Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

WFF/WBBF

* * - - - 18 голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
3153 ответов в этой теме

#721
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
Сегодня нам позвонили из России.
Президент ВФФ-ВББФ России АНДРЕЙ БАСОВ информировал о через несколько дней состоящемся национальном чемпионате ВФФ-ВББФ России.
По его словам, в чемпионате мира ВФФ-ВББФ в Эстонии 21 ноября примут участие много всемирно известных спортсменов РФ, а сборная россиян по культуризму на мире в Талине будет самая мощная из всех сборных страны за последние несколько лет.

Прикрепленные изображения

  • 2e8m.jpg


#722
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
Сегодня мы получили письмо из Южно Африканской Республики.
Президент ВФФ-ВББФ Африки ТОМИ ДУ РАНД (TOMMY DU RAND ) прислал список сборной спортсменов Африки, которые 21 ноября в Талине (Эстония) примут участие в любительском чемпионате мира ВФФ-ВББФ.
Сборная впечатляет: 50 спортсменов и 2 руководителя.

Прикрепленные изображения

  • 2009sa1d.jpg
  • 1.JPG

Сообщение изменено: wff-wbbf secretary (27 октября 2009 - 10:00)


#723
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
Итак, в воскресение в Праге (Чехия) на острове реки Влтава в старинном замке барокко «Жофин» состоится чемпионат мира ВФФ (фитнес) среди профессионалов.
Вдобавок к обычным категориям впервые за денежные призы будут бороться и спортсменки модельного фитнеса.
По убедительным просьбам американских натуральных культуристов, которые в Карловых Варах (Чехия) в субботу проводят свой первый чемпионат Европы с поголовным доп. контролем, наши спортсмены выступят и там.

Прикрепленные изображения

  • letak_fame_A5_2009.jpg


#724
Antropolog

Antropolog

    не нарушаю разметку :)

  • Участник форума
  • Pip
  • 960 сообщений

Уменьшено до 87%

1219 x 1790 (391,95 килобайт)
Уменьшено до 84%

1007 x 1500 (496,55 килобайт)

ЧТО У ОФИЦИАЛЬНОГО ЛИЦА ЗА БОТИНКИ? Нельзя в таком виде выходить на сцену, ведь не начало 20 века, когда там телеги, ямщики, мужики в лаптях, и любой человек в костюме вызывал у них экстаз уважения, почтительный лепет барин...нынче то уже 21 век, даже хайтек уже устарел, потому что так и не полетело человечество массово таки покорять космос...поэтому костюмчик должен быть подогнан, ботиночки соответствовать, а в колошах с усиленными подметками как то не катит, например, уважаемый всеми нами, Арнольд Шварценнегер такого бы себе не позволил, попади он на награждение хоть с тушения пожаров в веренном ему штате....

#725
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
Сегодня пришло письмо из Украины. Чемпион мира ВФФ ФЕДОР ХАШАЛОВ пишет:
Здравствуйте EDMUNDAS!
извините что не приехал на чемпионат Европы!
я не смог так как принимал участие в теле-проекте Украина имеет талант и попал в финал!
я прилетаю в Прагу -1 ноября!
я хочу приехать к Вам на чемпионат Мира в ТАЛЛИН 21 ноября!
могли бы Вы мне сделать приглашение на посольство для открытия визы!
в посольство я смогу попасть только 5-6 ноября,просто в другие дни я буду занят и меня не отпустят до 18 ноября в разъездах по многим городам с концертом -Украина Имеет Талант и боюсь физически не успеть в последний день сделать визу!!!!!
пожалуйста постарайтесь мне передать приглашение на почту сегодня или завтра!!!
большое спасибо!
с уважением Федор Хашалов!
KHASHALOV FEDIR!

Прикрепленные изображения

  • 2008p542m.jpg


#726
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
Сегодня мы получили письмо из Южно Африканской Республики.
Президент ВФФ-ВББФ Африки ТОМИ ДУ РАНД (TOMMY DU RAND ) пишет, что ему удалось собрать сильную сборную.
Он рад, что работа по оформлению приглашений на визы ЕС идёт без трудностей.
ДУ РАНД посылает фото с последнего чемпионата ВФФ-ВББФ Африки.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3086.jpg


#727
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
7 ноября в словацком горном курорте Брусно (Brusno Kupele) состоялся международный турнир «Юниверс» ВФФ-ВББФ 2009 года.
Поздравить участников и организаторов столь важного международного мероприятия прибыл президент комитета по делам молодёжи и спорта при Правительстве Республики Словакия, член Парламента Республики Словакия Душан Галис (Dušan Galis).
Душан Галис передал президенту Всемирной федерации ВФФ-ВББФ Эдмундасу Даубарасу (Edmundas Daubaras) благодарственное письмо премьер министра Республики Словакия Роберта Фицо (Robert Fico).
Международный турнир «Юниверс» ВФФ-ВББФ в Брусно торжественно открыл бывший премьер министр Республики Словакия Владимир Мечиар (Vladimir Meciar).
Отмечая большой личный вклад, солидную поддержку в развитии физкультуры и спорта на международном уровне и в Словакии, президент Всемирной федерации ВФФ-ВББФ Эдмундас Даубарас действующему и бывшему премьер министрам Республики Словакия Роберту Фицо и Владимиру Мечиару (Vladimir Meciar) вручил высшие международные награды – оригинальные золотые медали. Ранее подобная награда вручалась только президенту парламента Австрии профессору Альфреду Герстлу (Alfred Gerstl).
На международном мероприятии ВФФ-ВББФ в Брусно присутствовал министр природных ресурсов и экологии Республики Словакия Иозеф Медведь (Jozef Medved), вице президент спецназа Словакии генерал полиции Ярослав Амброз (Jaroslav Ambros).

Больше информации на www.wff.lt (см. форум)

Прикрепленные изображения

  • 2009ficoLETTER2m.jpg
  • 2009ficoLETTER1m.jpg


#728
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
Перед участием в чемпионате мира ВФФ-ВББФ в Эстонии Аргентина провела национальный чемпионат:

Прикрепленные изображения

  • _cid_6593929379_1.jpg


#729
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
Во время международного турнира «Юниверс» ВФФ-ВЬЬФ в Словакии организаторы обратились к руководству Всемирной федерации ВФФ-ВББФ с просьбой разрешить провести «Юниверс» ВФФ-ВББФ в Словакии и в 2010 году.
Место и время таковы: 4-7 ноября 2010 г., горный курорт Словацких Татр Брусно Купеле.
Организаторы готовы принять 400 участников, предоставить им гостиницу, питание, транспорт.
Совместно с международным турниром среди любителей там же состоится и турнир профессионалов, на который организаторы обязуются выделить 20 000 евро. Категории профессионалов будут таковы: мужской и женский культуризм, мужской фитнес и женский модельный фитнес.

Сообщение изменено: wff-wbbf secretary (11 ноября 2009 - 07:31)


#730
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
Последняя информация со Словакии такова.
В международную федерацию ВФФ-ВББФ поступило предложение после любительского и профессионального «Юниверса» в горном курорте «Брюсно купеле» в 2010 году в Братиславе провести чемпионат мира среди профессионалов с ещё одним призовым фондом в 20 000 евро.
Головоломка для федерации немалая: надо оставить в Словакии ещё на несколько дней лучших спортсменов. Документы на проведение обоих турниров Всемирная федерация ВФФ-ВББФ подпишет через неделю, когда официальные лица Словакии приедут на чемпионат мира ВФФ-ВББФ в Талин. Они же в Эстонию привезут личное напутствие премьер министра Республики Словакия Роберта Фицо.
Предлагаем фотографии с прошедшего мероприятия в Братиславе, которое организовали те же люди, которые берутся за проведение турниров ВФФ-ВББФ в 2010 году:

Прикрепленные изображения

  • 2009slovakia8d.jpg
  • 2009slovakia4m.jpg
  • 2009slovakia7m.jpg
  • 2009slovakia9m.jpg
  • 2009slovakia5m.jpg
  • 2009slovakia19m.jpg

Сообщение изменено: wff-wbbf secretary (12 ноября 2009 - 07:41)


#731
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
Судья международной категории ВЯЧЕСЛАВ КУЧЕЙКО (Литва) после международного турнира "Юниверс" ВФФ-ВББФ 2009 года в Словакии сказал:
"...мне приходилось судить на многих соревнованиях, но чтобы во время всего судейства у меня за спиной сидели премьер-министр Словакии, министры, руководители спорта страны и другие высокопоставленные лица - такого ещё в жизни не случалось...".

Прикрепленные изображения

  • 2009brusnoCONT190m.jpg


#732
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
Сегодня нам позвонили из Москвы.
Президент ВФФ-ВББФ России АНДРЕЙ БАСОВ сообщил, что национальная сборная РФ из Москвы в Талин отправится в четверг.
Делегацией руководят чемпионка про мира ВББФ ИРИНА ЗИНЧЕНКО и тренер сборной ОЛЕГ ЛУНИН.

WFF Pro World Champion IRINA ZINCENKO (Russia)

Прикрепленные изображения

  • irinaZINCENKO1m.jpg


#733
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
Сегодня мы получили письмо из США. Вице чемпионка мира ВББФ ЕЛЕНА ПАНОВА временно проживает в США.
Она обратилась за помощью к президенту ВФФ-ВББФ США МАЙКЛУ ГЛАССУ.
Федерация ВФФ-ВББФ США является гарантом и посредником при предоставлении работы и получении зелёной карты ЕЛЕНЕ ПАНОВОЙ:

Прикрепленные изображения

  • 2009letter2_197.jpg
  • panovaJELENA1m.jpg
  • panovaJELENA2m.jpg


#734
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
Сегодня пришло ещё одно письмо из США. ЕЛЕНА ПАНОВА благодарит Всемирную федерацию ВФФ-ВББФ за оказанную помощь:

Здравствуйте, Эдмундас!
Огромное спасибо, что не оставили мое письмо
без внимания. Это очень важно для меня. Сегодня М. Гласс мне ответил. Он
прислал официальное письмо, что как спортсменка я нужна организации
WFF в Америке. Кроме того, он связался с людьми, которые могут мне
помочь в Майями. Завтра мы свяжемся с нашим иммиграционным адвокатом и
узнаем наши дальнейшие действия и сроки. После чего я все сообщу вам. Для меня
очень приятно, что наша организация это действительно семья, которая
не бросает своих в трудной ситуации.
Спасибо вам большое за помощь.
Елена.


#735
Lerm

Lerm

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 24 сообщений
Тема просто Агонь! under_table.gif
Какой то рекламогалимофлуд.

#736
WFF

WFF

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 278 сообщений
программа Фёдора Хашалова (Украина)
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.c...></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Что то не вышло. Она (программа Хашалова) здесь (№219) - http://www.fitnes.lv...c.php?id=33&p=9



#737
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
До чемпионата мира ВФФ-ВББФ 2009 года в Талине остались считанные дни.
ФОТО:
Чемпион Европы ВББФ среди профессионалов 2009 года ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВ (Латвия)

Прикрепленные изображения

  • 2009ec704m.jpg


#738
ivan drago

ivan drago

    Чемпион Москвы и России IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

До чемпионата мира ВФФ-ВББФ 2009 года в Талине остались считанные дни.
ФОТО:
Чемпион Европы ВББФ среди профессионалов 2009 года ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВ (Латвия)


Будет выступать у вас?

#739
Дмитрий Михайлов

Дмитрий Михайлов

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 61 сообщений
Skoree Santoha vozglavit VFF, chem Vitalik tam vistupit!

p.s. a vi 2 provokatora - nashli drug druga ja vizhu

#740
wff-wbbf secretary

wff-wbbf secretary

    Новичок

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 777 сообщений
Уже в эту субботу в чемпионате мира ВФФ-ВББФ в Талине примут участие много всемирно известных спортсменов. Среди них абсолютный чемпион Европы ВЛАДИМИР ПОЛЯКОВ (РФ).

Прикрепленные изображения

  • 1e173m_592.jpg


#741
WFF

WFF

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 278 сообщений

Будет выступать у вас?

Не знаю. Думаю, что зависит от спонсора.
В последний раз, они со Щёголевым, славно потягались:


Один из самых, эстетично сложенных культуристов - Владимир Поляков (Россия):


#742
ivan drago

ivan drago

    Чемпион Москвы и России IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Один из самых, эстетично сложенных культуристов - Владимир Поляков (Россия):

Какой ужас... blink.gif


#743
WFF

WFF

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 278 сообщений
Фото репортаж. с чемпионата России 2009, смотрите здесь - http://www.fitnes.lv....php?id=18&p=22

#744
ivan drago

ivan drago

    Чемпион Москвы и России IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Жесть... blink.gif



#745
gormon

gormon

    Most muscular

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 909 сообщений
lol3.gif lol3.gif olympic_games.gif olympic_games.gif

#746
WFF

WFF

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 278 сообщений
Фото репортаж, с чемпионата Мира 2009, начал вывешивать здесь: http://www.fitnes.lv....php?id=13&p=19



#747
WFF

WFF

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 278 сообщений
Володя Поляков: Блин - плавки забыл дома!


#748
WFF

WFF

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 278 сообщений
Людмила Колесникова:



#749
hobbit

hobbit

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 267 сообщений

Высказывание взято с сайта www.fitnes.lv ,высказался админ tongue.gif tongue.gif tongue.gif ,ребят вы там всовсем уже спятили.

Пропорциональностью и красотой телосложения, Александр Анашкин, значительно опередил легендарных атлетов прошлого (например - американца Франк Зейна).



#750
WFF

WFF

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 278 сообщений
В этом году, в Латвии, зарегистрирована новая организация самозванцев, утверждающих, что они "ИФББ". Конечно - это ложь.

Официальное подтверждение международной ИФББ, что единственным представителем ИФББ в Латвии, является организация, возглавляемая Кристиной Ведерниковой:





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых