов

  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#1
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel

Первый заголовок: Прошло 6 месяцев после последнего боя в Dream
КроКоп использовал этот период времени, чтобы отдохнуть, и вылечить травмы.
Mirko: Это не совсем так. Я только немного отдохнул летом. У меня было много тренировок и операция на колено, но параллельно с восстановлением я продолжал тренироваться.

Заголовок: Мирко полностью готов к бою 23го сентября:
Mirko: Да,это действительно так. Я подготовлен и с нетерпением ожидаю этого боя.

Заголовок: Его противником будет Alistair Overeem, на 6 лет моложе, на 7 см выше и на 8 кг тяжелее.
Mirko: Это не имеет никакого значения. Он только немного более выше и более тяжелее и это ничего не значит. Если бы мне было 60 лет, у меня были бы проблемы, но мне 34 года и это не имеет никакого отношения к чему-либо.

Заголовок: Мирко говорит о своём сопернике:
Mirko: Этот ой будет жестоким.У него есть опыт, есть вес и всё, что делает этот бой более тяжёлым. И я думаю, что он будет достойным противником.

Следующий вопрос про громкие заявления Оверима. Это делает Мирко серьёзным.
Mirko: Вы знаете, что в спорте часто такое бывает. Иногда спортсмены прибегают к провокациям, чтобы вызвать противника, но этот парень действительно прегнул палку. Я знаю, что все хотят сделать из борьбы немного интриги. Он говорил о том, как он собирался вынести меня в бою, как я стар. Я не знаю, где он получает свой оптимизм, но я достаточно уверен в своих способностях, таким образом, я отвечу на его слова так:
«если Alistair действительно так ужасно меня побьёт, как говорит, тогда я выйду на центральную площадь Амстердама, запрыгну в бочку, заполненную смолой, затем обваляюсь в перьях и буду бежать, пока копы не поймают меня, госпитализируют, и в конце концов вытурят из Голландии назад в Хорватию.»

Заголовок: Многие говорили, что Mirko заканчивает свою карьеру.
Mirko: Хорошо.Что должен делать Mirko ,когда слышит это? Mirko уйдёт, когда он сам этого захочет. Много парней говорит об этом в Интернете, хотя сами никогда даже не бегали 100 метрову в своей жизни. Я уже говорил это сто раз, что это не так. Вы не можете спорить с ними. В этих словах нет никакого смысла, бесполезно слушать глупых людей, потому что люди не в состоянии вас оценить. Если кто-то очень интеллектуальный хочет, что-то сказать или доказать, они собираются, выходят на ринг и показывают людям, на что способны. Но Mirko уйдёт, когда он будет готов. (Говорит о себе, как от 3го лица)

Заголовок: Продолжение выступления в Dream или возвращение в UFC?
Mirko: Дальше будет виднее. Точно сказать не могу. Возможно, я продлю свои выступления в Dream , возможно вернусь в UFC, другие организации также хотят видеть меня в своём списке, я действительно еще не знаю, потом будет виднее.

Заголовок: У Мирко есть желание ещё раз встретиться с Фёдором.
Mirko: Это неплохой вариант, но я не знаю, насколько он реален.

Заголовок: Когда он уйдёт из боёв?
Mirko: Есть одна важная вещь-это то, что я вернулся к своей прежней форме. Пока я могу тренироваться и путешествовать и я чувствую себя хорошо.
http://www.mixfight.ru






#2
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 050 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Элистер - серьезный боец, но его многие били.
Хотя и Мирко уже не тот.
Если Крокоп проиграет и этот бой, то можно на нем ставить крест.

#3
Ника

Ника

    vicious delicious

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 929 сообщений
уряяя! funny3.gif

хотя, после того проигрыша Гонзаге, в следующем бою он такой грустный-грустный был... посмотрим smile.gif)

#4
Jenuari

Jenuari

    все мы когда нибудь будем там....

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 163 сообщений
  • Пол: Не определился
Я думаю,он бы не выходил бы на бой,если был бы не готов.Так что победит он!!

#5
Fusil

Fusil

    Antiquo more

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 26 156 сообщений
  • Имя: Serge.
  • Пол: Мужчина
  • Город: Город .

хотя, после того проигрыша Гонзаге, в следующем бою он такой грустный-грустный был... посмотрим

http://rutube.ru/tra...2e01c263e635810
Бой с Гонзсагой.
Обратите внимание на пассивную защиту и не желание бороться Мирко. Этот партер с каким-то сексуальным зацепом, а потом еще пропущенный удар ногой,куда он смотрел,профессионал нах! Такое впечатление,что он сдался еще не начав бой.ИМХО.

Сообщение изменено: Fusil (11 сентября 2008 - 05:14)


#6
=Traktor=

=Traktor=

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 267 сообщений

хотя, после того проигрыша Гонзаге, в следующем бою он такой грустный-грустный был...

Побили Мирко, его собственным, "фирменным" ударом, не удивительно confused_1.gif

Сообщение изменено: =Traktor= (12 сентября 2008 - 12:17)


#7
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
Алистар Оверим – Мирко «Кро Коп» Филиппович
Бой не оправдал ожиданий болельщиков. «Кро Коп» ничего не мог поделать с агрессией Оверима, дважды попадал в партер где получил сечку, но итог боя предопределило не это, а два подряд удара коленом в пах от Оверима, и если после перого Мирко смог восстановиться и продолжить бой , то второй удар отправил его в раздевалку, принес вторую желтую карточку Овериму и вынудил судей объявить «No Contest», то есть бой закончился без объявления результата.



ALLBOXING.RU

#8
Каин №18

Каин №18

    .

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 550 сообщений
  • Пол: Не определился
некрасиво (((( ...... а мирко действительно уже не тот .. даже постарел заметно ((((

#9
Игорь Караев

Игорь Караев

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 930 сообщений


#10
Каин №18

Каин №18

    .

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 550 сообщений
  • Пол: Не определился
ну и нафига его так убого фотошопить было непойму (((( ... он такой какой есть .... ппц руки изуродовали =\\\\

#11
Mopc

Mopc

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 86 сообщений
Да-да, такой фотожоп корявый, раздули его как лифтёра, но то что постарел - это заметно конечно... тем не мение он хорошо

#12
Игорь Караев

Игорь Караев

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 930 сообщений

возможные бойцы на K-1 DYNAMITE,с оф.сайта




Бывшие бойцы EliteХС начинают находить приют в Японии



Крокоп и Оверим будут биться K-1 DYNAMITE.


http://mmajunkie.com...ve-in-japan.mma

Сообщение изменено: Игорь Караев (30 октября 2008 - 08:56)


#13
Игорь Караев

Игорь Караев

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 930 сообщений

Мирко подтвердил, что он выйдет на бой с травмой колена и подвергнется хирургии после борьбы.
КроКоп сказал, что его состояние в данный момент хорошее, но,безусловно, сказываются старые травмы и операции

"У меня было две операции, третья ждет меня после Нового Года. Это неотъемлемая часть спортивной жизни" сказал КроКоп и продолжил:

"Все три врача говорили мне, что борьба в сентябре против Оверима самоубийство, но я хотел этого боя. Я пропустил один бой в июле и не хотел продолжать в таком же темпе до Нового Года".

КроКоп уверен,что до Нового Года с ногой всё будет нормально.Конечно, присутствует страх проигрыша.
"Поражение-это фобия каждого борца. Страх возрастает с новыми поражениями. "

Мирко должен поехать в Нидерланды и некоторое время он будет тренироваться там.

Комментарий на слова Оверима: "Я не знаю, что он там говорил. Очень трудно сейчас говорить о том, в какой я буду форме. Но точно не буду ему позволять слишком много клинча"



#14
Игорь Караев

Игорь Караев

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 930 сообщений
K-1 DREAM Dynamite!! 2008 December, 31-st



Joachim Hansen vs. Gesias "JZ" Calvancante
Mirko "Cro Cop" Filipovic vs. Alistair Overeem
Kazushi Sakuraba vs. Kiyoshi Tamura

Участники:
Shinya Aoki
Tatsuya Kawajiri
Mitsuhiro Ishida
Atsushi Yamamoto
Nick Diaz
Masakazu Imanari
Hayato "Mach" Sakurai
Kuniyoshi Hironaka
Ikuhisa Minowa
Seichi Ikemoto
Yuichi Nakanishi
Takeshi Yamazaki

#15
Different

Different

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 444 сообщений
Nick Diaz clap_1.gif

#16
FReesTLe

FReesTLe

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Севастополь
Старенький уже Мирко bye1.gif

#17
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
FReesTLe

Старенький уже Мирко



ВОТ ОНО- самое время ,переходить в BodyBuilding smile.gif

#18
superarni

superarni

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 34 сообщений
Как вам последний бой Мирко. Ничего толкового помоему? Опять не оправдал ожидания.

#19
Каин №18

Каин №18

    .

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 550 сообщений
  • Пол: Не определился
да нормас ))) ...я другого выхода из боя с этим мостром, кроме как ноги ему отбить, не вижу нифига )) ... все в порядке пока ... надо выходить на топ бойцов ... хотя скока лет мирке никто не знает ?

#20
superarni

superarni

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 34 сообщений
Birth Date 1974-09-10
City Zagreb
Country Croatia
По моему так он ему колено травмировал?Или нет?

Сообщение изменено: superarni (15 января 2009 - 07:31)


#21
Jenuari

Jenuari

    все мы когда нибудь будем там....

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 163 сообщений
  • Пол: Не определился
Мирко "Кро Коп" Филиппович: Я многое недооценивал

порадовал многих очередной победой. Его жертвой на этот раз стал Энтони Перош. Кро Коп поделился своим мнением об этом поединке.
"Могу сказать, что доволен своим выступлением. Я не бился с первоначальным соперником. Он отменил бой. Но Перош занял его место. Я благодарен ему за это. Он проявил мужество и силу воли. Он вышел биться. Я не знаю, какое место занимаю в тяжелой весовой категории. Уверен, я где-то вверху. Так ли это, покажут следующие бои.

Я изменил свою методику подготовки. Я провел четыре недели в Амстердаме в зале Vos Gym. У меня был новый тренер Иван Ипполит — легендарный боец муай тая. Впервые в своей карьере я прибыл за две недели до боя для адаптации. Я недооценивал многое.

Я очень опытный боец, но даже в Японию я прибывал за два дня до турнира. Перед последним боем в США я также прибыл за два дня. Однако моему тренеру пришлось меня будить на бой. Он положил мне лед на спину, чтобы я проснулся. Я многое недооценивал. Конечно, у меня еще есть порох в пороховницах, но нужно тренироваться больше, чтобы оставаться в этом деле".

Дейна Уайт по-своему прокомментировал бой.

"Думаю, что мы все равно проведем бой, который должны были увидеть (первоначально Кро Коп должен был встретиться с Беном Ротвеллом — прим. пер.), - сказал Уайт. - Конечно. Для Мирко бой не был тяжелым.

Бен выбыл не из-за травмы или чего еще. У него инфекция в желудке. Будем надеяться, что вскоре бой удастся провести".www.mixfight.ru







#22
Jenuari

Jenuari

    все мы когда нибудь будем там....

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 163 сообщений
  • Пол: Не определился
Мда....жалко смотреть на такие бои!!!Особенно на такого бойца как Мирко.......вообще уже ничего не осталось от прежнего Мирко до его поражения(когда его Габриэль Гонсага) вырубил ударом ногой в голову.После этого он стал тока падать вниз и вниз!И этот бой эт просто жалкое подобие.....этот Перош вообще ни какой!!а он сним возился все раунды.

Сообщение изменено: Jenuari (01 марта 2010 - 01:30)


#23
jamaat

jamaat

    فارس الروس

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 141 сообщений
и тем не менее, мирко красавчик. с удовольствием смотрел все его бои. мощный, зрелищный боец! ну, не такой, конечно, как Емельяненко russian_flag.gif

#24
Jenuari

Jenuari

    все мы когда нибудь будем там....

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 163 сообщений
  • Пол: Не определился
Мирко "Кро Коп": "Я сожалею, что Перош так пострадал в бою со мной".

Мирко "Кро Коп" Филипович в интервью хорватскому телевидению признался, что сдерживался в бою против Энтони Пероша из-за уважения к сопернику:
“Я благодарю Пероша за то, что он принял бой. Было много более сильных бойцов, которые отклонили это предложение. Я понимаю почему. У них было слишком мало времени на подготовку. Я сожалею, что Перош так пострадал в бою со мной. Я пытался действовать в бою как можно более уважительно. Я избегал партера, потому что тяжелее его на 7, 8 кг”.www.mixfightnews.ru

#25
Jenuari

Jenuari

    все мы когда нибудь будем там....

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 163 сообщений
  • Пол: Не определился
Мирко "Кро Коп" Филиппович выйдет против Пета Барри

Легендарный боец К-1 и PRIDE Мирко "Кро Коп" Филиппович (26-7-2 MMA, 3-3 UFC) проведет свое следующее выступление в июне этого года. Его противником станет ветеран К-1 Пет Барри (5-1 MMA, 2-1 UFC). Бой состоится 12 июня на турнире UFC 115.

Как сообщает источник, близкий к организации турнира, контракты будут отосланы бойцам в ближайшее время.

В UFC Филиппович выиграл три и проиграл три боя. Последний свой бой он провел на турнире UFC 110, в котором победил техническим нокаутом Энтони Пероша, заменившего Бена Ротвелла. Ранее, в сентябре прошлого года Филиппович встретился с Джуниором Дос Сантосом. Этот бой Кро Коп проиграл техническим нокаутом в третьем раунде.

Пет Барри после перехода в UFC проиграл только один бой из трех. Он проиграл Тим Хэгу удушающим приемом. Однако Пет Барри реабилитировался уже в следующем бою. Он победил Энтони Хардонка техническим нокаутом.

Сообщение изменено: Jenuari (28 февраля 2010 - 03:41)


#26
saitch

saitch

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 111 сообщений
Кро коп клевый чел ) Коварная левая нога ) , но что то сломалось в нем после боя с ФЕ.. но всеравно для меня топ три бойцов всегда будет 1- Федор , 2\3 разделят Кро коп\Нагуйэро и ни какие Роджерсы , Леснары и рядом не валялись

#27
Jenuari

Jenuari

    все мы когда нибудь будем там....

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 163 сообщений
  • Пол: Не определился
saitch сломался он все-таки после боя с Габриэль Гонсага когда тот нанес ему крушительный удар в голову после которого Мирко свалился как глыба!Вот после того поражения он на долго пропал из боев а потом как вернулся уже стал не таким опасным!

Сообщение изменено: Jenuari (01 марта 2010 - 01:31)


#28
Jenuari

Jenuari

    все мы когда нибудь будем там....

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 163 сообщений
  • Пол: Не определился
Даа......страшная картина))


Его крушительный удар.



Сообщение изменено: Jenuari (01 марта 2010 - 01:58)


#29
Jenuari

Jenuari

    все мы когда нибудь будем там....

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 163 сообщений
  • Пол: Не определился
Каму интересно!То Мирко снялся в фильме "Высшая власть",скачать можно здесь Высшая власть

#30
Jenuari

Jenuari

    все мы когда нибудь будем там....

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 163 сообщений
  • Пол: Не определился
Мирко "Кро Коп" Филлипович в интервью перед турниром UFC 115, где его соперником станет Патрик Барри, заявил, что выйдет в клетку доказать, как все ошибались на его счет.
"Я хочу заткнуть рты тем, кто списал меня со счетов. Я докажу, что они ошибались. Я сфокусирован на тренировках на 100 %. Уверен, что могу выступать еще несколько лет. Я выйду побеждать," - говорит Кро Коп

Мирко "Кро Коп" Филиппович рассказал, что пока не продлил контракт с UFC. По его словам бой с Петом Берри, который состоится на UFC 115, решит его дальнейшую карьеру.

"Это последний бой по действующему контракту. Сначала мне нужно завершить последнй бой, затем посмотрим.

Мне нужно поговорить с Лоренцо и Дейной о продолжении контракта, но сначала мне нужно быть сконцентрированным на схватке. Я не хочу много говорить об этом до боя".


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых