Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Суперсет, Геркулес

- - - - -

  • Please log in to reply
237 ответов в этой теме

#1
Sany

Sany

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений
Кто нибудь пробывал продукцию фирмы Геркулес, больше всего интересует протеин и креатин.

#2
Sapo

Sapo

    Железный сатисФактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 816 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: и дача
Я пробовал креатин - работает!

#3
Weider

Weider

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 040 сообщений
Ел ихний гейнер,вкус ничего,а так по моему такая же байда как и все остальные отечественные марки...

#4
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село
Ponos ot etogo vsego dela kreatin ne proboval no dumaju takaja zhe hrenj ...

#5
Ё.-МОЁ

Ё.-МОЁ

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 17 сообщений
Не madmaks креатин работает но очень слабо. И всё что набрал потом резко уходит. (из личного опыта). Но тебя он уже наверное не зацепет.

#6
Sapo

Sapo

    Железный сатисФактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 816 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: и дача
Weider

Геркулес не совсем отечественная продукция.

Протеины:
Whey Pro - сывороточный белорусский
Super Whey - сывороточный голландского произ-ва. Те же фабрики на которых закупается компания Universal!
Whey & Egg - сывороточный белорусско-голландский 50/50, яичный российско-немецкий 50\50.
Egg Pro - немецкий яичный
Soy Pro - соевый бельгийский

Гейнеры:
Super Gain - яичный отечественный и импортный
Mass Gain - сывороточный отечественный и импортный
Weight Gain - яичный + сывороточный импортные.

Креатин и аминокислоты от фирмы Universal.

#7
Terminator

Terminator

    В ожидании чуда

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 564 сообщений

Кто нибудь пробывал продукцию фирмы Геркулес, больше всего интересует протеин и креатин.


Скорее фирма-то теперь называется СуперСет.


#8
EXXIK

EXXIK

    Любопытный наблюдатель

  • Участник форума
  • Pip
  • 689 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Благовещенск
Ё.-МОЁ
QUOTE]креатин работает но очень слабо.[/QUOTE]
нифига пил GSN овский креатин. результат после отмены ничут не изменился как был максимум 105 на раз в жиме или 115 на раз в приседе к примеру так и остался сейчас.

#9
_Юннат_

_Юннат_
  • Гость

как был максимум 105 на раз в жиме или 115 на раз в приседе к примеру так и остался сейчас.


я на своем опыте заметил, что сила после курса креатина действительно сохраняется (если заниматься) а масса неизбежно спадает и плюс к этому обхваты тоже обязательно уменьшаются (типа вода сходит)

#10
EXXIK

EXXIK

    Любопытный наблюдатель

  • Участник форума
  • Pip
  • 689 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Благовещенск
да сила остается. ща курс окончился у мя - 110 на раз жму. так что думаю до лета 120 выжму и без анаболиков посомрим. а обьемы да. спадают чуть. у меня лично сам вижу - рельеф пропадает отчасти. именно не заплывает что либо жиром, а просто будто мышца чуть уменьшается. не такая жесткая и рельефная как во время курса. мож за счет воды такое я хз...

#11
_Юннат_

_Юннат_
  • Гость
EXXIK да это из-за воды. молекулы креатина же проникают в мышечную клетку и начинают задерживать в ней воду - в результате мышца расбухает.

#12
Wildboy

Wildboy

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 279 сообщений
Юннат
Раз сила остаётся, то действуй. Есть разница между жимом, например, 90 (без креатина) и 100 (после креатина) кг.

#13
Кожуркин

Кожуркин

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 465 сообщений
Цитата Sapo:

Геркулес не совсем отечественная продукция.

Протеины:
Whey Pro - сывороточный белорусский
Super Whey - сывороточный голландского произ-ва. Те же фабрики на которых закупается компания Universal!
Whey & Egg - сывороточный белорусско-голландский 50/50, яичный российско-немецкий 50\50.
Egg Pro - немецкий яичный
Soy Pro - соевый бельгийский

Конец цитаты

Откуда такая информация? Еси можешь, дай ссылку на документ.

Из документов, представленных на сайте, видно юниверсаловское происхождение карнитина, глютамина, аминокислот, а собственно протеин изготавливается самим Суперсетом. Причем изготавливается по ТУ, разрабатываемым самим изготовителем. А вот информации по этим тех. условиям нет на сайте (не ясно, из какого сырья, каким методом, процент белка и т. д.).

#14
Sapo

Sapo

    Железный сатисФактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 816 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: и дача
Кожуркин
Суперсет ничего не призводит, они тоько фасуют
Зайди на сайт ФБФР там на форуме спроси у админа, Воландом звать, про Геркулес, он все расскажет

#15
Кожуркин

Кожуркин

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 465 сообщений
Знаю, что фасуют, в том числе и забугорную ппродукцию. Но в случае с протеином происхождение сырья - сам СуперСет. По документам если.

#16
Sapo

Sapo

    Железный сатисФактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 816 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: и дача
Кожуркин
Откуда у тебя такая инфа?

#17
Кожуркин

Кожуркин

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 465 сообщений
То Sapo

Сайт bodybuilding-shop, раздел - сертификаты

Смотри ссылку
http://www.bodybuild...mp-wp-we-sw.jpg

В случае с аминокислотами, например, в санитарно-эпидемиологическом заключении написано: изготовитель - Universal, изготовлено в соответствии с контрактом изготовителя, а в случае с протеиновыми смесями - изготовитель СуперСет, изготовлено в соответствии с ТУ, которые, как известно, разрабатываются самостоятельно.

Так что информация о иностранном сырье для протеина Геркулес - неверна. Сырье - самое что ни на есть отечественное.

Хотя, может, действительно, протеин хороший. Все равно хочу попробовать.

#18
Sapo

Sapo

    Железный сатисФактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 816 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: и дача
Кожуркин
Я писал, что там есть российские протеины, кажется молочные. Яичные - белорусские. Сыворотка изготавливается, правильно - Юнивёрсал
А вообще, хрен знает. Если уж очень интересно спроси сам у Сереги (Воланда), он ответит, что называется "из первых рук"

#19
serezhka

serezhka

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 99 сообщений
Кстати... по поводу этих добавок..
Давно (около 2 лет назад) брал для пользования Guper Gain в ы большой упаковке.. там вроде порций на месяц было.
Живу в Питере, поитересовался сертификатом - не дали, хотя магазин - один из уважаемых народом.
Второе - адрес был указан на коробке вообще левый Адреса в Питере такого вообще не существовало.
Третье, самое интересное - после употребления в принципе нормально пошло. Тренеровки стали проходить полегче, за месяц набрал без труда 2 кг веса. Силовые показатели выводил наверх не особо сильно, но рост был.
По спектральному анализу, проведенному для интереса, в принципе почти все сходилось.

МЕсяца 4 назад купил снова супер гейн - никакого эффекта


#20
Arcam

Arcam

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 894 сообщений

А вообще, хрен знает. Если уж очень интересно спроси сам у Сереги (Воланда), он ответит, что называется "из первых рук" 


Спросить то можно, только будет ли объективным ответ.

Какой же продавец скажет - что мол мой товар плохой, делают его в подвале из соевой муки с добавлением зуко. Это не про Геркулес. Может его и правда из импортного сырья фасуют, но узнавать надо у независимый источников, взять отнести в лабораторию и сделать анализ.

А вообще я скептически отношусь ко всем отечественным производителям Айронмен тоже везде пишет мол сделано в США , но почему тогда такой поганый вкус у некоторых их продуктов?

#21
Sedric

Sedric

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 333 сообщений
Я пил Геркулес Syper Whey, очень понравился и результат был. А сот теперь хочу попробовать что-нибудь другое, но отечественного производства. Кто нибудь пил Junior? Атлант, по мнению знакомых, полное гавно. А вот Junior вроде хвалят. Какое мнение о Juniore? И еще, где можно в инете достать информацию о рывках, толчках с груди и других тяжелоатлетических упражнениях, а то плечи чего то не растут. Подскажите. Я думаю многим будет интересно.

#22
Grifon

Grifon

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 486 сообщений
Sedric

Я пил Геркулес Syper Whey, очень понравился и результат был.

После Геркулеса Syper Whey, тебе точно непонравятся ни Юниор, ни тем более Атлант. По поводу Юниора советов давать не буду, так как ни я, ни мои знакомые его не пробовали. А насчёт Атланта ты прав - полное говно.



#23
infarx

infarx

    GunFighter

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 900 сообщений
Мне нравится протеин Whey Pro фирмы Геркулес, по крайней мере на мне их продукты работают

#24
Pioneer

Pioneer

    Old School

  • Участник форума
  • Pip
  • 934 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Родной
junior с молоком - очень даже ничего в качестве перекуса или замены питания... с водой тоже можно мешать, растворяется хорошо, но жидковат получается... т.к. я молока пить не могу, нашел неплохое решение - замешиваю его на воде 50/50 с соевым изолятом и некалорийным какао - получается дешево, питательно и не то чтобы очень вкусно, но не отвратительно
Добавлено
но после тренировки лучьше чистый Whey

#25
Sedric

Sedric

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 333 сообщений
Геркулем очень хорошы. И почему его все называют гавном? Качество хорошее, цена не большая, результат есть. Упаковка уж точно оучьше чем у Ironman'а. Нормальные банки, полностью герметично закрытые. А у Irinman'а какието пластиковые ведра, непонятно из под чего, и подделать легче и вводит в заблужденин! Так что я все думаю попробовать Junior или остаться на Геркулесе. Может кто нибудь еще что то посоветует.

#26
Bochkin

Bochkin

    Король Рок-н-Ролла

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 549 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Moscow
Соединил с темой по Геркулесу, обсуждаемой ранее...
Продолжаем здесь...

#27
Grifon

Grifon

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 486 сообщений
Sedric

Геркулем очень хорошы. И почему его все называют гавном?

Да никто его говном не называл. Нормальный протеин, я бы даже сказал лучший по соотношению цена/качество. Сам сейчас Whey Pro юзаю и ничего плохого про него сказать не могу.


#28
Ironboy

Ironboy

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 46 сообщений
Я попробовал все протеины фирмы СуперСет и гейнер Mass Gain.
небуду расписывать все подробно.
Вкус- ужасный(особенно SOY PRO) и усваиваются плохо.
SUPER WHEY стоит 500-600руб 1130 грамм - там 30 порций -получается 1 порция в среднем 18 руб. За эти деньги и даже дешевле можно купить -хороший(импортый протеин)
К примеру банка 100%WHEY(2350гр.) от скайтек нутришн стоит примерно 1300 руб в ней 94 порции. => 1 порция стоит меньше 15 руб.
Выбор за вами

#29
Redaktor

Redaktor

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 174 сообщений
мне иногда кажется, что все люди наивные до жути, сколько раз говорили - русского не жрать!

#30
Ironboy

Ironboy

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 46 сообщений
учился на своих ошибках
теперь даже вспоминать нехочу о Русских протеинах



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых