Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Посоветуйте гейнер

* * * * - 8 голосов

  • Please log in to reply
3842 ответов в этой теме

Опрос: Выбор гейнера (1055 пользователей проголосовало)

лучшее соотношение цена/качество/вкус

  1. Gaspari Nutrition Real Mass (39 голосов [3.43%])

    Соотношение ответов: 3.43%

  2. BSN True-Mass (117 голосов [10.30%])

    Соотношение ответов: 10.30%

  3. CytoSport Cyto Gainer (21 голосов [1.85%])

    Соотношение ответов: 1.85%

  4. Голосовал(а) MHP Up Your Mass (229 голосов [20.16%])

    Соотношение ответов: 20.16%

  5. Ultimate Nutrition's Muscle Juice (147 голосов [12.94%])

    Соотношение ответов: 12.94%

  6. VPX Stealth (12 голосов [1.06%])

    Соотношение ответов: 1.06%

  7. MuscleTech Mass Tech (49 голосов [4.31%])

    Соотношение ответов: 4.31%

  8. Голосовал(а) Dymatize High Protein Mega Gainer (61 голосов [5.37%])

    Соотношение ответов: 5.37%

  9. Голосовал(а) Universal Real Gains (49 голосов [4.31%])

    Соотношение ответов: 4.31%

  10. Optimum Serious Mass (257 голосов [22.62%])

    Соотношение ответов: 22.62%

  11. Другой (напишу в теме) (129 голосов [11.36%])

    Соотношение ответов: 11.36%

  12. Multipowe Hyper Mass 6000 (26 голосов [2.29%])

    Соотношение ответов: 2.29%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#91
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва
Alexandros

у меня при употреблении диматайза НИКОГДА такого не было, считаю их продукцию достаточно высокого качества, возможно тебе попался фэйк.

я не про диматайз а именно про их гейнер
изолят например их отличный, а гейнер гавно полное
у меня желудок просто подпорченный и естесно чуствительный каа всякой дряни..
..а фэйк это сказки

#92
Alexandros

Alexandros

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 78 сообщений
у меня желудок тож не отличается выносливостью, увы. из диматайза пробовал Super Mega Geiner, Hi Protein Gainer, Mega Geiner. посление два употребляю в данный момент, проблем никаких. Mega Gainer пью за 1.5 часа до трени, имхо ощутимо прибавляет сил, чувствую приятную наполненность в мышцах, доволен продуктом. Hi Protein Gainer использую как вечерний заменитель питания, приятный вкус, проблем с ЖКТ нет.
так же пользую Ultimate, Optimum, имхо один уровень с Dymatize, особо нравиццо Universal линейка Animal thumbup.gif

#93
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва

Mega Gainer пью за 1.5 часа до трени, имхо ощутимо прибавляет сил, чувствую приятную наполненность в мышцах,

ага.. прям как у "Тупова Качга"... ...тока у нево в пролабе оказываецо "специальные" правильные углеводы каторые идут прямо в мышцы и он это чувствует lol.gif хватит сказки рассказывать ..
от падобнова гавна тока в брюхе "наполненность" чувствуешь.. lol.gif

#94
Alexandros

Alexandros

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 78 сообщений

ага.. прям как у "Тупова Качга"... ...тока у нево в пролабе оказываецо "специальные" правильные углеводы каторые идут прямо в мышцы и он это чувствует хватит сказки рассказывать ..
от падобнова гавна тока в брюхе "наполненность" чувствуешь..

т.е. вы все пи censored.gif те, а я самый умный... в общем то я своего мнения никому не навязываю, оно основывается на личном опыте и не изменится.

ЗЫ: кто что качает, у того там и наполненность wink.gif

#95
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва
Alexandros
те нада в спортмаге каком нить работать - там все продавцы абычно падобные сказки рассказывают... lol.gif

т.е. вы все пи censored.gif те, а я самый умный...

я просто не пайму как может белок с сахаром (гейнер) чувствоваться вообще..
понятно там всякие предтренировачные комплексы - там кафеины , креатины, аргинины - да и это не всегда чувствуешь.
но гейнер - еда, тока гавняная, как вы ее чувствуете?
если у тебя от гейнера "энергия" и "наполненость" то от тарелки риса с курицей далжно вапще разорвать.. lol.gif

#96
krukoff

krukoff

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 746 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мурманск
лектор, я так понял, что не принимаешь гейнер вообще? Я только начал принимать Dymatize Mega Gainer. Как банка закончится, попробую N-Large, ибо диматайзовский гейнер тяжеловато дозировать, да и без шейкера не обойтись. Насчёт эффекта после приёма: да, чувствую лишь в животе наполненность )).

если у тебя от гейнера "энергия" и "наполненость" то от тарелки риса с курицей далжно вапще разорвать..


Лучше я гейнера выпью. От риса и курицы тяжесть в животе точно будет у меня smile.gif.

#97
Alexandros

Alexandros

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 78 сообщений
то лектор
уже хотя бы потому, что на усвоение белково-углеводной смеси организм затратит гораздо меньше энергии, чем на усвоение твердой пищи, или ты и это будешь отрицать? бел.-угл. коктейль легче и быстрее отдаст энергию органи зму, ВОЗМОЖНО поэтому и появляется ощущение дополнительной энергетики и насыщенности мышц. речь не идет о психологическом возбуждении как от Эксплода или Экспанда когда хоцца жать, тянуть, толкать... это другое. опять таки прием б-у коктейля у меня идет уже после 3 приемов пищи за день, когда организм можно сказать уже насыщен + легко усвояемый гейнер = ощущение повышеной энергетики.
возможны и другие причины, я лишь пытаюсь логически обосновать свои ощущения.
думаю большинство форумчан подтвердят, что прием гейнера до трени положительно сказывается на интенсивности\продолжительности тренировки, а об послетренировочном приеме и говорить нечего...

но в общем то речь не об этом. о полезности гейнеров каждый пусть сам для себя решает. но вот называть качественный продукт ГАВНОМ только по тому что тебе он не нравиться не есть правильно, это детский максимализм. не стОит быть столь категоричным и вводить тем самым в заблуждение окружающих



#98
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва
krukoff

да, чувствую лишь в животе наполненность )).

та и должно быть, чо еще ты хотел biggrin.gif

а если серьезно, то гейнер не плох вазможно после трени, када нет вазможности поесть, например зал далеко и. т.п., но тока качественный гейнер, диматайз с пролабом к ним не относятся, а если жрать ево в течении дня то тока жиром можно заплыть от нево, хотя в молодом возрасте вазможно и нет.
я пробывал разные гейнеры - после них мне жрать долго неохота, а это плохо..
поэтому для себя нашел выход такой - если после трени необходимы угли, то делаю кактейль сам - покупаю отдельно углеводы (смешаные) и добавляю туда изолят, получается тот же гейнер, тока я знаю точно што в нем находится, и в нужном мне количестве, да и на вкус намного лучше выходит, а через минут 40 апетит уже зверский.

Alexandros

но вот называть качественный продукт ГАВНОМ только по тому что тебе он не нравиться не есть правильно, это детский максимализм. не стОит быть столь категоричным и вводить тем самым в заблуждение окружающих

кто те сказал што это качественно? цена даже гаварит обратное,

#99
krukoff

krukoff

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 746 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мурманск

а если серьезно, то гейнер не плох вазможно после трени, када нет вазможности поесть, например зал далеко и. т.п., но тока качественный гейнер

Я гейнер пью утром и вместо одного приёма пищи. После обеда на работе. Вечером тренируюсь и после пью изолят диматайзовский, так как склонен к полноте.

А ты какой гейнер принимаешь?

#100
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва
Alexandros

в заблуждение молодых ребят как раз вводят такие умники как ты, рассказывая сказки об эффекте гейннеров, я бы на месте мадеров стерал бы такую херню.
p/s/ Здесь гдето Андрей Попов статейку выкладывал про гейнера - саветую почитать

krukoff

Я гейнер пью утром и вместо одного приёма пищи. После обеда на работе. Вечером тренируюсь и после пью изолят диматайзовский, так как склонен к полноте.

А ты какой гейнер принимаешь?

если ты склонен к полноте то про гейнер саветую забыть савсем.
утром гейнер савсем не нужен - изолят нада.

я не пью гейнер - я ж выше написал

Сообщение изменено: лектор (09 ноября 2008 - 02:15)


#101
Alexandros

Alexandros

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 78 сообщений

утром гейнер савсем не нужен - изолят нада.

w00t.gif lol.gif вообще уморил, рыдаю biggrin.gif

#102
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва
Alexandros
это не тебе..
ты можешь пить и утром..

#103
krukoff

krukoff

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 746 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мурманск

утром гейнер савсем не нужен - изолят нада.
вообще уморил, рыдаю


Юмористы, пожалейте нуба ))

#104
AntonK

AntonK

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 2 397 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Germany

у меня желудок тож не отличается выносливостью, увы. из диматайза пробовал Super Mega Geiner, Hi Protein Gainer, Mega Geiner. посление два употребляю в данный момент, проблем никаких. Mega Gainer пью за 1.5 часа до трени, имхо ощутимо прибавляет сил, чувствую приятную наполненность в мышцах, доволен продуктом. Hi Protein Gainer использую как вечерний заменитель питания, приятный вкус, проблем с ЖКТ нет.
так же пользую Ultimate, Optimum, имхо один уровень с Dymatize, особо нравиццо Universal линейка Animal thumbup.gif


Подобного бреда давно не слышал. Тебе дай гавно ты и от него силу и наполненость почуствуешь. lol.gif

#105
Alexandros

Alexandros

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 78 сообщений
krukoff
если "после обеда" не значит после еды, то правильно. не пей гейнеров сразу после еды, будет перебор по углеводам. лучше разнести их на 2-2.5 часа и будет ОК. если действительно склонен к полноте, то лучше заменить Mega Gainer на Hi Protein Gainer или штонить подобное другого производителя. или вообще перейти на чистый белок


#106
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва

разнести их на 2-2.5 часа и будет ОК.

через 2.5 уже апять жрать нада а не гейнеры разносить..AntonK

Подобного бреда давно не слышал.

да он здесь недавна lol.gif

#107
Alexandros

Alexandros

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 78 сообщений

Подобного бреда давно не слышал

интересно, что ж такого бредового? то, что гейнер прибавляет энергии? или "Ultimate, Optimum, Universal"? видимо слово ГАВНО у вас с лектор любимое

Сообщение изменено: Alexandros (09 ноября 2008 - 02:41)


#108
Ильнур

Ильнур

    Наблюдатель

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 708 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Магадан

Подобного бреда давно не слышал. Тебе дай гавно ты и от него силу и наполненость почуствуешь. lol.gif

Да вы тут жжоте.

#109
krukoff

krukoff

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 746 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мурманск

Да вы тут жжоте.


Жгут здесь: http://forum.steelfa...p?showtopic=786

Больше бы конкретики по теме smile.gif

#110
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва
krukoff

Больше бы конкретики по теме smile.gif

а какую канкретику ты ждешь?
лучший гейнер эта еда - ее не чем не заменишь
иначи все бы пили коктейльчики и росли
нада учиться жрать, много жрать, каждые 2-3 часа,
через силу запихивать в себя тарелку с рисом (например) от каторой блевать охота - другова пути нет!!!
а гейнер оставить "на всякий случай" - када нет вазможности поесть и тока не с быстрыми углями

#111
mrX

mrX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 174 сообщений

а если серьезно, то гейнер не плох вазможно после трени, када нет вазможности поесть, например зал далеко и. т.п., но тока качественный гейнер, диматайз с пролабом к ним не относятся, а если жрать ево в течении дня то тока жиром можно заплыть от нево, хотя в молодом возрасте вазможно и нет.
я пробывал разные гейнеры - после них мне жрать долго неохота, а это плохо..
поэтому для себя нашел выход такой - если после трени необходимы угли, то делаю кактейль сам - покупаю отдельно углеводы (смешаные) и добавляю туда изолят, получается тот же гейнер, тока я знаю точно што в нем находится, и в нужном мне количестве, да и на вкус намного лучше выходит, а через минут 40 апетит уже зверский.


Полностью согласен!! Изолят и сыворотный протеин отдельно, а углеводы уже на свой выбор. Если принимать в течении дня гейнер, то реально можно жиром обрасти, там же чистый сахар (у дешевых гейнеров). Единственное когда такое можно пить так это после тренировки, но минус в том, что там реально много углеводов, а я слышал, что если после тренировки с ними переборщить, то можно подавить активность не только кортизола,но и гормона роста.

#112
SkYB

SkYB

    Дерзкий Экстремист

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 481 сообщений
  • Имя: Серёга
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мамы
Ладно , у вас тут холивар очередной пошел, но вы вот скажите - реально ли , если судить что в гейнерах море сахара - от него получить диабет ???

#113
Morfej

Morfej

    Rolemodel

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Митя Сухов
  • Пол: Мужчина
  • Город: швеция
Weider mass 4000

Если меньше сахара то use- Animal Nutrition/ Star Nutrition

#114
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва
SkYB
да не - это скока их жрать то нада


#115
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва

а я слышал, что если после тренировки с ними переборщить, то можно подавить активность не только кортизола,но и гормона роста.

ГР палюбому подавляетцо када инсулин подпрыгивает
но после трени это не актуально

#116
Ильнур

Ильнур

    Наблюдатель

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 708 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Магадан

а какую канкретику ты ждешь?
лучший гейнер эта еда - ее не чем не заменишь
иначи все бы пили коктейльчики и росли
нада учиться жрать, много жрать, каждые 2-3 часа,
через силу запихивать в себя тарелку с рисом (например) от каторой блевать охота - другова пути нет!!!
а гейнер оставить "на всякий случай" - када нет вазможности поесть и тока не с быстрыми углями

+1

#117
Decade

Decade

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 5 сообщений
Мужики, посоветуйте, что мне делать -) После прочтения этого топика я для себя выводы так и не извлек. Чем мне можно качественно заменить приемы пищи в промежуток между семью часами утра и часом дня? Ибо, к сожалению, в это время я не имею возможности питаться натур. продуктами.

#118
лектор

лектор

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва
Decade
к сажалению не чем не заменишь
если есть вазможность пить гейнер то найдешь время и пажрать
можно делать кактейль самому, из творога , бананов и молока например - все лучше парашков

#119
Ильнур

Ильнур

    Наблюдатель

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 708 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Магадан
Зашел сегодня в магазин спорт пита посмотреть если у нах N Large от Prolab 4.5кг так ах censored.gif л 3500р. Я лучше на эти деньги нормальны еды себе куплю.

#120
Gary

Gary

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Зашел сегодня в магазин спорт пита посмотреть если у нах N Large от Prolab 4.5кг так ах л 3500р. Я лучше на эти деньги нормальны еды себе куплю.



Кто же виноват, что у Вас цены такие, нормальная цена за ведро 1800 руб.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых