Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Stimulant X от Anabolic Extreme

- - - - -

  • Please log in to reply
123 ответов в этой теме

#1
Aspirin

Aspirin

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 360 сообщений
Купил Stimulant X. Вобщем по энергетике и жиросжиганию это раз в 5 лучше, чем все, что я пробовал. А именно, это лучше, чем Tight, Tight hardcore, Red Line, Lipo 6x. Вот такие дела. Энергии больше, руки не трясутся, нервозности нету, отката после приема тоже не наблюдаю пока.

Ах да. ЭКА по сравнению с этим препаратом тоже несколько проигрывает по-моему.

Сообщение изменено: Aspirin (10 сентября 2008 - 05:10)


#2
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость
Просто мега вещь!
Потому что там эф присутствует)))

#3
sereje4ka

sereje4ka

    активный образ жизни и в дрыганье организма необходимости нет

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 13 175 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Не определился
  • Город: .
Aspirin

А в цифрах какие результаты? Сколько ушло с пуза и бицепса ?

#4
Zerx

Zerx

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 334 сообщений

Ингредиенты: тиамин дисульфид бутират (аналог тиамина пролонгированного действия), экстракт семян гуараны (смешанные метилксантины, включая 100 мг кофеина на порцию), изолят масла герани (минеральные соли, 2-амино-4-метилгексан), dicentra cucullaria экстракт, coryphantha macromeris экстракт, винпоцетин.

Тупой_Кочёг

Где тут эф?

Обычный состав гуарана, тиамин и ничего более


#5
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость
Zerx
А ты попробуй wink.gif

Где тут эф?

аха, щазз, так они и написали!)) ГНК не дремлет.

#6
Aspirin

Aspirin

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 360 сообщений

А в цифрах какие результаты? Сколько ушло с пуза и бицепса ?


Погоди, я тока купил. Могу сказать, что бегать намного легче и веселее мне стало. Даже в дождь. Даже когда по колено в воде и грязи. Ожидаю, что результат будет отличный.

#7
sereje4ka

sereje4ka

    активный образ жизни и в дрыганье организма необходимости нет

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 13 175 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Не определился
  • Город: .

Вобщем по энергетике и жиросжиганию это раз в 5 лучше

Aspirin


Погоди, я тока купил

отката после приема тоже не наблюдаю пока.



Сам себе противоречишь

#8
Aspirin

Aspirin

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 360 сообщений

Сам себе противоречишь

Еще раз мои сообщения перечитай.

#9
Cascade

Cascade

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 69 сообщений
http://www.rusatlet....ems.php?id=2996 StimulantX — это настоящая замена эфедры...... Мощь StimulantX базируется на инновационном аналоге витамина В1 называемом анеурин DBE (тиамин дисульфид бутират эфир).....

http://athleteprofes...-90-kapsul.html Stimulant-X - это реальный заменитель эфедры. Те, кто использовал препараты с эфедрой как предтренировочный энергетик или как жиросжигатель, узнают ощущения, характерные для эфедры! Многие даже пытаются найти ее в составе Stimulant-X , недоуменно разглядывая баночку...Но ее нет.

Так что эфедрина там нет. Но хотелось бы узнать насколько сильная и насколько вредная эта чтука, ибо эф достать нереально banned3.gif

Сообщение изменено: Cascade (10 сентября 2008 - 08:03)


#10
Aspirin

Aspirin

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 360 сообщений
В плане стимуляции штука весьма сильна. И обгоняет tight, tight hardcore, lipo 6x, red line так же, как ауди в8 обгоняет ржавый жигуль.

#11
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость
Что касается стимуляции - в первый день приема в безуглеводной яме тренировался как Геракл! Потом еще побегать после силовухи пришлось, чтобы успокоиться. Правда через неделю уже не торкает так сильно.

#12
Cascade

Cascade

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 69 сообщений
И все же меня больше интересуют жиросжигающие свойства, ибо стимулятор за такие деньги мне не нужен.

#13
Aspirin

Aspirin

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 360 сообщений

жиросжигающие свойства

Увы, в ближайший месяц не смогу рассказать о жиросжигающих свойствах, так как эти свойства проявятся через месяц.

#14
Exorcium

Exorcium

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 43 сообщений

Вобщем по энергетике и жиросжиганию это раз в 5 лучше, чем все, что я пробовал


Увы, в ближайший месяц не смогу рассказать о жиросжигающих свойствах, так как эти свойства проявятся через месяц.


опять сами себе противоречите

#15
Aspirin

Aspirin

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 360 сообщений

опять сами себе противоречите

См. аналогичный ответ на аналогичное высказывание.

#16
Aspirin

Aspirin

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 360 сообщений
update: Я конечно понимаю, что прикольно подловить кого-то, особенно если на рекламу похоже, но я пишу пост для того, чтобы помочь другим. Если бы мне кто-то сказал, что вот stimulant X - лучше всех, то я бы его обязательно приобрел бы, а не раскидывался на некоторые вещи, которые я купил, но которые не настолько эффективны оказались.

#17
Cascade

Cascade

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 69 сообщений
Незнаю пытаются ли подловить вас на рекламе или чем то другом, но вы и в самом деле сами себе противоречите, сколько раз не перечитывай ваши посты blush.gif

Сообщение изменено: Cascade (11 сентября 2008 - 12:00)


#18
sereje4ka

sereje4ka

    активный образ жизни и в дрыганье организма необходимости нет

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 13 175 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Не определился
  • Город: .
Aspirin
При чём тут реклама. Просто не понятно что ты имел ввиду. Объясни по человечески.
Тебя уже 3 человека не поняли и это только те, кто отписался flowers1.gif

#19
Aspirin

Aspirin

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 360 сообщений

не понятно что ты имел ввиду

1. Стимуляция очень сильная, сильнее, чем где-либо
2. Ожидаемый жиросжигающий эффект будет отличным.
3. Знал бы раньше, что так сильно и плавно стимулирует, сэкономил бы прилично и брал бы только его.
4. Бегаю как никогда.
5. Руки не дрожат, настроение стабильно высокое. После окончания действия препарата нет сильного отката.

#20
Exorcium

Exorcium

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 43 сообщений
Так бы сразу и написал, все ясно и по пунктикам расписано smile.gif
Но все же жаль, что он эфедра фри (
Я вот щас бронхолитином давлюсь )

#21
Aspirin

Aspirin

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 360 сообщений

Но все же жаль, что он эфедра фри (
Я вот щас бронхолитином давлюсь )

Скажу по секрету, что я теперь не знаю, куда свои 1,6 литра!!! бронхолитина девать. Ибо мне STimX нравится сильнее, чем бронхолитин+кофеин+аспирин.

#22
Igor75

Igor75

    любопытный :)

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 349 сообщений

Просто не понятно что ты имел ввиду.

- чего тут не понятного smile.gif - Требуйте в ваших магазинах спортпитания! По 2 банки!

#23
-Sw-

-Sw-

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 21 сообщений

http://www.rusatlet....ems.php?id=2996 StimulantX — это настоящая замена эфедры...... Мощь StimulantX базируется на инновационном аналоге витамина В1 называемом анеурин DBE (тиамин дисульфид бутират эфир).....

http://athleteprofes...-90-kapsul.html Stimulant-X - это реальный заменитель эфедры. Те, кто использовал препараты с эфедрой как предтренировочный энергетик или как жиросжигатель, узнают ощущения, характерные для эфедры! Многие даже пытаются найти ее в составе Stimulant-X , недоуменно разглядывая баночку...Но ее нет.


Пришел стимулянт с бб.ком, но никаким анеурином в составе и не пахнет, хотя в инфо на бб.ком состав другой.
Съел капсулу 2 часа назад, что то эфект слабо ощущается(эфет похож на дозу кофеина милиграмм в 200). Съел еще одну...
Вот сделал фото с коробочки.

http://picthost.ru/v...0kivn40j9nf.jpg

Сообщение изменено: -Sw- (25 сентября 2008 - 09:43)


#24
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость

Съел капсулу 2 часа назад, что то эфект слабо ощущается

В зал двигай - сразу ощутишь эффект! ;) Просто так-то он не штырит: сам когда первый раз попробовал, тоже сначала подумал "вроде ничего особенного не чувствую, опять фуфлыжный преп небось")))

#25
Aspirin

Aspirin

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 360 сообщений

Съел капсулу 2 часа назад, что то эфект слабо ощущается

Оденься полегче, возьми с собой 100 рублей на минералку и вперед бегать! Очень хорошо почувствуешь эффект. Остановиться будет весьма нелегко.

#26
-Sw-

-Sw-

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 21 сообщений
Куда одеться? Я на работе сижу =)) Решил не ждать и попробывать сразу.
Вообщем вмазал 3 капсулы. Бодряк наступил нормальный, хочется подвигаться уже. Даже пот пробился! Желание пожрать отбило, хотя к обеду я уже обычно сильно хочу хавать.
Вообщем преп работает =)) это радует. И уже не важно, что нет тут иновационного витамина Б1 продолжительного действия=)
И еще не известно как будут обстоять дела с толерантностью.

Отпишу о продолжительности эффекта к вечеру, я думаю.

Сообщение изменено: -Sw- (25 сентября 2008 - 11:46)


#27
Aspirin

Aspirin

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 360 сообщений

нет тут иновационного витамина Б1 продолжительного действия=)
И еще не известно как будут обстоять дела с толерантностью.

Инновация... высокие слова

Там геранамин, который по структуре напоминает ЭФ smile.gif Вот в чем дело.
Толерантность понятное дело будет. Чтобы ее не было, я чередую сейчас: RED LINE (жидкий), Tight, Lipo 6x ну и Stimulant X. Если ежедневно тот же red line пить, то он стимуляцию меньше давать будет естественно.

#28
ForWarD58

ForWarD58

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 91 сообщений
А я бронхолитин пью... Энергии от него реально прибавляется, если раньше 20 минут вечером побегать себя не мог заставить а сейчас 40 бегаю и останавливаюсь потому что надоедает )) но вот аппетит что то он не подавляет.... надо стимулянт брать... кстати, а если термогеник+липотропик, организм нормально перенесет это или как ? )

#29
T1nker_91

T1nker_91

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 сообщений
Ореинтировачно сколько стоит, и где заказать можно (сайт)???, у нас кроме иронмена, биотек, итп - всё туго..

#30
Aspirin

Aspirin

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 360 сообщений

сейчас 40 бегаю и останавливаюсь потому что надоедает

Мало smile.gif Ты можешь больше. Я > 70 минут бегаю, меньше не дает smile.gif


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых